В этот день ровно 84 года назад (у нас год за два 🤣), под звук собственных шагов...
Нет, начать надо с того, что накануне я заболела. С бухающим кашлем и сорванным голосом, утром метнулась в парикмахерскую вертеть свадебную прическу. 👰 А мой мастер тоже заболела! И не пришла.
В салоне очередь. В те годы, если ты не записался, никакие таблички "невесты без очереди" не помогали.
Кое-кое-как усадили к "лучшему" мастеру, и накрутила она мне жуткую халу. С мрачным видом я нахлобучила шапку-ушанку, все равно голову мыть!
Две подруги дома синхронно висели на моих руках, когда я раздирала кошмарный стог на своей голове. Помешать они мне не смогли, и под весом 6 рук и двух тел мы умяли его до более-менее приемлемого. 😂
Звонят друзья.
- К вам приезжать?
- А что не так?
- Так Андропов же умер, все свадьбы отменили, говорят.
- Приезжать!!
Не отменили, но марш Мендельсона в этот день ни для одной пары не звучал, а я так мечтала... Под звук собственных шагов...
Кататься мы и так много не планировали, а после сугроба в который провалилась в босоножках в Лужниках, я и вовсе отказалась вылезать из машины. Так и до воспаления легких достукаешься с этим холодным шампанским.
Шампанское... В ресторане свежеиспеченный муж быстро выхлебал бокал и залихватски его грохнул. Я решила не отставать и опытным путем узнала, что бросать бокал с недопитым шампанским "чревато боком" 🤣. При замахе оно вылетело и красиво приземлилось на платье. Или приводнилось?
Огромное панорамное окно в зале оказалось разбитым и прикрытым фанеркой. Предыдущая свадьба хорошо погуляла.
На улице -10.
Молодежь к окну, старших на противоположную сторону. Невеста плюнула на все и натянула меховые сапоги (а бабушка говорила - зачем белые купила?), в них и танцевала. А когда не танцевала, сидела в чьем-то овчином тулупе.
"Внимание, внимание! Работают все радиостанции Советского союза!"
Обалдеть! Неужели новости включили? Но тут понеслась веселая хохма, а на попытку запретить музыку и в ресторане мы все дружно чихнули.
Домой ехали на троллейбусе, такси поймать не удалось. Благо - не далеко.
Первая брачная ночь началась с банок, которые мне поставила тётушка. 😂
Если бы все прошло гладко и запланировано, вряд ли я бы так отчетливо помнила каждый момент этого дня.
Сегодня мы скромно вдвоем. А в выходные будем с детьми и друзьями делать чебуреки, по традиции приуроченные ко "дню семьи".
Буду дразнить! 🤪 Если телеграм не отключат.
Нет, начать надо с того, что накануне я заболела. С бухающим кашлем и сорванным голосом, утром метнулась в парикмахерскую вертеть свадебную прическу. 👰 А мой мастер тоже заболела! И не пришла.
В салоне очередь. В те годы, если ты не записался, никакие таблички "невесты без очереди" не помогали.
Кое-кое-как усадили к "лучшему" мастеру, и накрутила она мне жуткую халу. С мрачным видом я нахлобучила шапку-ушанку, все равно голову мыть!
Две подруги дома синхронно висели на моих руках, когда я раздирала кошмарный стог на своей голове. Помешать они мне не смогли, и под весом 6 рук и двух тел мы умяли его до более-менее приемлемого. 😂
Звонят друзья.
- К вам приезжать?
- А что не так?
- Так Андропов же умер, все свадьбы отменили, говорят.
- Приезжать!!
Не отменили, но марш Мендельсона в этот день ни для одной пары не звучал, а я так мечтала... Под звук собственных шагов...
Кататься мы и так много не планировали, а после сугроба в который провалилась в босоножках в Лужниках, я и вовсе отказалась вылезать из машины. Так и до воспаления легких достукаешься с этим холодным шампанским.
Шампанское... В ресторане свежеиспеченный муж быстро выхлебал бокал и залихватски его грохнул. Я решила не отставать и опытным путем узнала, что бросать бокал с недопитым шампанским "чревато боком" 🤣. При замахе оно вылетело и красиво приземлилось на платье. Или приводнилось?
Огромное панорамное окно в зале оказалось разбитым и прикрытым фанеркой. Предыдущая свадьба хорошо погуляла.
