Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ОТЗЫВ
Такой замечательный видео-отзыв от прекрасного мастера по вязанию Елены
https://t.me/komod_V .
Да, именно с этого заказа и завертелись косметички с домиками.
Я не так давно узнала, что такое "проектная сумочка". Ибо при слове "проект", мы, бауманцы, вздрогнувши, представляем...
Много-много чертежей на огромных листах ватмана, толстенная пояснительная записка и защита с испариной на лбу.
А проектная сумочка - это для вязальных прибамбасов. 🤪 Оказывается.
Такой замечательный видео-отзыв от прекрасного мастера по вязанию Елены
https://t.me/komod_V .
Да, именно с этого заказа и завертелись косметички с домиками.
Я не так давно узнала, что такое "проектная сумочка". Ибо при слове "проект", мы, бауманцы, вздрогнувши, представляем...
Много-много чертежей на огромных листах ватмана, толстенная пояснительная записка и защита с испариной на лбу.
А проектная сумочка - это для вязальных прибамбасов. 🤪 Оказывается.
❤18👏4🤗1
ПОДАРОК
Вот такой замечательный подарок от родни сегодня получила!
Это наша с мужем фотография и, конечно, немножко ИИ. Сижу улыбаааюсь...
Друзья!
Итоги года подводить публично не буду, это интересно только самому "подводящему".
А хочу я вам сказать СПАСИБО!
Тем, кто со мной давно, и тем, кто совсем недавно. За ваше внимание и интерес, за ваши лайки и комментарии, и, наконец, за поддержку российского производителя! 🤣
Вы наполняете мою жизнь и работу смыслом и ощущением, что все делается не зря.
Пусть в новом году вас окружает красота! Здоровья вам и вашим близким,
исполнения желаний и сбычи мечт, и пусть год будет ДОБРЫМ!
С наступающим! 🎄☃️🍾
Вот такой замечательный подарок от родни сегодня получила!
Это наша с мужем фотография и, конечно, немножко ИИ. Сижу улыбаааюсь...
Друзья!
Итоги года подводить публично не буду, это интересно только самому "подводящему".
А хочу я вам сказать СПАСИБО!
Тем, кто со мной давно, и тем, кто совсем недавно. За ваше внимание и интерес, за ваши лайки и комментарии, и, наконец, за поддержку российского производителя! 🤣
Вы наполняете мою жизнь и работу смыслом и ощущением, что все делается не зря.
Пусть в новом году вас окружает красота! Здоровья вам и вашим близким,
исполнения желаний и сбычи мечт, и пусть год будет ДОБРЫМ!
С наступающим! 🎄☃️🍾
❤34🎄14🎉6🔥3
У меня закончилось небо голубая кромка
Вы резонно можете сказать: "Подумаешь, кромка! Надо нарезать просто полосок голубой ткани."
И будете правы.
Это проще.
Удобней.
Быстрее.
Но не спортивно. 🤪
Как показывает практика, иногда, кромка смотрится гораздо интереснее, чем супер-пупер ткань.
Поэтому берем самую ненужную - белую, и красим. Мне не нужен равномерный тон, такие разводы - самое то! 👍
Когда-то, когда на ярмарке мастеров кипела жизнь, там публиковались чудесные мастер-классы. Желание попробовать батик накрыло меня с головой!
Попробовала.
Холодный и горячий с воском. Поняла, что нельзя объять необъятное и отпустило.
А краски-то остались!🎨
Трава тоже закончилась. Пошла красить! 😂
Вы резонно можете сказать: "Подумаешь, кромка! Надо нарезать просто полосок голубой ткани."
И будете правы.
Это проще.
Удобней.
Быстрее.
Но не спортивно. 🤪
Как показывает практика, иногда, кромка смотрится гораздо интереснее, чем супер-пупер ткань.
Поэтому берем самую ненужную - белую, и красим. Мне не нужен равномерный тон, такие разводы - самое то! 👍
Когда-то, когда на ярмарке мастеров кипела жизнь, там публиковались чудесные мастер-классы. Желание попробовать батик накрыло меня с головой!
Попробовала.
