Наврала.
Я такая рассеянная... 🙈
Сумочка на фермуаре "Розы". Её и на сайте нет почему-то, но на ярмарке есть.
Добавлю чуть позже.
Сегодня 3150 вместо 3500.
Теперь действительно всё!
P.S. Два дня даю на размышление. А то до остальных сетей я, дай бог, к вечеру доберусь. И будет не честно.
Скидка действует СЕГОДНЯ и ЗАВТРА.
Я такая рассеянная... 🙈
Сумочка на фермуаре "Розы". Её и на сайте нет почему-то, но на ярмарке есть.
Добавлю чуть позже.
Сегодня 3150 вместо 3500.
Теперь действительно всё!
P.S. Два дня даю на размышление. А то до остальных сетей я, дай бог, к вечеру доберусь. И будет не честно.
Скидка действует СЕГОДНЯ и ЗАВТРА.
❤6
Алиса и слова-омонимы.
Она их понимает, но если не конкретизировать - чревато боком.
Коса на голове и коса, которой косят.
Я не уточнила, она сделала свой выбор. 🙈
Со словом "ручки" оказалось тяжелее.
Она понимает, что это ручки сумки, на все генерации воткнула дамам в руки шариковые ручки (на всякий случай), а еще для нее это "руки".
А что? Уменьшительно-ласкательное. Я вчера сделала массу попыток, и когда у одной девушки рука оказалась не продета в ручки сумки, попросила ее исправить. Она руку отрезала и все дела. Поправила, такскть. 🤣
Что сшилось из ярких полос и кромок батика? Конечно, сумки!
Одна на заказ и две про запас. 🤪
Они не такие здоровенные, как сумки дачные, они же "урожайные", если кто помнит. Просто большой шоппер. Декоративны с обеих сторон. Подкладка из обалденной жатой тафты, внутри большой карман на молнии.
Я долго искала похожую красную ткань на фон, в результате остановилась на двух видах батика.
Хороши получились оба. Мне так кааца.
Размеры: высота до донышка 38-39 см, ширина 43 см, донышко 11 см.
Ручки из цветной стропы, и бывает же, чтоб так рисунок подошел, а? длиной 52 см.
Цена 7500 р.
В наличии2. Одна.
На сайте lavenderpatchwork.ru не ищите, их там пока нет , и когда будут...
У меня трава по пояс, я в сад.
Писать можно в личку @karamnova_elena
Она их понимает, но если не конкретизировать - чревато боком.
Коса на голове и коса, которой косят.
Я не уточнила, она сделала свой выбор. 🙈
Со словом "ручки" оказалось тяжелее.
Она понимает, что это ручки сумки, на все генерации воткнула дамам в руки шариковые ручки (на всякий случай), а еще для нее это "руки".
А что? Уменьшительно-ласкательное. Я вчера сделала массу попыток, и когда у одной девушки рука оказалась не продета в ручки сумки, попросила ее исправить. Она руку отрезала и все дела. Поправила, такскть. 🤣
Что сшилось из ярких полос и кромок батика? Конечно, сумки!
Одна на заказ и две про запас. 🤪
Они не такие здоровенные, как сумки дачные, они же "урожайные", если кто помнит. Просто большой шоппер. Декоративны с обеих сторон. Подкладка из обалденной жатой тафты, внутри большой карман на молнии.
Я долго искала похожую красную ткань на фон, в результате остановилась на двух видах батика.
Хороши получились оба. Мне так кааца.
Размеры: высота до донышка 38-39 см, ширина 43 см, донышко 11 см.
Ручки из цветной стропы, и бывает же, чтоб так рисунок подошел, а? длиной 52 см.
Цена 7500 р.
В наличии
На сайте lavenderpatchwork.ru не ищите, их там пока нет , и когда будут...
У меня трава по пояс, я в сад.
Писать можно в личку @karamnova_elena
🔥10😁3👍2
КАРАУЛ
У меня заканчиваются ткани "в мелкую дрыздочку". 🙉
Тканей красивых у меня кубометры, но эти-то, эти... Из которых я шила сидушки, ланчматы и так, почему-то, полюбившиеся многим прихватки-квадратики.
Пойти купить? Ага, щаз... Коллекции не повторяются. так что собирать придется новый набор, и уже не в одном месте, а надергать из разных магазинов.
А это чревато боком, что не подойдут. Я в печали.
Сегодня в работе. Это заказ. Даже 2 заказа. И несколько прихваток ещё получится, но совсем мало.
Всплакнуть, штоле? 😢 Нет, бесперспективно. Пойду работать.
