Лаборатория Сознания | LabCo
110 subscribers
12 photos
3 videos
56 links
«Не будем про улетевшесть, но будем про улетевшесть в коннекте с материей» © Пространство наивысшего Потенциала человека, эволюционирующего в Homo Deus. Точка сборки - Любовь.
Download Telegram
Пришло в Духе сегодня слово.
Почти Слово…
Как в старых рекламах,
с предыханием…
Консультация 😄
Это при том, что обычно они даже не случались, как правило, потому что желания ну прямо ооооочень сильного как такового у меня не особо-то было. А тут…

Ну что ж. Значит желание появилось!
Объявление - «кому актуально»

⬇️⬇️⬇️

Консультации.
“Enough said” 😇

https://youtu.be/eQtZsNzpUbg

❗️ …в том числе как как способ «точечно» влить Архитектуру Сознания и Сознание Рая от носителя этого Сознания в тех, у кого есть запрос 👌🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥81👍1🔥1
📡 Открыт набор в группу, в которой будет проведена серия глубоких, емких, закрытых процессов (практических работ) в рамках исследований и разработок Лаборатории Сознания по ветке

🫥 ДЕНЬГИ. PRO 🫥

И первый 2х-дневный интенсив с Наблюдением,
сотворением и Трансформационной Будкой уже

🗓️ 30 и 31 января, утром и вечером
(по Москве, время согласуем)

Про что:
В вознесённой форме (то есть когда случилась эволюция сознания и стало очевидно Совершенство всего) деньги - это уже не про обмен, куплю-продажу или даже уровень «проявленности». Это сознание - Сознание, в корне которого Любовь. И ракурсы, с которых мы начинаем наблюдать и чувствовать реальность денег определяют наши взаимоотношения с ними. Это становится чистой воды Сотворчеством!

Что будет:
➡️ Непосредственное сотворение новых форм сознания через Архитектуру и Хирургию Сознания Это не больно 😎
➡️ Сотворение новых смыслов - то, во что интересно играть
➡️ Быстрое и точечное, «без воды», внятие и распаковка нового уровня соединенности с деньгами
➡️ По необходимости, ускоренная зачистка устаревших форм сознания - жертвы, ограниченности, непозволения и т.д.

Для кого:
➡️ Те, кто хочет нового уровня изобилия, проявленного именно финансово
➡️ Те, кто хочет внять Архитектуру Сознания и/или Хирургию Сознания
➡️ Те, кто интересовался «а как это»
➡️ Те, кто хочет эффективно (будем квантовать!) и кто чувствует сильное желание войти в эту реальность.

❗️Сотворение нового сознания - это довольно интимный процесс, требующий желания, интереса, доверия и открытости у участников. Одновременно с этим это тонкий процесс, участвовать в котором доводится не всем. Мы даем возможность присоединиться, зная, что откликнутся те самые.

Ценность:
30 000 рублей ($333)
* Бесплатно для Лаборантов (закрытая группа Лаборатории Сознания)
➡️ Как стать Лаборантом ❤️

📍 Ведущий интенсива - Света Око
📍 Вопросы и запись в личку @leonissida

📍Всё про Трансформационную Будку
📍
Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3🔥3👏21👍1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#отзыв #приглашение

Делимся реальностью - не можем не поделиться, уж слишком мощно у Нас получается. В том числе благодаря каждому заявившемуся на сотворение этих реальностей 🔥

Реальность 🫥 ДЕНЬГИ. PRO 🫥

Один из участников, впервые участвующий в таких закрытых мероприятиях Лаборатории Сознания, заточенных именно на сотворение нового сознания, Дмитрий делится своими впечатлениями с пылу с жару:

«У меня волосы до сих пор дыбом» 😁

Процессы данного мероприятия сотворяем в записи - Ценность. Поэтому есть запись первого из четырёх процессов и возможность присоединиться со второго (до вечера сегодняшнего дня).

Подробности в анонсе выше.
Желающим - пишите @leonissida
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7🔥4🦄2
☀️ Приветствуем вас! Невероятные инсайты и трансформации случились во время интенсива «ДЕНЬГИ. PRO». Чем-то поделимся здесь - готовим «выдержки». А что-то будет расширяться и распаковываться дальше в последующих наших взаимодействиях, в том числе с сотворцами-смельчаками, присоединяющимися к нашим Лаборантам и во время мероприятий.

А пока являем миру то, что мы раньше называли «секретным видео» и делились только ссылкой «по знакомству».

🌐 «Секретное видео» про деньги на ютуб-канале Лаборатории Сознания.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8👏53😍3🎉2
#проденьги #эволюция

На предыдущем интенсиве «ДЕНЬГИ. PRO» мы с нашими участниками-сотворцами качнули сознание настолько, что оказалось, задним числом, что аж в 1980-ых годах в англоязычном мире уже случились бестселлеры и лекции про то, что деньги - это… да, Любовь! Совершенная Любовь! до которой нужно еще умудриться «дотянуться» своими вибрациями. Понимаете?!

