лашмышь
76 subscribers
78 photos
6 videos
8 links
реснички нарастим натуральные и ноготочки сделаем
Download Telegram
Я с нетерпением жду февраль, в котором будут небольшие, но значимые перемены в моей жизни🥹
В январе еще остались окошки, можете записаться 🤍
2
ну наконец-то! 🤍
теперь, я сертифицированный ламимейкер.
с удовольствием жду моделей, на отработку и фоточки🥹
3
сегодня work🫶🏻
2🦄1
тяжело подгонять фотки под какой-то общий стиль, поэтому пусть они будут индивидуальными.
на фото растушевка и лучи.
3💘1
ламинирование ресниц 🫶🏻
3🦄1
как бы меня сейчас не осуждали ламимейкеры, но ведь в результате важен для клиента стояк!!!
и ему вообще все равно плоский у вас валик или округлый.
умеете работать только на одном валике - хорошо
умеете делать на разных - тоже хорошо
2
лашмышь
ламинирование ресниц 🫶🏻
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
забрала макро линзу🤍
оцениваем размерчик🤌🏻
4
женской энергией набрались и ноготочки космические сделали 🤍

https://t.me/ar_veta ты чудо🫶🏻
💘31
Ламинирование ресниц 🤍
💘4🦄1
моя нежная лисичка 🫶🏻
💘2🦄2
вас 🫶🏻
💘5
голосуем за красивые реакции 🫶🏻
421
малышки
буду очень и очень признательна вам, если вы будете отмечать мой рабочий аккаунт инсты/тгк у себя в историях и делиться фотографиями работ🙄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘431
инстик прикрепляю… но из за его ужасных прямоугольных фотографии он мне уже не нравится 🙄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
541
Forwarded from вишняграмм
как хорошо совмещать работу с хобби караоке
с днём рождения братик😏😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
411
у меня еще не началась сессия, но адское время уже настало.
😢
муд приблизительно такой:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
завтра веду Еву на стерилизацию. Я очень надеюсь, что эта малявка быстро восстановится💗
Ожидаемые последствия: никаких изменений в активности (пусть продолжает носиться по стенам и сбивать все, что лежит не так) и переносимость дороги еще легче, здоровье только крепче.
Мне кажется в таком вопросе вообще невозможно угадать нужно это или нет. Как твоя малышка будет чувствовать себя дальше и не будет ли это ошибкой 🐱
Если кто имеет мнение на счет стерилизации животных, пишите в комментариях, успокойте меня, пожалуйста 🐰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53