К важным новостям:
1) я уехал в гости на 2 дня, так что чуть замедлюсь.
2) Я поменял Акселю лицо.
Всем пака
1) я уехал в гости на 2 дня, так что чуть замедлюсь.
2) Я поменял Акселю лицо.
Всем пака
👍3
Держите первый пробный комикс, страниц конечно мало, но тем не менее контент есть😎. Наверное увеличу кол-во страниц в следующие разы
❤4🤡2👍1
Вообще я переслал не просто так. Не потому что там упомянается Аксель, а просто там в главной роли выставлен перс,который связан с "Я буду учиться".Вот так вот🙂
🤔1
Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 2: Новая стрижка ✂️
#глава2_ябу
————————————————————
Время: 1:52
————————————————————
Глава 2: Новая стрижка ✂️
#глава2_ябу
————————————————————
Время: 1:52
👍3👎3
Второй день пытаюсь не заходить в тт. Идёт, мягко говоря, туго: палец по привычке сам открывает приложение, приходится бить себя по рукам и сразу выходить. Вчера накрыла какая-то нереальная скука и "депрессия в 0 лет". Продуктивность в рисовании слегка держать тяжело,но еще получается, пока держимся🙂
👍1🤝1
I will learn
все закончил своё детище,можно возвращаться к историям по "Я буду учиться"
В общем держите. Буду ждать оценок и мнений
👎3🔥1
I will learn
В общем держите. Буду ждать оценок и мнений
Хз понравилась вам или нет, но вот глядите что ещё нарисовал
👎2🔥2❤1
Над сюжетом пока думаю, странички для охотницы делал и сделал. А пока держите это, мне просто понравились эти листочки.
🔥1