ТОЛЬКО СЕГОДНЯ
В первый день лета скидка 10% на все детские и условно детские сумочки.
Почему "условно"? Да потому что большинство из них подойдет девочкам любого возраста.
Описания, размеры, больше фото и как ухаживать вы, при желании, можете посмотреть на сайте lavenderpatchwork.ru
По традиции, подписчикам в телеграм показываю первыми.
Сумочки с домиками 1 и 2 из предыдущего поста.
1 - квадратная, цена без скидки 3500, со скидкой 3150
2 - клатч, без скидки 3000, со скидкой 2700.
3 - детская сумочка. Вот она действительно для малышки 3-6 лет, может чуть постарше. Без скидки 1900, со скидкой 1710 р.
Не переключайтесь, это еще не всё. 😊
В первый день лета скидка 10% на все детские и условно детские сумочки.
Почему "условно"? Да потому что большинство из них подойдет девочкам любого возраста.
Описания, размеры, больше фото и как ухаживать вы, при желании, можете посмотреть на сайте lavenderpatchwork.ru
По традиции, подписчикам в телеграм показываю первыми.
Сумочки с домиками 1 и 2 из предыдущего поста.
1 - квадратная, цена без скидки 3500, со скидкой 3150
2 - клатч, без скидки 3000, со скидкой 2700.
3 - детская сумочка. Вот она действительно для малышки 3-6 лет, может чуть постарше. Без скидки 1900, со скидкой 1710 р.
Не переключайтесь, это еще не всё. 😊
❤8
Лоскутная сумочка "Настя".
Одинаково хорошо смотрится на девчонках разного возраста.
В наличии одна.
Цена в магазине 3200, со скидкой 2880.
Одинаково хорошо смотрится на девчонках разного возраста.
В наличии одна.
Цена в магазине 3200, со скидкой 2880.
❤6
Сумочка на фермуаре "Мила".
Да переименуйте, господитыбожемой, потом, как хозяйка пожелает! 🤣
В наличии 2
На модели смотрится крупнее, чем на самом деле.
Сегодня 3600 вместо 4000.
Да переименуйте, господитыбожемой, потом, как хозяйка пожелает! 🤣
В наличии 2
На модели смотрится крупнее, чем на самом деле.
Сегодня 3600 вместо 4000.
❤5👍2
Лоскутный рюкзак-слинг.
Маленький, но вместительный. На одной лямке. Носить можно и на спине, и на животе.
Подробнее на сайте.
Сегодня 4500 вместо 5000.
Писать можно в комментариях, или в личку @karamnova_elena.
На сегодня всё.
Вы пока думайте, а я пойду остальные соцсети "ощастливливать". 🤣
Маленький, но вместительный. На одной лямке. Носить можно и на спине, и на животе.
Подробнее на сайте.
Сегодня 4500 вместо 5000.
Писать можно в комментариях, или в личку @karamnova_elena.
На сегодня всё.
Вы пока думайте, а я пойду остальные соцсети "ощастливливать". 🤣
❤5👍2
Наврала.
Я такая рассеянная... 🙈
Сумочка на фермуаре "Розы". Её и на сайте нет почему-то, но на ярмарке есть.
Добавлю чуть позже.
Сегодня 3150 вместо 3500.
Теперь действительно всё!
P.S. Два дня даю на размышление. А то до остальных сетей я, дай бог, к вечеру доберусь. И будет не честно.
Скидка действует СЕГОДНЯ и ЗАВТРА.
Я такая рассеянная... 🙈
Сумочка на фермуаре "Розы". Её и на сайте нет почему-то, но на ярмарке есть.
Добавлю чуть позже.
Сегодня 3150 вместо 3500.
Теперь действительно всё!
P.S. Два дня даю на размышление. А то до остальных сетей я, дай бог, к вечеру доберусь. И будет не честно.
Скидка действует СЕГОДНЯ и ЗАВТРА.
❤6
Алиса и слова-омонимы.
Она их понимает, но если не конкретизировать - чревато боком.
Коса на голове и коса, которой косят.
Я не уточнила, она сделала свой выбор. 🙈
Со словом "ручки" оказалось тяжелее.