Холодный и горячий с воском. Поняла, что нельзя объять необъятное и отпустило.
А краски-то остались!🎨
Трава тоже закончилась. Пошла красить! 😂
👍21😁5❤2🙈1
В последнее время самый часто употребляемый глагол: "закончилось".
Магнит остался один, это даже можно не считать. 🤪
Днем занимаюсь заказами, обедами и расчисткой снега за компанию с мужем.
Вечером выкраиваю время для восполнения недостачи.
Смеяться не будете?
Квадратики опять... тю-тю. Все! 🙈
А ведь только 1 декабря я с гордостью показывала здоровенные стопки прихваток! Думала, хватит надолго.
Может, ну их, эти квадратики? Надеюсь, мои подписчики все обзавелись, или есть еще желающие? 😁
Магнит остался один, это даже можно не считать. 🤪
Днем занимаюсь заказами, обедами и расчисткой снега за компанию с мужем.
Вечером выкраиваю время для восполнения недостачи.
Смеяться не будете?
Квадратики опять... тю-тю. Все! 🙈
А ведь только 1 декабря я с гордостью показывала здоровенные стопки прихваток! Думала, хватит надолго.
Может, ну их, эти квадратики? Надеюсь, мои подписчики все обзавелись, или есть еще желающие? 😁
❤14👍5
Я вся такая внезапная, противоречивая такая вся... 😂
Как это работает. Показываю на примере.
Раз. Эти лисички вообще не должны были сейчас пойти в работу, ну вот не до того совсем.
Но внезапно подвернулись. 🤷♀️
Два. Раз подвернулись, решила шить небольшие сумки. Желлезно!!! 💪
Про наволочки мне намекали, да, но картинка маленькая, 10х15 примерно. Сумочки, или косметички. Больше ничего не придумаешь.
Три. К пейзажным картинкам люблю подмешивать батик. А батик, это такая волшебная штука, что если его хорошо попросить - он раздвигает горизонты.
И вот картинка уже немаленькая.
Четыре. Ну вы уже поняли, да? 🤣
На этапе финального бордюра я все перерешила. И не железно, и никакие это не сумочки.
Есть еще 2 летних лисички... Пусть полежат пока спокойненько, а то как бы на покрывало не замахнуться...
#трудо_выебудни
Как это работает. Показываю на примере.
Раз. Эти лисички вообще не должны были сейчас пойти в работу, ну вот не до того совсем.
Но внезапно подвернулись. 🤷♀️
Два. Раз подвернулись, решила шить небольшие сумки. Желлезно!!! 💪
Про наволочки мне намекали, да, но картинка маленькая, 10х15 примерно. Сумочки, или косметички. Больше ничего не придумаешь.
Три. К пейзажным картинкам люблю подмешивать батик. А батик, это такая волшебная штука, что если его хорошо попросить - он раздвигает горизонты.
И вот картинка уже немаленькая.
Четыре. Ну вы уже поняли, да? 🤣
На этапе финального бордюра я все перерешила. И не железно, и никакие это не сумочки.
Есть еще 2 летних лисички... Пусть полежат пока спокойненько, а то как бы на покрывало не замахнуться...
#трудо_выебудни
❤20🔥11👍8😁3
Первая готовая работа года
Первая не потому, что ленилась и только начала, а потому что сразу в работу запустила много чего. А потом еще добавила. 😂
Сумочка сшита на заказ. Хотя сумки на заказ я не шью.
Во-первых потому, что сумки я и так редко делаю, а во-вторых - поди угадай что понравится. Поэтому, когда есть готовые, я показываю. Если наше видение совпадает, у сумки появляется хозяйка.
Исключения - для старых друзей, но все равно волнуюсь. Мы обсудили только размер и выбрали картинку. Всё!
Ждем что скажет хозяйка.
Первая не потому, что ленилась и только начала, а потому что сразу в работу запустила много чего. А потом еще добавила. 😂
Сумочка сшита на заказ. Хотя сумки на заказ я не шью.
Во-первых потому, что сумки я и так редко делаю, а во-вторых - поди угадай что понравится. Поэтому, когда есть готовые, я показываю. Если наше видение совпадает, у сумки появляется хозяйка.
