Зачем мы ставим себе высокие цели и ходим в гипернапряге? Это будет неочевидно и об этом тебе еще никто не говорили это шокирует. Чтобы проебаться
Потому что самое приятное в этой жизни это расслабление, свободное падение, полет в невесомости. Кто то огромные деньги платит чтобы с парашютом прыгать, но более отчаянные ставят амбициозные цели
Чтобы падать, надо сначала забраться, чтобы расслабиться надо сначала напрячься. Без напряжения нет расслабление, без оков нет чувства свободы. Нужно чтобы что то давило сначала.
Поэтому все что ты делаешь, оно на самом деле для этого, просто это еще и очень пугает.
Ну так вот не жди пока жизнь расслабит твои сфинктеры насильно, расслабься сам уже сейчас. Скажи себе, что ты проебешься, прими это, это же неизбежно, все не проконтролируешь, все не получится. А если получится, то это вообще не благословение, а самый худший вариант, потому что так и не узнаешь как это свободно парить
Мы рождены чтобы проебаться
Ps писал заметку для рилса, но решил что это так прекрасно, что поделюсь с вами еще до выхода видео :)
Pps Фрейд, конечно, потирает ручонки, еще скажите что он был не прав!
Потому что самое приятное в этой жизни это расслабление, свободное падение, полет в невесомости. Кто то огромные деньги платит чтобы с парашютом прыгать, но более отчаянные ставят амбициозные цели
Чтобы падать, надо сначала забраться, чтобы расслабиться надо сначала напрячься. Без напряжения нет расслабление, без оков нет чувства свободы. Нужно чтобы что то давило сначала.
Поэтому все что ты делаешь, оно на самом деле для этого, просто это еще и очень пугает.
Ну так вот не жди пока жизнь расслабит твои сфинктеры насильно, расслабься сам уже сейчас. Скажи себе, что ты проебешься, прими это, это же неизбежно, все не проконтролируешь, все не получится. А если получится, то это вообще не благословение, а самый худший вариант, потому что так и не узнаешь как это свободно парить
Мы рождены чтобы проебаться
Ps писал заметку для рилса, но решил что это так прекрасно, что поделюсь с вами еще до выхода видео :)
Pps Фрейд, конечно, потирает ручонки, еще скажите что он был не прав!
❤7⚡4🤝3🔥1
ЖИЗНЬ С ДЕПРЕССИЕЙ (закадровый голос).
Я уже очень давно ощущаю, что со мной что-то не так, что-то базово во мне не в порядке. Я безнадежен, и не жду, что это когда-то изменится. Если мне становится хорошо, то я прекрасно знаю, что это не навсегда. Как будто черная тень, зависшая надо мной, на секунду расступилась, а потом накрыла меня снова. Мне страшно, что снова будет плохо.
Сегодня я снова проснулся в машине. В груди все тот же камень, напряжение, тревога и печаль. Не было сил и желания, чтобы встать и дойти до дома, вернувшись с работы. Иногда я засыпаю прямо на водительском кресле. Кажется, если бы однажды в мою машину кто-то врезался, это было бы выходом из ситуации.
Потом иду домой, переодеваюсь и снова на работу. Я знаю, что нужно улыбаться, говорить, что у меня все в порядке и вовремя сдавать отчеты. Я произвожу впечатление нормального человека.
Друзья говорят мне – радуйся жизни, расслабься, чувак, ты слишком паришься. Как объяснить им, что от этого только хуже, что я не заслуживаю жить и ощущаю себя полнейшим ничтожеством.
Худшее испытания для меня – светская беседа.
Не знаю, что сказать. Спирает дыхание в груди, появляется страх. Мысли пропадают, их закручивает водоворотом в какую-то воронку и пустоту. Чувствую себя жалким и глупым. Хочется, чтобы кто-то помог и вытащил меня из этой ситуации, хочется сбежать. Но я никчёмный и никому не нужен. Я останусь один.
