лашмышь
76 subscribers
78 photos
6 videos
8 links
реснички нарастим натуральные и ноготочки сделаем
Download Telegram
женской энергией набрались и ноготочки космические сделали 🤍

https://t.me/ar_veta ты чудо🫶🏻
💘31
Ламинирование ресниц 🤍
💘4🦄1
моя нежная лисичка 🫶🏻
💘2🦄2
вас 🫶🏻
💘5
голосуем за красивые реакции 🫶🏻
421
малышки
буду очень и очень признательна вам, если вы будете отмечать мой рабочий аккаунт инсты/тгк у себя в историях и делиться фотографиями работ🙄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘431
инстик прикрепляю… но из за его ужасных прямоугольных фотографии он мне уже не нравится 🙄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
541
Forwarded from вишняграмм
как хорошо совмещать работу с хобби караоке
с днём рождения братик😏😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
411
у меня еще не началась сессия, но адское время уже настало.
😢
муд приблизительно такой:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
завтра веду Еву на стерилизацию. Я очень надеюсь, что эта малявка быстро восстановится💗
Ожидаемые последствия: никаких изменений в активности (пусть продолжает носиться по стенам и сбивать все, что лежит не так) и переносимость дороги еще легче, здоровье только крепче.
Мне кажется в таком вопросе вообще невозможно угадать нужно это или нет. Как твоя малышка будет чувствовать себя дальше и не будет ли это ошибкой 🐱
Если кто имеет мнение на счет стерилизации животных, пишите в комментариях, успокойте меня, пожалуйста 🐰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53
наверно, из за того, что я до сих пор скучаю по своему малышу, в голову лезут просто ужасные мысли😩
это плюс тревожников. все ужасные сюжеты в голове прожиты.
кстати, это одна из крайних фотографий Семёна, и, как написала мама «с таким взглядом мы взяли его в семью и с ним же он ушел» 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22
крошки, это случилось 🧸
с 1.05 я буду принимать по новому адресу: улица Некрасова 20к1
В апреле я буду принимать на своем месте и параллельно заниматься обустройством кабинета. Все напишу и сообщу 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
жду мая, потому что отстранюсь от многих обязательств, к счастью, начну дышать, надеюсь, полной грудью в новом месте 🤍



пока вот такой промежуточный результат 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
С Пасхой 🙈🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3