Лавандовый пэчворк Елена Карамнова
416 subscribers
969 photos
65 videos
77 links
🏡 Создаю лоскутные изделия под интерьер - от прихваток до покрывал
🏡 Уже 20 лет украшаю дома, а в блоге делюсь процессами и интересными фактами
🏡 Витрина с готовыми работами
https://www.livemaster.ru/loskut1

Есть рассрочка

Автор: @karamnova_elena
Download Telegram
После строительно-романтического периода у меня конфетный. 😂🍬

Короткий, решила не размахиваться, хотя конфетных принтов есть у меня разных. 
Из небольшого кусочка американского хлопка и батика цвета какао сшились всего 8 ланчматов. Соответственно, комплекты будут на 6 персон, и на 2. Ну, или сразу на 8.

Чем эффектнее ткань, тем проще дизайн, в том числе и стежки. Она есть везде, но просматривается только на бордюре.

Алиса была нынче в ударе, и предложила аж 5 вариантов описаний, как то:
- практичный
- лаконичный
- эмоциональный ну итыды.

На удивление, сегодня бЭз сиропа, чего я так боялась после первых попыток с другими работами.

Ну вот например:
Ланчматы - стильный акцент вашей сервировки
Практичные салфетки под тарелки превратят каждый приём пищи в праздник! Продуманный дизайн и качественные материалы делают их идеальным решением для повседневной сервировки стола и торжественных случаев.
Почему стоит выбрать наши ланчматы:
- защищают поверхность стола от царапин и пятен
- легко очищаются, прекрасно стираются
- добавляют эстетики сервировке
- подходят для любого стиля интерьера.

Создайте уютную атмосферу за столом — начните с деталей!

Я почти и не правила, коротенько и по делу.

Ланчматы уже на сайте  здесь. https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/loskutnye-lanchmaty-molochnyj-shokolad-komplekt-6-shtuk
🔥15👍2
Яркого нам в ленту

Сегодня в работе... что?
Кто знает, пожалуйста, не подсказывайте. 😊
🤔53🙊1
Мы с Алисой не всегда понимаем друг друга. 🤣🤣🤣

"Нарисуй девушку с косой, а эту сумочку перекинь ей через плечо."

Как вам результат? Я пацталом. 😂😂😂
Причем, после правок волосы она ей заплела таки, а косу убрать никак не может. Уйнимагу... 🙈

Делаем заново.

Сумочка в наличии, кстати. 3500
😁17👍1
Есть повод

Во-первых, я редко шью сумки, а сейчас именно такой момент.
Во-вторых, Алиса меня раззадорила предыдущей генерацией. И решила я все свои наличные сумки об-ИИ-шить. На девчонках-то интереснее, хотя пропорции, иногда, хромают. То, что сумочка должна быть маленькой, надо вдалбливать, иногда, не по разу.

Вариант "с косой" мы, конечно, исправили. 😂 И обратите внимание, как только из рук модели пропал этот устрашающий в городе инструмент, так на улице сразу появились люди! Мистика, я ей не подсказывала. 🤣

Вторая сумочка прямоугольной формы, она по высоте поменьше.
Кромка, домики, простая а-ля небрежность модели. Ручки регулируются.
Несмотря на маленькие размеры, внутренние кармашки на молнии втиснуть удалось.

Больше фото на сайте lavenderpatchwork.ru
6👍4🔥1😁1
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ

В первый день лета скидка 10% на все детские и условно детские сумочки.

Почему "условно"? Да потому что большинство из них подойдет девочкам любого возраста. 

Описания, размеры, больше фото и как ухаживать вы, при желании, можете посмотреть на сайте lavenderpatchwork.ru

По традиции, подписчикам в телеграм показываю первыми.

Сумочки с домиками 1 и 2 из предыдущего поста.
1 - квадратная, цена без скидки 3500, со скидкой 3150
2 - клатч, без скидки 3000, со скидкой 2700.
3 - детская сумочка. Вот она действительно для малышки 3-6 лет, может чуть постарше. Без скидки  1900, со скидкой 1710 р.

Не переключайтесь, это еще не всё. 😊
8
Лоскутная сумочка "Настя".

Одинаково хорошо смотрится на девчонках разного возраста.

В наличии одна.

Цена в магазине 3200, со скидкой 2880.
6
Сумочка на фермуаре "Мила".

Да переименуйте, господитыбожемой, потом, как хозяйка пожелает! 🤣

В наличии 2
На модели смотрится крупнее, чем на самом деле.

Сегодня 3600 вместо 4000.
5👍2
Лоскутный рюкзак-слинг.

Маленький, но вместительный. На одной лямке. Носить можно и на спине, и на животе.
Подробнее на сайте.

Сегодня 4500 вместо 5000.

Писать можно в комментариях, или в личку @karamnova_elena.

На сегодня всё. 
Вы пока думайте, а я пойду остальные соцсети "ощастливливать". 🤣
5👍2