Исключения - для старых друзей, но все равно волнуюсь. Мы обсудили только размер и выбрали картинку. Всё!
Ждем что скажет хозяйка.
🔥23👍12❤1
Сначала история
Кажется, совсем недавно это было, а на самом деле несколько лет тому...
Я только начала увлекаться печатью на ткани, и меня попросили выполнить несколько работ с картинками английской художницы Люси Гроссмит.
Совершенно была с ней не знакома, посмотрела, и в первый раз не впечатлилась.
А вот во второй...
Рисунки, которые можно рассматривать подолгу - столько в них мелких деталей.
Очень теплые и добрые картинки с птицами и животными, сельскими и прибрежными пейзажами, садами...
Информацию о Люси можно легко найти в интернете и порассматривать ее иллюстрации.
На что обратила внимание. Как правило, если картинка про лето, то на переднем плане будет буйство полевых цветов разных оттенков, форм и размеров.
А если зимняя, то это могут быть те же луговые цветы, но в виде засохших палочек и веточек, торчащих из сугробов. Короче, всякие сухоцветы и сорняки.
Заказчица выбрала зимний вариант.
На панно и так было достаточно картинок, а на наволочках я решила добавить чуть-чуть сухоцветов, только в уголках и так, чтобы издали они в глаза не бросались.
Надо ж было потренироваться! 😂
Просто так портить ткань - это не наш путь, и появился комплект маленьких салфеток-подставок под кружки.
Его давно уже нет, и это не он.
Но! У меня же лисы в работе! 🦊
Остапа неудержимо понесло, и опять захотелось сорняков! 🤣
Но надо ж было потренироваться...
И комплектов уже два.
Один на синем люксовом сатине, второй на батике.
Теоретически, работы с картинками Люси у меня в планах. Боюсь даже подумать о дальнейших тренировках! 🤔
Сегодня весь почти день без интернета, так что на сайте они появятся, наверное, завтра.
Кажется, совсем недавно это было, а на самом деле несколько лет тому...
Я только начала увлекаться печатью на ткани, и меня попросили выполнить несколько работ с картинками английской художницы Люси Гроссмит.
Совершенно была с ней не знакома, посмотрела, и в первый раз не впечатлилась.
А вот во второй...
Рисунки, которые можно рассматривать подолгу - столько в них мелких деталей.
Очень теплые и добрые картинки с птицами и животными, сельскими и прибрежными пейзажами, садами...
Информацию о Люси можно легко найти в интернете и порассматривать ее иллюстрации.
На что обратила внимание. Как правило, если картинка про лето, то на переднем плане будет буйство полевых цветов разных оттенков, форм и размеров.
А если зимняя, то это могут быть те же луговые цветы, но в виде засохших палочек и веточек, торчащих из сугробов. Короче, всякие сухоцветы и сорняки.
Заказчица выбрала зимний вариант.
На панно и так было достаточно картинок, а на наволочках я решила добавить чуть-чуть сухоцветов, только в уголках и так, чтобы издали они в глаза не бросались.
Надо ж было потренироваться! 😂
Просто так портить ткань - это не наш путь, и появился комплект маленьких салфеток-подставок под кружки.
Его давно уже нет, и это не он.
Но! У меня же лисы в работе! 🦊
Остапа неудержимо понесло, и опять захотелось сорняков! 🤣
Но надо ж было потренироваться...
И комплектов уже два.
Один на синем люксовом сатине, второй на батике.
Теоретически, работы с картинками Люси у меня в планах. Боюсь даже подумать о дальнейших тренировках! 🤔
Сегодня весь почти день без интернета, так что на сайте они появятся, наверное, завтра.
👍23❤8😍7
Долгими зимними вечерами
Когда гости уже разъехались, а салаты с холодцом еще остались...🍲
В условиях, приближенных к боевым, отвоёвывая себе половину (хотя бы) огромного стола... 🤣
Да, чем меньше штучку делаешь, тем больше лоскутов надо рассыпать для выбора.
