Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 2: Новая стрижка ✂️
#глава2_ябу
————————————————————
Время: 1:52
————————————————————
Глава 2: Новая стрижка ✂️
#глава2_ябу
————————————————————
Время: 1:52
👍3👎3
Второй день пытаюсь не заходить в тт. Идёт, мягко говоря, туго: палец по привычке сам открывает приложение, приходится бить себя по рукам и сразу выходить. Вчера накрыла какая-то нереальная скука и "депрессия в 0 лет". Продуктивность в рисовании слегка держать тяжело,но еще получается, пока держимся🙂
👍1🤝1
I will learn
все закончил своё детище,можно возвращаться к историям по "Я буду учиться"
В общем держите. Буду ждать оценок и мнений
👎3🔥1
I will learn
В общем держите. Буду ждать оценок и мнений
Хз понравилась вам или нет, но вот глядите что ещё нарисовал
👎2🔥2❤1
Над сюжетом пока думаю, странички для охотницы делал и сделал. А пока держите это, мне просто понравились эти листочки.
🔥1
I will learn
Пытаюсь улучшить рисовку как могу
Держите пока такое, я просто щас сижу и думаю, что я даже не знаю как продолжить дальше, продолжение просто будто не требуется.
🔥3❤2🤮2
Вроде нравится,аж от радости первому ногу сломал.но практиковаться в штриховке ещё надо. Не жалею что использовал её. Теперь скоро надо будет к манге возвращаться.
Второй персонаж принадлежит не мне, а миляшто
Второй персонаж принадлежит не мне, а миляшто
👍2❤1
Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 4: Я буду ждать 🕰️
#глава4_ябу
————————————————————
Время: 1:57
Комментарий от Vik Belok:
Комментарий от ДжоджоКира:
————————————————————
Глава 4: Я буду ждать 🕰️
#глава4_ябу
————————————————————
Время: 1:57
Комментарий от Vik Belok:
‼️Внение по поводу 4 главы‼️
Ну в целом прикольная глава, достаточно насыщенная, хотя опять таки уступает другим. Больше всего понравился момент когда человек-неведимка убеждает Хьюи в том что он действительно чего-то стоит, а тот активирует взрывчатку, которая засунута ему в очко и невидемый взрывается💥💥💥
Оу да детка хто было круто😎🤟
Комментарий от ДжоджоКира:
Честно, 4 глава скучная. Но надеемся, что озвучка вам понравится.
🤮3👍2
Jojokir info (озвучка манги)
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️ ———————————————————— Глава 4: Я буду ждать 🕰️ #глава4_ябу ———————————————————— Время: 1:57 Комментарий от Vik Belok: ‼️Внение по поводу 4 главы‼️ Ну в целом прикольная глава, достаточно насыщенная, хотя опять таки уступает…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡1
Иногда думаю, как можно развить ТГК-канал, но даже не знаю, чем сейчас привлекать людей. К ТикТоку я как-то охладел, и вести его лень (хотя и можно себя пересилить), поэтому сейчас размышляю над стратегией. Кроме покупки рекламы в других каналах, вариантов особо не вижу, но проблема ещё и в том, что я не совсем понимаю, к кому именно обращаться.Странное чувство: целый год продвигал одну мангу, а теперь нужно как-то переключаться на другую. К тому же почему-то боязно продвигать новую работу — думаю, многим это знакомо. Короче, ситуация непростая, но пересиливать себя как-то надо
👍2🤔1