Forwarded from Kotle7a рисует...
Я БУДУ УЧИТЬСЯ
Глава 7.2: Истина
Всем привет вышла новая глава надеюсь вам зайдет
Тг автора: I will learn
Тг художника: Kotle7a рисует...
Глава 7.2: Истина
Всем привет вышла новая глава надеюсь вам зайдет
Тг автора: I will learn
Тг художника: Kotle7a рисует...
❤4🎉1
Похвастаюсь наверно,разница 3 месяца с чем-то.
Сценарий новой главы хочу уже скоро закончить.
Сценарий новой главы хочу уже скоро закончить.
🔥6❤🔥1
учувствую в одном коллабе,где нужно 2 странички нарисовать. Вот что вышло у меня
💩3👍1🔥1
Всем привет, хочу вам кое што рассказать по поводу раскадровки новой главы, потому что подобное случилось со мной впервые.Я еë переделал.
Если сказать кратко, то причиной послужило то, что изначальный сценарий выглядел странно на фоне предыдущих, поэтому пришлось сходу переделать середину сценария, но оставив конец и начало таким же. А на фотке изображена часть нового сценария, но уже в виде рисунка и своими ручками.
В общем, художник переделывает раскадровку, а я ждать.🙂
Если сказать кратко, то причиной послужило то, что изначальный сценарий выглядел странно на фоне предыдущих, поэтому пришлось сходу переделать середину сценария, но оставив конец и начало таким же. А на фотке изображена часть нового сценария, но уже в виде рисунка и своими ручками.
В общем, художник переделывает раскадровку, а я ждать.🙂
🔥4❤1
Всем привет!
Хочу поделиться мыслями о прошедшем годе. Иииии... Год был для меня по-настоящему хорошим, а по ощущениям — одним из самых переломных в жизни.
В этом году я наконец-то осознал, кем хочу быть и что делать — пытаться создавать интересные истории с картинками. Это именно та область, в которой я хочу развиваться серьёзно. Мечтаю внести свой вклад в развитие и процветание руманги, чтобы очистить её имя и повысить спрос на неё.
На вопрос «Кем я хочу стать?» — наконец-то есть ответ.
И, несмотря на разные мелкие неприятности... Наверное... Я счастлив.
Хочу поделиться мыслями о прошедшем годе. Иииии... Год был для меня по-настоящему хорошим, а по ощущениям — одним из самых переломных в жизни.
В этом году я наконец-то осознал, кем хочу быть и что делать — пытаться создавать интересные истории с картинками. Это именно та область, в которой я хочу развиваться серьёзно. Мечтаю внести свой вклад в развитие и процветание руманги, чтобы очистить её имя и повысить спрос на неё.
На вопрос «Кем я хочу стать?» — наконец-то есть ответ.
И, несмотря на разные мелкие неприятности... Наверное... Я счастлив.
🥰2❤1