Крайне редко показываю страницы здесь, на которых провожу практику в рисунке, но вот что получается
❤6👎2💩2🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет! Пока решается судьба тайтла, а я бездельничаю перед службой, мой знакомый вместе со своим другом решили озвучить мою мангу.
Я даже больше скажу — они озвучили все главы.
Так что думаю выкладывать в тик ток небольшими частями, а вместе с этим могу и подумать как быть с тт каналом🤔.
В любом случае, оцените что они сделали🙂
Я даже больше скажу — они озвучили все главы.
Так что думаю выкладывать в тик ток небольшими частями, а вместе с этим могу и подумать как быть с тт каналом🤔.
В любом случае, оцените что они сделали🙂
🔥4❤1
Forwarded from CrusaderC03
Локальный прикол по манге @Captara и @Kotle7a "Я буду учиться" с отсылкой на похожую страницу из финала Бензочела
🤝2🔥1
Всем здрасте! Хочу наконец поговорить о будущем канала. Основной тайтл, благодаря которому появился этот тгк, сейчас на паузе, так что пришло время подумать, чем заниматься дальше. Думал написать об этом еще раньше, но все никак руки не доходили — немного бездельничал. В любом случае, у меня есть свои задумки, какой контент пилить. Из хороших новостей: Котлетка предложил мне продолжать сценарий, а он будет делать скетчи страниц, так что когда у меня все наладится, мы, возможно, полноценно продолжим. Кто знает, может я даже буду выкладывать сюда эти скетчи страниц. В этом плане есть плюс — появилось время все обдумать.
❤1
Несмотря на то, что тайтл остановился, это не значит, что я ничего не буду выпускать. В конце концов, я характеризую себя как художник-комиксист, который планирует делать мелкие самостоятельные истории по вселенной «Я буду учиться». Хочу выкладывать маленькие главы, которые либо показывают события из будущего после финала, либо состоят из первоначальных задумок и набросков сюжета. Будут ли эти варианты каноничными — пока однозначно не решил, главное, чтобы был контент. Что еще из интересного: возможно, буду выкладывать свой новый тайтл, над которым активно работаю еще с прошлого года (предпоследнее видео было как раз про него).
❤1
Что касается ТикТока, думаю пока заливать туда озвучки, которые для меня делают Джоджокира и его друг Витян ( отдельное им спасибо), с частотой примерно раз в неделю. А в перерывах между ними постараюсь выкладывать что-то от себя, если переборю непонятную мне лень. Ну и последнее — это название канала. Даже не знаю, стоит ли его менять, может назваться «Рисовашки пиццы»? Или пока не буду. Ладно, в любом случае я сообщу, как решу делать маленькие истории по «Я буду учиться» и остальному. Всем пака!
❤1
I will learn
В конце концов, я характеризую себя как художник-комиксист, который планирует делать мелкие самостоятельные истории по вселенной «Я буду учиться»
ну вот пожалуй добавил персонажа для маленьких историй, первые шажочки
❤3💩2🤩1
Forwarded from Jojokir info (озвучка манги)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Озвучка руманги Я буду учиться 🧙♂️
————————————————————
Глава 1: Деревня, утром, холм 🏔️
#глава1_ябу
————————————————————
Время: 4:58
————————————————————
Глава 1: Деревня, утром, холм 🏔️
#глава1_ябу
————————————————————
Время: 4:58
✍1
I will learn
ладно пробуем сейчас раскадр
Что по поводу раскадра по "Я буду учиться" - сделаю, просто мне нужно доделать несколько страниц по работе, скинутый выше. Можно будет главу выложить и сообщить потом. Прямо сейчас я над ним активно работаю, пока меня не забрали и основной пк со мной,попытаюсь выложиться.
❤3👍1