I will learn
29 subscribers
231 photos
10 videos
28 links
Отдельный ТГК тайтла "Я Буду Учиться"
Всякие новости, связанные с мангой и прочими идеями
Download Telegram
Я короче поддумываю в мангу добавить жирного Акселя
🤯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все, я сделал наконец сценарий и отправил художнику
👍1
2 новости:
1) Мне сегодня выдали диплом
2) Раскадр получился на 14 страниц
👏52👍1
1/14
👍3🔥2
2/14
🤯1
3/14
Ладно держите спойлер, так уж и быть
2
4/14
👍1
Всем привет. Сейчас просто хочу выговориться.

Как вы знаете, служба у нас в стране обязательна. В своё время я решил сменить срочную службу на альтернативную гражданскую (АГС), чтобы сохранять присутствие в сети и продолжать работу над тайтлом. Однако после выпуска из колледжа пришло осознание: возможно, продолжать проект в прежнем темпе я всё-таки не смогу. Похоже, на тот момент я не до конца продумал реализацию своих планов.

Жить, скорее всего, придётся одному — пока неизвестно, куда именно меня отправят, но тратить деньги на быт точно придётся самостоятельно. Из этого вытекают два возможных исхода:

1)Главы будут выходить с очень большими перерывами.

2) Придётся поставить тайтл на паузу на всё время службы.

Честно говоря, мне совсем не хочется принимать эту новую реальность и становиться «типичным румангакой», который забрасывает свои проекты. Это последнее, чего бы мне хотелось.
🫡5
С другой стороны, у АГС всё же остаются те плюсы, ради которых я её выбирал:

1)Я по-прежнему могу вести канал и сохранять активность.

2)У меня будет возможность рисовать (особенно если получится взять с собой компьютер).

Многое зависит от того, как далеко от дома меня распределят. В любом случае, спасибо всем, кто прочитал. Мне нужно время, чтобы обдумать всё, что начнёт происходить уже в апреле. Больновато было этот пост писать. Последнюю главу мы закончим, а дальше посмотрим

Пока.
😭2🫡2
6/14
3
Forwarded from Kotle7a рисует...
половинка
7/14
👍2
Опоздал чуть чуть бывает
Рисуночки какие-то, вообще никогда не знал с какими пропорциями лицо Акселя рисовать,что год назад, что сейчас, так что нарисовал 2 лица
👍3
8/14
👍2
Forwarded from Kotle7a рисует...
совсем забыл🥶
9,10/14
👍2🔥1
11/14
2🔥1