На улице -10.
Молодежь к окну, старших на противоположную сторону. Невеста плюнула на все и натянула меховые сапоги (а бабушка говорила - зачем белые купила?), в них и танцевала. А когда не танцевала, сидела в чьем-то овчином тулупе.
"Внимание, внимание! Работают все радиостанции Советского союза!"
Обалдеть! Неужели новости включили? Но тут понеслась веселая хохма, а на попытку запретить музыку и в ресторане мы все дружно чихнули.
Домой ехали на троллейбусе, такси поймать не удалось. Благо - не далеко.
Первая брачная ночь началась с банок, которые мне поставила тётушка. 😂
Если бы все прошло гладко и запланировано, вряд ли я бы так отчетливо помнила каждый момент этого дня.
Сегодня мы скромно вдвоем. А в выходные будем с детьми и друзьями делать чебуреки, по традиции приуроченные ко "дню семьи".
Буду дразнить! 🤪 Если телеграм не отключат.
🎉32👍18🔥12❤5😁3
Дорогие друзья, огромное вам спасибо за поздравления! И за непривычно большое количество лайков, которые вы поставили под постом о нашем семейном празднике - так приятнооо. 🥰 Кому-то откликаются темы о личном, кто-то тут же отписывается. И на здоровье! Я спокойно к этому научилась относиться.
Сегодня мне, впрочем, как и всегда, больше хотелось шить.
Ээээ... Нет, ну если выбирать между лежать и читать, или есть бутерброды с икрой под шампанское, или тортик вкусный... Или снег опять чистить... Я бы подумала.
А если выбор: шить, или заполнять карточки товара, то, однозначно, шить! 😂
Но надо, надо.
Если вы на канале совсем недавно, кто-то в курсе, что существует такой сайт по продаже изделий ручной работы Ярмарка мастеров, кто-то нет...
Ссылка на мой магазин на Ярмарке есть у меня в закрепленном посте.
Но Ярмарка пик своего могущества прошла, из нее, к огромному сожалению, ушла жизнь. А теперь эффективные менеджеры доламывают интерфейс. Эххх... Очень жаль. Магазин держу постольку-поскольку, все-таки пока приходят заинтересованные покупатели.
Но если вы хотите посмотреть мои работы удобно, то приглашаю вас на свой сайт lavenderpatchwork.ru
Там их больше, там все разнесено по рубрикам - мухи отдельно, котлеты отдельно.
Наволочки с лисами, наконец, обрели свои "технические" подушки, чтоб сфотографироваться.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/loskutnaya-dekorativnaya-navolochka-zimnij-les
Остатки "древесных" прихваток разместились в разделе "Кухня"
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/loskutnye-prihvatki-drevesnye
И магниты я тоже разместила.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/magnity-na-holodilnik
По поводу магнитов... Они все разные. И улетают быстро. Спрашивайте. Я всегда сделаю вам фото.
Писать можно сюда @karamnova_elena по любому поводу. 😊
Сегодня мне, впрочем, как и всегда, больше хотелось шить.
Ээээ... Нет, ну если выбирать между лежать и читать, или есть бутерброды с икрой под шампанское, или тортик вкусный... Или снег опять чистить... Я бы подумала.
А если выбор: шить, или заполнять карточки товара, то, однозначно, шить! 😂
Но надо, надо.
Если вы на канале совсем недавно, кто-то в курсе, что существует такой сайт по продаже изделий ручной работы Ярмарка мастеров, кто-то нет...
Ссылка на мой магазин на Ярмарке есть у меня в закрепленном посте.
Но Ярмарка пик своего могущества прошла, из нее, к огромному сожалению, ушла жизнь. А теперь эффективные менеджеры доламывают интерфейс. Эххх... Очень жаль. Магазин держу постольку-поскольку, все-таки пока приходят заинтересованные покупатели.
Но если вы хотите посмотреть мои работы удобно, то приглашаю вас на свой сайт lavenderpatchwork.ru
Там их больше, там все разнесено по рубрикам - мухи отдельно, котлеты отдельно.
Наволочки с лисами, наконец, обрели свои "технические" подушки, чтоб сфотографироваться.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/loskutnaya-dekorativnaya-navolochka-zimnij-les
Остатки "древесных" прихваток разместились в разделе "Кухня"
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/loskutnye-prihvatki-drevesnye
И магниты я тоже разместила.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/magnity-na-holodilnik
По поводу магнитов... Они все разные. И улетают быстро. Спрашивайте. Я всегда сделаю вам фото.
