КАРАУЛ
У меня заканчиваются ткани "в мелкую дрыздочку". 🙉
Тканей красивых у меня кубометры, но эти-то, эти... Из которых я шила сидушки, ланчматы и так, почему-то, полюбившиеся многим прихватки-квадратики.
Пойти купить? Ага, щаз... Коллекции не повторяются. так что собирать придется новый набор, и уже не в одном месте, а надергать из разных магазинов.
А это чревато боком, что не подойдут. Я в печали.
Сегодня в работе. Это заказ. Даже 2 заказа. И несколько прихваток ещё получится, но совсем мало.
Всплакнуть, штоле? 😢 Нет, бесперспективно. Пойду работать.
У меня заканчиваются ткани "в мелкую дрыздочку". 🙉
Тканей красивых у меня кубометры, но эти-то, эти... Из которых я шила сидушки, ланчматы и так, почему-то, полюбившиеся многим прихватки-квадратики.
Пойти купить? Ага, щаз... Коллекции не повторяются. так что собирать придется новый набор, и уже не в одном месте, а надергать из разных магазинов.
А это чревато боком, что не подойдут. Я в печали.
Сегодня в работе. Это заказ. Даже 2 заказа. И несколько прихваток ещё получится, но совсем мало.
Всплакнуть, штоле? 😢 Нет, бесперспективно. Пойду работать.
❤7👍6🤝4
Сначала это была шутка.
Потом не совсем шутка.
Потом совсем не шутка.
Последняя партия магнитов с домиками заканчивается. Сейчас делать некогда.
Когда-нибудь, когда я буду совершенно свободна... Нет, не так. Когда мне абсолютно нечем будет заняться... 🤣
Короче, в планах.
Потом не совсем шутка.
Потом совсем не шутка.
Последняя партия магнитов с домиками заканчивается. Сейчас делать некогда.
Когда-нибудь, когда я буду совершенно свободна... Нет, не так. Когда мне абсолютно нечем будет заняться... 🤣
Короче, в планах.
👍8😁6🔥1
Цветение маков так красиво и так недолговечно...
Для любительниц этого цветка у меня есть чудесный принт с маками.
Нет, уже готовая большая сумка-шоппер с принтом.
Маки в обрамлении хлопковых батиков. Подкладка из темно-вишневой жатой тафты умопомрачительна. (Я, кажется, скупила всю эту тафту в магазине 🙊).
Большой лоскутный карман внутри. Сумка для прогулок и покупок.
Ширина 45 см, высота до донышка 40 см, донышко 11 см.
Цена 7200 р.
Больше фото у меня на сайте.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/loskutnaya-sumka-shopper-maki
Для любительниц этого цветка у меня есть чудесный принт с маками.
Нет, уже готовая большая сумка-шоппер с принтом.
Маки в обрамлении хлопковых батиков. Подкладка из темно-вишневой жатой тафты умопомрачительна. (Я, кажется, скупила всю эту тафту в магазине 🙊).
Большой лоскутный карман внутри. Сумка для прогулок и покупок.
Ширина 45 см, высота до донышка 40 см, донышко 11 см.
Цена 7200 р.
Больше фото у меня на сайте.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/loskutnaya-sumka-shopper-maki
❤7🔥6😍2
А ваши выходные как прошли?
У нас почти не было интернета, что само по себе хреново. Но с другой стороны хорошо - можно поработать.
Но несколько раз отключали электричество - из-за грозы, из-за аварии и просто так, что хреново с обеих сторон.
И при сильной грозе я сама выключала машину, во избежание. Не любит Bernina внеплановых отключений, это чревато не менее внеплановым ремонтом. Другую доставать было лень. Но дождь был преотличный, нас не затопило, а сад хорошо полило. 👍
В результате, к ночи стежку я закончила. И на заказ, и "отсебятину".
Сегодня по заказам осталась окантовка и можно отправлять. Над "отсебятиной" еще поработать надо.
Какой вывод для себя сделала?
У меня сильная интернет-зависимость. 🤣 Судя по тому, какая злая я была эти три дня (на интернет), это была ломка. 😜
Вывод второй. Есть ситуации, когда наше оборудование не в силах бороться с обстоятельствами, надо-таки тянуть проводной. В наше время без связи - никуда.
У нас почти не было интернета, что само по себе хреново. Но с другой стороны хорошо - можно поработать.
Но несколько раз отключали электричество - из-за грозы, из-за аварии и просто так, что хреново с обеих сторон.
