как бы меня сейчас не осуждали ламимейкеры, но ведь в результате важен для клиента стояк!!!
и ему вообще все равно плоский у вас валик или округлый.
умеете работать только на одном валике - хорошо
умеете делать на разных - тоже хорошо
и ему вообще все равно плоский у вас валик или округлый.
умеете работать только на одном валике - хорошо
умеете делать на разных - тоже хорошо
❤2
малышки❤
буду очень и очень признательна вам, если вы будете отмечать мой рабочий аккаунт инсты/тгк у себя в историях и делиться фотографиями работ🙄
буду очень и очень признательна вам, если вы будете отмечать мой рабочий аккаунт инсты/тгк у себя в историях и делиться фотографиями работ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘4 3 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 4 1
Forwarded from вишняграмм
как хорошо совмещать работу с хобби караоке
с днём рождения братик😏 😭
с днём рождения братик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
RUTUBE
Мультач — лучшие мультфильмы — полная коллекция видео на RUTUBE
Для всех любителей мультфильмов предлагаем посетить наш канал — Мультач! Здесь собраны самые популярные и любимые мультсериалы и детские фильмы.
Используй бот в Максе для быстрого поиска - https://max.ru/id9716003418_1_bot
Каждую неделю мы предлагаем вам…
Используй бот в Максе для быстрого поиска - https://max.ru/id9716003418_1_bot
Каждую неделю мы предлагаем вам…
💘1
завтра веду Еву на стерилизацию. Я очень надеюсь, что эта малявка быстро восстановится💗
Ожидаемые последствия: никаких изменений в активности (пусть продолжает носиться по стенам и сбивать все, что лежит не так) и переносимость дороги еще легче, здоровье только крепче.
Мне кажется в таком вопросе вообще невозможно угадать нужно это или нет. Как твоя малышка будет чувствовать себя дальше и не будет ли это ошибкой🐱
Если кто имеет мнение на счет стерилизации животных, пишите в комментариях, успокойте меня, пожалуйста🐰
Ожидаемые последствия: никаких изменений в активности (пусть продолжает носиться по стенам и сбивать все, что лежит не так) и переносимость дороги еще легче, здоровье только крепче.
Мне кажется в таком вопросе вообще невозможно угадать нужно это или нет. Как твоя малышка будет чувствовать себя дальше и не будет ли это ошибкой
Если кто имеет мнение на счет стерилизации животных, пишите в комментариях, успокойте меня, пожалуйста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
наверно, из за того, что я до сих пор скучаю по своему малышу, в голову лезут просто ужасные мысли😩
это плюс тревожников. все ужасные сюжеты в голове прожиты.
кстати, это одна из крайних фотографий Семёна, и, как написала мама «с таким взглядом мы взяли его в семью и с ним же он ушел»👀
это плюс тревожников. все ужасные сюжеты в голове прожиты.
кстати, это одна из крайних фотографий Семёна, и, как написала мама «с таким взглядом мы взяли его в семью и с ним же он ушел»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
крошки, это случилось 🧸
с 1.05 я буду принимать по новому адресу: улица Некрасова 20к1✨
В апреле я буду принимать на своем месте и параллельно заниматься обустройством кабинета. Все напишу и сообщу🌟
с 1.05 я буду принимать по новому адресу: улица Некрасова 20к1
В апреле я буду принимать на своем месте и параллельно заниматься обустройством кабинета. Все напишу и сообщу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
жду мая, потому что отстранюсь от многих обязательств, к счастью, начну дышать, надеюсь, полной грудью в новом месте 🤍
пока вот такой промежуточный результат🙏
пока вот такой промежуточный результат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM