Лаборатория Сознания | LabCo
110 subscribers
12 photos
3 videos
56 links
«Не будем про улетевшесть, но будем про улетевшесть в коннекте с материей» © Пространство наивысшего Потенциала человека, эволюционирующего в Homo Deus. Точка сборки - Любовь.
Download Telegram
ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ. ЛЮБОВЬ

Слёт самодостаточных сознаний
для сотворения Новых Смыслов
и Кодов Сознания
#игрыбогов

из серии «ДЕНЬГИ•PRO»
от
Лаборатории Сознания

😊 2-11 марта
😊 Турция

О чем:
Инновации в технологиях сознания.
Редкая возможность поучаствовать в исследованиях и разработках новых форм сознания.
Живое присутствие и уникальное окружение.
Архитектура Сознания и Реальности.
Ценность денег как Сознания Любви.
Взаимодействие с материей как с сознанием как новый способ Быть.
Уровень: бог.

Ведущие:
Света Око (Дудорова)
Дмитрий Сапрыкин

Стоимость участия:
В группе до 12 человек - 10 000 USDT
Индивидуальное сопровождение - 50 000 USDT

Заявка на участие и вопросы:
@skylightfleet Дмитрий

😊 Лаборатория Сознания в Телеграмме
😊 Лаборатория Сознания на Ютубе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩3🕊3❤‍🔥21👏1
🎊 Радостная новость!

Радостная, потому что… потому что, конечно же, просто нравится радоваться.
И потому что мы сами тоже этого ждали 😇 Ну как ждали… «без ожиданий» просто желали 😉
Чего именно?

Расширение в материю через масштабирование проявления потока для сотворения Сознания Целостности в еще большем количестве людей потенциальных - и/или уже явленных - богов.
Вас. Нас.


По-простому,

Мы открываем доступ ко второму занятию курса Нулевая Ступень от Лаборатории Сознания

🌐 Премьера на Ютубе уже сегодня

📍Вся информация и детали по курсу в этом посте.
Вопросы - Дмитрию @SkyLightFleet

Наслаждаемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😍4🙏2
Когда-то я проходила собеседование.
Позиция - крупье в местном казино.
Меня не взяли.
Потому что на просьбу «умножьте тринадцать на полтора» я искренне поразилась:
- А что, можно умножить не на… не на полное число? 13? Нечётное?!

⭕️

«Получение образования» - это не что иное как сотворение новых формочек сознания.

И получается, это (не) «плохо» не потому что мы якобы заставляем себя делать то, что не хочется, а потому что не все йогурты одинаково полезны не все формочки сознания соответствуют (как нам кажется на момент) нашей Сути и Пути.

Пример: #НаСебеПоказывают

В инженерии программного обеспечения (тогда я была уверена, что «это моё») мне пришлось с нуля узнать о продвинутых законах логики, научиться доказывать индукцией и вообще пропитаться всякими фишками дискретной математики (отдел высшей математики). Ещё и на английском - жесть вообще. Не говоря про всё остальное обучение - Computer Science, все дела.

А мысль такая проникла в мою светлую голову бывшего пианиста типа из желания «играть в компьютерные игры и чтобы мне за это платили». Из которого проявилась ветка реальности «стану-ка я тестировщиком программного обеспечения» и для этого понадобилось полноценное образование в приличном университете. Я, конечно, мыслила «дально-линейно», но случилось очень быстро - через месяц я уже тихо плакала от благодарности в университетском дворике у памятника основателя университета. Его звали святой Винсент де Поль… В то время бога ещё не было - светлую голову наполняли смыслы (точнее, их отсутствие) о жизни в постоянном выживании. После начала обучения, естессно, стало не до игр…

Прошло время. Случилась трансформация. Масштаб игр увеличился экспоненциально - до Божественных Игр. Сейчас я влёгкую оправдываю - возношу - что угодно, оперируя и масштабируя Высшие Смыслы, «двигая» саму архитектуру сознания и реальности, «используя по назначению» свою прошивку и инженера, и геймера, и абстрактно-мыслящего много-чего-прочитавшего-и-прожившего задрота интеллектуала. И самое главное - мне это в кайф.

Когда рядом сидящий бог начинает ныть, что зае… устал «ковыряться в осознаниях», я пожимаю плечами. И иногда огорчаюсь, что «он еще не успел внять Ценность Сознания». Ведь это Архитектура Сознания! Дар! Сотворение! «Дурак что ли?»
- Ну так да, дурак. Тоже Дар, кстати. Местами и покруче.


А всего-то надо было, выбрав тогда «путь», довериться «преподавателям» и, каждый раз утыкаясь в стену своей тупости - «в смысле лить вверх?!» - и прочие комплексно-сложно-невозможные непонятности, каждый раз делать выбор «учить» (для себя) - а на самом деле внимать Суть, даже если, на тот момент, с шелухой и вообще-ничё-непонятно-но-сдала-фуу!