Писать можно сюда @karamnova_elena по любому поводу. 😊
👍16🔥7❤4🥰1
Последние
В ближайшем обозримом будущем "Кофейные квадратики".
Принты почти все закончились. 😪
Питаю слабость к тканям с изображением кофе и, конечно, буду искать.
Но когда? И они будут другими, и сошьется из них что-нибудь другое.
Размер прихватки 19х19 см. С изнанки мягкая фланель. Петелька - обязательно.
Цена 650 р.
В подробностях можно посмотреть на сайте здесь:
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/loskutnye-prihvatki-kofejnye
Напоминаю.
У нас продолжается розыгрыш подарков!
https://t.me/lavender_patchwork/1109
В ближайшем обозримом будущем "Кофейные квадратики".
Принты почти все закончились. 😪
Питаю слабость к тканям с изображением кофе и, конечно, буду искать.
Но когда? И они будут другими, и сошьется из них что-нибудь другое.
Размер прихватки 19х19 см. С изнанки мягкая фланель. Петелька - обязательно.
Цена 650 р.
В подробностях можно посмотреть на сайте здесь:
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/loskutnye-prihvatki-kofejnye
Напоминаю.
У нас продолжается розыгрыш подарков!
https://t.me/lavender_patchwork/1109
👍10🔥9
Процесс...
Дочка и друзья работают, сын снимает пробу - в нирване. 😂
Муж всеми командует. Чувствую, докомандуется сегодня. 🤣
Дочка и друзья работают, сын снимает пробу - в нирване. 😂
Муж всеми командует. Чувствую, докомандуется сегодня. 🤣
❤23🔥8👏7😁1
Ну что ж, новость, прозвучавшая из каждого утюга, уже и не новость.
Телеграм грозятся отключить нам с 1 апреля. Будем посмотреть.
Где тогда мы можем встречаться?
Макса у меня нет и пока не будет. Пусть мальчик подрастет и остепенится, работать научится. Хотя... с Ру-тюбом этого пока не произошло. 🤷♀️
Телеграм вести буду, хоть бы и с ВПН. Но не у всех он есть, не всегда хорошо работает.
Есть сайт lavenderpatchwork.ru Мои работы там, максимально удобный поиск по сравнению со всеми площадками.
Можно заказать, оплатить покупку через Ю-кассу, а для обсуждения способа доставки я обязательно свяжусь с вами.
Остается магазин на Ярмарке мастеров https://www.livemaster.ru/loskut1?view=profile
Там удобная система сообщений, можно переписываться. И там я когда-то вела блог. Сейчас не вижу смысла и пишу изредка. ЯМ работает не очень хорошо, постоянно что-то ломается, но как-то работает.
И есть ВК. Личная страничка и сообщество. Надо реанимировать, давно не занималась. Тоже называется Лавандовый пэчворк.
https://vk.com/lavender_patchwork
Поскольку я больше пишу о работе, имеет смысл развивать сообщество. На него можно просто подписаться, не стучась, чтобы тебя приняли в друзья.
И, с точки зрения общения, наиболее удобная площадка.
Вот такие мысли у меня на данный момент.
А у вас? Куда пойдем? 😃
Телеграм грозятся отключить нам с 1 апреля. Будем посмотреть.
Где тогда мы можем встречаться?
Макса у меня нет и пока не будет. Пусть мальчик подрастет и остепенится, работать научится. Хотя... с Ру-тюбом этого пока не произошло. 🤷♀️
Телеграм вести буду, хоть бы и с ВПН. Но не у всех он есть, не всегда хорошо работает.
Есть сайт lavenderpatchwork.ru Мои работы там, максимально удобный поиск по сравнению со всеми площадками.
Можно заказать, оплатить покупку через Ю-кассу, а для обсуждения способа доставки я обязательно свяжусь с вами.
Остается магазин на Ярмарке мастеров https://www.livemaster.ru/loskut1?view=profile
Там удобная система сообщений, можно переписываться. И там я когда-то вела блог. Сейчас не вижу смысла и пишу изредка. ЯМ работает не очень хорошо, постоянно что-то ломается, но как-то работает.
