Что же, раскадровка 7 главы закончена и получилось 7 страниц. Я удивлён тем, что весьма коротко получилось,хотя значально предполагал, что сценарий сделал на страниц 13. Так что думаю, что новую главу ждать долго не придётся.
Помимо "Я буду учиться" занимаюсь прокачкой своих рисунков. Этому фрейму 2 недели и продолжаю делать следующие страницы, но тем не менее, этот фрейм мне нравится. Вот и хотел его показать.
Кстати говоря, сценарий уже скинул художнику, так что работа над ним скоро начнётся