Зашиваюсь.
Во всех смыслах. В некоторых даже усТрачиваюсь.
Надеюсь скоро выплыть из этого... этого... замкнутого круга.
Мне бы денек без заказов и парочку без удравших собак...
Чтобы с неба не сыпалось и под ногами не хлюпало. Солнышка! И выспаться.
Кинолога. Помощника по хозяйству. Садовника тоже можно.
И на ручки! 😂
Всё! Решено. Пошла писать письмо Деду Морозу. 🎅
А вы уже написали, или будете тянуть до последнего? 😂
Во всех смыслах. В некоторых даже усТрачиваюсь.
Надеюсь скоро выплыть из этого... этого... замкнутого круга.
Мне бы денек без заказов и парочку без удравших собак...
Чтобы с неба не сыпалось и под ногами не хлюпало. Солнышка! И выспаться.
Кинолога. Помощника по хозяйству. Садовника тоже можно.
И на ручки! 😂
Всё! Решено. Пошла писать письмо Деду Морозу. 🎅
А вы уже написали, или будете тянуть до последнего? 😂
🔥18😁7👍4❤2🤝2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новинки
Ждать солнца можно неизвестно сколько, его нет ни утром, ни днем, ни, естессно, вечером.
Когда все удастся сфотографировать - вопрос интересный.
Но, надеюсь, по этому небольшому видео понять о чем речь можно.
Косметички. Не маленькие, не для ношения в сумке. Но если вы любите носить с собой много предметов - не вижу препятствий. 😂
Именно поэтому края домиков я обработала зигзагом, а не так как привыкла - черные нитки, кривые строчки, торчащие ниточки.
Правда, потом я делаю такую плотную незаметную стежку, что они какбэ покрываются сеткой. И легкое "обшарпэ" от активного использования только придает дополнительного шарма.
Но тут зигзаг. прочно, надежно, железно.
Без "шармов".
Эту штучку с домиками можно использовать как дорожную косметичку, как настроениеподнимательную аптечку, и всяко разно, как вы сами придумаете.
Одну хочу разыграть.
Разрываюсь между лотереей и аукционом, который, вроде, для ТГ не формат.
Давайте вместе решим?
Ждать солнца можно неизвестно сколько, его нет ни утром, ни днем, ни, естессно, вечером.
Когда все удастся сфотографировать - вопрос интересный.
Но, надеюсь, по этому небольшому видео понять о чем речь можно.
Косметички. Не маленькие, не для ношения в сумке. Но если вы любите носить с собой много предметов - не вижу препятствий. 😂
Именно поэтому края домиков я обработала зигзагом, а не так как привыкла - черные нитки, кривые строчки, торчащие ниточки.
Правда, потом я делаю такую плотную незаметную стежку, что они какбэ покрываются сеткой. И легкое "обшарпэ" от активного использования только придает дополнительного шарма.
Но тут зигзаг. прочно, надежно, железно.
Без "шармов".
Эту штучку с домиками можно использовать как дорожную косметичку, как настроениеподнимательную аптечку, и всяко разно, как вы сами придумаете.
Одну хочу разыграть.
Разрываюсь между лотереей и аукционом, который, вроде, для ТГ не формат.
Давайте вместе решим?
🔥21👍4🥰2❤1
Хочется какого-то движа, поэтому...
Одну новинку разыграем, но давайте решим как.
Лотереи у нас уже были. Нет, ну если вы будете настаивать... 🤷♀️
Ниже прикреплю голосовалку.
Лотерея и аукцион, плюсы и минусы. Для устроителя и участников.
АУКЦИОН.
Для устроителя
➖ Нервотрёписто - придут, не придут...
➖ 99 из 100 - полную цену за изделие не получишь
➕ Зато движухи вагон 😂
➕ Для участников - возможность приобрести изделие за цену, ниже той, по которой она продается. Скорее всего, значительно ниже.
(И тут я бы цену и не объявляла, мне даже интересно какую вы посчитали бы приемлемой)
ЛОТЕРЕЯ
Для устроителя
➖ Нервотрёписто - когда выкупят все билеты, и выкупят ли?
