Язык Плюс ❯ Инфо
932 subscribers
4.32K photos
702 videos
49 files
506 links
Обучаем говорить на языке, учиться и дружить, быть уверенным в своих знаниях!
Download Telegram
Общее собрание сотрудников Язык+ началось вчера весело и непринужденно, мы делились интересными фактами о себе. Ни за что не догадаетесь, кто расслабляется за алмазной вышивкой и чтением, а кто за просмотром криминальной хроники😅

После короткого разогрева мы сразу ринулись в бой! В это воскресенье олимпиада, и нам предстоит большая работа. Занимались финальными приготовлениями и распределением ролей)
8👍4😁3
В марте у Язык Плюс - юбилей, 10 лет!
Приглашаем на необычное празднование)


16 марта мы проведем квиз для подростков 12+ и взрослых (родители, активнее😉)
Это будет командная интеллектуальная игра на русском языке с призовыми местами и подарками. В прошлом году мы так праздновали 9-летие, было очень весело, хотим еще!))

⚡️ Всего 30 мест! Поэтому бронируйте заранее)
Стоимость участия 400р.

16 марта 16:00
Соколова, 6

Гвоздь программы - именинный торт 🎂

Записывайтесь у менеджера вашего офиса.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🎉4🤩3😍3
Уже завтра на литературном клубе мы будем обсуждать роман Владимира Набокова «Камера обскура».

Клуб проходит на русском языке, бесплатно для всех желающих взрослых и старшеклассников. Приходите, даже если вы не имеете никакого отношения к Язык+, но читали этот роман😌

Идейный вдохновитель и организатор этих встреч - наш преподаватель Юлия Фомина❤️

17 февраля 14:00
Соколова, 6


#литклуб
6👍3🔥3
Язык Плюс ❯ Инфо
Video
Подборка от Яны на тему Shopping 🛍️

🟢 Steal - выгодная покупка

🟢 Pay through the nose - переплатить

🟢 To cost an arm and a leg - стоить целое состояние

🟢 To splash out - разориться на что-то

🟢 To buy a pig in a poke - купить кота в мешке

Сохраняйте и пользуетесь😉

#yourteacherrecommends
👍4🔥42
Олимпиада «Mind games» уже завтра!
Время и место участия выслано в мессенджере. Не стрессуем, приходим вовремя😉

Всем удачи! 🫶
19👍3🎉3
В IX Олимпиаде «Mind games» приняли участие 240 студентов 5-16 лет)

Теперь наших преподавателей ждет целая гора работ на проверку😅
Результаты опубликуем 4 марта.

Всем участникам лайк за смелость и активность!❤️

#mindgames
35👍10🔥5
23 февраля - выходной день! Занятий не будет)
Тщательно продумайте подарки, впереди 8 марта😉
👍17🔥97
Первое, о чем думает каждый родитель, когда отправляет ребенка в лагерь - безопасность.

Мы, в свою очередь, взяв на себя ответственность за организацию лагерей, осознаем и ответственность за создание безопасного пространства. Нам важно, чтобы дети чувствовали себя свободно, защищенно и были открыты новому.

У нас действительно самые классные дети и особенная атмосфера. Мы на берегу проговариваем правила нашего лагеря, чтобы плыть в одном направлении.
👍65🔥1
😈😈😈😈😈😈😈
😈😈😈😈😈😈

😈 У нас все друг друга уважают и принимают. Любить всех не обязательно, и при этом мы не осуждаем мнений друг друга, и уж, конечно, не придираемся к внешности и прочим субъективным аспектам личности других. Мир дружба жвачка!

😈 Команды объединены не по возрасту: в вашей команде могут оказаться ребята от 7 до 16 лет. Поверьте, так надо) по мере сил помогайте и поддерживайте тех, кому это необходимо. Если вдруг вы не в одной команде с вашим лучшим другом, волноваться не стоит - вы скорее всего живёте с ним в одной комнате, ходите в одну группу английского и/или на тренинги, можете записаться на один мастер-класс, будете ходить вместе на все мероприятия и т.д., в общем - вы с ним обязательно встретитесь! А пока - наслаждайтесь возможностью узнать новых потрясающих людей!