Все кажется глупым, нелепым, неловким и неуместным. Движения механичны, прячу глаза от стыда. Считываю все сигналы неприязни с лица собеседника. Липкий страх, стыд, отвержение, отвращение к самому себе. Хочется провалиться и исчезнуть. Ненавижу себя, вся эта ситуация - это мучение и пытка.
Замолкаю на середине фразы от невыносимости того, как глупо это звучит.
Ощущение своей неестественности уже сродни судорогам, шея застывает, в горле ком, челюсти напряжены, в груди дикий ужас. Чтобы разговаривать, буквально приходится напрягаться, это физически сложно.
Когда люди говорят, что со мной все в порядке, мне кажется, что они издеваются, хотя я и понимаю, что это не так. Чаще всего мне просто хочется, чтобы меня оставили одного, что я не должен быть с другими людьми. Я думаю, что им без меня было бы лучше.
Мои отношения и сексуальная жизнь это отдельный провал. Я постоянно боюсь потерять девушку. Она заботиться обо мне, и от этого только страшнее, потому что я уверен, что не заслуживаю ее, она это поймет и меня бросит. Когда у меня получается, я пытаюсь избежать секса. У меня нет сил и желания им заниматься, хотя я понимаю, что для нее это важно. Из-за этого я чувствую себя импотентом, не чувствую себя мужчиной. Не могу даже этого.
Я не вижу ни одного варианта развития жизни, при котором я бы не страдал. Люди, которые заводят детей, вызывают у меня недоумение. Ведь они должны понимать, куда они их приводят, что это за мир и за жизнь. Я не хочу, чтобы кто-то так страдал и не собираюсь заводить своих детей.
Депрессия – это проекция негативного будущего. Человек подавляет и исключает свои желания из-за страха, и вместе с ними уходят и другие чувства, и энергия, и смысл двигаться куда-то дальше и самоуважение. Без желаний у человека нет направления, нет энергии и нет понимания «куда и зачем» ему жить. А получившийся черный фон проецируется вперед и создается ощущение, что так будет всегда.
Выход же в том, чтобы раскопать подавленные ранее желания и научиться справляться со страхами, из-за которых они были подавлены. Хорошая новость в том, что в терапии это возможно. Это не какой-то дефект человека, а просто состояние, возникшие в силу определенных причин, и с которым можно (и нужно) работать.
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
В прошлом году, мы хотели снять ролик про депрессию, но так и не сняли, а мой сценарий и закадровый текст остался. Решил выложить.
_
Это запрещенный фейсбук подкинул воспоминания за 2017 год
Я уже очень давно ощущаю, что со мной что-то не так, что-то базово во мне не в порядке. Я безнадежен, и не жду, что это когда-то изменится. Если мне становится хорошо, то я прекрасно знаю, что это не навсегда. Как будто черная тень, зависшая надо мной, на секунду расступилась, а потом накрыла меня снова. Мне страшно, что снова будет плохо.
Сегодня я снова проснулся в машине. В груди все тот же камень, напряжение, тревога и печаль. Не было сил и желания, чтобы встать и дойти до дома, вернувшись с работы. Иногда я засыпаю прямо на водительском кресле. Кажется, если бы однажды в мою машину кто-то врезался, это было бы выходом из ситуации.
Потом иду домой, переодеваюсь и снова на работу. Я знаю, что нужно улыбаться, говорить, что у меня все в порядке и вовремя сдавать отчеты. Я произвожу впечатление нормального человека.
Друзья говорят мне – радуйся жизни, расслабься, чувак, ты слишком паришься. Как объяснить им, что от этого только хуже, что я не заслуживаю жить и ощущаю себя полнейшим ничтожеством.
Худшее испытания для меня – светская беседа.
Не знаю, что сказать. Спирает дыхание в груди, появляется страх. Мысли пропадают, их закручивает водоворотом в какую-то воронку и пустоту. Чувствую себя жалким и глупым. Хочется, чтобы кто-то помог и вытащил меня из этой ситуации, хочется сбежать. Но я никчёмный и никому не нужен. Я останусь один.