➕ Движуха и полная цена изделия
Для участников
➕ Возможность выиграть изделие за смешную цену. Даже один билетик может оказаться выигрышным
➕ Лотереи у нас беспроигрышные. Я напомню потом правила.
Но со следующей лотереи добавлю еще пару пунктов:
Вешаю голосовалку ниже.
Проголосуйте, пожалуйста.
Можете высказаться в комментариях.
Одну новинку разыграем, но давайте решим как.
Лотереи у нас уже были. Нет, ну если вы будете настаивать... 🤷♀️
Ниже прикреплю голосовалку.
Лотерея и аукцион, плюсы и минусы. Для устроителя и участников.
АУКЦИОН.
Для устроителя
➖ Нервотрёписто - придут, не придут...
➖ 99 из 100 - полную цену за изделие не получишь
➕ Зато движухи вагон 😂
➕ Для участников - возможность приобрести изделие за цену, ниже той, по которой она продается. Скорее всего, значительно ниже.
(И тут я бы цену и не объявляла, мне даже интересно какую вы посчитали бы приемлемой)
ЛОТЕРЕЯ
Для устроителя
➖ Нервотрёписто - когда выкупят все билеты, и выкупят ли?
➕ Движуха и полная цена изделия
Для участников
➕ Возможность выиграть изделие за смешную цену. Даже один билетик может оказаться выигрышным
➕ Лотереи у нас беспроигрышные. Я напомню потом правила.
Но со следующей лотереи добавлю еще пару пунктов:
Ваши "заначки" должны быть использованы в течение года и сгорят 31 декабря.
Чтобы мои "долги" перед вами, которые я сама себе и придумала, не становились для меня неподъемными.
Тех, у кого заначки уже есть это правило пока не коснется, вы не были предупреждены. Они будут действовать до декабря 2026 года.
И второе небольшое ограничение коснется любителей закона больших чисел и большого количества билетов.
Вешаю голосовалку ниже.
Проголосуйте, пожалуйста.
Можете высказаться в комментариях.
❤4
В каком розыгрыше было бы интересно принять участие?
Anonymous Poll
66%
Лотерея
23%
Аукцион
11%
Не интересны никакие розыгрыши
Большинство за лотерею, поэтому
Освежим в памяти ПРАВИЛА ЛОТЕРЕИ
1. Независимо от стоимости приза, билеты не будут стоить дорого.
100 рублей может себе позволить каждый. Просто в случае более дорогого приза их будет больше
2. Доставка включена
3. Количество билетов на участника не ограничено
4. Стоимость одного билета после розыгрыша сгорает у всех. Но если билетов было куплено больше, то эта сумма копится.
Пример. Вы купили 3 билета и не выиграли лотерею. 300-100=200 р.
У вас остается 200 р, которые вы можете потратить где?
Правильно, при покупке готовой работы в моем магазине на сайте, на ЯМ, или здесь.
Готовой! Не заказ.
Или уменьшить на эту сумму стоимость доставки своей покупки.
5. Если вы участвуете в нескольких лотереях в течение года, ваши скидки суммируются.
6. Накопленные "заначки" нужно потратить в течение года, или 31 декабря они "сгорят".
Если лотерея проводится в декабре, или конце ноября, накопленные суммы переносятся на следующий год и так же действуют до 31 декабря.
Если у вас уже есть накопленные баллы, они действительны до 31.12.2026.
7. У победителя сгорает вся сумма купленных билетов в данной конкретной лотерее, независимо от их количества. И это справедливо.
Однако, если у вас будут накоплены баллы от другой лотереи - они неприкосновенны.
8. Победитель лотереи выбирается с помощью генератора случайных чисел.
9. Покупка большого количества билетов увеличивает шансы, но не гарантирует выигрыш.
10. Если вы приобретаете больше 10 билетов, но не выигрываете в лотерее, вы тоже получаете баллы за минусом одного билета, но не более 1000 р за одну лотерею.
11. При использовании баллов в качестве скидки, за одну покупку можно потратить не более 2000 р. Если у вас их больше, то остаток можно использовать при следующих покупках.