😈 Чтобы мы с вами всё успевали просим всегда приходить вовремя. В этом вам поможет музыка "на сбор", которую мы вместе с вами выберем и будем включать перед каждым мероприятием.

😈 Взрослые не будут ставить вам номера, пилить вам проекты и писать тексты речей. Мы знаем, вы это можете сделать сами. В команде есть кэп - он вас вдохновит, а остальные роли распределите вместе) При этом, если по любому вопросу возникнут сложности - вы можете обратиться к ЛЮБОМУ взрослому, обещаем не отмахиваться и направить вас!

😈 Многие из вас знакомы с подобным эффектом от гаджетов: зашёл на минуточку, а телефон отнял кучу времени и внимания. В связи с этим у нас не принято пользоваться гаджетами во время программы мероприятий. Если мы видим телефон в неподобающем для этого месте и обстановке, его хозяин прощается с ним на сутки.

😈 У нас принято участвовать во всех мероприятиях программы. Некоторые из них можно выбирать, например, мастер-классы. Мы очень рады вашей активности во всём: от поднятых рук на уроках, до расстановки стульев перед мероприятием (особенно, если это без подсказки). У нас есть традиция в конце дня награждать отличившихся. Не только лидеров, а тех, кто вырос над собой, сделал многое для команды или что-то ещё. Мы хотим, чтоб вы знали, что ваши стремления и старания - важны.

😈 Участники несут ответственность за свои собственные решения и их последствия. Например, неофициальный отбой у нас в 22 часа, можно в это время пойти спать, а можно отправиться смотреть кино или играть в настольные игры, или даже пойти на какое-то мероприятие. Выбираете вы. Но ответственность тоже за вами: мы ожидаем, что после настолок до полуночи вы не будете во время урока клевать носом, зевать и жаловаться на то, что не выспались, а будете бодро во всём участвовать. Не получается - значит на будущую ночь укладываетесь в 22:) Ещё пара примеров: решили вместо полдника полежать на кровати или репетировать номер - ждите теперь ужин без жалоб и нытья:) Записались на мастер-класс по плетению фенечек потому что там "вон та красивая девочка"-значит плетёте фенечку, даже если в душе вы брутальный дровосек:) В общем, везде, где вы что-то выбираете - несёте ответственность!

😈 На базе "Лесная сказка" мы с вами в качестве гостей. В гостях не принято портить то или иное имущество,важно соблюдать порядок и чистоту. Мы ожидаем от вас, что вы позаботитесь о чистоте своих комнат и сохранности лагерного имущества.

😈 Взрослые: вожатые, преподаватели, ведущие мероприятий для того, чтоб делать вам классный лагерь!! И для того, чтоб заботиться о вас. Серьёзно! Мы вас очень ждём и заранее всех уважаем и ценим. Вы можете обращаться к нам по любому вопросу (даже если он кажется вам глупым:) и за любой помощью. Замёрзли, что-то болит - к нам! Не знаете, как подготовить спич - к нам! Кто-то обидел вас - куда? Правильно - к нам! Мы в лагере для вас.

😈😈 И самое важное - наслаждайтесь, кайфуйте, веселитесь, радуйтесь! Открывайте новые двери и новых людей, идите туда, где страшно, делайте то, чего не делали. Кричите песни и танцуйте от всей души, обнимайте крепко, болейте за соперников, смейтесь до слёз. Удивляйтесь, постигайте, растите. А мы будем рядом ▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍10🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С какими только заданиями не столкнулись участники олимпиады «Mind games»! Фильмы озвучивали, в настольные игры на английском играли, песни слушали, видео-интервью наших преподателей и студентов смотрели, spelling проверяли, картинки описывали, эссе писали. А еще ребята задавали друг другу вопросы и даже сами находили ошибки!

Стойко прошли все испытания. Молодцы, что тут еще скажешь😌

#mindgames
🔥168👍2
Опрос для родителей!
Как вы оцениваете впечатления вашего ребенка от участия в Олимпиаде?
Anonymous Poll
33%
Ребенок в восторге!
51%
Все хорошо
12%
Ребенок расстроился
3%
Есть замечания, напишу в комментариях
👍6🎉2🤩21👎1