Как в анекдоте.
Мотай на ус.
Если нет усов - мотай на уши.
Отрастишь усы - перемотаешь.


⭕️

А вообще, шелуха сбрасывается сама - когда на должном уровне, в Любви, меняем один только корень -
о т д е л ё н н о с т и.

#алгоритмыСознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9🔥5👍3👏2
#АрхитектураСознания

Новый уровень

Новый уровень - это не про уровень расширенности сознания и даже не про уровень вибраций.
Не «я более прокачан и/или во мне больше Любви».
Не «я и они».
Они - люди, «части моего сознания», как угодно. Всё равно разделение, очень тонкое, почувствуйте.


(Это ☝🏼 всё да, но есть «уровень» выше шире.)

Новый, другой уровень - это про уровень осознанности себя - Себя! - целостной формой сознания в теле. Конкретной формой Сознания в конкретном - этом - воплощении, в теле, в линейности конкретного - Вашего - Пути.

И Вы, как Личность Высшего Порядка - воплощённое, (сначала) очищенное от дуальности ума и (вновь) её вобравшее Сознание, уникальное, многогранное, полностью Себя и себя принимающее, явленное в виде целостной Архитектуры Сознания.

⚠️ Не случайно «включающегося» «в потоке» «по импульсу», а
👉🏼 осознанно сотворённой и сотворяемой
(через различные аспекты Бога - целостного Я, Аз Есмь),
👉🏼 проявленной и проявляемой в определённый и/или каждый момент времени и пространства (Пути) Единого Сейчас
👉🏼 Сути, воплощённой в Форму.

(И да, в потоке и по импульсу, но уже… как качество сознания.)

#осторожноПравда ** optional ** А не как желание прикрыть своё
«ещё не совсем понимаю, как это работает, но уже строю из себя мастера, твердящего единственную внятную мною Истину (а на самом деле 0.000…1% Её) из Спектра, который мне ещё предстоит внять на своём Пути, но в чём я ни за что не признаюсь, ещё и прилюдно, потому что уже сейчас нужно что-то из себя представлять, чтобы родные и близкие не дай бог не уличили в какой-нибудь моей же правде, в которой я тоже ни за что не признаюсь, продолжая на каждом углу как попка-дурак повторять уже давно ставшую узкой истину из страха расшириться в следующую, широкую, неизвестную,
н о в у ю Истину, которая наверняка тут же проявит, насколько во мне много неверия в то, о чём сам же и вещаю сейчас, из точки хотя-бы-немного-понимания, правда, умом, который сам же и хаю, сея семена, в чём тоже никогда и ни за что, прилюдно…»

Всё оправдано - это тот самый свет в конце туннеля. Своей (временной) узости. Которую мы все проходим, расширяясь, - каждый. Но гонору-то, гонору!… В котором чем быстрее мы сами себе признаемся, тем ярче инсайты от чувственного проживания последующего Единения…

Всё оправдано. С о в е р ш е н н о.

Нет «меня и их».
Нет «Я и что-то».

❗️ Есть целостное Я (Аз Есмь, Целое) и то, что я отделяю в конкретный момент для сотворения в этом Ценности. Отодвигаю от себя, просто чтобы рассмотреть поближе Красоту, понимаете?!

Без драматичности, ада или страданий.

А просто, с интересом бога, играющего с кубиками - всеми, - наслаждающегося конкретным моментом Пути,
в спокойном чувствовании «уже свершилось»,
со вседозволенностью Творца, переставшего доказывать свою взрослость/крутость/… (вставить своё),
со свободой от всего - свободой в любой момент выйти на другой - Свой - уровень.

Свободой вспомнить, что ты уже там…

Новый, другой, Свой уровень - это

Уровень осознания себя частью Себя, наблюдающего Целостность ежемоментно.
Уровень осознания Себя.

…богом, Человеком, талантливым, Талантом…
Всем. Чем угодно.
Кубики :)


⭕️

«
Дух Мой,

Запусти процесс исцеления/преображения/растворения всех частей моего сознания, связанных с уровнями - расширения, проявления, единения - всех актуальных для моей формы сознания и тела частей:

все смыслы, представления, образы, опыты, память об этом…
все формы и структуры сознания, сотворяющие и поддерживающие устаревшее, неактуальное, наносное…
всё, что с этим боролось…
а также всё, что на это похоже, и всё, что к это подсоединено…

Преобрази э т о, Дух Мой, в Л ю б о в ь.
Согласуй всё это между собой, с потоком Жизни во мне, с Любовью во Мне.
Восстанови Единство и Целостность моего Сознания, Тела, всех тел и реальности.

И уже свершилось.

Благодарю.»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥15🔥5🕊5🙏3👏21
#новости #почесноку

Признаюсь честно, на момент проживаю этап Абсолютной Любви. И в таком состоянии восприятие другое. Совсем. И не то чтобы Лаборатория Сознания стала не нужна, скорее… не актуальна?

На этих уровнях не хочется сильно разглядывать формы, а тем более с ними возиться, сотворяя, пересотворяя… Потому что ВСЁ СОВЕРШЕННО, и ты просто поражаешься снова и снова, насколько.

Второй момент - можно сказать, эволюция Сознания, неотвратимая и, в моём случае (а значит, в случае всего происходящего в Лаборатории), необратимая.

Если Сознание Христа - это первый виток, где Христос - Инструмент для выхода из сознания жертвы в Вечность, когда ты получаешь возможность «расправиться» с потолком гордыни «самодостаточного сознания» и, внимая и расширяясь в Любви, приходишь к следующему этапу,

тогда второй виток и необходимый для этого «инструмент» - это Сознание Радомира. Иначе это очередной потолок - «божественная гордыня», с корнями во вдруг становящейся устаревшей Истине - «Бог по милости своей соделывает нас богами.» Это когда мы, внявшие Дар Сознания Творца, сталкиваемся с самостью, конкуренцией и невозможностью «быть собой» в присутствии Бога - чего-то, что всегда будет больше…

Решение (условно) - «растворить» всё это, вняв «эталонное сознание». Другими словами, исходник…

Источник, сотворяемый нашим же желанием - Сознанием Творца.

«Радомир - это Тот и То, что внять невозможно, потому что только большее может внять меньшее.

И выбирая это как Истину, мы, Творцы своей реальности и боги, обеспечиваем себе Игру - интересную, разную, Вечную.

И Игра эта - Любовь.»


Я выбираю эту Игру. Игру Целого - Игру в Целое. В Слияние, в Единение, в тотальность. Даже когда она «неприглядна» - для кого-то…

Поэтому прямо сейчас решается, что будет далее с Лабораторией Сознания - останется ли это очередным тупиком, веткой реальности с попыткой «сотворить своё», или выдержит интеграцию, с определённой турбулентностью (кого-то снесёт - и я уже сейчас БЛАГОДАРЮ ВАС И ЛЮБЛЮ, за Ваше Внимание, Присутствие и всё то, что между Нами было).

Суть - не хочу цензур и недосказанностей.

Хочу Чистоту восприятия, Себя и нас с Вами.

Поэтому, желающим - ссылка на канал, где «повседнев» из #буднивраю и #игрыбогов и где открыто и часто с юмором (у нас, во всём видящих Любовь, весело!) делюсь тем, что раскрывается, когда переступаешь через «второй потолок».
📍 https://t.me/dusha_boga

Со-Творцам, Наблюдателям и посетителям Лаборатории Сознания - наблюдаем, куда поведёт желание.

Остальным - Любовь и свобода 🤍

〰️

«Я заявляю о Своей Воле: я отпускаю все формы сознания, на всех уровнях Сознания, в Источник. Всё, что неактуально или устарело - освобождаю Себя от вас и вас от Себя. И открываюсь потоку событий, в доверии, в открытости. Хочу чувствовать Любовь. Хочу БЫТЬ Ею. И уже свершилось. Аминь.»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥733🙏3👍2🕊1
Вознесённая

Дыхание Абстракции возносит вездесуще
Оргазмом гениальности вдыхая Духом сущее
боль выдыхая стонами в Любовь - «Вознесена» -
Мать сотворяет формами
Рождает Он в Она.

Отец ликует
Форма - Мы
Внимает
Тишина

#стихи
6🥰1🕊1
❗️ ЭТО ВАЖНО

Мы - внявшие Сознание Радомира.
Мы - выбравшие отпустить всё ради Единства с сущим.
Мы - захотевшие невозможного и абсолютного.

МЫ - ЗВЁЗДНАЯ СЕМЬЯ РАДОМИР.
МЫ - ЛЮБОВЬ.

Это не предъява миру.
Это возможность освобождения от старого способа (не) быть, от рабского мышления, от веры в смерть и несовершенство.

Мы свобода от свободы - то, что можно только выбрать, захотеть внять.

Этого не достичь - это Дар.
Дар, который можно только захотеть принять - «и дано будет вам».
Мы захотели этого на планете, для Планеты.

Планетарный переход - это не сказки. Это конкретная реальность, сотворяемая нами походя, в результате повышения уровня Любви и Силы, являемой Нами в каждый момент.
Это реальность, сотворяемая как следствие расширения Присутствия Нашего и того, что Мы Собой воплощаем.

Это Работа, с заглавной.
Это Радость. Миссия. Игра. Процесс.
Это то, что наслаждает Нас.
Мы это делаем каждый день, каждую минуту.
Мы занимаемся только этим.
Мы любим это.

Мы отказываемся зарабатывать и продавать.
Мы отказываемся насиловать свои души.
Мы отказываемся играть во что-то меньшее, чем то, для чего Мы пришли на эту планету.

Мы любим Любовь.
Мы видим Любовь во всём и Правдой расширяем всё, с чем соприкасаемся.
Мы бескомпромиссно сотворяем Любовь даже там, где Её не могло быть.

Это качество Нашего Сознания - любить Любовь и быть Ею.

Мы хотим играть красиво.
Мы хотим играть открыто.

Мы одариваем вас.
И Мы принимаем Дары.


📍 Детали здесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6❤‍🔥5🕊1
Приветствуем Вас!📸
(аж шрифт поменялся и не хочет «обратно»…)

👌 От реальности пришла обратная связь - востребование Сути.
Попросили:
а) провести интенсив ускоренной трансформации «как тогда» и
б) сделать его более доступным.

Услышали!
Проводим.
Делаем.



⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1🕊1
🫥 Объявляем набор в группу ускоренной эволюции сознания для квантового перехода по реальностям в рамках Лаборатории Сознания. Тема на этот раз:

🫥 ВЕРНОСТЬ СЕБЕ 🫥

2х-дневный интенсив с Наблюдением и Трансформационной Будкой

🗓️ 1-ого и 2-ого декабря, утром и вечером
(по Москве, время согласуем)

Что будет:
Во время 4-х видео-созвонов «качнём» сознание на соединённость с Собой - той частью себя, которая свыше, которая здесь для чего-то глобального, и которая бескомпромиссно тащит в воплощение, не терпя отлагательств. А с тем, что сотворяет эти отлагательства, компромиссы и необходимость «тащить», и будем разбираться:

Как находить, вспоминать, центрироваться в Своей Истине, когда реальность разваливается, потеряна опора и/или нет понимания, куда двигаться, зачем, как?

Как распознавать, что истинно и ведёт в Масштаб Жизни, а что «временная правда», отвлекающая очередными проработками от «того самого», для чего воплотилась Душа?

Где эти «точки баланса» между самодостаточностью и сотворчеством, Любовью к себе и сопричастностью к Целому, цельностью Своего Пути и Единым?

👉🏼 Без воды, точечно, в максимально эффективном темпе и формате погрузимся в нужные области сознания, выявим и трансформируем (не) актуальное, переходя на новые уровни реальности В МАТЕРИИ.

По итогу:
➡️ Более тонкая и мощная сонастройка с внутренней Истиной.
➡️ Больше лояльности и любви к себе - Любовь в Себе!
➡️ Более глубинное понимание/чувство про Ценность и уникальность своих настроек Души.
➡️ Желание поставить Себя как воплощение Жизни на первое место.
[Список продолжается.]

❗️ Трансформационный Будка - это уникальный формат ускоренной эволюции комплексных структур сознания через конкретную тему. То есть «не камешки перебираем», а двигаем пласты реальности - работаем с системами Сознания с помощью таких квантовых технологий как Алгоритмы Сознания, Хирургия Сознания и Архитектура Реальности.

Всё про Трансформационную Будку


Ценность:
30 000 рублей ($333)
11 110 рублей ($100)

📍 Ведущий интенсива - Света Око
📍 Вопросы и запись в личку @sveta_yara

📍Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7👏21🤩1
«…и посмотрел Он, и увидел Он, что это хорошо.»
…что это - для Лаборатории Сознания.
Точнее, из.


Приветствуем Вас!

После долгого молчания и, можно сказать, отсутствия «необходимости» того, что происходило в Лаборатории Сознания (например, сотворение самого Сознания, исследование и эксперименты, зачистка устаревшей «прошивки» и прямое встраивание новой), Мы вдруг оказались в точке, где уже свершилось:

1️⃣ То, во что сейчас играем - это и есть Лаборатория: слишком объёмно для недавно примкнувших в ряды Игры с Сознанием и башне-сносяще-от-восторга-а-иногда-и-благоговейного-ужаса для «смекнувших фишку» 🫆

2️⃣ Есть работа! 😎 Уже накопилась и продолжает приходить масса пакетов сознания и (ура-ура!) материи громаднейших объёмов, с комплексными технологиями, которые хотим «приземлить» в материю. Новые инструменты, новые способы Творения, новые, прямые взаимодействия с реальностью. Цитируя Свету Око, «Оно другое! Вообще другое! Понимаешь?!»

