Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 6: Сгинь 🗡️
#глава6_ябу
————————————————————
Время: 2:23
🩵Комментарий от Vik Belok:💛
💚Комментарий от Джоджокира💜
————————————————————
Глава 6: Сгинь 🗡️
#глава6_ябу
————————————————————
Время: 2:23
🩵Комментарий от Vik Belok:💛
коментарий ПЕНИСА:
Это глава мне вообще не понравилась. Какой-то мудила взял и наорал на главного героя, а тот должен был парировать цитатами Евгения Панасенкова на протяжении всего диалога. Знаете, мне видится альтернативная концовка этой главы, где тупая бландинка орёт на гг как тот разъярённый лев на умиротворенную обезьяну из той смешной 42 картинки, а гг в своб очередь эпично надрачивает ему в рот и у того выражение лица как у Хоумлендера, когда зажигалка блышнула ему молоков в ебальник.
💚Комментарий от Джоджокира💜
Это глава хоть и насыщеннее, и наконец-то начинается самое интересное. Приятного вам просмотра.
👍2
Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 7: Истина ☝️
#глава7_ябу
————————————————————
Время: 4:45
🩵Комментарий от Vik Belok:💛
💚Комментарий от Джоджокира💜
————————————————————
Глава 7: Истина ☝️
#глава7_ябу
————————————————————
Время: 4:45
🩵Комментарий от Vik Belok:💛
рецензия:
Буду откровенен, это самая лучшая глава "я буду дрочиться". Конечно, я в целом немного кринжую со всей истории и концепции в целом, хотя не делает историю ни чуть не хуже (поскольку субъективное мнение), но в этот раз упор пошёл на раскрытие внутреннего мира головного героя и его трагедии. Так же очень порадовала рисовка в этом раз, хорошая детализация. В этот раз я с уверенностью могу порекомендовать зацинить оригинал от автора на мангалибе👍
💚Комментарий от Джоджокира💜
По моему мнению, это лучшая глава из десяти вышедших. Ведь здесь полно раскрывается Аксель, который общается с... Призраком своей матери? Ну, допустим, ладно. Всем приятного просмотра, она вам понравится. И, к слову, можете задать мне вопрос: почему монтаж старый? Да потому что было готово 8 глав до создания 40 главы «Джоджо». Но всё таки, начиная с 9, монтаж будет в новом формате.
👍2
Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 8: Ложь 🤥
#глава8_ябу
————————————————————
Время: 1:40
🩵Комментарий от Vik Belok:💛
💚Комментарий от Джоджокира💜
————————————————————
Глава 8: Ложь 🤥
#глава8_ябу
————————————————————
Время: 1:40
🩵Комментарий от Vik Belok:💛
Рецензия от Белка:
Ну в целом боян, гг пытается научиться стрелять и видео ловит синдром штурмовика, потому что он так называемое бездарь ебрбрбрбаное. Попутно вспоминаю свои моменты взаимодействия со здешней демографической полосой Казахстана.
Ну это если в краце, а ещё сцена в баре прикольная, рядом с вот этим задирой местным сидит весёлый парень по имени Патрик, мне он очень понравился.
💚Комментарий от Джоджокира💜
Это глава показывает отчаяние Акселя, поэтому я даже немного уменьшил смешнявок(все равно они были, но они могли быть больше). Но когда Витя озвучил мужика в экстре 8 главы, я начал смеяться как конченный. К слову, после этой главы монтаж будет как в главах Джоджо. Ведь 1-8 главы были сделаны относительно давно, поэтому ждите 9 главу.
🤮2👍1