⚠️ Не «деньги грязные», были, а мы своим дуальным сознанием из корня отделённости не могли внять эту Ценность.

Но! Один из ключевых моментов - это очень важно - то, что, чтобы внять Суть этого в полной мере и именно в материи наблюдать эту Красоту, необходим определенный уровень сознания. Потому что если мы «так себе наблюдатели», то и реальность соответствующая: нищета, борьба, «мамонна», отрицание и коктейль чувств из осуждения, страхов, стыдов и далее по плану. Что и случалось до этой точки - всё человечество, богатые, бедные.. Выживание, короче, с моментами просветления. С таким сознанием, - а оно всё равно подгружается тут и там, из коллективного, даже если индивидуально уже случился переход… С таким сознанием, даже впитывая и распаковывая эти ракурсы (что вообще-то деньги - это тоже Любовь), временами всё равно натыкались на сомнения и разнообразные «а может не надо, хорошо ж было» без денег в духовном мире.

❗️Поэтому сначала готовим своё сознание (продолжаем готовить). То есть расширяем сознание в Любовь до точки эволюции сознания - до Перехода в Сознание Любви. Чтобы смочь внять эту красоту - чтобы открыть саму возможность это чувствовать, быть способным это увидеть, распознать и, как следствие, сотворить. То есть дотягиваемся до уровней реальности, где становится возможным само сотворение этих формочек сознания.

❗️Другими словами, сначала Любовь в себе раскрываем, Любовью становимся. И уже из этой точки - из Сознания Согласия и Принятия - видим: хотим, чтобы было так, и оно так сотворяется.

‼️ Пока в нас этой Любви нет - её нет и в деньгах. Став Любовью, мы - Мы, Наблюдатели - возносим до Своего уровня всё, чего касаемся… своим интересом увидеть: «Интересно, как?»

🔤🔤🔤

А кому интересно, вот ссылка на видео о Новых Смыслах денег, которое «задним числом» (на английском).
С
мыслах, сотворённых в Лаборатории Сознания!
На прошлой неделе!
Не шутка.
Кто знает - тот знает: Единое Сейчас и «все дела»
😎

А смыслы-то какие! Задним числом. Прочувствуйте (в описании, в названиях по главам):
иллюзия нехватки, божественное предназначение богатства, истинная ценность богатства, потенциал эволюции!! «Ребята знают, что делают.»

🔥 Ребята - это Мы.

🗄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7👏4🕊41🎉1
Сегодня в Лаборантской исследовали #сексуальность.
Инсайтов море. А самое критичное, что сотворилось - это…

1️⃣ У сексуальности есть аспекты.

Как это? Конкретный пример.

Был страх Силы «женской сути». То есть «заблоченное» Женское Начало, которое неотъемлемо влияет на сотворение реальности в контексте материи. По-простому, страх позволения себе желать - ярко, откровенно, по-разному и разное - мешал сотворению потока изобилия, в том числе финансов. «Затык с деньгами».

Попутно, был страх с проявлением сексуальности - хрен знает, какая там «обратная связь» прилетит. Ведь прилетит-то часть моего же сознания, а сознание моё - «ой ё».

До кучи, стеснение и неуместность сексуальности. Когда тебя «вдруг» начинает штырить, а все вокруг чин-чином ведут беседу, и ты чуть ли не слюну пускаешь и надеешься, что твой оргазм не сильно виден. И внутреннее расстройство, что что-то очень интимное, даже сакральное поругано нелепой шуточкой рядом сидящего, «ты чё, смущаешься чё ль?!»

Как тут быть? Перекрыть всё и стать «духовной личностью»?
А материю куда?
Деньги, деньги-то где, Зин?

И вот тут входим Мы в белом. (Шутка и не шутка.) То есть
вознесённая Сексуальность - соединённая с Любовью.

Не просто нежно-пушистое, красиворечивое, плавно-текучее и приятно-пахнущее, а целостное.

❗️ Потому что весь спектр Тьмы присутствует в сознании Женщины. И Она выбирает, как Наблюдатель, какую часть этого спектра транслировать.

Не «я Маша-Аглаша выбираю», а Божественное во мне, Женское Начало, Мать-Материя выбирает. То есть не насилуем себя и/или реальность, а позволяем себе проявлять то, что идет, наблюдая это и выбирая, какому желанию «дать ход»: что сотворить-то хочу прямо сейчас?

И этот спектр Тьмы, в Сознании Принятия (внутренней) Женщины, и становится Силой - тем самым фундаментом, который Она и предоставляет (внутреннему) Мужчине для сотворения (реальности). А Он, вдохновившись от Нее (что раньше было в том числе и похотью), не приставать лезет, а возносится и/или «активируется» - вспоминает, что он бог.

