I will learn
29 subscribers
227 photos
10 videos
28 links
Отдельный ТГК тайтла "Я Буду Учиться"
Всякие новости, связанные с мангой и прочими идеями
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙‍♂️
————————————————————
Глава 2: Новая стрижка ✂️
#глава2_ябу
————————————————————
Время: 1:52
👍3👎3
Второй день пытаюсь не заходить в тт. Идёт, мягко говоря, туго: палец по привычке сам открывает приложение, приходится бить себя по рукам и сразу выходить. Вчера накрыла какая-то нереальная скука и "депрессия в 0 лет". Продуктивность в рисовании слегка держать тяжело,но еще получается, пока держимся🙂
👍1🤝1
I will learn
В общем держите. Буду ждать оценок и мнений
Хз понравилась вам или нет, но вот глядите что ещё нарисовал
👎2🔥21
Надо бы маленькими историями " Я буду учиться" заняться
👍1
Над сюжетом пока думаю, странички для охотницы делал и сделал. А пока держите это, мне просто понравились эти листочки.
🔥1
Пытаюсь улучшить рисовку как могу
5
I will learn
Пытаюсь улучшить рисовку как могу
Держите пока такое, я просто щас сижу и думаю, что я даже не знаю как продолжить дальше, продолжение просто будто не требуется.
🔥32🤮2
Вроде нравится,аж от радости первому ногу сломал.но практиковаться в штриховке ещё надо. Не жалею что использовал её. Теперь скоро надо будет к манге возвращаться.

Второй персонаж принадлежит не мне, а миляшто
👍21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙‍♂️
————————————————————
Глава 4: Я буду ждать  🕰️
#глава4_ябу
————————————————————
Время: 1:57
Комментарий от Vik Belok:
‼️Внение по поводу 4 главы‼️
Ну в целом прикольная глава, достаточно насыщенная, хотя опять таки уступает другим. Больше всего понравился момент когда человек-неведимка убеждает Хьюи в том что он действительно чего-то стоит, а тот активирует взрывчатку, которая засунута ему в очко и невидемый взрывается💥💥💥
Оу да детка хто было круто😎🤟

Комментарий от ДжоджоКира:
Честно, 4 глава скучная. Но надеемся, что озвучка вам понравится.
🤮3👍2
Когда решил позвонить:
👍3
С днём великой победы,ребят!
👍1
Иногда думаю, как можно развить ТГК-канал, но даже не знаю, чем сейчас привлекать людей. К ТикТоку я как-то охладел, и вести его лень (хотя и можно себя пересилить), поэтому сейчас размышляю над стратегией. Кроме покупки рекламы в других каналах, вариантов особо не вижу, но проблема ещё и в том, что я не совсем понимаю, к кому именно обращаться.Странное чувство: целый год продвигал одну мангу, а теперь нужно как-то переключаться на другую. К тому же почему-то боязно продвигать новую работу — думаю, многим это знакомо. Короче, ситуация непростая, но пересиливать себя как-то надо
👍2🤔1