Все кажется глупым, нелепым, неловким и неуместным. Движения механичны, прячу глаза от стыда. Считываю все сигналы неприязни с лица собеседника. Липкий страх, стыд, отвержение, отвращение к самому себе. Хочется провалиться и исчезнуть. Ненавижу себя, вся эта ситуация - это мучение и пытка.
Замолкаю на середине фразы от невыносимости того, как глупо это звучит.
Ощущение своей неестественности уже сродни судорогам, шея застывает, в горле ком, челюсти напряжены, в груди дикий ужас. Чтобы разговаривать, буквально приходится напрягаться, это физически сложно.
Когда люди говорят, что со мной все в порядке, мне кажется, что они издеваются, хотя я и понимаю, что это не так. Чаще всего мне просто хочется, чтобы меня оставили одного, что я не должен быть с другими людьми. Я думаю, что им без меня было бы лучше.
Мои отношения и сексуальная жизнь это отдельный провал. Я постоянно боюсь потерять девушку. Она заботиться обо мне, и от этого только страшнее, потому что я уверен, что не заслуживаю ее, она это поймет и меня бросит. Когда у меня получается, я пытаюсь избежать секса. У меня нет сил и желания им заниматься, хотя я понимаю, что для нее это важно. Из-за этого я чувствую себя импотентом, не чувствую себя мужчиной. Не могу даже этого.
Я не вижу ни одного варианта развития жизни, при котором я бы не страдал. Люди, которые заводят детей, вызывают у меня недоумение. Ведь они должны понимать, куда они их приводят, что это за мир и за жизнь. Я не хочу, чтобы кто-то так страдал и не собираюсь заводить своих детей.
Депрессия – это проекция негативного будущего. Человек подавляет и исключает свои желания из-за страха, и вместе с ними уходят и другие чувства, и энергия, и смысл двигаться куда-то дальше и самоуважение. Без желаний у человека нет направления, нет энергии и нет понимания «куда и зачем» ему жить. А получившийся черный фон проецируется вперед и создается ощущение, что так будет всегда.
Выход же в том, чтобы раскопать подавленные ранее желания и научиться справляться со страхами, из-за которых они были подавлены. Хорошая новость в том, что в терапии это возможно. Это не какой-то дефект человека, а просто состояние, возникшие в силу определенных причин, и с которым можно (и нужно) работать.
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
В прошлом году, мы хотели снять ролик про депрессию, но так и не сняли, а мой сценарий и закадровый текст остался. Решил выложить.
_
Это запрещенный фейсбук подкинул воспоминания за 2017 год
❤6👍2🙏1
У меня внезапно получился косплей на Марию богиню и Веронику Степанову
Как говорится смотрите на всех каналах дорогие телезрители
Как говорится смотрите на всех каналах дорогие телезрители
Forwarded from Станислав Шишканов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤1👍1🙏1
Вся проблема сводится к простому вопросу: что мешает большинству людей присутствовать в настоящем моменте и наслаждаться им? Ответ прост: большинство людей боятся жить в настоящем моменте; они боятся его; они боятся неизвестности; они боятся боли, которую настоящий момент может принести. Наша жизнь становится одним долгим усилием сопротивления неизвестности, реальности, разворачивающейся в настоящем моменте. Искусство жизни, таким образом, заключается в том, чтобы быть абсолютно чувствительным к настоящему моменту, быть открытым и тотально восприимчивым к нему. И шутка в том, что страх перед ним ничем не помогает, потому что сама основа жизни — это постоянные перемены, и отстранение от перемен, от настоящего момента, лишь неизбежно усложняет жизнь.