*****
Друзья, по-моему условия довольно "вкусные".
Почему я ввожу пункт 11, как подстраховочный для себя, думаю, понятно.
Не хотелось бы задолжать кому-то сразу одеяло. 🤪
Освежим в памяти ПРАВИЛА ЛОТЕРЕИ
1. Независимо от стоимости приза, билеты не будут стоить дорого.
100 рублей может себе позволить каждый. Просто в случае более дорогого приза их будет больше
2. Доставка включена
3. Количество билетов на участника не ограничено
4. Стоимость одного билета после розыгрыша сгорает у всех. Но если билетов было куплено больше, то эта сумма копится.
Пример. Вы купили 3 билета и не выиграли лотерею. 300-100=200 р.
У вас остается 200 р, которые вы можете потратить где?
Правильно, при покупке готовой работы в моем магазине на сайте, на ЯМ, или здесь.
Готовой! Не заказ.
Или уменьшить на эту сумму стоимость доставки своей покупки.
5. Если вы участвуете в нескольких лотереях в течение года, ваши скидки суммируются.
6. Накопленные "заначки" нужно потратить в течение года, или 31 декабря они "сгорят".
Если лотерея проводится в декабре, или конце ноября, накопленные суммы переносятся на следующий год и так же действуют до 31 декабря.
Если у вас уже есть накопленные баллы, они действительны до 31.12.2026.
7. У победителя сгорает вся сумма купленных билетов в данной конкретной лотерее, независимо от их количества. И это справедливо.
Однако, если у вас будут накоплены баллы от другой лотереи - они неприкосновенны.
8. Победитель лотереи выбирается с помощью генератора случайных чисел.
9. Покупка большого количества билетов увеличивает шансы, но не гарантирует выигрыш.
10. Если вы приобретаете больше 10 билетов, но не выигрываете в лотерее, вы тоже получаете баллы за минусом одного билета, но не более 1000 р за одну лотерею.
11. При использовании баллов в качестве скидки, за одну покупку можно потратить не более 2000 р. Если у вас их больше, то остаток можно использовать при следующих покупках.
*****
Друзья, по-моему условия довольно "вкусные".
Почему я ввожу пункт 11, как подстраховочный для себя, думаю, понятно.
Не хотелось бы задолжать кому-то сразу одеяло. 🤪
❤9👏1
Друзья! С первым днем зимы! ❄
Не знаю, можно ли это считать праздником, но что зима стала на один день короче - это факт.
По радио зазвучали старые рождественские композиции - обожаю. Начинаешь чувствовать приближение праздника.🎄
Я закончила часть заказов. Не все, к сожалению, но дело двигается потихоньку.
Решила для себя, что на заказы выделяю время в рабочие дни, а выходные и вечера могу посвятить чему угодно.
Угодно мне много чего, мысли так и крутятся, и каждый день добавляются новые.
Но... Всего не осилить.
Сегодня показываю что успела, несколькими отдельными постами, чтобы не мешать все в кучу.
Есть такие покупатели, с чутьем. В магазине нет нужного, но они все равно спросят. И попадут в яблочко.
Мини-сапожки с домиками, размером с ладошку. Но самые что ни на есть настоящие. Можно вложить маленький подарок. И на елочку подвесить можно.
Сколько хотела - сшить не успела, но и того что сделала уже полностью не покажу.
Последние по старой цене 1000 р.
Не знаю, можно ли это считать праздником, но что зима стала на один день короче - это факт.
По радио зазвучали старые рождественские композиции - обожаю. Начинаешь чувствовать приближение праздника.🎄
Я закончила часть заказов. Не все, к сожалению, но дело двигается потихоньку.
Решила для себя, что на заказы выделяю время в рабочие дни, а выходные и вечера могу посвятить чему угодно.
Угодно мне много чего, мысли так и крутятся, и каждый день добавляются новые.
Но... Всего не осилить.
Сегодня показываю что успела, несколькими отдельными постами, чтобы не мешать все в кучу.
