как бы меня сейчас не осуждали ламимейкеры, но ведь в результате важен для клиента стояк!!!
и ему вообще все равно плоский у вас валик или округлый.
умеете работать только на одном валике - хорошо
умеете делать на разных - тоже хорошо
и ему вообще все равно плоский у вас валик или округлый.
умеете работать только на одном валике - хорошо
умеете делать на разных - тоже хорошо
❤2
малышки❤
буду очень и очень признательна вам, если вы будете отмечать мой рабочий аккаунт инсты/тгк у себя в историях и делиться фотографиями работ🙄
буду очень и очень признательна вам, если вы будете отмечать мой рабочий аккаунт инсты/тгк у себя в историях и делиться фотографиями работ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘4 3 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 4 1
Forwarded from вишняграмм
как хорошо совмещать работу с хобби караоке
с днём рождения братик😏 😭
с днём рождения братик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
RUTUBE
Мультач — лучшие мультфильмы — полная коллекция видео на RUTUBE
Для всех любителей мультфильмов предлагаем посетить наш канал — Мультач! Здесь собраны самые популярные и любимые мультсериалы и детские фильмы.
Используй бот в Максе для быстрого поиска - https://max.ru/id9716003418_1_bot
Каждую неделю мы предлагаем вам…
Используй бот в Максе для быстрого поиска - https://max.ru/id9716003418_1_bot
Каждую неделю мы предлагаем вам…
💘1
завтра веду Еву на стерилизацию. Я очень надеюсь, что эта малявка быстро восстановится💗
Ожидаемые последствия: никаких изменений в активности (пусть продолжает носиться по стенам и сбивать все, что лежит не так) и переносимость дороги еще легче, здоровье только крепче.
Мне кажется в таком вопросе вообще невозможно угадать нужно это или нет. Как твоя малышка будет чувствовать себя дальше и не будет ли это ошибкой🐱
Если кто имеет мнение на счет стерилизации животных, пишите в комментариях, успокойте меня, пожалуйста🐰
Ожидаемые последствия: никаких изменений в активности (пусть продолжает носиться по стенам и сбивать все, что лежит не так) и переносимость дороги еще легче, здоровье только крепче.
Мне кажется в таком вопросе вообще невозможно угадать нужно это или нет. Как твоя малышка будет чувствовать себя дальше и не будет ли это ошибкой
Если кто имеет мнение на счет стерилизации животных, пишите в комментариях, успокойте меня, пожалуйста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM