Если у вас есть идеи или предложения для сотрудничества или сотворчества, предлагайте в комментариях к этому посту или пишите лично - контакты здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Забыли сообщить… забыли ли? 😎
…что реальность и поток событий развернулись так:
Первый урок курса от Лаборатории Сознания «Нулевая ступень» официально выложен на Ютубе с открытым доступом.
«Без-воз-мез-дно. То есть даром. Апчхи!» **
🌐 Первое занятие «Нулевой ступени» в Дар 🎁
Теперь каждыйФома неверующий интересующийся сознанием «нового образца» и тем, во что мы тут играем, может заглянуть в реальность курса и
почувствовать э т о.
Что э т о и что за «Нулевая ступень» - рассказываем тут.
** из Божественного словаря: АБЧХИ - Абсолютная, Безусловная, чихать на всё хотевшая Истина **
…что реальность и поток событий развернулись так:
Первый урок курса от Лаборатории Сознания «Нулевая ступень» официально выложен на Ютубе с открытым доступом.
«Без-воз-мез-дно. То есть даром. Апчхи!» **
Теперь каждый
почувствовать э т о.
Что э т о и что за «Нулевая ступень» - рассказываем тут.
** из Божественного словаря: АБЧХИ - Абсолютная, Безусловная, чихать на всё хотевшая Истина **
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Нулевая Ступень курс | Занятие 1
НУЛЕВАЯ СТУПЕНЬ - Первое занятие.
Курс ускоренной подготовки сознания от Лаборатории Сознания. Эволюция сознания - из Homo Sapiens в Homo Deus.
Полный курс из 6 занятий доступен в записи. Ведет курс Света Око (Светлана Дудорова). Все детали и подробности…
Курс ускоренной подготовки сознания от Лаборатории Сознания. Эволюция сознания - из Homo Sapiens в Homo Deus.
Полный курс из 6 занятий доступен в записи. Ведет курс Света Око (Светлана Дудорова). Все детали и подробности…
🎉4👏3🙏3🤩2
Forwarded from Душа Бога. Сборка
Пришло в Духе сегодня слово.
Почти Слово…
Как в старых рекламах,
с предыханием…
Консультация 😄
Это при том, что обычно они даже не случались, как правило, потому что желания ну прямо ооооочень сильного как такового у меня не особо-то было. А тут…
Ну что ж. Значит желание появилось!
Объявление - «кому актуально»
⬇️ ⬇️ ⬇️
Консультации.
“Enough said” 😇
https://youtu.be/eQtZsNzpUbg
❗️ …в том числе как как способ «точечно» влить Архитектуру Сознания и Сознание Рая от носителя этого Сознания в тех, у кого есть запрос 👌🏼
Почти Слово…
Как в старых рекламах,
с предыханием…
Это при том, что обычно они даже не случались, как правило, потому что желания ну прямо ооооочень сильного как такового у меня не особо-то было. А тут…
Ну что ж. Значит желание появилось!
Объявление - «кому актуально»
Консультации.
“Enough said” 😇
https://youtu.be/eQtZsNzpUbg
❗️ …в том числе как как способ «точечно» влить Архитектуру Сознания и Сознание Рая от носителя этого Сознания в тех, у кого есть запрос 👌🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8❤1👍1🔥1
И первый 2х-дневный интенсив с Наблюдением,
сотворением и Трансформационной Будкой уже
(по Москве, время согласуем)
Про что:
В вознесённой форме (то есть когда случилась эволюция сознания и стало очевидно Совершенство всего) деньги - это уже не про обмен, куплю-продажу или даже уровень «проявленности». Это сознание - Сознание, в корне которого Любовь. И ракурсы, с которых мы начинаем наблюдать и чувствовать реальность денег определяют наши взаимоотношения с ними. Это становится чистой воды Сотворчеством!
Что будет:
Для кого:
❗️Сотворение нового сознания - это довольно интимный процесс, требующий желания, интереса, доверия и открытости у участников. Одновременно с этим это тонкий процесс, участвовать в котором доводится не всем. Мы даем возможность присоединиться, зная, что откликнутся те самые.
Ценность:
30 000 рублей ($333)
* Бесплатно для Лаборантов (закрытая группа Лаборатории Сознания)
📍Всё про Трансформационную Будку
📍Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3🔥3👏2❤1👍1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#отзыв #приглашение
Делимся реальностью - не можем не поделиться, уж слишком мощно у Нас получается. В том числе благодаря каждому заявившемуся на сотворение этих реальностей 🔥
Реальность🫥 ДЕНЬГИ. PRO 🫥
Один из участников, впервые участвующий в таких закрытых мероприятиях Лаборатории Сознания, заточенных именно на сотворение нового сознания, Дмитрий делится своими впечатлениями с пылу с жару:
«У меня волосы до сих пор дыбом» 😁
Процессы данного мероприятия сотворяем в записи - Ценность. Поэтому есть запись первого из четырёх процессов и возможность присоединиться со второго (до вечера сегодняшнего дня).
