I will learn
29 subscribers
231 photos
10 videos
28 links
Отдельный ТГК тайтла "Я Буду Учиться"
Всякие новости, связанные с мангой и прочими идеями
Download Telegram
Раздача аватарок от @Cracenchik 🔥🔥🔥
🔥5
учувствую в одном коллабе,где нужно 2 странички нарисовать. Вот что вышло у меня
💩3👍1🔥1
Всем привет, хочу вам кое што рассказать по поводу раскадровки новой главы, потому что подобное случилось со мной впервые.Я еë переделал.

Если сказать кратко, то причиной послужило то, что изначальный сценарий выглядел странно на фоне предыдущих, поэтому пришлось сходу переделать середину сценария, но оставив конец и начало таким же. А на фотке изображена часть нового сценария, но уже в виде рисунка и своими ручками.

В общем, художник переделывает раскадровку, а я ждать.🙂
🔥41
Всем привет!
Хочу поделиться мыслями о прошедшем годе. Иииии... Год был для меня по-настоящему хорошим, а по ощущениям — одним из самых переломных в жизни.

В этом году я наконец-то осознал, кем хочу быть и что делать — пытаться создавать интересные истории с картинками. Это именно та область, в которой я хочу развиваться серьёзно. Мечтаю внести свой вклад в развитие и процветание руманги, чтобы очистить её имя и повысить спрос на неё.

На вопрос «Кем я хочу стать?» — наконец-то есть ответ.
И, несмотря на разные мелкие неприятности... Наверное... Я счастлив.
🥰21
(Ограничения тг)

Перейду к тайтлу.
Я выпустил тайтл «Я буду учиться». Начал этот путь примерно в начале года, и за это время мы прошли больше половины сюжета по моим первоначальным меркам (хотя на последнюю треть у меня большие планы). Нарисовано чуть больше ста страниц! Тайтл даже попадёт в журнал Insomnia, чему я невероятно рад. Спасибо @JeyFoll за предложение

Не знаю, получится ли у меня (служба), но я очень надеюсь закончить «Я буду учиться» в 2026 году. Руманге так не хватает законченных тайтлов, поэтому я и выбрал для него такой формат — не слишком короткий, но и не бесконечный, чтобы его можно было довести до конца.

Отдельное огромное спасибо @Kotle7a , который отрисовал 7 глав (жду раскадровку, эх).

И всех с наступающим Новым годом!
👍3
Мы не выкладывали главы с прошлого года(
😁3
Раскадровка новая появилась пару дней назад и потихоньку начинается работа над главой😀
👍4
1/10
🔥3
Лыбу давит
2/10
2🔥1
Лыбу давит 2
3/10
👍4
4/10
👏3
5/10
🔥2
6/10
👍2
Я только щас понял, что он часто улыбается в главе
7/10
👍2
8/10
2
9/10
🔥2
10/10🥳🥳
🎉3
Forwarded from Kotle7a рисует...
Я БУДУ УЧИТЬСЯ

Глава 8: Ложь

Всем привет, вышла новая глава, надеюсь, вам зайдет.

Тг автора: I will learn
Тг художника: Kotle7a рисует...
👏3
Срочное включение!

Аксель появился в манге "Эйджиджинн" как персонаж для массовки!
8