Сложно уместить все впечатления, которые мы пережили во время поездки в Питер, но мы попробуем)
✔️ Питер
✔️ ребята из Язык Плюс
✔️ ребята из московской языковой школы
У нас было меньше недели, поэтому мы на 100% были в моменте и проживали каждое мгновение!
Мы провели целый день в Кронштадте и проливной дождь нас не остановил, а только добавил приятных воспоминаний) Посетили музей фортов, посмотрели на корабли, послушали историю города, посетили Исакиевский собор и самый большой книжный магазин.
Побывали в Кунсткамере, посетили также два арт пространства: «Севкабель порт» и «Брусницын», ребятам очень понравилось. Жаль, что в Чебоксарах нет таких красивых классных мест для подростков и молодежи.
Везде нас сопровождали очень классные гиды, которые интересно рассказывали и погружали нас в историю этих мест.
У нас даже была экскурсия по парадным Санкт-Петербурга. Мы заходили в разные дворики, подъезды, смотрели, как они устроены, почему они называются парадными. Затем мы ходили в такой интересный дом, где внутри есть ротонда: это такое круглое помещение, в котором ты говоришь, как будто в микрофон. Если даже ты шепчешь в стену, то с другой стороны этой ротонды тебя можно услышать. Интересный звуковой эффект.
Мы посетили Новую Голландию — это такой красивый парк с искусственным зелёным газоном, где мы лежали, отдыхали и наслаждались летним солнцем и живописным видом.
Ну и конечно же, наша поездка в Питер не могла обойтись без Эрмитажа, разводных мостов и уличных музыкантов. Было очень атмосферно!
А еще очень тронуло, что ребята сдружились. Москвичам зашли наши теплые, искренние ребята и девчонки, теперь они хотят приехать в гости в Чебоксары и к нам в лагерь)
Спасибо каждому, вы сделали эту поездку незабываемой! А мы уже думаем о поездке в Брест, следите за новостями😉
✔️ Питер
✔️ ребята из Язык Плюс
✔️ ребята из московской языковой школы
У нас было меньше недели, поэтому мы на 100% были в моменте и проживали каждое мгновение!
Мы провели целый день в Кронштадте и проливной дождь нас не остановил, а только добавил приятных воспоминаний) Посетили музей фортов, посмотрели на корабли, послушали историю города, посетили Исакиевский собор и самый большой книжный магазин.
Побывали в Кунсткамере, посетили также два арт пространства: «Севкабель порт» и «Брусницын», ребятам очень понравилось. Жаль, что в Чебоксарах нет таких красивых классных мест для подростков и молодежи.
Везде нас сопровождали очень классные гиды, которые интересно рассказывали и погружали нас в историю этих мест.
У нас даже была экскурсия по парадным Санкт-Петербурга. Мы заходили в разные дворики, подъезды, смотрели, как они устроены, почему они называются парадными. Затем мы ходили в такой интересный дом, где внутри есть ротонда: это такое круглое помещение, в котором ты говоришь, как будто в микрофон. Если даже ты шепчешь в стену, то с другой стороны этой ротонды тебя можно услышать. Интересный звуковой эффект.
Мы посетили Новую Голландию — это такой красивый парк с искусственным зелёным газоном, где мы лежали, отдыхали и наслаждались летним солнцем и живописным видом.
Ну и конечно же, наша поездка в Питер не могла обойтись без Эрмитажа, разводных мостов и уличных музыкантов. Было очень атмосферно!
А еще очень тронуло, что ребята сдружились. Москвичам зашли наши теплые, искренние ребята и девчонки, теперь они хотят приехать в гости в Чебоксары и к нам в лагерь)
Спасибо каждому, вы сделали эту поездку незабываемой! А мы уже думаем о поездке в Брест, следите за новостями😉
🔥25❤5😁4😍3
Сегодня был очень интересный день в пришкольном лагере: он был посвящён мультфильму "Аватар: Легенда об Аанге". Ребята знакомились со стихиями воды, земли, огня и воздуха.
Утро мы снова начали с йоги, а после обеда проходили квест: создавали костюм Аанга, разгадывали послание, повторяли кадры из мультфильма и узнавали ещё больше фактов о нем.
В офисе ребят ждал настоящий научный сюрприз, где дети познакомились с сухим льдом, поиграли с мыльной кашей, а в конце всех ждала сладкая вата, которую ребята сделали сами! День завершился мастер-классом по плетению браслетов.
Ждём всех ребят завтра в отличном настроении! 🤗
#citycamp
Утро мы снова начали с йоги, а после обеда проходили квест: создавали костюм Аанга, разгадывали послание, повторяли кадры из мультфильма и узнавали ещё больше фактов о нем.
В офисе ребят ждал настоящий научный сюрприз, где дети познакомились с сухим льдом, поиграли с мыльной кашей, а в конце всех ждала сладкая вата, которую ребята сделали сами! День завершился мастер-классом по плетению браслетов.
Ждём всех ребят завтра в отличном настроении! 🤗
#citycamp
🔥17❤5👍4😍1
Восьмой день нашего лагеря начался с игры Alias, ребята угадывали тематические предметы из мультфильма «Три богатыря».
Далее мы весело играли в игру «Утка-гусь».
Как всегда ребята узнали много нового на уроках английского и немецкого. После обеда мы дружно поиграли всеми любимую игру “Who took the cookie?” 🍪
А еще сегодня девочки и мальчики сделали свечи из пчелиного воска и сплели обереги из ниток.
После насыщенного дня мы отправились водить хороводы и играть в русские народные игры. Было очень весело и интересно!
В конце дня ребят ждала игра «Правда-ложь». И конечно же русско-народное лакомство - блинчики с вареньем 😋
#citycamp
Далее мы весело играли в игру «Утка-гусь».
Как всегда ребята узнали много нового на уроках английского и немецкого. После обеда мы дружно поиграли всеми любимую игру “Who took the cookie?” 🍪
А еще сегодня девочки и мальчики сделали свечи из пчелиного воска и сплели обереги из ниток.
После насыщенного дня мы отправились водить хороводы и играть в русские народные игры. Было очень весело и интересно!
В конце дня ребят ждала игра «Правда-ложь». И конечно же русско-народное лакомство - блинчики с вареньем 😋
#citycamp
👍15❤4🔥3