У меня заканчиваются ткани "в мелкую дрыздочку". 🙉
Тканей красивых у меня кубометры, но эти-то, эти... Из которых я шила сидушки, ланчматы и так, почему-то, полюбившиеся многим прихватки-квадратики.
Пойти купить? Ага, щаз... Коллекции не повторяются. так что собирать придется новый набор, и уже не в одном месте, а надергать из разных магазинов.
А это чревато боком, что не подойдут. Я в печали.
Сегодня в работе. Это заказ. Даже 2 заказа. И несколько прихваток ещё получится, но совсем мало.
Всплакнуть, штоле? 😢 Нет, бесперспективно. Пойду работать.
❤7👍6🤝4
Сначала это была шутка.
Потом не совсем шутка.
Потом совсем не шутка.
Последняя партия магнитов с домиками заканчивается. Сейчас делать некогда.
Когда-нибудь, когда я буду совершенно свободна... Нет, не так. Когда мне абсолютно нечем будет заняться... 🤣
Короче, в планах.
Потом не совсем шутка.
Потом совсем не шутка.
Последняя партия магнитов с домиками заканчивается. Сейчас делать некогда.
Когда-нибудь, когда я буду совершенно свободна... Нет, не так. Когда мне абсолютно нечем будет заняться... 🤣
Короче, в планах.
👍8😁6🔥1
Цветение маков так красиво и так недолговечно...
Для любительниц этого цветка у меня есть чудесный принт с маками.
Нет, уже готовая большая сумка-шоппер с принтом.
Маки в обрамлении хлопковых батиков. Подкладка из темно-вишневой жатой тафты умопомрачительна. (Я, кажется, скупила всю эту тафту в магазине 🙊).
Большой лоскутный карман внутри. Сумка для прогулок и покупок.
Ширина 45 см, высота до донышка 40 см, донышко 11 см.
Цена 7200 р.
Больше фото у меня на сайте.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/loskutnaya-sumka-shopper-maki
Для любительниц этого цветка у меня есть чудесный принт с маками.
Нет, уже готовая большая сумка-шоппер с принтом.
Маки в обрамлении хлопковых батиков. Подкладка из темно-вишневой жатой тафты умопомрачительна. (Я, кажется, скупила всю эту тафту в магазине 🙊).
Большой лоскутный карман внутри. Сумка для прогулок и покупок.
Ширина 45 см, высота до донышка 40 см, донышко 11 см.
Цена 7200 р.
Больше фото у меня на сайте.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/loskutnaya-sumka-shopper-maki
❤7🔥6😍2
А ваши выходные как прошли?
У нас почти не было интернета, что само по себе хреново. Но с другой стороны хорошо - можно поработать.
Но несколько раз отключали электричество - из-за грозы, из-за аварии и просто так, что хреново с обеих сторон.
И при сильной грозе я сама выключала машину, во избежание. Не любит Bernina внеплановых отключений, это чревато не менее внеплановым ремонтом. Другую доставать было лень. Но дождь был преотличный, нас не затопило, а сад хорошо полило. 👍
В результате, к ночи стежку я закончила. И на заказ, и "отсебятину".
Сегодня по заказам осталась окантовка и можно отправлять. Над "отсебятиной" еще поработать надо.
Какой вывод для себя сделала?
У меня сильная интернет-зависимость. 🤣 Судя по тому, какая злая я была эти три дня (на интернет), это была ломка. 😜
Вывод второй. Есть ситуации, когда наше оборудование не в силах бороться с обстоятельствами, надо-таки тянуть проводной. В наше время без связи - никуда.
У нас почти не было интернета, что само по себе хреново. Но с другой стороны хорошо - можно поработать.
Но несколько раз отключали электричество - из-за грозы, из-за аварии и просто так, что хреново с обеих сторон.
И при сильной грозе я сама выключала машину, во избежание. Не любит Bernina внеплановых отключений, это чревато не менее внеплановым ремонтом. Другую доставать было лень. Но дождь был преотличный, нас не затопило, а сад хорошо полило. 👍
В результате, к ночи стежку я закончила. И на заказ, и "отсебятину".
Сегодня по заказам осталась окантовка и можно отправлять. Над "отсебятиной" еще поработать надо.
Какой вывод для себя сделала?
У меня сильная интернет-зависимость. 🤣 Судя по тому, какая злая я была эти три дня (на интернет), это была ломка. 😜
Вывод второй. Есть ситуации, когда наше оборудование не в силах бороться с обстоятельствами, надо-таки тянуть проводной. В наше время без связи - никуда.
👍10🤝3👏1😁1