Что и приводит к следующему.

2️⃣ Определённые аспекты сексуальности очень высоковибрационны.

Это похоже на то как Блаженство является верхушкой, пиком Наслаждения. Во всём спектре проживаний можно чувствовать наслаждение (и тема с БДСМ это подтверждает). А Блаженство - это что-то очень тонкое и не всегда явное для окружающих. Как в той фразе: сидите вместе в одной реальности, ты в своей наблюдаешь Шедевр (в нём), а он в своей кайфует, что его гладят по шерстке.

Поэтому есть реальности, где с одного ракурса сексуальность как бы неуместна, а с другого (более целостного), скорее, недоступна. В том плане что части сознания, которые взаимодействуют с реальностью на момент, не резонируют с этой тонкостью. Например, встретившись в подворотне с гопотой, даже когда все страхи исцелены, мы не будем чувствовать сексуальность. Но не потому, что боимся насилия, а потому что она не резонирует с «реалиями жизни» (шутка) - с теми частями нашего сознания, которые прямо сейчас проявились в материи.

Остается только
👉🏼 принять все (эти) аспекты…
А еще лучше, занять точку обзора, что уже: уже свершилось, уже есть:
🔣 чистота сознания,
🔣 кристальность восприятия,
🔣 огромное Желание попасть в точку реальности, где и Материя это подтверждает, и
🔣 Правда как инструмент, помогающий попасть в эту точку.

И, как и в предыдущем посте про деньги,
👉🏼 (продолжать) готовить любить своё сознание. Это и есть
Эволюция сознания - в Сознание Любви.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5🔥4👏2🙏2👍1🕊1
⬆️⬆️⬆️

К слову, всё это (и больше, всё не описать) мы сотворили всего за 1 час и 11 минут созвона в Лаборантской 🔥

Эффективность Внимания, качество Присутствия, уровень Любви и Сила Желания исследовать сознание в полном контакте с материей у участников процесса определяет качество трансформации и скорость внятия той Истины, которая сотворяется.

Как стать Лаборантом ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥82👏2
📡 Продолжаем нашу серию глубоких трансформаций, посвященных эволюции сознания из ограниченных ресурсов в Сознание Денег как аспекта Любви! И начинаем набор в следующую группу для закрытых процессов (практических работ) исследования и сотворения Сознания по ветке

🫥 ДЕНЬГИ. PRO 🫥

Второй 2х-дневный интенсив с Наблюдением,
сотворением и Трансформационной Будкой уже

🗓️ 8 и 9 февраля, утром и вечером
(по Москве, время согласуем)

Про что:
С ракурса Сознания Любви всё - Любовь и Ценность, деньги тоже. Нужно просто выйти на уровень, где получается это внять, и значит, сотворить. Чем и займемся через пересотворение и распаковку новых форм сознания, актуальных для новых уровней расширения сознания и взаимодействия с материей, на которые заявляемся.

Что будет:
Без «воды», точечно, супер-эффективно для максимальной трансформации поисследуем части сознания «по деньгам». А в этот раз ещё и углубимся в Желания и Силу Женского Начала:
➡️ Расширим смыслы - для чего нам «хотеть денег, ведь можно сотворять материю напрямую»
➡️ Поработаем с принятием Богатства и Силы и с азартом Жизни от исполняющихся желаний
➡️ Найдем и преобразуем изначальный дисконнект материи с сознанием и сотворим новые способы действий

❗️Сотворение нового сознания - это довольно интимный процесс, требующий желания, интереса, доверия и открытости у участников. Одновременно с этим это тонкий процесс, участвовать в котором доводится не всем. Мы даем возможность присоединиться, зная, что откликнутся те самые.

Ценность:
30 000 рублей ($333)
* Бесплатно для Лаборантов (закрытая группа Лаборатории Сознания)
➡️ Как стать Лаборантом ❤️

📍 Ведущий интенсива - Света Око
📍 Вопросы и запись в личку @leonissida

📍Всё про Трансформационную Будку
📍
Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4👏21👍1🔥1😍1
ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ. ЛЮБОВЬ

Слёт самодостаточных сознаний
для сотворения Новых Смыслов
и Кодов Сознания
#игрыбогов

из серии «ДЕНЬГИ•PRO»
от
Лаборатории Сознания

😊 2-11 марта
😊 Турция

О чем:
Инновации в технологиях сознания.
Редкая возможность поучаствовать в исследованиях и разработках новых форм сознания.
Живое присутствие и уникальное окружение.
Архитектура Сознания и Реальности.
Ценность денег как Сознания Любви.
Взаимодействие с материей как с сознанием как новый способ Быть.
Уровень: бог.

