Над сюжетом пока думаю, странички для охотницы делал и сделал. А пока держите это, мне просто понравились эти листочки.
🔥1
I will learn
Пытаюсь улучшить рисовку как могу
Держите пока такое, я просто щас сижу и думаю, что я даже не знаю как продолжить дальше, продолжение просто будто не требуется.
🔥3❤2🤮2
Вроде нравится,аж от радости первому ногу сломал.но практиковаться в штриховке ещё надо. Не жалею что использовал её. Теперь скоро надо будет к манге возвращаться.
Второй персонаж принадлежит не мне, а миляшто
Второй персонаж принадлежит не мне, а миляшто
👍2❤1
Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 4: Я буду ждать 🕰️
#глава4_ябу
————————————————————
Время: 1:57
Комментарий от Vik Belok:
Комментарий от ДжоджоКира:
————————————————————
Глава 4: Я буду ждать 🕰️
#глава4_ябу
————————————————————
Время: 1:57
Комментарий от Vik Belok:
‼️Внение по поводу 4 главы‼️
Ну в целом прикольная глава, достаточно насыщенная, хотя опять таки уступает другим. Больше всего понравился момент когда человек-неведимка убеждает Хьюи в том что он действительно чего-то стоит, а тот активирует взрывчатку, которая засунута ему в очко и невидемый взрывается💥💥💥
Оу да детка хто было круто😎🤟
Комментарий от ДжоджоКира:
Честно, 4 глава скучная. Но надеемся, что озвучка вам понравится.
🤮3👍2
Jojokir info (озвучка манги)
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️ ———————————————————— Глава 4: Я буду ждать 🕰️ #глава4_ябу ———————————————————— Время: 1:57 Комментарий от Vik Belok: ‼️Внение по поводу 4 главы‼️ Ну в целом прикольная глава, достаточно насыщенная, хотя опять таки уступает…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡1
Иногда думаю, как можно развить ТГК-канал, но даже не знаю, чем сейчас привлекать людей. К ТикТоку я как-то охладел, и вести его лень (хотя и можно себя пересилить), поэтому сейчас размышляю над стратегией. Кроме покупки рекламы в других каналах, вариантов особо не вижу, но проблема ещё и в том, что я не совсем понимаю, к кому именно обращаться.Странное чувство: целый год продвигал одну мангу, а теперь нужно как-то переключаться на другую. К тому же почему-то боязно продвигать новую работу — думаю, многим это знакомо. Короче, ситуация непростая, но пересиливать себя как-то надо
👍2🤔1
Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 5: Он здесь не нужен 😡
#глава5_ябу
————————————————————
Время: 0:44
Комментарий от Vik Belok
Комментарий от Джоджокира
————————————————————
Глава 5: Он здесь не нужен 😡
#глава5_ябу
————————————————————
Время: 0:44
Комментарий от Vik Belok
отзыв:
Это глава прошла достаточно спокойно, как будто бы два деловых пенимлятора рассуждают о чем-то во вреня ратаклизма с надвигающимися вихрями и торнадо, которые сносят все на своем пути. Но диолов между двумя индивидам. чуть по жеше и напряженне будет.
Наверное как в том меме с равновесием кортошки и калькулятора.
Комментарий от Джоджокира
Самая короткая глава. Будто бы можно было засунуть эти страницы в 4 главу или же разделить их. Так, 5 глава стала бы 4.5. В финале решил сделать рык, будто Райден станет тигром.
🤮3👍2
От меня отписалось 2 человека... Это означает только одно - надо че то делать
🤣1