Восьмой день нашего лагеря начался с игры Alias, ребята угадывали тематические предметы из мультфильма «Три богатыря».
Далее мы весело играли в игру «Утка-гусь».
Как всегда ребята узнали много нового на уроках английского и немецкого. После обеда мы дружно поиграли всеми любимую игру “Who took the cookie?” 🍪
А еще сегодня девочки и мальчики сделали свечи из пчелиного воска и сплели обереги из ниток.
После насыщенного дня мы отправились водить хороводы и играть в русские народные игры. Было очень весело и интересно!
В конце дня ребят ждала игра «Правда-ложь». И конечно же русско-народное лакомство - блинчики с вареньем 😋
#citycamp
Далее мы весело играли в игру «Утка-гусь».
Как всегда ребята узнали много нового на уроках английского и немецкого. После обеда мы дружно поиграли всеми любимую игру “Who took the cookie?” 🍪
А еще сегодня девочки и мальчики сделали свечи из пчелиного воска и сплели обереги из ниток.
После насыщенного дня мы отправились водить хороводы и играть в русские народные игры. Было очень весело и интересно!
В конце дня ребят ждала игра «Правда-ложь». И конечно же русско-народное лакомство - блинчики с вареньем 😋
#citycamp
👍15❤4🔥3
Безумно вдохновляют ваши отзывы о прошедшем интенсивном курсе «Art gallery lessons»!
Настоящее счастье делать то, что находит свой отклик. Благодарим за обратную связь и доверие❤️
И конечно благодарим Оксану за потрясающий курс)
#отзыв
Настоящее счастье делать то, что находит свой отклик. Благодарим за обратную связь и доверие❤️
И конечно благодарим Оксану за потрясающий курс)
#отзыв
❤15🔥7🎉3
Девятый день пришкольного лагеря был посвящён мультфильму - "В поисках Немо".
Утро началось активно! Ребята искали фотографии разных рыб, а потом учились морским позам из йоги.🧘♀️
После обеда ребята разделились на команды и прыгали в классики, а уже в парах сыграли в "Nerve", выполняли весёлые задания на скорость.
Сегодня было очень жарко, поэтому все с нетерпением ждали похода в бассейн!
А ещё мы сделали очень милых и ярких медуз из соли.
Завтра нас ждет завершающий день лагеря, ярмарка и выступления, которые мы готовили на протяжении всей смены! А мы с нетерпением ждем родителей на наш мини-концерт в 15:40🤗
#citycamp
Утро началось активно! Ребята искали фотографии разных рыб, а потом учились морским позам из йоги.🧘♀️
После обеда ребята разделились на команды и прыгали в классики, а уже в парах сыграли в "Nerve", выполняли весёлые задания на скорость.
Сегодня было очень жарко, поэтому все с нетерпением ждали похода в бассейн!
А ещё мы сделали очень милых и ярких медуз из соли.
Завтра нас ждет завершающий день лагеря, ярмарка и выступления, которые мы готовили на протяжении всей смены! А мы с нетерпением ждем родителей на наш мини-концерт в 15:40🤗
#citycamp
🔥11❤6😍3