Есть такие покупатели, с чутьем. В магазине нет нужного, но они все равно спросят. И попадут в яблочко.
Мини-сапожки с домиками, размером с ладошку. Но самые что ни на есть настоящие. Можно вложить маленький подарок. И на елочку подвесить можно.
Сколько хотела - сшить не успела, но и того что сделала уже полностью не покажу.
Последние по старой цене 1000 р.
👍10❤5🤗1
Перейдем к прихваткам.
Номер раз - любимые многими "Квадратики".
Ничего не резала, поскребла по сусекам, вытащила все подходящие кусочки.
Получились они разные, с квадратиками побольше и поменьше.
С маленькими я поиздевалась похулиганила стёжкой. Оно, вроде, и ни к чему, но хорошенькие получились.
На фото все, что есть в наличии. 5 штучек.
Нет, уже2 1. Все, забрали.
Цена 590 р.
Номер раз - любимые многими "Квадратики".
Ничего не резала, поскребла по сусекам, вытащила все подходящие кусочки.
Получились они разные, с квадратиками побольше и поменьше.
С маленькими я
На фото все, что есть в наличии. 5 штучек.
Нет, уже
Цена 590 р.
👍10❤4🔥3🤗2❤🔥1
Номер два-с.
"Цвета осени". Тоже квадратики, но помельче.
Тут пришлось порыдать от жадности и порезать любимую коллекцию.
У них теперь другой бордюр, а окантовка из ткани с золотым глиттером.
На изнанке новая фланель - очень красивая, и очень подходящая по цвету.
Один из ЧАВО (часто задаваемых вопросов) - есть ли петелька?
Петельки обязательно есть на всех прихватках, просто спрятаны сзади.
Допустим, вы захотите их использовать как подставку под кружку, зачем она будет торчать?
Их побольше.
Цена 690 р.
"Цвета осени". Тоже квадратики, но помельче.
Тут пришлось порыдать от жадности и порезать любимую коллекцию.
У них теперь другой бордюр, а окантовка из ткани с золотым глиттером.
На изнанке новая фланель - очень красивая, и очень подходящая по цвету.
Один из ЧАВО (часто задаваемых вопросов) - есть ли петелька?
Петельки обязательно есть на всех прихватках, просто спрятаны сзади.
Допустим, вы захотите их использовать как подставку под кружку, зачем она будет торчать?
Их побольше.
Цена 690 р.
❤10👍4🔥3❤🔥1😍1
Последние, но не по значению. Новинка!
Побродила по дому, ибо ткани у меня дислоцируются в разных местах...
Иногда неожиданных, и для меня самой неожиданных. 😂
И целенаправленно вытащила небольшие отрезы, из которых ничего путного уже не соберешь. Выбрала наиболее подходящие по цвету.
Здесь американский хлопок, хлопковые батики. Затесалась даже ткань с золотым глиттером, не понтов ради, а подходящего сочетания для! 🤪
Такая же изнанка из бордовой фланели.
Цена 650 р.
И вот тут, люююди, помогайте с названием. "Квадратики" уже занято.
Когда (если) они дойдут до сайта и Ярмарки мастеров, там вынь и выложь название.
На сегодня это все.
В лотерее ещё есть свободные билетики.
И название. Памагити! Замучилась придумывать.
Побродила по дому, ибо ткани у меня дислоцируются в разных местах...
Иногда неожиданных, и для меня самой неожиданных. 😂
И целенаправленно вытащила небольшие отрезы, из которых ничего путного уже не соберешь. Выбрала наиболее подходящие по цвету.
Здесь американский хлопок, хлопковые батики. Затесалась даже ткань с золотым глиттером, не понтов ради, а подходящего сочетания для! 🤪
Такая же изнанка из бордовой фланели.
Цена 650 р.
И вот тут, люююди, помогайте с названием. "Квадратики" уже занято.
Когда (если) они дойдут до сайта и Ярмарки мастеров, там вынь и выложь название.
На сегодня это все.
В лотерее ещё есть свободные билетики.
И название. Памагити! Замучилась придумывать.
❤10👍3❤🔥1🤗1