ЖИВАЯ ЖЕМЧУЖИНА ОТ РАМЕША БАЛСЕКАРА
(ИЗ НИКОГДА НЕ ПУБЛИКОВАВШЕГОСЯ РАНЕЕ)
ЖИВАЯ ЖЕМЧУЖИНА ОТ РАМЕША БАЛСЕКАРА
(ИЗ НИКОГДА НЕ ПУБЛИКОВАВШЕГОСЯ РАНЕЕ)
❤5🙏3💯1
Отношения с собой
Зачем мы ставим себе высокие цели и ходим в гипернапряге? Это будет неочевидно и об этом тебе еще никто не говорили это шокирует. Чтобы проебаться Потому что самое приятное в этой жизни это расслабление, свободное падение, полет в невесомости. Кто то огромные…
YouTube
Остается Любить
Provided to YouTube by GAZ
Остается Любить · Яна Мкр
Моя свобода
℗ GAZ
Released on: 2025-01-17
Composer: Гатауллин Руслан
Lyricist: Яна Мкр
Auto-generated by YouTube.
Остается Любить · Яна Мкр
Моя свобода
℗ GAZ
Released on: 2025-01-17
Composer: Гатауллин Руслан
Lyricist: Яна Мкр
Auto-generated by YouTube.
🙏2💯1
Отношения с собой
Мне лень прикреплять тут ссылки каждый раз. Вообще конечно могли бы и подписаться, а то смотрят анонимно они! Вуайеристы! Но поскольку я принимаю всех людей, с какими бы странностями они не были, то вот вам ссылки на акк просто. Дальше буду просто к этому…
В чем разница между психологом и проституткой?
Напишите ваше мнение в комменты, а потом смотрите на всех каналах мою версию на этот счет)
Напишите ваше мнение в комменты, а потом смотрите на всех каналах мою версию на этот счет)
– Вы действительно хотите, чтобы я провел ритуал? Обратного пути не будет.
– А вы точно справитесь? – отец семейства неуверенно покосился на мрачного экзорциста. Взгляд его невольно задержался на повязке скрывающей глаз.
– Несомненно.
– Просто Линда, понимаете... Она гордость семьи, спортсменка, отличница, она...
– Изменилась. – продолжил за мужчину экзорцист. – Я знаю как это бывает.
– Вы изгоните демона?
– Да.
– Тогда вперед!
Экзорцист уверенно толкнул дверь в спальню и прямо с порога нараспев затянул какой-то гимн на латыни.
Линда завизжала, еще стало трясти, потом будто бы вдавило в кровать. Экзорцист вытянул руку вперед и сложил пальцы в каком-то замысловатом знаке.
Визг перешел в вой, запахло серой, лопнула лампочка и вдруг все затихло. Линда просто лежала на кровати и спокойно посапывала.
В комнату заглянул отец семейства.
– Уже все? – спросил он едва слышно.
– Да.
В этот момент девушка открыла глаза. Удивленно посмотрела на экзорциста, потом на отца и протянула жутким, неестественным, нечеловечески низким голосом: «Ненавижу институт, спортзал и работу! Хочу печеньку, на ручки и крови»
Отец семейства едва не взвизгнул. Он запрыгнул за спину экзорцисту и громким шепотом предъявил.
– Да вы с ума сошли?! Демон еще здесь! Изгоните его, вы же говорили, что вы справитесь! Изгоните это чудовище!
Экзорцист буквально за шкирку вынул мужчину из-за себя и тряхнул.
– Успокойтесь! Это и есть ваша дочь. Она немного не в духе, но бесов я из нее изгнал. – после паузы добавил. – Но я вынужден признать, что бесы, вероятно, были единственным фактором способным сохранить... А, неважно... С вас тридцать баксов.
Автор Рагим Джафаров
– А вы точно справитесь? – отец семейства неуверенно покосился на мрачного экзорциста. Взгляд его невольно задержался на повязке скрывающей глаз.
– Несомненно.
– Просто Линда, понимаете... Она гордость семьи, спортсменка, отличница, она...
– Изменилась. – продолжил за мужчину экзорцист. – Я знаю как это бывает.