И есть ВК. Личная страничка и сообщество. Надо реанимировать, давно не занималась. Тоже называется Лавандовый пэчворк.
https://vk.com/lavender_patchwork
Поскольку я больше пишу о работе, имеет смысл развивать сообщество. На него можно просто подписаться, не стучась, чтобы тебя приняли в друзья.
И, с точки зрения общения, наиболее удобная площадка.
Вот такие мысли у меня на данный момент.
А у вас? Куда пойдем? 😃
❤9🔥6👍3
Дададада. Было, было.
И совсем недавно.
Но всё ж сразу разобрали.🤷♀️
Поэтому я не буду повторяться о создании семейных традиций чаепития. О том, как здОрово собраться вместе за красиво сервированным столом, попить чайку, поговорить о том, о сём...
Что говорите? Повторилась? Ну не вычеркивать же. 🤪
А сказать я хотела, собственно, что это совсем-пресовсем последние грелки с такими принтами. Они закончились.
Заказ печати у меня в планах. И их я обязательно повторю. Если типография еще работает. А вот когда?
Типография берет в печать только большие партии, от 10 метров. И к этому нужно быть финансово готовым.
Но пока надо пережить зиму со зверскими счетами за электричество.
В наличии будет 4 девочки и 4 девушки.
Цена грелки 2700 р.
Вы пока думайте, а я пошла окантовку доделывать. 😊
Пишите в комментариях, или сюда @karamnova_elena
И совсем недавно.
Но всё ж сразу разобрали.🤷♀️
Поэтому я не буду повторяться о создании семейных традиций чаепития. О том, как здОрово собраться вместе за красиво сервированным столом, попить чайку, поговорить о том, о сём...
Что говорите? Повторилась? Ну не вычеркивать же. 🤪
А сказать я хотела, собственно, что это совсем-пресовсем последние грелки с такими принтами. Они закончились.
Заказ печати у меня в планах. И их я обязательно повторю. Если типография еще работает. А вот когда?
Типография берет в печать только большие партии, от 10 метров. И к этому нужно быть финансово готовым.
Но пока надо пережить зиму со зверскими счетами за электричество.
В наличии будет 4 девочки и 4 девушки.
Цена грелки 2700 р.
Вы пока думайте, а я пошла окантовку доделывать. 😊
Пишите в комментариях, или сюда @karamnova_elena
❤9👍8
Вот это сегодня нас замелоооо...🙉
Дорогая небесная канцелярия! Может, хватит уже? Как-то мы подустали.
Сегодня у зверей и хозяев закончились корма, и пришлось откапываться и ехать. Полный экстрим!
Сразу вспоминается: "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"
А разгильдяйство полное - ни одного трактора ни в столице колхоза, ни, тем более, в нашей захудалой провинции.
Я, собственно, не про пожаловаться пишу.
А напоминаю, что завтра заканчивается наш розыгрыш с Еленушкой Мыльное удовольствие https://t.me/lavender_patchwork/1109
Не последний, надеюсь. И мы узнаем имена победителей. Ура!
Но это еще не все!!
Завтра стартует еще один розыгрыш! И я даже по секрету поделюсь, что моим партнером будет великолепный мастер-шоколатье.
Уму непостижимо что она умеет! Так что...
ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА. 🤪
Дорогая небесная канцелярия! Может, хватит уже? Как-то мы подустали.
Сегодня у зверей и хозяев закончились корма, и пришлось откапываться и ехать. Полный экстрим!
Сразу вспоминается: "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"
А разгильдяйство полное - ни одного трактора ни в столице колхоза, ни, тем более, в нашей захудалой провинции.
Я, собственно, не про пожаловаться пишу.
А напоминаю, что завтра заканчивается наш розыгрыш с Еленушкой Мыльное удовольствие https://t.me/lavender_patchwork/1109
Не последний, надеюсь. И мы узнаем имена победителей. Ура!
Но это еще не все!!
Завтра стартует еще один розыгрыш! И я даже по секрету поделюсь, что моим партнером будет великолепный мастер-шоколатье.
Уму непостижимо что она умеет! Так что...
ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА. 🤪
👍11❤8😁5
Пока работу работаю, историю вам расскажу.
Когда ж это было?
Сказать "несколько лет тому..." уже мало, а "давно" - ещё много, то есть рано. Где-то посредине.
На Ярмарке мастеров, редактор одного известного рукодельного издательства обратилась ко мне с вопросом, не смогла бы я дать МК по лоскутной открытке?