Ведущие:
Света Око (Дудорова)
Дмитрий Сапрыкин

Стоимость участия:
В группе до 12 человек - 10 000 USDT
Индивидуальное сопровождение - 50 000 USDT

Заявка на участие и вопросы:
@skylightfleet Дмитрий

😊 Лаборатория Сознания в Телеграмме
😊 Лаборатория Сознания на Ютубе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩3🕊3❤‍🔥21👏1
🎊 Радостная новость!

Радостная, потому что… потому что, конечно же, просто нравится радоваться.
И потому что мы сами тоже этого ждали 😇 Ну как ждали… «без ожиданий» просто желали 😉
Чего именно?

Расширение в материю через масштабирование проявления потока для сотворения Сознания Целостности в еще большем количестве людей потенциальных - и/или уже явленных - богов.
Вас. Нас.


По-простому,

Мы открываем доступ ко второму занятию курса Нулевая Ступень от Лаборатории Сознания

🌐 Премьера на Ютубе уже сегодня

📍Вся информация и детали по курсу в этом посте.
Вопросы - Дмитрию @SkyLightFleet

Наслаждаемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😍4🙏2
Когда-то я проходила собеседование.
Позиция - крупье в местном казино.
Меня не взяли.
Потому что на просьбу «умножьте тринадцать на полтора» я искренне поразилась:
- А что, можно умножить не на… не на полное число? 13? Нечётное?!

⭕️

«Получение образования» - это не что иное как сотворение новых формочек сознания.

И получается, это (не) «плохо» не потому что мы якобы заставляем себя делать то, что не хочется, а потому что не все йогурты одинаково полезны не все формочки сознания соответствуют (как нам кажется на момент) нашей Сути и Пути.

Пример: #НаСебеПоказывают

В инженерии программного обеспечения (тогда я была уверена, что «это моё») мне пришлось с нуля узнать о продвинутых законах логики, научиться доказывать индукцией и вообще пропитаться всякими фишками дискретной математики (отдел высшей математики). Ещё и на английском - жесть вообще. Не говоря про всё остальное обучение - Computer Science, все дела.

А мысль такая проникла в мою светлую голову бывшего пианиста типа из желания «играть в компьютерные игры и чтобы мне за это платили». Из которого проявилась ветка реальности «стану-ка я тестировщиком программного обеспечения» и для этого понадобилось полноценное образование в приличном университете. Я, конечно, мыслила «дально-линейно», но случилось очень быстро - через месяц я уже тихо плакала от благодарности в университетском дворике у памятника основателя университета. Его звали святой Винсент де Поль… В то время бога ещё не было - светлую голову наполняли смыслы (точнее, их отсутствие) о жизни в постоянном выживании. После начала обучения, естессно, стало не до игр…

Прошло время. Случилась трансформация. Масштаб игр увеличился экспоненциально - до Божественных Игр. Сейчас я влёгкую оправдываю - возношу - что угодно, оперируя и масштабируя Высшие Смыслы, «двигая» саму архитектуру сознания и реальности, «используя по назначению» свою прошивку и инженера, и геймера, и абстрактно-мыслящего много-чего-прочитавшего-и-прожившего задрота интеллектуала. И самое главное - мне это в кайф.

Когда рядом сидящий бог начинает ныть, что зае… устал «ковыряться в осознаниях», я пожимаю плечами. И иногда огорчаюсь, что «он еще не успел внять Ценность Сознания». Ведь это Архитектура Сознания! Дар! Сотворение! «Дурак что ли?»
- Ну так да, дурак. Тоже Дар, кстати. Местами и покруче.


А всего-то надо было, выбрав тогда «путь», довериться «преподавателям» и, каждый раз утыкаясь в стену своей тупости - «в смысле лить вверх?!» - и прочие комплексно-сложно-невозможные непонятности, каждый раз делать выбор «учить» (для себя) - а на самом деле внимать Суть, даже если, на тот момент, с шелухой и вообще-ничё-непонятно-но-сдала-фуу!

Как в анекдоте.
Мотай на ус.
Если нет усов - мотай на уши.
Отрастишь усы - перемотаешь.


⭕️

А вообще, шелуха сбрасывается сама - когда на должном уровне, в Любви, меняем один только корень -
о т д е л ё н н о с т и.

#алгоритмыСознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9🔥5👍3👏2
#АрхитектураСознания

Новый уровень

Новый уровень - это не про уровень расширенности сознания и даже не про уровень вибраций.
Не «я более прокачан и/или во мне больше Любви».
Не «я и они».
Они - люди, «части моего сознания», как угодно. Всё равно разделение, очень тонкое, почувствуйте.


(Это ☝🏼 всё да, но есть «уровень» выше шире.)

Новый, другой уровень - это про уровень осознанности себя - Себя! - целостной формой сознания в теле. Конкретной формой Сознания в конкретном - этом - воплощении, в теле, в линейности конкретного - Вашего - Пути.