Скрипя зубами, муж пытался впихнуть свой ноутбук на оставшийся уголочек в 30 квадратных сантиметров. И чего ему приспичило поработать в праздники? Не понимаю. 🤷♀️
На провокации в виде попыток выселить меня в мастерскую, где стол ничуть не меньше, я не поддавалась. Там у меня тоже много чего...
Аргументировала тем, что мне будет грустно и одиноко. И холодно! И "Летучую мышь" не посмотришь... Он терпел.
Что такое телевизор я забыла лет 100 назад. Или 200?
Но теперь есть экран, можно смотреть любимые фильмы. Слушать, вернее.
Никогда не могла уставиться в телевизор и ничего не делать. Мне надо либо шить, либо вязать, в крайнем случае жевать что-нибудь. С чаем. Кофе. Или 🍷
Даааа... Жевать. Мужа-то надо кормить. И тут приходилось отодвигаться со своей грудой тряпочек сантиметров на 20. Чтобы тарелки поставить.
Теперь скрежетала зубами уже я, потому что вон те два мааааленьких кусочка, присмотренных для следующего сюжета, проваливались под лоскутный завал.
Пропал художественный замысел, начинай сначала.
К чему я веду. Родились новые магниты. В муках! 🤣
С летними и зимними картинками.
Все условно, время года можно различить по цветам крыш - цветному, или белому. Ну и фон чуть поспокойней зимой. Зато зимних солнышек я пристроила почти на каждую картинку. Пусть греют.
Все заготовки сделать не удалось. Вы же видите в каких условиях приходится...🤪
Это зимние.
Себе тоже одну картинку уже присмотрела.
Когда до сайта дойдет не имею понятия. Можно бронировать здесь и сейчас.
Цена одного 580 р.
Пишите в личку @karamnova_elena
Минус 4 штуки.
Летние показывать? 😃
Когда гости уже разъехались, а салаты с холодцом еще остались...🍲
В условиях, приближенных к боевым, отвоёвывая себе половину (хотя бы) огромного стола... 🤣
Да, чем меньше штучку делаешь, тем больше лоскутов надо рассыпать для выбора.
Скрипя зубами, муж пытался впихнуть свой ноутбук на оставшийся уголочек в 30 квадратных сантиметров. И чего ему приспичило поработать в праздники? Не понимаю. 🤷♀️
На провокации в виде попыток выселить меня в мастерскую, где стол ничуть не меньше, я не поддавалась. Там у меня тоже много чего...
Аргументировала тем, что мне будет грустно и одиноко. И холодно! И "Летучую мышь" не посмотришь... Он терпел.
Что такое телевизор я забыла лет 100 назад. Или 200?
Но теперь есть экран, можно смотреть любимые фильмы. Слушать, вернее.
Никогда не могла уставиться в телевизор и ничего не делать. Мне надо либо шить, либо вязать, в крайнем случае жевать что-нибудь. С чаем. Кофе. Или 🍷
Даааа... Жевать. Мужа-то надо кормить. И тут приходилось отодвигаться со своей грудой тряпочек сантиметров на 20. Чтобы тарелки поставить.
Теперь скрежетала зубами уже я, потому что вон те два мааааленьких кусочка, присмотренных для следующего сюжета, проваливались под лоскутный завал.
Пропал художественный замысел, начинай сначала.
К чему я веду. Родились новые магниты. В муках! 🤣
С летними и зимними картинками.
Все условно, время года можно различить по цветам крыш - цветному, или белому. Ну и фон чуть поспокойней зимой. Зато зимних солнышек я пристроила почти на каждую картинку. Пусть греют.
Все заготовки сделать не удалось. Вы же видите в каких условиях приходится...🤪
Это зимние.
Себе тоже одну картинку уже присмотрела.
Когда до сайта дойдет не имею понятия. Можно бронировать здесь и сейчас.
Цена одного 580 р.
Пишите в личку @karamnova_elena
Минус 4 штуки.
Летние показывать? 😃
🔥23👍11😍3😁1
Летние
Про "муки" вчера я ввернула для красного словца, конечно. 😂 Но домики 🏡 действительно делаются долго. А уж когда тебя отвлекают...
По сложившейся традиции вы - первые зрители и ценители, все новинки сначала в телеграм.
