Forwarded from Kotle7a рисует...
Я БУДУ УЧИТЬСЯ
Глава 9: Терпение и труд все перетрут
Всем привет, наконец-то девятая глава готова.
Тг автора: I will learn
Тг художника: Kotle7a рисует...
Глава 9: Терпение и труд все перетрут
Всем привет, наконец-то девятая глава готова.
Тг автора: I will learn
Тг художника: Kotle7a рисует...
🔥6🤮2🤡2💩1
Всем привет. Сейчас просто хочу выговориться.
Как вы знаете, служба у нас в стране обязательна. В своё время я решил сменить срочную службу на альтернативную гражданскую (АГС), чтобы сохранять присутствие в сети и продолжать работу над тайтлом. Однако после выпуска из колледжа пришло осознание: возможно, продолжать проект в прежнем темпе я всё-таки не смогу. Похоже, на тот момент я не до конца продумал реализацию своих планов.
Жить, скорее всего, придётся одному — пока неизвестно, куда именно меня отправят, но тратить деньги на быт точно придётся самостоятельно. Из этого вытекают два возможных исхода:
1)Главы будут выходить с очень большими перерывами.
2) Придётся поставить тайтл на паузу на всё время службы.
Честно говоря, мне совсем не хочется принимать эту новую реальность и становиться «типичным румангакой», который забрасывает свои проекты. Это последнее, чего бы мне хотелось.
Как вы знаете, служба у нас в стране обязательна. В своё время я решил сменить срочную службу на альтернативную гражданскую (АГС), чтобы сохранять присутствие в сети и продолжать работу над тайтлом. Однако после выпуска из колледжа пришло осознание: возможно, продолжать проект в прежнем темпе я всё-таки не смогу. Похоже, на тот момент я не до конца продумал реализацию своих планов.
Жить, скорее всего, придётся одному — пока неизвестно, куда именно меня отправят, но тратить деньги на быт точно придётся самостоятельно. Из этого вытекают два возможных исхода:
1)Главы будут выходить с очень большими перерывами.
2) Придётся поставить тайтл на паузу на всё время службы.
Честно говоря, мне совсем не хочется принимать эту новую реальность и становиться «типичным румангакой», который забрасывает свои проекты. Это последнее, чего бы мне хотелось.
🫡5
С другой стороны, у АГС всё же остаются те плюсы, ради которых я её выбирал:
1)Я по-прежнему могу вести канал и сохранять активность.
2)У меня будет возможность рисовать (особенно если получится взять с собой компьютер).
Многое зависит от того, как далеко от дома меня распределят. В любом случае, спасибо всем, кто прочитал. Мне нужно время, чтобы обдумать всё, что начнёт происходить уже в апреле. Больновато было этот пост писать. Последнюю главу мы закончим, а дальше посмотрим
Пока.
1)Я по-прежнему могу вести канал и сохранять активность.
2)У меня будет возможность рисовать (особенно если получится взять с собой компьютер).
Многое зависит от того, как далеко от дома меня распределят. В любом случае, спасибо всем, кто прочитал. Мне нужно время, чтобы обдумать всё, что начнёт происходить уже в апреле. Больновато было этот пост писать. Последнюю главу мы закончим, а дальше посмотрим
Пока.
😭2🫡2