И Вы, как Личность Высшего Порядка - воплощённое, (сначала) очищенное от дуальности ума и (вновь) её вобравшее Сознание, уникальное, многогранное, полностью Себя и себя принимающее, явленное в виде целостной Архитектуры Сознания.

⚠️ Не случайно «включающегося» «в потоке» «по импульсу», а
👉🏼 осознанно сотворённой и сотворяемой
(через различные аспекты Бога - целостного Я, Аз Есмь),
👉🏼 проявленной и проявляемой в определённый и/или каждый момент времени и пространства (Пути) Единого Сейчас
👉🏼 Сути, воплощённой в Форму.

(И да, в потоке и по импульсу, но уже… как качество сознания.)

#осторожноПравда ** optional ** А не как желание прикрыть своё
«ещё не совсем понимаю, как это работает, но уже строю из себя мастера, твердящего единственную внятную мною Истину (а на самом деле 0.000…1% Её) из Спектра, который мне ещё предстоит внять на своём Пути, но в чём я ни за что не признаюсь, ещё и прилюдно, потому что уже сейчас нужно что-то из себя представлять, чтобы родные и близкие не дай бог не уличили в какой-нибудь моей же правде, в которой я тоже ни за что не признаюсь, продолжая на каждом углу как попка-дурак повторять уже давно ставшую узкой истину из страха расшириться в следующую, широкую, неизвестную,
н о в у ю Истину, которая наверняка тут же проявит, насколько во мне много неверия в то, о чём сам же и вещаю сейчас, из точки хотя-бы-немного-понимания, правда, умом, который сам же и хаю, сея семена, в чём тоже никогда и ни за что, прилюдно…»

Всё оправдано - это тот самый свет в конце туннеля. Своей (временной) узости. Которую мы все проходим, расширяясь, - каждый. Но гонору-то, гонору!… В котором чем быстрее мы сами себе признаемся, тем ярче инсайты от чувственного проживания последующего Единения…

Всё оправдано. С о в е р ш е н н о.

Нет «меня и их».
Нет «Я и что-то».

❗️ Есть целостное Я (Аз Есмь, Целое) и то, что я отделяю в конкретный момент для сотворения в этом Ценности. Отодвигаю от себя, просто чтобы рассмотреть поближе Красоту, понимаете?!

Без драматичности, ада или страданий.

А просто, с интересом бога, играющего с кубиками - всеми, - наслаждающегося конкретным моментом Пути,
в спокойном чувствовании «уже свершилось»,
со вседозволенностью Творца, переставшего доказывать свою взрослость/крутость/… (вставить своё),
со свободой от всего - свободой в любой момент выйти на другой - Свой - уровень.

Свободой вспомнить, что ты уже там…

Новый, другой, Свой уровень - это

Уровень осознания себя частью Себя, наблюдающего Целостность ежемоментно.
Уровень осознания Себя.

…богом, Человеком, талантливым, Талантом…
Всем. Чем угодно.
Кубики :)


⭕️

«
Дух Мой,

Запусти процесс исцеления/преображения/растворения всех частей моего сознания, связанных с уровнями - расширения, проявления, единения - всех актуальных для моей формы сознания и тела частей:

все смыслы, представления, образы, опыты, память об этом…
все формы и структуры сознания, сотворяющие и поддерживающие устаревшее, неактуальное, наносное…
всё, что с этим боролось…
а также всё, что на это похоже, и всё, что к это подсоединено…

Преобрази э т о, Дух Мой, в Л ю б о в ь.
Согласуй всё это между собой, с потоком Жизни во мне, с Любовью во Мне.
Восстанови Единство и Целостность моего Сознания, Тела, всех тел и реальности.

И уже свершилось.

Благодарю.»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥15🔥5🕊5🙏3👏21
#новости #почесноку

Признаюсь честно, на момент проживаю этап Абсолютной Любви. И в таком состоянии восприятие другое. Совсем. И не то чтобы Лаборатория Сознания стала не нужна, скорее… не актуальна?

На этих уровнях не хочется сильно разглядывать формы, а тем более с ними возиться, сотворяя, пересотворяя… Потому что ВСЁ СОВЕРШЕННО, и ты просто поражаешься снова и снова, насколько.

Второй момент - можно сказать, эволюция Сознания, неотвратимая и, в моём случае (а значит, в случае всего происходящего в Лаборатории), необратимая.

Если Сознание Христа - это первый виток, где Христос - Инструмент для выхода из сознания жертвы в Вечность, когда ты получаешь возможность «расправиться» с потолком гордыни «самодостаточного сознания» и, внимая и расширяясь в Любви, приходишь к следующему этапу,

тогда второй виток и необходимый для этого «инструмент» - это Сознание Радомира. Иначе это очередной потолок - «божественная гордыня», с корнями во вдруг становящейся устаревшей Истине - «Бог по милости своей соделывает нас богами.» Это когда мы, внявшие Дар Сознания Творца, сталкиваемся с самостью, конкуренцией и невозможностью «быть собой» в присутствии Бога - чего-то, что всегда будет больше…

Решение (условно) - «растворить» всё это, вняв «эталонное сознание». Другими словами, исходник…

Источник, сотворяемый нашим же желанием - Сознанием Творца.