(Какое издательство - не спрашивайте, не будем трясти регалиями. 😂 Их и было-то на тот момент раз-два и обчёлся).
Приедет фотограф, все сфотографирует, запротоколирует...
- Аааа... Прсцици, почему я? Вы видели у меня хоть одну открытку?
- Руководство решило. Можете?
- Ннуу, в принципе...🤔
- Очень хорошо! Когда может приехать фотограф? Скажем, в среду на этой неделе? Очень срочно нужно!
- Эй-эй, погодите! Так дела не делаются!
Приедет занятой человек, я должна четко понимать последовательность своих действий! Я же не шила их никогда!
Поэтому, мне вопрос помониторить надо, и потом, что шить будем???
- Мммм... Ну, давайте какой-нибудь цветочек? 🌷🌻🌹 Простенький.
Как только - звоните.
Художник я на букву икс, но цветочков предложила на выбор четыре. Простеньких. Несмотря на срочность, руководство совещалось дня три.
Выбрали нарцисс. ОК.
А дальше понеслось.
- В среду? Договорились! Ой, извините, фотограф заболел. 🤒 Как насчёт следующей?
В следующую я не ударила в грязь лицом и заболела в ответ.😷
Он в командировку, я на дачу.
Короче, Ванька дома - Маньки нет. Манька дома... Ну, дальше вы понимаете.
Не срослось. Значит, не сильно нужно было.
А открыточки остались, не все уже, правда. И на них даже можно писать, несмотря на то, что с изнанки тоже ткань. И даже лоскутная марка есть.
Размер 10*15 в любой стандартный конверт.
А я теперь мучаюсь вопросом: как называется время между "давно" и "недавно"? 🤔
Когда ж это было?
Сказать "несколько лет тому..." уже мало, а "давно" - ещё много, то есть рано. Где-то посредине.
На Ярмарке мастеров, редактор одного известного рукодельного издательства обратилась ко мне с вопросом, не смогла бы я дать МК по лоскутной открытке?
(Какое издательство - не спрашивайте, не будем трясти регалиями. 😂 Их и было-то на тот момент раз-два и обчёлся).
Приедет фотограф, все сфотографирует, запротоколирует...
- Аааа... Прсцици, почему я? Вы видели у меня хоть одну открытку?
- Руководство решило. Можете?
- Ннуу, в принципе...🤔
- Очень хорошо! Когда может приехать фотограф? Скажем, в среду на этой неделе? Очень срочно нужно!
- Эй-эй, погодите! Так дела не делаются!
Приедет занятой человек, я должна четко понимать последовательность своих действий! Я же не шила их никогда!
Поэтому, мне вопрос помониторить надо, и потом, что шить будем???
- Мммм... Ну, давайте какой-нибудь цветочек? 🌷🌻🌹 Простенький.
Как только - звоните.
Художник я на букву икс, но цветочков предложила на выбор четыре. Простеньких. Несмотря на срочность, руководство совещалось дня три.
Выбрали нарцисс. ОК.
А дальше понеслось.
- В среду? Договорились! Ой, извините, фотограф заболел. 🤒 Как насчёт следующей?
В следующую я не ударила в грязь лицом и заболела в ответ.😷
Он в командировку, я на дачу.
Короче, Ванька дома - Маньки нет. Манька дома... Ну, дальше вы понимаете.
Не срослось. Значит, не сильно нужно было.
А открыточки остались, не все уже, правда. И на них даже можно писать, несмотря на то, что с изнанки тоже ткань. И даже лоскутная марка есть.
Размер 10*15 в любой стандартный конверт.
А я теперь мучаюсь вопросом: как называется время между "давно" и "недавно"? 🤔
👍9❤8🔥8😁6🤩1
Много ли вы знаете людей равнодушных к шоколаду?
Будем знакомы! Йа!
Нет, я, конечно, его ем, когда мне под нос подсунут. Кусочек.
А чаще покупаю в подарок.
Что говорите? Швейцарский не пробовала? Представьте - пробовала. Не впечатлилась. Моя семья и некоторые знакомые по этому поводу считают меня... ммм... человеком со странностями. 🤪
Вчера мы встречались с моей давней уже заказчицей Ириной. Я передала, собсна, заказ и получила подарок.