3️⃣ Фронт работ широк - тот уровень, на котором сейчас оперируем, необходимо (ибо Ответственность за Дары и Сути, которые выбирают именно Нас) расширить, если не «в массы», то хотя бы в широту и объём Присутствия тех, кто по сути «готов» и хочет. Основные ключи, для простоты:

👉🏼 Распаковка на уровне Единого - Сознания, Материи, Духа, Реальности, где восприятие чисто, действия совершенны и всё, включая инструменты, заточено на воссоединение, Ценность и прямое Творение. (Больше ничего не исправляем.)
👉🏼 Внятие Сути Любви Абсолютной, Безусловной, Вечной. Любовь как Суть Сути, Технология, само Тело Реальности - в теле Человека.
👉🏼 Глубинная работа с эго - до уровня ПраМатерии, где «внутрянка» (внутренние процессы), Наблюдение и сами механизмы реальности работают по-другому.
👉🏼 Комплексная «работа со зверем» чтоб не порвало - на этих уровнях другие алгоритмы действия и восприятия, где Зверь становится ипостасью Бога, ультра-разумной, с набором ликов и полным инструментарием для мирной Игры.
👉🏼 Работа с МА! Точка.
👉🏼 Отдельная «фича» - Технология Монолит. Как-нибудь расскажем 🙌🏼

⚠️ Формат и формы, с которыми было бы интересно и эффективно поиграть, сейчас формируются. Проще говоря, (ре)структурируем по-новому, в каком виде являть
- то, что у Нас уже происходит, и
- те уровни Любви, которые хочется расширить и распаковать(ся) с теми и
в
тех, кто
желает
соединиться для Со-Творчества и
в Единое.

Потому что это мощно и не для каждого.
А «свои своих узнают».
Ибо Любовь.

❗️ Если у Вас есть идеи, пишите в комментариях к этому посту 🙏🏼


В общем, добро пожаловать
в Лабораторию Сознания!

Пристегиваем ремни 👌🙂👍
❤‍🔥53🔥2👏2


Лимбо - Тишина,
из которой рождается
Новый Мир


⚠️ Состояние limbo после расширения — не ошибка и не сбой. Это священная пауза, наполненная тем, что ещё не стало формой. Переход, в котором внешне не происходит ничего, но именно из этой глубинной тишины начинается рождение нового мира — мира, сотканного из Целостности, Единства и новой реальности бытия.

Расширение сознания — будь то первое пробуждение или очередной виток эволюции восприятия — нередко сопровождается странным, почти парализующим состоянием, которое внешне напоминает апатию, ступор или депрессию. Это парадоксальное замирание часто воспринимается как откат или потеря связи с собой, но в действительности за этим стоит тонкий и необходимый процесс: разрушение старых ментальных структур и переход в состояние внутренней перестройки — рождение нового способа восприятия, взаимодействия и творения. В англоязычном мире это состояние называют limbo — промежуточное пространство между завершением одного цикла и началом другого, между смертью старого «я» как завершения и рождением как началом нового.

В этом состоянии исчезает ориентация: отсутствует чувство направления, нет верха и низа, теряются смысловые векторы и привычные желания, в том числе желания действовать в прежнем ключе, сложно собрать предложение или назвать происходящее. Всё привычное исчезает.

Это не упадок — это пауза, где всё, что ранее служило опорой — структуры эго, концепции себя, формы взаимодействия с миром и реальностью — разрушается под воздействием расширенного восприятия.

Новые же основы ещё не проявлены: они либо не сотворены, как стадия становления, либо находятся в процессе вспоминания, либо временно деактивированы в сознании на период трансформации.

Такое ощущение пустоты или паралича — это следствие того, что в индивидуальную структуру начинает загружаться более цельное и целостное Сознание. Этот процесс требует тишины и внутренней паузы, в которой старые, исчезнувшие формы освобождают пространство, в которое может войти новое. Без прежнего шума, без прежнего направления, без привычного «я».

И именно в этой пустотности происходит главное: соединение Духа и Материи, Души и Формы, бесконечного неосязаемого и воплощённого в теле. То, что часто описывается как соитие Бога и человека, сознания и плоти — становится прямым телесным и психически ощутимым переживанием.

Здесь и случается переход на новый уровень проявления сознания в материи.

Именно точка тишины, где кажется, что не происходит ничего, на самом деле является входом в новый цикл Творения. Всё начинается отсюда.

(продолжение здесь)

••••••••••••
#эволюция
#сознание
#очищение #эго
#лимбо #пустота
#новое #пересборка
#реальность #душа

📍 Лаборатория Сознания
8🔥3❤‍🔥2🙏2
…А ещё у нас в Лаборатории Сознания вновь «заработал» Ютуб-канал 🎙️

Всё-таки Ответственность за то Творение, которое рождается в каждом из нас, человеков, и воплощается Нами, Человечеством - это Дар. Через который даются окна возможностей - явить, прожить, стать сопричастным, расшириться, выйти в Наивысший Потенциал, внять Бога, стать богом…

Это Дар, поистине.
Дар, Честь и привилегия.

