Птица кардинал - символ рождества и нового года во многих странах, так что обойти ее вниманием никак нельзя.
Картинки - печать на ткани, чудесные иллюстрации Доны Гелсингер.
В наличии.
#лоскутныеприхватки
#новогодниеприхватки
Картинки - печать на ткани, чудесные иллюстрации Доны Гелсингер.
В наличии.
#лоскутныеприхватки
#новогодниеприхватки
❤12👍1
При стёжке картинки ни один мишка не пострадал! 😆
Всегда стараюсь не наезжать иглой на лица и морды, будь то звери, игрушки, или Дед Мороз. Если, конечно, это возможно сделать.
Когда площадь рисунка очень крупная, приходится задумываться как ее укрепить с наименьшими потерями. Это касается, конечно, сюжетных картинок, при обычной лоскутной сборке все гораздо проще.
Картинка - прихватка, размер 18*18 см, цена 500 р.
Для заказа пишите в личку.
@karamnova_elena
#лоскутныеприхватки
#новогодниеприхватки
Всегда стараюсь не наезжать иглой на лица и морды, будь то звери, игрушки, или Дед Мороз. Если, конечно, это возможно сделать.
Когда площадь рисунка очень крупная, приходится задумываться как ее укрепить с наименьшими потерями. Это касается, конечно, сюжетных картинок, при обычной лоскутной сборке все гораздо проще.
Картинка - прихватка, размер 18*18 см, цена 500 р.
Для заказа пишите в личку.
@karamnova_elena
#лоскутныеприхватки
#новогодниеприхватки
🥰6❤2
В этом году Ярмарка опять приглашала на зимнюю Ладью, а я занялась зубьями, и не успею навести красоту.😁
Но привычка шить новогоднее в декабре - неистребима.
Давайте уж сегодня с прихватками закончим, а то я что-то растянула.
У меня ж в запасах еще много всего есть, можно было бы и не делать ничего.
Но напечатаны еще снегири на грелки, салфетки, или подушки...
Успею ли сделать - неизвестно. Но гонки нет, и новый год не последний, правда?
Эти снеговики - тоже Дона Гельсингер. Размер и цена те же.
#лоскутныеприхватки
#новогодниеприхватки
Но привычка шить новогоднее в декабре - неистребима.
Давайте уж сегодня с прихватками закончим, а то я что-то растянула.
У меня ж в запасах еще много всего есть, можно было бы и не делать ничего.
Но напечатаны еще снегири на грелки, салфетки, или подушки...
Успею ли сделать - неизвестно. Но гонки нет, и новый год не последний, правда?
Эти снеговики - тоже Дона Гельсингер. Размер и цена те же.
#лоскутныеприхватки
#новогодниеприхватки
❤10
И последние картинки с Сантой и лесными зверями.🎅
Особо патриотичных товарищей прошу считать его Дедом Морозом. А то начинается, иногда, понимаешь...
А у нашего не ботинки, а валенки...
А у нашего шуба длиннее... И понеслось.
Друзья, прообраз у них один, я занималась вопросом. И первые наши Деды тоже носили шапочки в виде колпачка с помпоном.
Дело у них одно - создавать праздник, приносить подарки...🎄🎁
#лоскутныеприхватки
#новогодниеприхватки
Особо патриотичных товарищей прошу считать его Дедом Морозом. А то начинается, иногда, понимаешь...
А у нашего не ботинки, а валенки...
А у нашего шуба длиннее... И понеслось.
Друзья, прообраз у них один, я занималась вопросом. И первые наши Деды тоже носили шапочки в виде колпачка с помпоном.
Дело у них одно - создавать праздник, приносить подарки...🎄🎁
#лоскутныеприхватки
#новогодниеприхватки
❤8
Первый день зимы!
Вычеркиваем.
По радио начинают звучать старые рождественские песни, начинается предвкушение праздника. Да простят мне непатриотичность в этом вопросе, но новогодние песни я предпочитаю на английском. Из наших старых кроме "В лесу родилась елочка" ничего на ум нейдёт, а новые просвистывают мимо сознания и не запоминаются.
Недавно я вам показывала городок с домиками. Эти картинки поменьше, размером с прихватку.
Много разлетелось, но еще осталось что выбрать и зимних и летних.
Цена 1000 р.
Заказать можно в личных сообщениях.
@karamnova_elena
#лоскутныеприхватки
#домики
Вычеркиваем.