И при сильной грозе я сама выключала машину, во избежание. Не любит Bernina внеплановых отключений, это чревато не менее внеплановым ремонтом. Другую доставать было лень. Но дождь был преотличный, нас не затопило, а сад хорошо полило. 👍
В результате, к ночи стежку я закончила. И на заказ, и "отсебятину".
Сегодня по заказам осталась окантовка и можно отправлять. Над "отсебятиной" еще поработать надо.
Какой вывод для себя сделала?
У меня сильная интернет-зависимость. 🤣 Судя по тому, какая злая я была эти три дня (на интернет), это была ломка. 😜
Вывод второй. Есть ситуации, когда наше оборудование не в силах бороться с обстоятельствами, надо-таки тянуть проводной. В наше время без связи - никуда.
👍10🤝3👏1😁1
ОТ ЛАВАНДОВОГО ИНФОРМБЮРО
Друзья, коллеги, не коллеги, подписчики и просто проходящие мимо граждане!
У меня есть важная информация.
Она касается тех, кто задумывался о создании собственного сайта.
Продаете вы, оказываете услуги, просто хотите иметь свою болтательную страничку в интернете... Надёжную.
Вы рукодельница, юрист, бухгалтер, рыболов... Не-важ-но!
Вы можете, конечно, делать сами в Тильде, или еще где. Или искать помощников, и не факт, что сделают то что нужно. Или заняты. И им платить зарплату. И самим делать домен...
Я часто тут трындю и отсылаю смотреть свои работы на сайт lavenderpatchwork.ru
Это сайт-конструктор. И делает их в огромных количествах специализирующаяся на этом компания, которая берет все на себя. Любого типа сайт, домен, поддержка 24/7.
Компаний таких тоже немало, можно поискать самим. А можно воспользоваться моим предложением.
Названия в посте не даю, ибо не реклама.
Меня сделали партнером, это значит, что каждый от меня пришедший гарантированно получит 10% скидку при покупке выбранного сайта.
Но. ВНИМАНИЕ!
До 31 июля вам обещают скидку на сайт 50% по моему промокоду. Который я сообщу каждому желающему в личных сообщениях.
Что касается цен. У меня интернет-магазин (подчеркну - это один из видов сайтов) на 1500 работ! Доступно даже пенсионерам.
Справочно. Полочка на 150 работ на Ярмарке мастеров в год обходится мне дороже! А уж какая там поддержка...гхм... Не будем о грустном.
Надумаете - пишите @karamnova_elena
Скажу куда идти и свой промокод.
P.S. С начала праздников у нас просто абанамат с интернетом, и лучше не становится. Пишите. Как только увижу - отвечу. До 31 июля успеваем! 😊
Друзья, коллеги, не коллеги, подписчики и просто проходящие мимо граждане!
У меня есть важная информация.
Она касается тех, кто задумывался о создании собственного сайта.
Продаете вы, оказываете услуги, просто хотите иметь свою болтательную страничку в интернете... Надёжную.
Вы рукодельница, юрист, бухгалтер, рыболов... Не-важ-но!
Вы можете, конечно, делать сами в Тильде, или еще где. Или искать помощников, и не факт, что сделают то что нужно. Или заняты. И им платить зарплату. И самим делать домен...
Я часто тут трындю и отсылаю смотреть свои работы на сайт lavenderpatchwork.ru
Это сайт-конструктор. И делает их в огромных количествах специализирующаяся на этом компания, которая берет все на себя. Любого типа сайт, домен, поддержка 24/7.
Компаний таких тоже немало, можно поискать самим. А можно воспользоваться моим предложением.
Названия в посте не даю, ибо не реклама.
Меня сделали партнером, это значит, что каждый от меня пришедший гарантированно получит 10% скидку при покупке выбранного сайта.
Но. ВНИМАНИЕ!
До 31 июля вам обещают скидку на сайт 50% по моему промокоду. Который я сообщу каждому желающему в личных сообщениях.
Что касается цен. У меня интернет-магазин (подчеркну - это один из видов сайтов) на 1500 работ! Доступно даже пенсионерам.
Справочно. Полочка на 150 работ на Ярмарке мастеров в год обходится мне дороже! А уж какая там поддержка...гхм... Не будем о грустном.
Надумаете - пишите @karamnova_elena
Скажу куда идти и свой промокод.
