Друзья! С первым днем зимы! ❄
Не знаю, можно ли это считать праздником, но что зима стала на один день короче - это факт.
По радио зазвучали старые рождественские композиции - обожаю. Начинаешь чувствовать приближение праздника.🎄
Я закончила часть заказов. Не все, к сожалению, но дело двигается потихоньку.
Решила для себя, что на заказы выделяю время в рабочие дни, а выходные и вечера могу посвятить чему угодно.
Угодно мне много чего, мысли так и крутятся, и каждый день добавляются новые.
Но... Всего не осилить.
Сегодня показываю что успела, несколькими отдельными постами, чтобы не мешать все в кучу.
Есть такие покупатели, с чутьем. В магазине нет нужного, но они все равно спросят. И попадут в яблочко.
Мини-сапожки с домиками, размером с ладошку. Но самые что ни на есть настоящие. Можно вложить маленький подарок. И на елочку подвесить можно.
Сколько хотела - сшить не успела, но и того что сделала уже полностью не покажу.
Последние по старой цене 1000 р.
Не знаю, можно ли это считать праздником, но что зима стала на один день короче - это факт.
По радио зазвучали старые рождественские композиции - обожаю. Начинаешь чувствовать приближение праздника.🎄
Я закончила часть заказов. Не все, к сожалению, но дело двигается потихоньку.
Решила для себя, что на заказы выделяю время в рабочие дни, а выходные и вечера могу посвятить чему угодно.
Угодно мне много чего, мысли так и крутятся, и каждый день добавляются новые.
Но... Всего не осилить.
Сегодня показываю что успела, несколькими отдельными постами, чтобы не мешать все в кучу.
Есть такие покупатели, с чутьем. В магазине нет нужного, но они все равно спросят. И попадут в яблочко.
Мини-сапожки с домиками, размером с ладошку. Но самые что ни на есть настоящие. Можно вложить маленький подарок. И на елочку подвесить можно.
Сколько хотела - сшить не успела, но и того что сделала уже полностью не покажу.
Последние по старой цене 1000 р.
👍10❤5🤗1
Перейдем к прихваткам.
Номер раз - любимые многими "Квадратики".
Ничего не резала, поскребла по сусекам, вытащила все подходящие кусочки.
Получились они разные, с квадратиками побольше и поменьше.
С маленькими я поиздевалась похулиганила стёжкой. Оно, вроде, и ни к чему, но хорошенькие получились.
На фото все, что есть в наличии. 5 штучек.
Нет, уже2 1. Все, забрали.
Цена 590 р.
Номер раз - любимые многими "Квадратики".
Ничего не резала, поскребла по сусекам, вытащила все подходящие кусочки.
Получились они разные, с квадратиками побольше и поменьше.
С маленькими я
На фото все, что есть в наличии. 5 штучек.
Нет, уже
Цена 590 р.
👍10❤4🔥3🤗2❤🔥1
Номер два-с.
"Цвета осени". Тоже квадратики, но помельче.
Тут пришлось порыдать от жадности и порезать любимую коллекцию.
У них теперь другой бордюр, а окантовка из ткани с золотым глиттером.
На изнанке новая фланель - очень красивая, и очень подходящая по цвету.
Один из ЧАВО (часто задаваемых вопросов) - есть ли петелька?
Петельки обязательно есть на всех прихватках, просто спрятаны сзади.
Допустим, вы захотите их использовать как подставку под кружку, зачем она будет торчать?
Их побольше.
Цена 690 р.
"Цвета осени". Тоже квадратики, но помельче.
Тут пришлось порыдать от жадности и порезать любимую коллекцию.
У них теперь другой бордюр, а окантовка из ткани с золотым глиттером.
На изнанке новая фланель - очень красивая, и очень подходящая по цвету.
Один из ЧАВО (часто задаваемых вопросов) - есть ли петелька?
Петельки обязательно есть на всех прихватках, просто спрятаны сзади.
Допустим, вы захотите их использовать как подставку под кружку, зачем она будет торчать?
Их побольше.
Цена 690 р.
❤10👍4🔥3❤🔥1😍1
Последние, но не по значению. Новинка!
Побродила по дому, ибо ткани у меня дислоцируются в разных местах...
Иногда неожиданных, и для меня самой неожиданных. 😂
И целенаправленно вытащила небольшие отрезы, из которых ничего путного уже не соберешь. Выбрала наиболее подходящие по цвету.
Здесь американский хлопок, хлопковые батики. Затесалась даже ткань с золотым глиттером, не понтов ради, а подходящего сочетания для! 🤪
Такая же изнанка из бордовой фланели.
Цена 650 р.
И вот тут, люююди, помогайте с названием. "Квадратики" уже занято.
Когда (если) они дойдут до сайта и Ярмарки мастеров, там вынь и выложь название.
На сегодня это все.
В лотерее ещё есть свободные билетики.
И название. Памагити! Замучилась придумывать.
Побродила по дому, ибо ткани у меня дислоцируются в разных местах...
Иногда неожиданных, и для меня самой неожиданных. 😂
И целенаправленно вытащила небольшие отрезы, из которых ничего путного уже не соберешь. Выбрала наиболее подходящие по цвету.
Здесь американский хлопок, хлопковые батики. Затесалась даже ткань с золотым глиттером, не понтов ради, а подходящего сочетания для! 🤪
Такая же изнанка из бордовой фланели.
Цена 650 р.
И вот тут, люююди, помогайте с названием. "Квадратики" уже занято.
Когда (если) они дойдут до сайта и Ярмарки мастеров, там вынь и выложь название.
На сегодня это все.
В лотерее ещё есть свободные билетики.
И название. Памагити! Замучилась придумывать.
❤10👍3❤🔥1🤗1
Ваши красивые заказы
Интернет-магазины тканей часто с такими словами показывают выбранные покупательницами наборы.
А это ваши красивые заказы! 😍
Всем спасибо! ❤🧡💚💙🤎
Успела посылки оформить до отключения интернета.
От цен почты у меня шок! И это мягко сказано.
О возможных способах доставки мы еще поговорим как-нибудь отдельно.
Я падать. 🤪
Интернет-магазины тканей часто с такими словами показывают выбранные покупательницами наборы.
А это ваши красивые заказы! 😍
Всем спасибо! ❤🧡💚💙🤎
Успела посылки оформить до отключения интернета.
От цен почты у меня шок! И это мягко сказано.
О возможных способах доставки мы еще поговорим как-нибудь отдельно.
Я падать. 🤪
❤18🔥5👍1