I will learn
29 subscribers
228 photos
10 videos
28 links
Отдельный ТГК тайтла "Я Буду Учиться"
Всякие новости, связанные с мангой и прочими идеями
Download Telegram
Крайне редко показываю страницы здесь, на которых провожу практику в рисунке, но вот что получается
6👎2💩2🤡1
Кажется на этом всё
🔥4
Тайтл пойдет пока на перерыв на не понятно какой
😭4
Forwarded from Kotle7a рисует...
Я БУДУ УЧИТЬСЯ

Глава 10: Флэшбэкотерапия

. . .

Тг автора: I will learn
Тг художника: Kotle7a рисует...
3🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет! Пока решается судьба тайтла, а я бездельничаю перед службой, мой знакомый вместе со своим другом решили озвучить мою мангу.
Я даже больше скажу — они озвучили все главы.
Так что думаю выкладывать в тик ток небольшими частями, а вместе с этим могу и подумать как быть с тт каналом🤔.
В любом случае, оцените что они сделали🙂
🔥41
Forwarded from Kotle7a рисует...
Я докажу, ДОКАЖУ!

Глава 1: Попытка #1 - Аксель гулял на улице и ушел домой

Ну как вам?))
🎉1
Forwarded from CrusaderC03
Локальный прикол по манге @Captara и @Kotle7a "Я буду учиться" с отсылкой на похожую страницу из финала Бензочела
🤝2🔥1
Всем здрасте! Хочу наконец поговорить о будущем канала. Основной тайтл, благодаря которому появился этот тгк, сейчас на паузе, так что пришло время подумать, чем заниматься дальше. Думал написать об этом еще раньше, но все никак руки не доходили — немного бездельничал. В любом случае, у меня есть свои задумки, какой контент пилить. Из хороших новостей: Котлетка предложил мне продолжать сценарий, а он будет делать скетчи страниц, так что когда у меня все наладится, мы, возможно, полноценно продолжим. Кто знает, может я даже буду выкладывать сюда эти скетчи страниц. В этом плане есть плюс — появилось время все обдумать.
1
Несмотря на то, что тайтл остановился, это не значит, что я ничего не буду выпускать. В конце концов, я характеризую себя как художник-комиксист, который планирует делать мелкие самостоятельные истории по вселенной «Я буду учиться». Хочу выкладывать маленькие главы, которые либо показывают события из будущего после финала, либо состоят из первоначальных задумок и набросков сюжета. Будут ли эти варианты каноничными — пока однозначно не решил, главное, чтобы был контент. Что еще из интересного: возможно, буду выкладывать свой новый тайтл, над которым активно работаю еще с прошлого года (предпоследнее видео было как раз про него).
1
Что касается ТикТока, думаю пока заливать туда озвучки, которые для меня делают Джоджокира и его друг Витян ( отдельное им спасибо), с частотой примерно раз в неделю. А в перерывах между ними постараюсь выкладывать что-то от себя, если переборю непонятную мне лень. Ну и последнее — это название канала. Даже не знаю, стоит ли его менять, может назваться «Рисовашки пиццы»? Или пока не буду. Ладно, в любом случае я сообщу, как решу делать маленькие истории по «Я буду учиться» и остальному. Всем пака!
1
У вас спина белая
😭3
ладно пробуем сейчас раскадр
2👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙‍♂️
————————————————————
Глава 1: Деревня, утром, холм 🏔️
#глава1_ябу
————————————————————
Время: 4:58
1
Обстановка по моей рисовке такая:
P.S. между ними разница 8 месяцев
2👏2
I will learn
ладно пробуем сейчас раскадр
Что по поводу раскадра по "Я буду учиться" - сделаю, просто мне нужно доделать несколько страниц по работе, скинутый выше. Можно будет главу выложить и сообщить потом. Прямо сейчас я над ним активно работаю, пока меня не забрали и основной пк со мной,попытаюсь выложиться.
3👍1
все закончил своё детище,можно возвращаться к историям по "Я буду учиться"
👍5
Надо бы сегодня сесть по-хорошему порисовать, а то вчера вообще ничего не делал. Кажется, отрисовкой страничек я занимался непрерывно с 2 по 8 число. И давно заметил: тяжело возвращаться к работе спустя пару дней, ленишься. Уже 3 часа пытаюсь сесть... Ладно, пойду чай попью и поем, а потом точно сяду.
3🔥1