учувствую в одном коллабе,где нужно 2 странички нарисовать. Вот что вышло у меня
💩3👍1🔥1
Всем привет, хочу вам кое што рассказать по поводу раскадровки новой главы, потому что подобное случилось со мной впервые.Я еë переделал.
Если сказать кратко, то причиной послужило то, что изначальный сценарий выглядел странно на фоне предыдущих, поэтому пришлось сходу переделать середину сценария, но оставив конец и начало таким же. А на фотке изображена часть нового сценария, но уже в виде рисунка и своими ручками.
В общем, художник переделывает раскадровку, а я ждать.🙂
Если сказать кратко, то причиной послужило то, что изначальный сценарий выглядел странно на фоне предыдущих, поэтому пришлось сходу переделать середину сценария, но оставив конец и начало таким же. А на фотке изображена часть нового сценария, но уже в виде рисунка и своими ручками.
В общем, художник переделывает раскадровку, а я ждать.🙂
🔥4❤1
Всем привет!
Хочу поделиться мыслями о прошедшем годе. Иииии... Год был для меня по-настоящему хорошим, а по ощущениям — одним из самых переломных в жизни.
В этом году я наконец-то осознал, кем хочу быть и что делать — пытаться создавать интересные истории с картинками. Это именно та область, в которой я хочу развиваться серьёзно. Мечтаю внести свой вклад в развитие и процветание руманги, чтобы очистить её имя и повысить спрос на неё.
На вопрос «Кем я хочу стать?» — наконец-то есть ответ.
И, несмотря на разные мелкие неприятности... Наверное... Я счастлив.
Хочу поделиться мыслями о прошедшем годе. Иииии... Год был для меня по-настоящему хорошим, а по ощущениям — одним из самых переломных в жизни.
В этом году я наконец-то осознал, кем хочу быть и что делать — пытаться создавать интересные истории с картинками. Это именно та область, в которой я хочу развиваться серьёзно. Мечтаю внести свой вклад в развитие и процветание руманги, чтобы очистить её имя и повысить спрос на неё.
На вопрос «Кем я хочу стать?» — наконец-то есть ответ.
И, несмотря на разные мелкие неприятности... Наверное... Я счастлив.
🥰2❤1
(Ограничения тг)
Перейду к тайтлу.
Я выпустил тайтл «Я буду учиться». Начал этот путь примерно в начале года, и за это время мы прошли больше половины сюжета по моим первоначальным меркам (хотя на последнюю треть у меня большие планы). Нарисовано чуть больше ста страниц! Тайтл даже попадёт в журнал Insomnia, чему я невероятно рад. Спасибо @JeyFoll за предложение
Не знаю, получится ли у меня (служба), но я очень надеюсь закончить «Я буду учиться» в 2026 году. Руманге так не хватает законченных тайтлов, поэтому я и выбрал для него такой формат — не слишком короткий, но и не бесконечный, чтобы его можно было довести до конца.
Отдельное огромное спасибо @Kotle7a , который отрисовал 7 глав (жду раскадровку, эх).
И всех с наступающим Новым годом!
Перейду к тайтлу.
Я выпустил тайтл «Я буду учиться». Начал этот путь примерно в начале года, и за это время мы прошли больше половины сюжета по моим первоначальным меркам (хотя на последнюю треть у меня большие планы). Нарисовано чуть больше ста страниц! Тайтл даже попадёт в журнал Insomnia, чему я невероятно рад. Спасибо @JeyFoll за предложение
Не знаю, получится ли у меня (служба), но я очень надеюсь закончить «Я буду учиться» в 2026 году. Руманге так не хватает законченных тайтлов, поэтому я и выбрал для него такой формат — не слишком короткий, но и не бесконечный, чтобы его можно было довести до конца.
Отдельное огромное спасибо @Kotle7a , который отрисовал 7 глав (жду раскадровку, эх).
И всех с наступающим Новым годом!
👍3
Forwarded from Kotle7a рисует...
Я БУДУ УЧИТЬСЯ
Глава 8: Ложь
Всем привет, вышла новая глава, надеюсь, вам зайдет.
Тг автора: I will learn
Тг художника: Kotle7a рисует...
Глава 8: Ложь
Всем привет, вышла новая глава, надеюсь, вам зайдет.
Тг автора: I will learn
Тг художника: Kotle7a рисует...
👏3