крошки, в дикиди обновлена информация по номеру телефона, поэтому, если у кого-то был сохранен мой старый, можете сменить, в тг тоже новенький и, конечно же, переводы теперь по новому номеру 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сделала себе ламинирование ресниц на новом составе, ну он пушка, времени уходит намного меньше🤍
вы только посмотрите как красиво ламинирование ресниц смотрится с тушью, максимально натурально и в меру ярко.
еще совсем скоро заберу валики для нижних ресниц и для коротеньких.
п.с у меня максимально прямые ресницы, которые даже с тушью особо не приподнимаются.
вы только посмотрите как красиво ламинирование ресниц смотрится с тушью, максимально натурально и в меру ярко.
еще совсем скоро заберу валики для нижних ресниц и для коротеньких.
п.с у меня максимально прямые ресницы, которые даже с тушью особо не приподнимаются.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 5 2
позже выгружу туториал на обработку глаз, а то много спрашивают💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
девчооонки, пользуйтесь ✨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 2 1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
на конец июля и начало августа нужны будут модели на объемное наращивание ресниц 3D и 3,5D, ну а также на отработку эффектов Ким, Маскара и прочее, поэтому, кто хочет попробовать, планируйте наращивание ресниц в этом месяце заранее 💘
исключительно для подписчиков тгк весь август скидочки на реснички 😂, уговорили🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
о гигиене 🤩
мои малышки, прошу лишь об одном, не забывайте умывать глазки.
оказывается, есть все таки небольшой процент людей, которые боятся мыть глаза.
это в первую очередь о вашем здоровье.🤩
вы сами себя подвергаете возникновению различных заболеваний и инфекций. ( а потом кто то придет и будет винить меня, что я что-то не так сделала)🤩
если вы без перерыва наращиваете реснички, то можете купить специальную
пенку, но я вам больше скажу, достаточно щеточкой, смоченной в воде, тщательно прочесать ваши ресницы и они будут чистенькими.
сейчас лето, много кто гуляет на улице и много пыли скапливается между ресницами, не бойтесь их промывать, пожалуйста🥰
вы лучше на коррекцию тогда приходите, но умываться не забывайте🤩
всем любви🤩
мои малышки, прошу лишь об одном, не забывайте умывать глазки.
оказывается, есть все таки небольшой процент людей, которые боятся мыть глаза.
это в первую очередь о вашем здоровье.
вы сами себя подвергаете возникновению различных заболеваний и инфекций. ( а потом кто то придет и будет винить меня, что я что-то не так сделала)
если вы без перерыва наращиваете реснички, то можете купить специальную
пенку, но я вам больше скажу, достаточно щеточкой, смоченной в воде, тщательно прочесать ваши ресницы и они будут чистенькими.
сейчас лето, много кто гуляет на улице и много пыли скапливается между ресницами, не бойтесь их промывать, пожалуйста
вы лучше на коррекцию тогда приходите, но умываться не забывайте
всем любви
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
девочки, осталась L 7-12 в темно - коричневом цвете, готова завтра принять со скидочкой 50% на мокрую лису💘
красотки!
машинка завтра будет у меня🥺
поэтому открываю окошки специально для вас.
Первое время буду работать на черном цвете изгибе С, учтите это при выборе эффекта🫶🏻
2д; 2,5д; 3д; 3,5д - 1000₽ весь август (только для подписчиков тгк)
машинка завтра будет у меня
поэтому открываю окошки специально для вас.
Первое время буду работать на черном цвете изгибе С, учтите это при выборе эффекта🫶🏻
2д; 2,5д; 3д; 3,5д - 1000₽ весь август (только для подписчиков тгк)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from мышиный вайб
эти пацаны явно не просто так выбрали наш дом💘