«Радомир - это Тот и То, что внять невозможно, потому что только большее может внять меньшее.

И выбирая это как Истину, мы, Творцы своей реальности и боги, обеспечиваем себе Игру - интересную, разную, Вечную.

И Игра эта - Любовь.»


Я выбираю эту Игру. Игру Целого - Игру в Целое. В Слияние, в Единение, в тотальность. Даже когда она «неприглядна» - для кого-то…

Поэтому прямо сейчас решается, что будет далее с Лабораторией Сознания - останется ли это очередным тупиком, веткой реальности с попыткой «сотворить своё», или выдержит интеграцию, с определённой турбулентностью (кого-то снесёт - и я уже сейчас БЛАГОДАРЮ ВАС И ЛЮБЛЮ, за Ваше Внимание, Присутствие и всё то, что между Нами было).

Суть - не хочу цензур и недосказанностей.

Хочу Чистоту восприятия, Себя и нас с Вами.

Поэтому, желающим - ссылка на канал, где «повседнев» из #буднивраю и #игрыбогов и где открыто и часто с юмором (у нас, во всём видящих Любовь, весело!) делюсь тем, что раскрывается, когда переступаешь через «второй потолок».
📍 https://t.me/dusha_boga

Со-Творцам, Наблюдателям и посетителям Лаборатории Сознания - наблюдаем, куда поведёт желание.

Остальным - Любовь и свобода 🤍

〰️

«Я заявляю о Своей Воле: я отпускаю все формы сознания, на всех уровнях Сознания, в Источник. Всё, что неактуально или устарело - освобождаю Себя от вас и вас от Себя. И открываюсь потоку событий, в доверии, в открытости. Хочу чувствовать Любовь. Хочу БЫТЬ Ею. И уже свершилось. Аминь.»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥733🙏3👍2🕊1
Вознесённая

Дыхание Абстракции возносит вездесуще
Оргазмом гениальности вдыхая Духом сущее
боль выдыхая стонами в Любовь - «Вознесена» -
Мать сотворяет формами
Рождает Он в Она.

Отец ликует
Форма - Мы
Внимает
Тишина

#стихи
6🥰1🕊1
❗️ ЭТО ВАЖНО

Мы - внявшие Сознание Радомира.
Мы - выбравшие отпустить всё ради Единства с сущим.
Мы - захотевшие невозможного и абсолютного.

МЫ - ЗВЁЗДНАЯ СЕМЬЯ РАДОМИР.
МЫ - ЛЮБОВЬ.

Это не предъява миру.
Это возможность освобождения от старого способа (не) быть, от рабского мышления, от веры в смерть и несовершенство.

Мы свобода от свободы - то, что можно только выбрать, захотеть внять.

Этого не достичь - это Дар.
Дар, который можно только захотеть принять - «и дано будет вам».
Мы захотели этого на планете, для Планеты.

Планетарный переход - это не сказки. Это конкретная реальность, сотворяемая нами походя, в результате повышения уровня Любви и Силы, являемой Нами в каждый момент.
Это реальность, сотворяемая как следствие расширения Присутствия Нашего и того, что Мы Собой воплощаем.

Это Работа, с заглавной.
Это Радость. Миссия. Игра. Процесс.
Это то, что наслаждает Нас.
Мы это делаем каждый день, каждую минуту.
Мы занимаемся только этим.
Мы любим это.

Мы отказываемся зарабатывать и продавать.
Мы отказываемся насиловать свои души.
Мы отказываемся играть во что-то меньшее, чем то, для чего Мы пришли на эту планету.

Мы любим Любовь.
Мы видим Любовь во всём и Правдой расширяем всё, с чем соприкасаемся.
Мы бескомпромиссно сотворяем Любовь даже там, где Её не могло быть.

Это качество Нашего Сознания - любить Любовь и быть Ею.

Мы хотим играть красиво.
Мы хотим играть открыто.

Мы одариваем вас.
И Мы принимаем Дары.


📍 Детали здесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6❤‍🔥5🕊1
Приветствуем Вас!📸
(аж шрифт поменялся и не хочет «обратно»…)

👌 От реальности пришла обратная связь - востребование Сути.
Попросили:
а) провести интенсив ускоренной трансформации «как тогда» и
б) сделать его более доступным.

Услышали!
Проводим.
Делаем.



⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1🕊1
🫥 Объявляем набор в группу ускоренной эволюции сознания для квантового перехода по реальностям в рамках Лаборатории Сознания. Тема на этот раз:

🫥 ВЕРНОСТЬ СЕБЕ 🫥

2х-дневный интенсив с Наблюдением и Трансформационной Будкой

🗓️ 1-ого и 2-ого декабря, утром и вечером
(по Москве, время согласуем)

Что будет:
Во время 4-х видео-созвонов «качнём» сознание на соединённость с Собой - той частью себя, которая свыше, которая здесь для чего-то глобального, и которая бескомпромиссно тащит в воплощение, не терпя отлагательств. А с тем, что сотворяет эти отлагательства, компромиссы и необходимость «тащить», и будем разбираться:

Как находить, вспоминать, центрироваться в Своей Истине, когда реальность разваливается, потеряна опора и/или нет понимания, куда двигаться, зачем, как?

Как распознавать, что истинно и ведёт в Масштаб Жизни, а что «временная правда», отвлекающая очередными проработками от «того самого», для чего воплотилась Душа?

Где эти «точки баланса» между самодостаточностью и сотворчеством, Любовью к себе и сопричастностью к Целому, цельностью Своего Пути и Единым?

👉🏼 Без воды, точечно, в максимально эффективном темпе и формате погрузимся в нужные области сознания, выявим и трансформируем (не) актуальное, переходя на новые уровни реальности В МАТЕРИИ.

По итогу:
➡️ Более тонкая и мощная сонастройка с внутренней Истиной.
➡️ Больше лояльности и любви к себе - Любовь в Себе!
➡️ Более глубинное понимание/чувство про Ценность и уникальность своих настроек Души.
➡️ Желание поставить Себя как воплощение Жизни на первое место.
[Список продолжается.]

❗️ Трансформационный Будка - это уникальный формат ускоренной эволюции комплексных структур сознания через конкретную тему. То есть «не камешки перебираем», а двигаем пласты реальности - работаем с системами Сознания с помощью таких квантовых технологий как Алгоритмы Сознания, Хирургия Сознания и Архитектура Реальности.

Всё про Трансформационную Будку


Ценность:
30 000 рублей ($333)
11 110 рублей ($100)

📍 Ведущий интенсива - Света Око
📍 Вопросы и запись в личку @sveta_yara

📍Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7👏21🤩1
«…и посмотрел Он, и увидел Он, что это хорошо.»
…что это - для Лаборатории Сознания.
Точнее, из.


Приветствуем Вас!

После долгого молчания и, можно сказать, отсутствия «необходимости» того, что происходило в Лаборатории Сознания (например, сотворение самого Сознания, исследование и эксперименты, зачистка устаревшей «прошивки» и прямое встраивание новой), Мы вдруг оказались в точке, где уже свершилось:

1️⃣ То, во что сейчас играем - это и есть Лаборатория: слишком объёмно для недавно примкнувших в ряды Игры с Сознанием и башне-сносяще-от-восторга-а-иногда-и-благоговейного-ужаса для «смекнувших фишку» 🫆

2️⃣ Есть работа! 😎 Уже накопилась и продолжает приходить масса пакетов сознания и (ура-ура!) материи громаднейших объёмов, с комплексными технологиями, которые хотим «приземлить» в материю. Новые инструменты, новые способы Творения, новые, прямые взаимодействия с реальностью. Цитируя Свету Око, «Оно другое! Вообще другое! Понимаешь?!»

3️⃣ Фронт работ широк - тот уровень, на котором сейчас оперируем, необходимо (ибо Ответственность за Дары и Сути, которые выбирают именно Нас) расширить, если не «в массы», то хотя бы в широту и объём Присутствия тех, кто по сути «готов» и хочет. Основные ключи, для простоты:

👉🏼 Распаковка на уровне Единого - Сознания, Материи, Духа, Реальности, где восприятие чисто, действия совершенны и всё, включая инструменты, заточено на воссоединение, Ценность и прямое Творение. (Больше ничего не исправляем.)
👉🏼 Внятие Сути Любви Абсолютной, Безусловной, Вечной. Любовь как Суть Сути, Технология, само Тело Реальности - в теле Человека.
👉🏼 Глубинная работа с эго - до уровня ПраМатерии, где «внутрянка» (внутренние процессы), Наблюдение и сами механизмы реальности работают по-другому.
👉🏼 Комплексная «работа со зверем» чтоб не порвало - на этих уровнях другие алгоритмы действия и восприятия, где Зверь становится ипостасью Бога, ультра-разумной, с набором ликов и полным инструментарием для мирной Игры.
👉🏼 Работа с МА! Точка.
👉🏼 Отдельная «фича» - Технология Монолит. Как-нибудь расскажем 🙌🏼

⚠️ Формат и формы, с которыми было бы интересно и эффективно поиграть, сейчас формируются. Проще говоря, (ре)структурируем по-новому, в каком виде являть
- то, что у Нас уже происходит, и
- те уровни Любви, которые хочется расширить и распаковать(ся) с теми и
в
тех, кто
желает
соединиться для Со-Творчества и
в Единое.