По радио начинают звучать старые рождественские песни, начинается предвкушение праздника. Да простят мне непатриотичность в этом вопросе, но новогодние песни я предпочитаю на английском. Из наших старых кроме "В лесу родилась елочка" ничего на ум нейдёт, а новые просвистывают мимо сознания и не запоминаются.
Недавно я вам показывала городок с домиками. Эти картинки поменьше, размером с прихватку.
Много разлетелось, но еще осталось что выбрать и зимних и летних.
Цена 1000 р.
Заказать можно в личных сообщениях.
@karamnova_elena
#лоскутныеприхватки
#домики
❤10
По мере моего увлечения домиками, они становятся все мельче и мельче.
В ход идет все "ненужное" - кромка, обрезки окантовки, совсем невразумительные обрезки от аппликаций. Я называю это #сделаноизничего
Все эти ненужности самый правильный строительный материал для домиков.
Напоминаю, что строчки кривые и черной ниткой, а также торчащие нитки сделаны нарочно. 😂
Сверху все простегано незаметной прочной ниткой настолько плотно, что замучаешься выпарывать.
Подставки под кружки, диаметр 14 см. Летние, зимние...
Цена 850 р.
Кто стесняется писать здесь в комментариях, прошу сюда.
@karamnova_elena
#домики
#подставкаподкружку
В ход идет все "ненужное" - кромка, обрезки окантовки, совсем невразумительные обрезки от аппликаций. Я называю это #сделаноизничего
Все эти ненужности самый правильный строительный материал для домиков.
Напоминаю, что строчки кривые и черной ниткой, а также торчащие нитки сделаны нарочно. 😂
Сверху все простегано незаметной прочной ниткой настолько плотно, что замучаешься выпарывать.
Подставки под кружки, диаметр 14 см. Летние, зимние...
Цена 850 р.
Кто стесняется писать здесь в комментариях, прошу сюда.
@karamnova_elena
#домики
#подставкаподкружку
❤9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Видео техническое и совершенно аховое.
Но оценить "масштаб трагедии" можно.)))
#сделаноизничего
#домики
#подставкаподкружку
Но оценить "масштаб трагедии" можно.)))
#сделаноизничего
#домики
#подставкаподкружку
👍20
Сапожков новогодних у меня много.
И нет смысла показывать их по одному.
В шапке моего профиля есть ссылка на сайт Ярмарки мастеров. Это витрина с ценами и описаниями, к каждой работе по несколько фотографий.
Чтобы посмотреть необязательно регистрироваться.
Да и чтобы купить вы всегда можете написать мне здесь в комментариях, или в личные сообщения.
@karamnova_elena
#новогоднийсапожок
И нет смысла показывать их по одному.
В шапке моего профиля есть ссылка на сайт Ярмарки мастеров. Это витрина с ценами и описаниями, к каждой работе по несколько фотографий.
Чтобы посмотреть необязательно регистрироваться.
Да и чтобы купить вы всегда можете написать мне здесь в комментариях, или в личные сообщения.
@karamnova_elena
#новогоднийсапожок
👍5❤2
Наш, Дед Мороз, понимаешь, по крышам не шастает! 🎅
И сапожки, понимаешь, в трубы не запихивает!
Если что - это не мое мнение, а некоторых патриотичных подписчиков.😄
Ну и что? Зато как здорово украсить камин, или печку, или где там еще их можно подвесить?
Это сапожки размера кинг-сайз, высотой 55 и длиной стопы 38 см.
Можно, например, натянуть на валенки и ходить по чистому снегу. Самое интересное - знаю людей, которые это делают в праздник.
Или насыпать подарков от всего коллектива своему начальнику, и не забыть вложить записочки о желаемом повышении зарплаты.)))
#новогоднийсапожок
И сапожки, понимаешь, в трубы не запихивает!
Если что - это не мое мнение, а некоторых патриотичных подписчиков.😄
Ну и что? Зато как здорово украсить камин, или печку, или где там еще их можно подвесить?
Это сапожки размера кинг-сайз, высотой 55 и длиной стопы 38 см.
Можно, например, натянуть на валенки и ходить по чистому снегу. Самое интересное - знаю людей, которые это делают в праздник.
Или насыпать подарков от всего коллектива своему начальнику, и не забыть вложить записочки о желаемом повышении зарплаты.)))
#новогоднийсапожок
🔥8❤1