Jojokir info (озвучка манги)
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️ ———————————————————— Глава 4: Я буду ждать 🕰️ #глава4_ябу ———————————————————— Время: 1:57 Комментарий от Vik Belok: ‼️Внение по поводу 4 главы‼️ Ну в целом прикольная глава, достаточно насыщенная, хотя опять таки уступает…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡1
Иногда думаю, как можно развить ТГК-канал, но даже не знаю, чем сейчас привлекать людей. К ТикТоку я как-то охладел, и вести его лень (хотя и можно себя пересилить), поэтому сейчас размышляю над стратегией. Кроме покупки рекламы в других каналах, вариантов особо не вижу, но проблема ещё и в том, что я не совсем понимаю, к кому именно обращаться.Странное чувство: целый год продвигал одну мангу, а теперь нужно как-то переключаться на другую. К тому же почему-то боязно продвигать новую работу — думаю, многим это знакомо. Короче, ситуация непростая, но пересиливать себя как-то надо
👍2🤔1
Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 5: Он здесь не нужен 😡
#глава5_ябу
————————————————————
Время: 0:44
Комментарий от Vik Belok
Комментарий от Джоджокира
————————————————————
Глава 5: Он здесь не нужен 😡
#глава5_ябу
————————————————————
Время: 0:44
Комментарий от Vik Belok
отзыв:
Это глава прошла достаточно спокойно, как будто бы два деловых пенимлятора рассуждают о чем-то во вреня ратаклизма с надвигающимися вихрями и торнадо, которые сносят все на своем пути. Но диолов между двумя индивидам. чуть по жеше и напряженне будет.
Наверное как в том меме с равновесием кортошки и калькулятора.
Комментарий от Джоджокира
Самая короткая глава. Будто бы можно было засунуть эти страницы в 4 главу или же разделить их. Так, 5 глава стала бы 4.5. В финале решил сделать рык, будто Райден станет тигром.
🤮3👍2
От меня отписалось 2 человека... Это означает только одно - надо че то делать
🤣1
Forwarded from CrusaderC03
Тут ТАК МНОГО отсылок, что я решил уже поделиться 21й страницей ЧДВ.
Тут персонажи из:
1) Святая ночь
2) Миры Этерии
3) Я буду учиться
4) Энергия
5) Избегаю романтическиз отношений в гаремнике
6) Уродливый мир (но их почти не видно)
7) Расходный материал (вдалеке идёт неспеша...)
8) Прессформа (картина)
+ Ещё камео
Тут персонажи из:
1) Святая ночь
2) Миры Этерии
3) Я буду учиться
4) Энергия
5) Избегаю романтическиз отношений в гаремнике
6) Уродливый мир (но их почти не видно)
7) Расходный материал (вдалеке идёт неспеша...)
8) Прессформа (картина)
+ Ещё камео
❤2
Главу выложил, держите - почитайте при возможности. Но я, кстати, что-то задумался о ваншотах: они начали привлекать самим быстрым, законченным сюжетом. Как раз есть одна идейка, думаю, она будет про видеоигру. Там, короче, будет пиу-пау, бдыщ. Какой-нибудь Фудзимото будет курить в сторонке, и вообще это пик, по которому японцы должны сделать аниме, а я буду богатым и знаменитым🤪(ладно шутки в сторону). Над девушкой-охотницей буду думать, так как еще не знаю, как компоновать её, хотя концовка для нее придумана давно. А так, наверное, скоро попробую сделать раскадр к ваншоту
❤1
Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 6: Сгинь 🗡️
#глава6_ябу
————————————————————
Время: 2:23
🩵Комментарий от Vik Belok:💛
💚Комментарий от Джоджокира💜
————————————————————
Глава 6: Сгинь 🗡️
#глава6_ябу
————————————————————
Время: 2:23
🩵Комментарий от Vik Belok:💛
коментарий ПЕНИСА:
Это глава мне вообще не понравилась. Какой-то мудила взял и наорал на главного героя, а тот должен был парировать цитатами Евгения Панасенкова на протяжении всего диалога. Знаете, мне видится альтернативная концовка этой главы, где тупая бландинка орёт на гг как тот разъярённый лев на умиротворенную обезьяну из той смешной 42 картинки, а гг в своб очередь эпично надрачивает ему в рот и у того выражение лица как у Хоумлендера, когда зажигалка блышнула ему молоков в ебальник.
💚Комментарий от Джоджокира💜
Это глава хоть и насыщеннее, и наконец-то начинается самое интересное. Приятного вам просмотра.
👍2