А уж потом буду перефотографировать остатки, и на сайт.
Если будет желание рассмотреть поближе и поподробнее, пишите @karamnova_elena, сделаю и вышлю вам больше фото.
Цена та же, 580 р.
Показываю все что есть на данный момент. Внимательные товарищи заметят, что кромка, которую недавно красила, уже пущена в дело. 🤪
Я даже не знаю какие мне больше нравятся - летние, или зимние...
А вам?
Про "муки" вчера я ввернула для красного словца, конечно. 😂 Но домики 🏡 действительно делаются долго. А уж когда тебя отвлекают...
По сложившейся традиции вы - первые зрители и ценители, все новинки сначала в телеграм.
А уж потом буду перефотографировать остатки, и на сайт.
Если будет желание рассмотреть поближе и поподробнее, пишите @karamnova_elena, сделаю и вышлю вам больше фото.
Цена та же, 580 р.
Показываю все что есть на данный момент. Внимательные товарищи заметят, что кромка, которую недавно красила, уже пущена в дело. 🤪
Я даже не знаю какие мне больше нравятся - летние, или зимние...
А вам?
❤15❤🔥4😍4👍3
Отзыв от Натальи
Спасибо за отзыв! ❤
Все, что есть готового (пока без магнитов 😁) удобно смотреть на сайте lavenderpatchwork.ru
Изделия, которые не планирую повторять, убираю с сайта сразу.
А вот если вы увидите надпись "нет в наличии", значит повтор будет со временем.
Страницы сайта долго индексируются в поисковиках, и убирать такие товары, а потом размещать заново - не самая лучшая идея.
Рук не хватает, а те, что есть заняты лопатой! 🤣❄
Елена, добрый вечер!
Покупки забрала.
Косметички очень удобные, а с домиками - эксклюзивные!
Сумочка - прекрасная!
Грелки - уже повторно беру (на подарки), знаю, что удобные - пользуемся)
А уж прихватки - никогда много не бывает, тем более от Вас!!!
Все ваши изделия - в высшей степени качественные вещи - мастерство исполнения, подбор тканей и цветов, качество самих тканей - достойны всяческих похвал!!! 🌺🥰❤️
Спасибо за отзыв! ❤
Все, что есть готового (пока без магнитов 😁) удобно смотреть на сайте lavenderpatchwork.ru
Изделия, которые не планирую повторять, убираю с сайта сразу.
А вот если вы увидите надпись "нет в наличии", значит повтор будет со временем.
Страницы сайта долго индексируются в поисковиках, и убирать такие товары, а потом размещать заново - не самая лучшая идея.
Рук не хватает, а те, что есть заняты лопатой! 🤣❄
👍13❤7🔥6👏1
Похудение без диет
Без мучительных ограничений, докторов и таблеток.
Бесплатно!
Экологично.
Звеняще чистый воздух, красивейшая природа Подмосковья, ослепительно белый снег.
Необычные ощущения в виде сползшей на глаза шапки и приятной ломоты в суставах и спине бонусом!
Чай со смородиновым вареньем абсолютно безвозмездно.
Записываемся.
Количество лопато-мест ограничено! 🤣
А как у вас с погодой?
Без мучительных ограничений, докторов и таблеток.
Бесплатно!
Экологично.
Звеняще чистый воздух, красивейшая природа Подмосковья, ослепительно белый снег.
Необычные ощущения в виде сползшей на глаза шапки и приятной ломоты в суставах и спине бонусом!
Чай со смородиновым вареньем абсолютно безвозмездно.
Записываемся.
Количество лопато-мест ограничено! 🤣
А как у вас с погодой?
😁23🔥8🤝3
Вписалась я намедни в очередное обучение по ИИ.
Не то чтоб меня интересовало написание текстов, я могу их лучше испортить. 🤣
А вот визуал очень интересно попробовать. Но сейчас не об этом.
Одним из самых хороших и полезных человеческих качеств считаю умение посмеяться над собой. Если вместе с тобой смеются другие - это хорошо.
Вместе. Не НАД. И критики я никогда не прошу.