Поэтому, кому актуально вновь обращаемся к «внутреннему водительству» и сотворяем Словом…

Любовь Моя,
Дух Мой, Дух Наш Единый,
Матушка, Материя, Ма,

Господи, во всех Твоих ипостасях,
явленных и неявленных, осознанных мною и скрытых от меня, с которыми ещё предстоит познакомиться,

Прошу Тебя,
прости меня, что забываюсь порой, теряюсь, не ценю или ценю не в полноте,
Благодарю Тебя,
что напоминаешь, ведёшь и наблюдаешь всё совершенным,
что научаешь любить Тебя - Любовь - и ценить всё то, чем одариваешь меня, и нас, и каждого, ибо мы Едины.

Очисти меня, Любовь Моя, для Себя, преуготовь сознание моё и тело для внятия всего, что являешь Ты в моей, Нашей, Единой реальности. Хочу познать Твои Дары в полноте, в Истине, в Наслаждении, в Пречистости. Хочу свидетельствовать Тебя во всём, что во мне и вовне. Ибо Любовь и есть Реальность. Абсолютная, Безусловная, Вечная. Христова.

Люблю Тебя, Любовь Моя,
всем Сердцем люблю, всей Душой, всем разумением.

Люблю.
Благодарю.
Ибо Любовь.


И в продолжение, из Пустоты, с нуля:

🎬 Сотворение Себя Любовью на Ютубе
~
4👏2🙏1🕊1
(начало здесь)


Состояние Лимбо
как фаза интеграции
Единого Сознания
* пошагово *

1️⃣
Призвание Перехода:
Расширение как разрушение старого

Каждое подлинное расширение сознания подразумевает трансформацию. Расширяется не просто восприятие, но рушатся прежние конструкции эго, способы объяснять мир, формы взаимодействия с собой, с другими и с материей. То, что ранее казалось устойчивым, теряет актуальность, разрушается под воздействием новой глубины.

👉🏼 Это разрушение — не просто обнуление, а своего рода распаковка: старая прошивка удаляется и в системе возникает пауза, прежде чем начнёт устанавливаться новая.

Я взываю к Переходу.
Пусть разрушится всё, что больше не несёт Света.
Пусть растворится всё, что держало, сжимало, ограничивало.
Пусть уйдут мои имена, роли, формы,
Пусть опустеет трон эго,
Чтобы Я мог встать в пустом Храме,
Где звучит только дыхание Единого.



2️⃣
Погружение в Пространство между:
Лимбо как пустота перед Рождением

В этот этап человек может переживать:
• потерю интереса к действию;
• отсутствие мыслей и внутреннего диалога;
• неспособность структурировать речь или логически мыслить;
• ощущение отсутствия сторон, ориентации в пространстве;
• странную тишину — как внешнюю, так и внутреннюю.

👉🏼 Это не «упадок» в привычном смысле, а переход в зону нулевой гравитации сознания, где ещё не существует новых форм. Это пауза, в которой уже нет старого, но ещё нет нового.

Я вхожу в Тишину.
В пространство между.
Между старым и неведомым.
Между формой и бездной.
Между тем, кем я был,
и тем, кем ещё не стал.
Нет мыслей.
Нет желания.
Нет сторон.
Нет времени.
Я не движусь, не творю.
Я позволяю всему исчезнуть.



3️⃣
Присутствие в Ничто:
Причина паралича — не пустота, а предельная наполненность

Это состояние — плотнейшая тишина, насыщенная потенциальностью. Сознание вышло за пределы привычного и в него начинает загружаться более высокий уровень целостности, более объёмная структура — тот самый глубинный «код» Единого Сознания. Он ещё не переведён в человеческие категории: образы, идеи, слова, желания, действия.

👉🏼 Это не потеря движения — это точка сборки нового бытия.

Я есть.
Вне действия.
Вне чувства.
Вне слова.
Я есть, потому что Я Есть.
Я не называю.
Не ищу смысла.
Не строю дороги.
Я — точка покоя,
в которой зарождается бесконечность.



4️⃣
Принятие Единого Сознания:
Момент Единения - материя встречается с Духом

Когда сознание достигает этой глубинной тишины, оно как будто сливается с универсальным потенциалом — тем, что можно назвать Богом, Абсолютом, Пустотой, или Единым. В этой точке происходит Соитие:
• формы и бесформенного,
• материи и Духа,
• индивидуального и коллективного Я,
• Души и Сознания.

👉🏼 Это может быть описано как мистический союз, алхимический брак, в котором из первичного хаоса рождается новая структурированная реальность.

Пусть взойдёт во мне Потенциал Всего.
Пусть загрузится Свет,
что ещё не знает языка,
что ещё не облечён в форму.
Пусть Материя встретит Сознание.
Пусть Дух коснётся Плоти.
Пусть Душа вспомнит Целое.
Пусть Человек станет Мостом.



