Новость 4. Которая не совсем новость.
Но мы продолжаем получать обратную связь по нашему курсу по сериалу - спасибо вам огромное! Мы рады, что вам нравится заниматься. Значит, мы все делаем правильно 👍
https://www.languageplanner.ru/coursesecrets
Если у вас не открывается сайт, но интересен курс, напишите мне. Я расскажу, покажу и помогу с оформлением.
Но мы продолжаем получать обратную связь по нашему курсу по сериалу - спасибо вам огромное! Мы рады, что вам нравится заниматься. Значит, мы все делаем правильно 👍
https://www.languageplanner.ru/coursesecrets
Если у вас не открывается сайт, но интересен курс, напишите мне. Я расскажу, покажу и помогу с оформлением.
👍5
Друзья, у нас хорошая новость для всех, кто хотел оформить заказ в нашем магазине, но не мог оплатить
Если вы находитесь в другой стране
Не можете платить в рублях
Не имеете Российской карты или возможности оплатить на неё
То теперь вы можете купить наши онлайн разработки и даже записаться на онлайн курсы, полаивая в долларах из любой страны
ЗДЕСЬ
https://lava.top/talent/language_planner/products/
Если вы находитесь в другой стране
Не можете платить в рублях
Не имеете Российской карты или возможности оплатить на неё
То теперь вы можете купить наши онлайн разработки и даже записаться на онлайн курсы, полаивая в долларах из любой страны
ЗДЕСЬ
https://lava.top/talent/language_planner/products/
lava
Башко Анастасия — автор на Lava
Курсы и электронные товары по английскому языку
🔥1
Почему я решила перезаписать курс? Я хочу улучшить наши электронные товары. Работать с тем, что мы уже создали. Потому что в каждый продукт мы вкладываем максимум полезной и важной информации.
И это лишь одна из перемен!
Хочу поделиться с вами тем, что сейчас происходит в работе и чего ждать.
И это лишь одна из перемен!
Хочу поделиться с вами тем, что сейчас происходит в работе и чего ждать.
Новость о повышении цены на производство наших товаров в размере 35-50% я получила ещё месяц назад и ходила долго с этой новостью.
Сначала я запаниковала. Естественно расстроилась. Потому что повышение цены на производство в 10% - 15% это ещё можно пережить, но до 50%…. Сами понимаете.
Это эквивалентно повышению цен на 50%.
Я сразу отказалась от решения повысить цену. А вот решение - подождать и посмотреть, что будет дальше / что ещё можно придумать - оказалось для меня оптимальным.
Сейчас я решила не заказывать ничего до сентября - октября; всё-таки сократить постепенно ассортимент. И перестать себя грызть за то, что я не справилась. Потому что цены на бумагу не в моей власти.
Тем более у нас есть много других интересных продуктов и все это продлевает жизнь Language Planner.
Ведь главное - уметь перестраиваться
Буду благодарна за вашу поддержку и мысли по этому поводу !
Сначала я запаниковала. Естественно расстроилась. Потому что повышение цены на производство в 10% - 15% это ещё можно пережить, но до 50%…. Сами понимаете.
Это эквивалентно повышению цен на 50%.
Я сразу отказалась от решения повысить цену. А вот решение - подождать и посмотреть, что будет дальше / что ещё можно придумать - оказалось для меня оптимальным.
Сейчас я решила не заказывать ничего до сентября - октября; всё-таки сократить постепенно ассортимент. И перестать себя грызть за то, что я не справилась. Потому что цены на бумагу не в моей власти.
Тем более у нас есть много других интересных продуктов и все это продлевает жизнь Language Planner.
Ведь главное - уметь перестраиваться
Буду благодарна за вашу поддержку и мысли по этому поводу !
👍3
Как научить студентов учиться и зачем это нужно?
Миссия любого учителя - это не просто передать свои знания ученикам, но и научить получать новые без помощи учителя.
Не секрет, что однажды наши ученики отправятся в "свободное плавание". Это как вождение автомобиля - в какой-то момент ты садишься за руль без инструктора.
Итак, как научить учиться ?
Пишите в комментариях свои варианты или пункты, которые понравились
Миссия любого учителя - это не просто передать свои знания ученикам, но и научить получать новые без помощи учителя.
Не секрет, что однажды наши ученики отправятся в "свободное плавание". Это как вождение автомобиля - в какой-то момент ты садишься за руль без инструктора.
Итак, как научить учиться ?
Пишите в комментариях свои варианты или пункты, которые понравились
👍4
Привет, друзья! С понедельником.
Я подготовила для вас интересный пост - очень рекомендую попробовать эта практику и посмотреть на ощущения и результаты после - речь о самостоятельных диктантах
Я подготовила для вас интересный пост - очень рекомендую попробовать эта практику и посмотреть на ощущения и результаты после - речь о самостоятельных диктантах