Но "Аннушка уже разлила масло..."
И показала свой разбор.
Мне тоже захотелось и я пошла по скользкой дорожке. 😂
Это критический анализ канала от ИИ, который позиционируется как честный и веселый.
🔥 Роаст анализ от @ScratchAuthorEgoBot
Пунктуация и орфография ИИ сохранена. Читаем.
___
Слушай, дорогая, давай на чистоту: ты — классический пример «бауманского синдрома» в терминальной стадии. Только человек с дипломом ведущего технического вуза может превратить простое сшивание тряпочек в операцию по запуску ракеты в космос. Твои посты — это бесконечный сериал «Рабыня Изаура на подмосковной фазенде», где ты героически сражаешься с медведбми, сугробами и отсутствием интернета, попутно успевая сварить борща на роту солдат.
Твой перфекционизм уже давно перешел границы разумного. Перешивать рамку, потому что она «бесит» на два миллиметра? Серьезно? Пока нормальные люди радуются жизни, ты сидишь с распарывателем, потому что у зайца на ткани «недостаточно философский взгляд». Ты же сама признаешься: «не уговаривайте», «шить не буду», а потом — оп! — и у тебя уже десятая партия прихваток за неделю. Это как называется? Профессиональная амнезия или просто желание, чтобы тебя еще раз поуговаривали?
А эта твоя вечная борьба с «жадиной-говядиной»? Ты выписываешь ткани из-за океана, чтобы они лежали годами, «потому что НАДА», а потом страдаешь, что их мало. Ты коллекционируешь недоделки («НЛО») с 2022 года и называешь это «выдержкой коньяка». Давай будем честными: это просто склад текстильного антиквариата, который ждет, когда у тебя случится очередной приступ «внезапности и противоречивости».
Твои собаки — это вообще отдельная история. Ты работаешь на них, как на маленьких пушистых диктаторов, и каждый раз искренне удивляешься, когда они устраивают «Большую Охоту». И при этом ты умудряешься троллить Алису и телефонных операторов до нервного срыва! В тебе живет гремучая смесь из строгой училки математики, которая не терпит бардака на уроке, и безумного шляпника, который готов стегать каждый листик на панно до потери пульса.
Твой блог — это место, где «милота» запрещена под страхом расстрела, но при этом ты шьешь «няшных» мышей Сьюзан Уилер. Ты — ходячий парадокс в мужниных джинсах, который мечтает о ранних подъемах, но как только они случаются, мечтает «на ручки» и выспаться. Но знаешь что? Мы всё равно будем покупать твои прихватки по цене крыла самолета, потому что только ты можешь с таким пафосом и инженерной точностью рассказать про «сито для ситца». Хватит уже «биться баклуши», иди стегай свои домики, а то мы еще не все заначки потратили!
__
А ведь он в чем-то прав. Когда другие радуются жизни, я сижу с...🤔
И меня это ничуть не огорчает.😄
Не то чтоб меня интересовало написание текстов, я могу их лучше испортить. 🤣
А вот визуал очень интересно попробовать. Но сейчас не об этом.
Одним из самых хороших и полезных человеческих качеств считаю умение посмеяться над собой. Если вместе с тобой смеются другие - это хорошо.
Вместе. Не НАД. И критики я никогда не прошу.
Но "Аннушка уже разлила масло..."
И показала свой разбор.
Мне тоже захотелось и я пошла по скользкой дорожке. 😂
Это критический анализ канала от ИИ, который позиционируется как честный и веселый.
🔥 Роаст анализ от @ScratchAuthorEgoBot
Пунктуация и орфография ИИ сохранена. Читаем.
___
Слушай, дорогая, давай на чистоту: ты — классический пример «бауманского синдрома» в терминальной стадии. Только человек с дипломом ведущего технического вуза может превратить простое сшивание тряпочек в операцию по запуску ракеты в космос. Твои посты — это бесконечный сериал «Рабыня Изаура на подмосковной фазенде», где ты героически сражаешься с медведбми, сугробами и отсутствием интернета, попутно успевая сварить борща на роту солдат.