Потому что это мощно и не для каждого.
А «свои своих узнают».
Ибо Любовь.

❗️ Если у Вас есть идеи, пишите в комментариях к этому посту 🙏🏼


В общем, добро пожаловать
в Лабораторию Сознания!

Пристегиваем ремни 👌🙂👍
❤‍🔥53🔥2👏2


Лимбо - Тишина,
из которой рождается
Новый Мир


⚠️ Состояние limbo после расширения — не ошибка и не сбой. Это священная пауза, наполненная тем, что ещё не стало формой. Переход, в котором внешне не происходит ничего, но именно из этой глубинной тишины начинается рождение нового мира — мира, сотканного из Целостности, Единства и новой реальности бытия.

Расширение сознания — будь то первое пробуждение или очередной виток эволюции восприятия — нередко сопровождается странным, почти парализующим состоянием, которое внешне напоминает апатию, ступор или депрессию. Это парадоксальное замирание часто воспринимается как откат или потеря связи с собой, но в действительности за этим стоит тонкий и необходимый процесс: разрушение старых ментальных структур и переход в состояние внутренней перестройки — рождение нового способа восприятия, взаимодействия и творения. В англоязычном мире это состояние называют limbo — промежуточное пространство между завершением одного цикла и началом другого, между смертью старого «я» как завершения и рождением как началом нового.

В этом состоянии исчезает ориентация: отсутствует чувство направления, нет верха и низа, теряются смысловые векторы и привычные желания, в том числе желания действовать в прежнем ключе, сложно собрать предложение или назвать происходящее. Всё привычное исчезает.

Это не упадок — это пауза, где всё, что ранее служило опорой — структуры эго, концепции себя, формы взаимодействия с миром и реальностью — разрушается под воздействием расширенного восприятия.

Новые же основы ещё не проявлены: они либо не сотворены, как стадия становления, либо находятся в процессе вспоминания, либо временно деактивированы в сознании на период трансформации.

Такое ощущение пустоты или паралича — это следствие того, что в индивидуальную структуру начинает загружаться более цельное и целостное Сознание. Этот процесс требует тишины и внутренней паузы, в которой старые, исчезнувшие формы освобождают пространство, в которое может войти новое. Без прежнего шума, без прежнего направления, без привычного «я».

И именно в этой пустотности происходит главное: соединение Духа и Материи, Души и Формы, бесконечного неосязаемого и воплощённого в теле. То, что часто описывается как соитие Бога и человека, сознания и плоти — становится прямым телесным и психически ощутимым переживанием.

Здесь и случается переход на новый уровень проявления сознания в материи.

Именно точка тишины, где кажется, что не происходит ничего, на самом деле является входом в новый цикл Творения. Всё начинается отсюда.

(продолжение здесь)

••••••••••••
#эволюция
#сознание
#очищение #эго
#лимбо #пустота
#новое #пересборка
#реальность #душа

📍 Лаборатория Сознания
8🔥3❤‍🔥2🙏2
…А ещё у нас в Лаборатории Сознания вновь «заработал» Ютуб-канал 🎙️

Всё-таки Ответственность за то Творение, которое рождается в каждом из нас, человеков, и воплощается Нами, Человечеством - это Дар. Через который даются окна возможностей - явить, прожить, стать сопричастным, расшириться, выйти в Наивысший Потенциал, внять Бога, стать богом…

Это Дар, поистине.
Дар, Честь и привилегия.

Поэтому, кому актуально вновь обращаемся к «внутреннему водительству» и сотворяем Словом…

Любовь Моя,
Дух Мой, Дух Наш Единый,
Матушка, Материя, Ма,

Господи, во всех Твоих ипостасях,
явленных и неявленных, осознанных мною и скрытых от меня, с которыми ещё предстоит познакомиться,

Прошу Тебя,
прости меня, что забываюсь порой, теряюсь, не ценю или ценю не в полноте,
Благодарю Тебя,
что напоминаешь, ведёшь и наблюдаешь всё совершенным,
что научаешь любить Тебя - Любовь - и ценить всё то, чем одариваешь меня, и нас, и каждого, ибо мы Едины.

Очисти меня, Любовь Моя, для Себя, преуготовь сознание моё и тело для внятия всего, что являешь Ты в моей, Нашей, Единой реальности. Хочу познать Твои Дары в полноте, в Истине, в Наслаждении, в Пречистости. Хочу свидетельствовать Тебя во всём, что во мне и вовне. Ибо Любовь и есть Реальность. Абсолютная, Безусловная, Вечная. Христова.

Люблю Тебя, Любовь Моя,
всем Сердцем люблю, всей Душой, всем разумением.

Люблю.
Благодарю.
Ибо Любовь.


И в продолжение, из Пустоты, с нуля:

🎬 Сотворение Себя Любовью на Ютубе
~
4👏2🙏1🕊1