Она понимает, что это ручки сумки, на все генерации воткнула дамам в руки шариковые ручки (на всякий случай), а еще для нее это "руки".
А что? Уменьшительно-ласкательное. Я вчера сделала массу попыток, и когда у одной девушки рука оказалась не продета в ручки сумки, попросила ее исправить. Она руку отрезала и все дела. Поправила, такскть. 🤣
Что сшилось из ярких полос и кромок батика? Конечно, сумки!
Одна на заказ и две про запас. 🤪
Они не такие здоровенные, как сумки дачные, они же "урожайные", если кто помнит. Просто большой шоппер. Декоративны с обеих сторон. Подкладка из обалденной жатой тафты, внутри большой карман на молнии.
Я долго искала похожую красную ткань на фон, в результате остановилась на двух видах батика.
Хороши получились оба. Мне так кааца.
Размеры: высота до донышка 38-39 см, ширина 43 см, донышко 11 см.
Ручки из цветной стропы, и бывает же, чтоб так рисунок подошел, а? длиной 52 см.
Цена 7500 р.
В наличии2. Одна.
На сайте lavenderpatchwork.ru не ищите, их там пока нет , и когда будут...
У меня трава по пояс, я в сад.
Писать можно в личку @karamnova_elena
Она их понимает, но если не конкретизировать - чревато боком.
Коса на голове и коса, которой косят.
Я не уточнила, она сделала свой выбор. 🙈
Со словом "ручки" оказалось тяжелее.
Она понимает, что это ручки сумки, на все генерации воткнула дамам в руки шариковые ручки (на всякий случай), а еще для нее это "руки".
А что? Уменьшительно-ласкательное. Я вчера сделала массу попыток, и когда у одной девушки рука оказалась не продета в ручки сумки, попросила ее исправить. Она руку отрезала и все дела. Поправила, такскть. 🤣
Что сшилось из ярких полос и кромок батика? Конечно, сумки!
Одна на заказ и две про запас. 🤪
Они не такие здоровенные, как сумки дачные, они же "урожайные", если кто помнит. Просто большой шоппер. Декоративны с обеих сторон. Подкладка из обалденной жатой тафты, внутри большой карман на молнии.
Я долго искала похожую красную ткань на фон, в результате остановилась на двух видах батика.
Хороши получились оба. Мне так кааца.
Размеры: высота до донышка 38-39 см, ширина 43 см, донышко 11 см.
Ручки из цветной стропы, и бывает же, чтоб так рисунок подошел, а? длиной 52 см.
Цена 7500 р.
В наличии
На сайте lavenderpatchwork.ru не ищите, их там пока нет , и когда будут...
У меня трава по пояс, я в сад.
Писать можно в личку @karamnova_elena
🔥10😁3👍2
КАРАУЛ
У меня заканчиваются ткани "в мелкую дрыздочку". 🙉
Тканей красивых у меня кубометры, но эти-то, эти... Из которых я шила сидушки, ланчматы и так, почему-то, полюбившиеся многим прихватки-квадратики.
Пойти купить? Ага, щаз... Коллекции не повторяются. так что собирать придется новый набор, и уже не в одном месте, а надергать из разных магазинов.
А это чревато боком, что не подойдут. Я в печали.
Сегодня в работе. Это заказ. Даже 2 заказа. И несколько прихваток ещё получится, но совсем мало.
Всплакнуть, штоле? 😢 Нет, бесперспективно. Пойду работать.
У меня заканчиваются ткани "в мелкую дрыздочку". 🙉
Тканей красивых у меня кубометры, но эти-то, эти... Из которых я шила сидушки, ланчматы и так, почему-то, полюбившиеся многим прихватки-квадратики.
Пойти купить? Ага, щаз... Коллекции не повторяются. так что собирать придется новый набор, и уже не в одном месте, а надергать из разных магазинов.
А это чревато боком, что не подойдут. Я в печали.
Сегодня в работе. Это заказ. Даже 2 заказа. И несколько прихваток ещё получится, но совсем мало.
Всплакнуть, штоле? 😢 Нет, бесперспективно. Пойду работать.
❤7👍6🤝4