– Вы изгоните демона?
– Да.
– Тогда вперед!
Экзорцист уверенно толкнул дверь в спальню и прямо с порога нараспев затянул какой-то гимн на латыни.
Линда завизжала, еще стало трясти, потом будто бы вдавило в кровать. Экзорцист вытянул руку вперед и сложил пальцы в каком-то замысловатом знаке.
Визг перешел в вой, запахло серой, лопнула лампочка и вдруг все затихло. Линда просто лежала на кровати и спокойно посапывала.
В комнату заглянул отец семейства.
– Уже все? – спросил он едва слышно.
– Да.
В этот момент девушка открыла глаза. Удивленно посмотрела на экзорциста, потом на отца и протянула жутким, неестественным, нечеловечески низким голосом: «Ненавижу институт, спортзал и работу! Хочу печеньку, на ручки и крови»
Отец семейства едва не взвизгнул. Он запрыгнул за спину экзорцисту и громким шепотом предъявил.
– Да вы с ума сошли?! Демон еще здесь! Изгоните его, вы же говорили, что вы справитесь! Изгоните это чудовище!
Экзорцист буквально за шкирку вынул мужчину из-за себя и тряхнул.
– Успокойтесь! Это и есть ваша дочь. Она немного не в духе, но бесов я из нее изгнал. – после паузы добавил. – Но я вынужден признать, что бесы, вероятно, были единственным фактором способным сохранить... А, неважно... С вас тридцать баксов.
Автор Рагим Джафаров
😁3❤1👍1
Снял видео как выйти замуж. Никогда такого не было и вот опять
Ща домонтирую и выложу
Ща домонтирую и выложу
😁8👍2👌1
Научить тебя жить? Да я сам не умею
Делаю что знаю — падаю, смеюсь, робею
Ну и что? Не боюсь оступаться, вниз лететь
Это лучше, чем не делать, а только лишь хотеть
Из точки "А" в точку "Б" сам проложи маршрут
То, что ищешь — дождётся, верным себе будь
https://youtu.be/MatdNa_y1SM?si=bjh7mIJcyjva-2qI
Делаю что знаю — падаю, смеюсь, робею
Ну и что? Не боюсь оступаться, вниз лететь
Это лучше, чем не делать, а только лишь хотеть
Из точки "А" в точку "Б" сам проложи маршрут
То, что ищешь — дождётся, верным себе будь
https://youtu.be/MatdNa_y1SM?si=bjh7mIJcyjva-2qI
YouTube
Научить тебя жить?
Provided to YouTube by Матвей Князев
Научить тебя жить? · Матвей Князев
Научить тебя жить?
℗ 2024 Матвей Князев
Released on: 2023-08-24
Auto-generated by YouTube.
Научить тебя жить? · Матвей Князев
Научить тебя жить?
℗ 2024 Матвей Князев
Released on: 2023-08-24
Auto-generated by YouTube.
Вообще я формировал этот плейлист для себя, но, так и быть, решил поделиться
Там немного странный порядок песен, я добавлял из другого общего плей-листа. Включайте рандомный порядок)
https://music.yandex.ru/users/stanislav.shishkanov/playlists/1002?ref_id=AC1D5435-696A-41A5-9D6D-6556BD1DE223&utm_medium=copy_link
Принимаются только позитивные отзывы!
Там немного странный порядок песен, я добавлял из другого общего плей-листа. Включайте рандомный порядок)
https://music.yandex.ru/users/stanislav.shishkanov/playlists/1002?ref_id=AC1D5435-696A-41A5-9D6D-6556BD1DE223&utm_medium=copy_link
Принимаются только позитивные отзывы!
❤4
Блин, теперь думаю надо создать отдельный плей-лист про деньги))
Я не знаю почему Яндекс музыка подсовывает мне эти песни, но мне нравится!
Я не знаю почему Яндекс музыка подсовывает мне эти песни, но мне нравится!
🔥2