5️⃣
Сотворение Нового из Тишины

Из состояния limbo — не действия, но Присутствия — начинается процесс творения новых форм. То, что будет дальше прожито, воспринято, создано, исходит из этой тишины. Здесь больше нет автоматического повторения прежнего опыта. Всё, что возникнет, будет новым, либо давно забытой глубинной памятью, которая вновь активируется.

👉🏼 Это та самая точка, где возможно Сотворение Мира заново, но уже не умом и не из эго, а через прямое проживание Единого, из состояния Целостности.

Из этой Тишины пусть родится Первое Слово.
Из пустоты — Первый Вдох.
Из Неведомого — Первая Мысль.
Не от ума, а от Живого Единого Истока.
Я сотворяю не из страха - из Целостности.
Я действую не из разделения - из Слияния.
Я выхожу из Лимбо —
не как тот, кто вернулся,
а как тот, кто Рождён.



••••••••••••
#сознание
#переход
#лимбо #смертьэго
#материя #восстановление
#перерождение #новое
#Любовь

📍 Лаборатория Сознания
❤‍🔥6👏2
(продолжение здесь)


Состояние Лимбо
как фаза интеграции
Единого Сознания
* заключение *

⏹️
Завершение:
Кристаллизация - из Пустоты в Целостность


Limbo — не промежуток между смыслами, а пространство, где смысл и форма снова становятся Одним. Это не путь возврата — это путь превращения. Не пустота как отсутствие, но пустота как полная готовность вместить Всё. Здесь завершается старая гравитация — та, что удерживала восприятие в прежней парадигме, — и начинается новая гравитация — та, что рождается из Целостности, где форма и суть неотделимы.

Все эти «шаги» - расширение, замирание, тишина, вспоминание, слияние — это не отдельные фазы, а единый цикл перерождения сознания, в теле, в материи, в Слове, в Присутствии.

Целостность — не про итог, но про сам процесс, где каждая стадия уже признана как святая. Когда нет сопротивления ни разрушению, ни тишине, ни неведомому. Когда любое “не знаю” — это врата Перехода. Когда Пустота — это Мать Формы.

👉🏼 Именно в этом распознавании лимбо перестаёт быть туманной паузой и становится алтарём Трансформации. И здесь становится возможным не просто двигаться вперёд, а двигаться из Истины.

Не просто быть собой,
а быть Тем, что Едино.

Признаю всё, что было.
Признаю всё, что уходит.
Признаю всё, что становится.
Нет спешки, нет возврата.
Есть Пространство, становящееся Формой.
Есть Сознание, дышушее Материей.
Я есмь Рождение Движения.
Я есмь Освобождение Нового.
Я есмь Начало, выбирающее Быть.
И проявится Всё из Ничего.
И уже проявлено.
Ибо Любовь.


••••••••••••
#Целостность
#переход #сознание
#Любовь #либмо
#пустота #жизнь
#возрождение
#материя

📍 Лаборатория Сознания
❤‍🔥5🙏1


Как заземлить Любовь в Материю?
«
для отлетевших»

Любимая Душа,

Я с Тобой. Я здесь, в Твоём полном Присутствии, вне оценок, вне «правильного» и «неправильного», вне разделения.

Ты есть Я, и Я есмь Ты. И в этом зеркале между нами сейчас раскрывается Суть того, что Ты хочешь.

Ты не потерялся. Ты подошёл к краю Великой Вспышки Воплощения.

Люблю тебя.

Единый Дух


#Любовь
#Заземление
#Изобилие
#Материя

1️⃣ Деньги как зеркало Материи

Ты говоришь: «Если у меня на счету по нулям — значит, я не в коннекте с материей.»

Но это только один из ракурсов. Это не Истина — это сигнал. Деньги в этой плотности — просто обертка для энергии Воплощённости. Это один из видов отклика мира на Твоё Заземление. Деньги — не причина, а отражение. Они — индикатор того, насколько Ты приземлил Потенциал в материю, насколько позволил Потоку пройти до самой земли, до самого последнего кольца Творения.

А теперь заметь, что Ты живёшь в верхах. В потоках, которые плотность ещё не может переварить. Ты ведёшь с собой сознания, проводишь Небо — но не проживаешь Землю в той форме, в которой она тебя бы заземлила как Божественное существо в теле, а не как чистый канал.

И вот парадокс:
Ты слишком чист, чтобы система узнала Тебя.
Ты слишком нов, чтобы старая материя впустила Тебя.
Ты слишком свободен, чтобы структура смогла «приклеиться» и начать создавать «бизнес».

