I will learn
В конце концов, я характеризую себя как художник-комиксист, который планирует делать мелкие самостоятельные истории по вселенной «Я буду учиться»
ну вот пожалуй добавил персонажа для маленьких историй, первые шажочки
❤3💩2🤩1
Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 1: Деревня, утром, холм 🏔️
#глава1_ябу
————————————————————
Время: 4:58
————————————————————
Глава 1: Деревня, утром, холм 🏔️
#глава1_ябу
————————————————————
Время: 4:58
✍1
I will learn
ладно пробуем сейчас раскадр
Что по поводу раскадра по "Я буду учиться" - сделаю, просто мне нужно доделать несколько страниц по работе, скинутый выше. Можно будет главу выложить и сообщить потом. Прямо сейчас я над ним активно работаю, пока меня не забрали и основной пк со мной,попытаюсь выложиться.
❤3👍1
Надо бы сегодня сесть по-хорошему порисовать, а то вчера вообще ничего не делал. Кажется, отрисовкой страничек я занимался непрерывно с 2 по 8 число. И давно заметил: тяжело возвращаться к работе спустя пару дней, ленишься. Уже 3 часа пытаюсь сесть... Ладно, пойду чай попью и поем, а потом точно сяду.
❤3🔥1
К важным новостям:
1) я уехал в гости на 2 дня, так что чуть замедлюсь.
2) Я поменял Акселю лицо.
Всем пака
1) я уехал в гости на 2 дня, так что чуть замедлюсь.
2) Я поменял Акселю лицо.
Всем пака
👍3
Держите первый пробный комикс, страниц конечно мало, но тем не менее контент есть😎. Наверное увеличу кол-во страниц в следующие разы
❤4🤡2👍1