Твой перфекционизм уже давно перешел границы разумного. Перешивать рамку, потому что она «бесит» на два миллиметра? Серьезно? Пока нормальные люди радуются жизни, ты сидишь с распарывателем, потому что у зайца на ткани «недостаточно философский взгляд». Ты же сама признаешься: «не уговаривайте», «шить не буду», а потом — оп! — и у тебя уже десятая партия прихваток за неделю. Это как называется? Профессиональная амнезия или просто желание, чтобы тебя еще раз поуговаривали?
А эта твоя вечная борьба с «жадиной-говядиной»? Ты выписываешь ткани из-за океана, чтобы они лежали годами, «потому что НАДА», а потом страдаешь, что их мало. Ты коллекционируешь недоделки («НЛО») с 2022 года и называешь это «выдержкой коньяка». Давай будем честными: это просто склад текстильного антиквариата, который ждет, когда у тебя случится очередной приступ «внезапности и противоречивости».
Твои собаки — это вообще отдельная история. Ты работаешь на них, как на маленьких пушистых диктаторов, и каждый раз искренне удивляешься, когда они устраивают «Большую Охоту». И при этом ты умудряешься троллить Алису и телефонных операторов до нервного срыва! В тебе живет гремучая смесь из строгой училки математики, которая не терпит бардака на уроке, и безумного шляпника, который готов стегать каждый листик на панно до потери пульса.
Твой блог — это место, где «милота» запрещена под страхом расстрела, но при этом ты шьешь «няшных» мышей Сьюзан Уилер. Ты — ходячий парадокс в мужниных джинсах, который мечтает о ранних подъемах, но как только они случаются, мечтает «на ручки» и выспаться. Но знаешь что? Мы всё равно будем покупать твои прихватки по цене крыла самолета, потому что только ты можешь с таким пафосом и инженерной точностью рассказать про «сито для ситца». Хватит уже «биться баклуши», иди стегай свои домики, а то мы еще не все заначки потратили!
__
А ведь он в чем-то прав. Когда другие радуются жизни, я сижу с...🤔
И меня это ничуть не огорчает.😄
😁18🔥15❤2
Тепло ли вам, девицы? Тепло ли вам, красные?
Не надоели ли морозы трескучие и снега сыпучие?😂
Время торопить не будем, но предлагаем дружно ждать весну. Вместе.
Мы с коллегой планируем запустить совместный розыгрыш от двух каналов. С кем - пока не скажу, но вы ее знаете. И розыгрыш совместный у нас уже был.
Готовьтесь!
Приглашайте подруг! Уменьшит ли это ваши шансы? Да, немного. Но уменьшит и шансы ботов, этого неизбежного зла, которое цепляется к каждому розыгрышу.
И тех, кого никак не интересует наша работа, но они упорно ходят по всем розыгрышам, ибо бесплатно.
Приглашайте членов семьи, у кого есть телеграм! Это точно увеличит ваши шансы на победу!
Знаете, мастера ручного труда трепетно относятся к своим работам. И мечтаем мы, чтобы достались они тем, кому это действительно нужно и интересно.
Короче. Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!🤣
Розыгрыш планируем запустить послезавтра, 5 февраля.
Не надоели ли морозы трескучие и снега сыпучие?😂
Время торопить не будем, но предлагаем дружно ждать весну. Вместе.
Мы с коллегой планируем запустить совместный розыгрыш от двух каналов. С кем - пока не скажу, но вы ее знаете. И розыгрыш совместный у нас уже был.
Готовьтесь!
Приглашайте подруг! Уменьшит ли это ваши шансы? Да, немного. Но уменьшит и шансы ботов, этого неизбежного зла, которое цепляется к каждому розыгрышу.
И тех, кого никак не интересует наша работа, но они упорно ходят по всем розыгрышам, ибо бесплатно.
Приглашайте членов семьи, у кого есть телеграм! Это точно увеличит ваши шансы на победу!
Знаете, мастера ручного труда трепетно относятся к своим работам. И мечтаем мы, чтобы достались они тем, кому это действительно нужно и интересно.
Короче. Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!🤣
Розыгрыш планируем запустить послезавтра, 5 февраля.
👍14❤12😁6🔥1