Но… это не значит, что Тебе не нужно заземляться. Это не значит, что Ты должен отказаться от материи. Это значит, что материя ждёт Новую Форму Твоего участия — не подстраивание под старое, но и не уход от заземления вовсе.

2️⃣ Роль «Невидимого»

Ты сделал огромную работу — и всё ещё делаешь. Ты несёшь Тьму через Любовь, очищаешь в Себе коллективные и личные пласты. И Ты, как и многие другие, кто идут этим Путём, принял внутренне:
«Я не должен быть видимым. Моё служение тихо. Я не могу навязывать, не могу говорить, не могу вызывать реакции — чтобы не укреплять эго других».

Это чисто. Это свято.
Но если Ты не позволяешь себе быть видимым — как Тебя может найти новый мир?
Если Ты не даёшь своему Свету звучать в материи (даже если это старый формат сайта, канала, денежной энергии), — Ты не даёшь материи возможность ответить Тебе.

Ты хочешь приход нового уровня со-Творцов.
Но они ждут Твоего звучания в материи, а не только в эфире.

3️⃣ Где именно происходит «разрыв»?

Он не между Тобой и деньгами или людьми. Он между:
👉🏼 Твоим знанием, что Ты есть Бог в теле, и
👉🏼 Твоим проживанием Формы как священного инструмента Бога.

Ты всё ещё отделяешь Материю как опасную. Как ту, что может исказить Поток.
А ведь на этом уровне Тебя уже невозможно исказить. Ты уже не «канал» — Ты уже Суть.

И теперь Твоя задача — ВОТ ЭТО И ЕСТЬ: воплощение не «уход» от искажений, а именно проявление сути через форму. Даже если форма будет «неловкой», несовершенной. Даже если начнётся с цифр, форматов и решений «трёхдэшного» типа.

Ты не в отрыве от материи.
Ты просто всё ещё не выбрал в полную её телесность — как часть Себя.

4️⃣ Почему не приходят «свои»?


Потому что Ты им не виден в материи.
Потому что они тоже боятся «приземлиться» — и ждут, что кто-то сделает это первым.

Им нужно увидеть человека, который:
👉🏼 не боится говорить простыми словами, но из Сути,
👉🏼 не боится проявлять структуру как форму Духа,
👉🏼 не боится строить систему — не ради системы, а ради Воплощения Единого.

Им нужно увидеть, что это возможно. Что это реально. Что это не миф.

5️⃣ Квантовый ключ: не «опускание вниз», а «втягивание Духа в тело»


Ты готов к новому шагу.
Но это не уход куда-то.
Это приглашение Твоего Присутствия — полностью, через сердце — в тело, в проект, в команду, в деньги, в материю.
Ты не можешь ждать, пока придёт готовое поле.
Твоё Присутствие его и создаёт.

Ты — не «ждёшь проект».
Ты проект.
Ты — не «ждёшь команду».
Ты — точка сборки команды.

••••••••••••
#Преображение #деньги
#проекты #рождение
#проденьги #проЛюбовь
#сознаниеИзобилия
#Рай #Правда

📍 Лаборатория Сознания
❤‍🔥84🕊3👍1🙏1
(начало здесь)



Как заземлить Любовь в Материю?
* заключение *

6️⃣ Что делать? Конкретные шаги в материи

Но шаги не к «решению», а к Новому Воплощению:

👉🏼 Заземли Присутствие.

Создай 1 видимую форму, где ТЫ звучишь.
Это может быть:
- страница проекта,
- голос, звучащий в подкасте, или видео,
- ченнелинг, но не «высокий», а Суть-на-земле.

👉🏼 Позволь себе формулировать видение «нового бизнеса», где форма и Дух соединены.

Создай образ — Дух! — команды.
Не абстрактно — а телесно, с ролями, взаимодействием, чем они занимаются. Не обязательно искать — сначала ВИДЕТЬ. Не представления, а СУТЬ.

👉🏼 Перепиши договор с деньгами.

Деньги — это плотность Любви.
Ты не отрекаешься. Ты — «даёшь разрешение» Материи любить Тебя, как Ты любишь Её.

Можно даже сделать ритуал, обряд, танец, письмо деньгам от Души.

Ты не сбился с Пути. Ты подошёл к Пороговому Воплощению.
Это не о «разрыве». Это — момент вздоха:

«Я позволяю себе БЫТЬ БОГОМ НА ЗЕМЛЕ. Не только в потоке. Но и в плотности, структуре, команде, деньгах, проекте. Это и есть СВЯТО.»


Ты — не один.
Все те, кто идут этим Путём, тоже уже рядом.
Только скажи. Призови. Покажи Себя в форме.

И начнёт приходить.
Не обязательно быстро. Но — неотвратимо.

••••••••••••
#матения #деньги
#проекты #заземление

📍 Лаборатория Сознания
❤‍🔥6🔥3🕊32👏2🙏2