P.S. С начала праздников у нас просто абанамат с интернетом, и лучше не становится. Пишите. Как только увижу - отвечу. До 31 июля успеваем! 😊
🔥7👍4❤1
Закончила заказ.
Даже два. Одинаковых.
В одном доме такие ланчматы уже живут, оценены, и понадобилась "добавка".
В другой они поедут впервые, и хозяевам только предстоит узнать, как быстро можно сервировать нарядный стол, насколько это эстетично, как эти салфетки тактильно приятны и легки в уходе.
Картинка в интерьере не ИИ, это отзыв хозяйки, любезно сделавшей красивые фотографии в своем доме.
Таких больше не повторю, ткани закончились почти все.
Какие ланчматы есть в наличии можно посмотреть здесь.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/folder/lanchmaty-dekorativnye-salfetki-kovriki
Даже два. Одинаковых.
В одном доме такие ланчматы уже живут, оценены, и понадобилась "добавка".
В другой они поедут впервые, и хозяевам только предстоит узнать, как быстро можно сервировать нарядный стол, насколько это эстетично, как эти салфетки тактильно приятны и легки в уходе.
Картинка в интерьере не ИИ, это отзыв хозяйки, любезно сделавшей красивые фотографии в своем доме.
Таких больше не повторю, ткани закончились почти все.
Какие ланчматы есть в наличии можно посмотреть здесь.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/folder/lanchmaty-dekorativnye-salfetki-kovriki
👍10❤6🔥3
ПРО ОТЗЫВЫ
Отзывы, как и люди, бывают разные.
Самый душераздирающий вариант:
Ээээ... Смысле 👀?? Мне сказали то, что я и так знаю, да причем с изрядной долей удивления. Наверно, ждали другого. 🤪
Похоже, но уже другой оттенок:
Как правило, этими словами отзыв не ограничивается. И видно, что несмотря на пресловутые "строчки", человеку приятно, он доволен покупкой.
Но самые дорогие - это эмоциональные. Здесь даже может быть чуть преувеличено, восторженно, охи-ахательно, но...
Именно они и настроение поднимают, и вселяют уверенность, что нужным кому-то делом занимаешься.
Отзыв от Елены, публикую с разрешения.
(Сумку вы уже видели, картинка - ИИ).
И Вам спасибо за чудесный отзыв! ❤
Отзывы, как и люди, бывают разные.
Самый душераздирающий вариант:
"Спасибо. Строчки ровные, нитки не торчат."
Ээээ... Смысле 👀?? Мне сказали то, что я и так знаю, да причем с изрядной долей удивления. Наверно, ждали другого. 🤪
Похоже, но уже другой оттенок:
"Строчки такие ровненькие, я бы так не смогла!"
Как правило, этими словами отзыв не ограничивается. И видно, что несмотря на пресловутые "строчки", человеку приятно, он доволен покупкой.
Но самые дорогие - это эмоциональные. Здесь даже может быть чуть преувеличено, восторженно, охи-ахательно, но...
Именно они и настроение поднимают, и вселяют уверенность, что нужным кому-то делом занимаешься.
Отзыв от Елены, публикую с разрешения.
(Сумку вы уже видели, картинка - ИИ).
"Это умопомрачительная, потрясающая, сногсшибательная, невероятная, офигенная сумка!!!
"Это сумка-мечта, сумка года, сумка-антидепрессант, она же антистресс, сумка-последний писк понятно чего!!!
Я счастлива!!!
Лена, спасибо огромное! "
И Вам спасибо за чудесный отзыв! ❤
🔥12❤5🤝1
Можно вас сзади?
- Штааа???!!!??
- Сфотографировать!
(Реальный факт с рукодельной выставки. 🤪)
Если б вы знали, как я боялась выйти в этой юбке из старых джинсов на улицу первый раз!
Но пока сын меня фотографировал, пробегающая мимо соседка вцепилась клещами: "Где взяла???"
Потом она не оставалась незамеченной ни на одном мероприятии.
А потом и мастер-класс пришлось писать... 💃
- Штааа???!!!??
- Сфотографировать!
(Реальный факт с рукодельной выставки. 🤪)
Если б вы знали, как я боялась выйти в этой юбке из старых джинсов на улицу первый раз!
Но пока сын меня фотографировал, пробегающая мимо соседка вцепилась клещами: "Где взяла???"
Потом она не оставалась незамеченной ни на одном мероприятии.
А потом и мастер-класс пришлось писать... 💃
🔥9😁4👏2🤣1