Эти ребята заслуживают не только ваши лайки, но и мороженое на завтрак, обед и ужин!))
Потому что несмотря на каникулы, они занимаются английским! Мы знаем, как сильно манит летнее солнышко, поэтому проводим интенсивные курсы в игровой форме, делаем занятия увлекательными и динамичными)
P.S.Для тех, кто тоже хочет, повторим интенсивные курсы в августе в Новом городе и на Соколова, 6😉
Запись по ссылке: https://vk.cc/auEFNH
тел. 68-25-25
Потому что несмотря на каникулы, они занимаются английским! Мы знаем, как сильно манит летнее солнышко, поэтому проводим интенсивные курсы в игровой форме, делаем занятия увлекательными и динамичными)
P.S.
Запись по ссылке:
тел. 68-25-25
👍9🔥6🤩4❤2
Скорее смотрите новую порцию фотографии с выпускных мюзиклов наших самых юных студентов!
Но будьте осторожны, они чрезвычайно милы😍
Новый город
Лукина
Соколова
Будем рады вашим отзывам, оставить их можно по ссылке: https://vk.com/app6326142_-56611028
Но будьте осторожны, они чрезвычайно милы
Новый город
Лукина
Соколова
Будем рады вашим отзывам, оставить их можно по ссылке: https://vk.com/app6326142_-56611028
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😍5❤1🔥1
Сегодня мы погрузились в мир кулинарии, а помог нам в этом мультфильм "Рататуй")
Утро мы бодро начали с игры по станциям.
А после уроков дети попробовали себя в роли кондитеров, испекли наивкуснейшие капкейки и имбирные пряники!
В конце дня мы мастерили бусы из макарон и расписывали кухонные лопатки.
Все ребята ушли домой в классном настроении, чему мы очень рады (настроению, а не тому, что ушли😅)
Какой мультфильм нас ждёт завтра?
Пишите свои варианты в комментариях)
#citycamp
Утро мы бодро начали с игры по станциям.
А после уроков дети попробовали себя в роли кондитеров, испекли наивкуснейшие капкейки и имбирные пряники!
В конце дня мы мастерили бусы из макарон и расписывали кухонные лопатки.
Все ребята ушли домой в классном настроении, чему мы очень рады (настроению, а не тому, что ушли😅)
Какой мультфильм нас ждёт завтра?
Пишите свои варианты в комментариях)
#citycamp
🔥8❤2👍2🤩1😍1