Сегодня распечатала, попробовала, и знаете что? Я люблю свою семью и ничего для нее не пожалею. Но ЭТО мне захотелось спрятать под подушку и слопать втихаря.
Мы пили кофе. Сделав колоссальное усилие над собой, я выставила на стол коробку.
Дочка сказала, что с кофе сладкого не ест. Взяла одну дражинку.
Потом еще две... Потом поставила себе блюдце и щедро сыпанула...
Муж только промычал: "Ммммм...", и коробку пришлось отодвинуть подальше.
Начинки с послевкусием... Такое бывает только с вином, насколько я знаю.
Пралине, орешки, фруктовые, мармелад... Вкус самогО шоколада разный в каждой конфетке. В общем, я поняла, что вкусного шоколада раньше и не пробовала.
Как здОрово, что мы с Ириной choko_dreamer Шоколадный мечтатель решили устроить розыгрыш!
Вот кому-то повезет! Сама-то я в розыгрыше участвовать не могу, меня бот не пропустит. 🤣
А у вас есть шанс - не упустите!
Розыгрыш проходит здесь
https://t.me/lavender_patchwork/1130
Будем знакомы! Йа!
Нет, я, конечно, его ем, когда мне под нос подсунут. Кусочек.
А чаще покупаю в подарок.
Что говорите? Швейцарский не пробовала? Представьте - пробовала. Не впечатлилась. Моя семья и некоторые знакомые по этому поводу считают меня... ммм... человеком со странностями. 🤪
Вчера мы встречались с моей давней уже заказчицей Ириной. Я передала, собсна, заказ и получила подарок.
Сегодня распечатала, попробовала, и знаете что? Я люблю свою семью и ничего для нее не пожалею. Но ЭТО мне захотелось спрятать под подушку и слопать втихаря.
Мы пили кофе. Сделав колоссальное усилие над собой, я выставила на стол коробку.
Дочка сказала, что с кофе сладкого не ест. Взяла одну дражинку.
Потом еще две... Потом поставила себе блюдце и щедро сыпанула...
Муж только промычал: "Ммммм...", и коробку пришлось отодвинуть подальше.
Начинки с послевкусием... Такое бывает только с вином, насколько я знаю.
Пралине, орешки, фруктовые, мармелад... Вкус самогО шоколада разный в каждой конфетке. В общем, я поняла, что вкусного шоколада раньше и не пробовала.
Как здОрово, что мы с Ириной choko_dreamer Шоколадный мечтатель решили устроить розыгрыш!
Вот кому-то повезет! Сама-то я в розыгрыше участвовать не могу, меня бот не пропустит. 🤣
А у вас есть шанс - не упустите!
Розыгрыш проходит здесь
https://t.me/lavender_patchwork/1130
❤15👍9🔥1
Приступаю к финальному, но очень нудному процессу - вшиванию ручек в ____.
Сидела, в ус не дула, думая что ____ у меня еще много, а оказалось почти все закончились.
Я люблю, иногда, покусочничать, сшивая маленькие лоскутки. В несбыточной надежде, что лоскутов станет меньше.
Наивная! Каждый, кто много шьет знает, что их станет только больше. 🙈
Но мечтать не вредно.
Из лоскутной мелочевки я делаю, в том числе, нарядные кармашки к ____.
С лавандовыми кармашками будет только 2 штуки, остальные с лоскутными, не менее симпатичными.
О чем идет речь?
Безумно сложное задание!! 🤪
Кто знает, пожалуйста, не подсказывайте! Просто можно поставить единичку в комментариях.
Кто не знает - ваши варианты. Ну, или двоечку. 😂
Сидела, в ус не дула, думая что ____ у меня еще много, а оказалось почти все закончились.
Я люблю, иногда, покусочничать, сшивая маленькие лоскутки. В несбыточной надежде, что лоскутов станет меньше.
Наивная! Каждый, кто много шьет знает, что их станет только больше. 🙈
Но мечтать не вредно.
Из лоскутной мелочевки я делаю, в том числе, нарядные кармашки к ____.
С лавандовыми кармашками будет только 2 штуки, остальные с лоскутными, не менее симпатичными.
О чем идет речь?
Безумно сложное задание!! 🤪
Кто знает, пожалуйста, не подсказывайте! Просто можно поставить единичку в комментариях.
Кто не знает - ваши варианты. Ну, или двоечку. 😂
😁13🤔2