Подробности в анонсе выше.
Желающим - пишите @leonissida
Делимся реальностью - не можем не поделиться, уж слишком мощно у Нас получается. В том числе благодаря каждому заявившемуся на сотворение этих реальностей 🔥
Реальность
Один из участников, впервые участвующий в таких закрытых мероприятиях Лаборатории Сознания, заточенных именно на сотворение нового сознания, Дмитрий делится своими впечатлениями с пылу с жару:
«У меня волосы до сих пор дыбом» 😁
Процессы данного мероприятия сотворяем в записи - Ценность. Поэтому есть запись первого из четырёх процессов и возможность присоединиться со второго (до вечера сегодняшнего дня).
Подробности в анонсе выше.
Желающим - пишите @leonissida
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7🔥4🦄2
А пока являем миру то, что мы раньше называли «секретным видео» и делились только ссылкой «по знакомству».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8👏5❤3😍3🎉2
#проденьги #эволюция
На предыдущем интенсиве «ДЕНЬГИ. PRO» мы с нашими участниками-сотворцами качнули сознание настолько, что оказалось, задним числом, что аж в 1980-ых годах в англоязычном мире уже случились бестселлеры и лекции про то, что деньги - это… да, Любовь! Совершенная Любовь! до которой нужно еще умудриться «дотянуться» своими вибрациями. Понимаете?!
⚠️ Не «деньги грязные»,были, а мы своим дуальным сознанием из корня отделённости не могли внять эту Ценность.
Но! Один из ключевых моментов - это очень важно - то, что, чтобы внять Суть этого в полной мере и именно в материи наблюдать эту Красоту, необходим определенный уровень сознания. Потому что если мы «так себе наблюдатели», то и реальность соответствующая: нищета, борьба, «мамонна», отрицание и коктейль чувств из осуждения, страхов, стыдов и далее по плану. Что и случалось до этой точки - всё человечество, богатые, бедные.. Выживание, короче, с моментами просветления. С таким сознанием, - а оно всё равно подгружается тут и там, из коллективного, даже если индивидуально уже случился переход… С таким сознанием, даже впитывая и распаковывая эти ракурсы (что вообще-то деньги - это тоже Любовь), временами всё равно натыкались на сомнения и разнообразные «а может не надо, хорошо ж было»без денег в духовном мире.
❗️Поэтому сначала готовим своё сознание (продолжаем готовить). То есть расширяем сознание в Любовь до точки эволюции сознания - до Перехода в Сознание Любви. Чтобы смочь внять эту красоту - чтобы открыть саму возможность это чувствовать, быть способным это увидеть, распознать и, как следствие, сотворить. То есть дотягиваемся до уровней реальности, где становится возможным само сотворение этих формочек сознания.
❗️Другими словами, сначала Любовь в себе раскрываем, Любовью становимся. И уже из этой точки - из Сознания Согласия и Принятия - видим: хотим, чтобы было так, и оно так сотворяется.
‼️ Пока в нас этой Любви нет - её нет и в деньгах. Став Любовью, мы - Мы, Наблюдатели - возносим до Своего уровня всё, чего касаемся… своим интересом увидеть: «Интересно, как?»
🔤 🔤 🔤
А кому интересно, вот ссылка на видео о Новых Смыслах денег, которое «задним числом» (на английском).
Смыслах, сотворённых в Лаборатории Сознания!
На прошлой неделе!
Не шутка.
Кто знает - тот знает: Единое Сейчас и «все дела»😎
А смыслы-то какие! Задним числом. Прочувствуйте (в описании, в названиях по главам):
иллюзия нехватки, божественное предназначение богатства, истинная ценность богатства, потенциал эволюции!! «Ребята знают, что делают.»
🔥 Ребята - это Мы.
🗄
На предыдущем интенсиве «ДЕНЬГИ. PRO» мы с нашими участниками-сотворцами качнули сознание настолько, что оказалось, задним числом, что аж в 1980-ых годах в англоязычном мире уже случились бестселлеры и лекции про то, что деньги - это… да, Любовь! Совершенная Любовь! до которой нужно еще умудриться «дотянуться» своими вибрациями. Понимаете?!
⚠️ Не «деньги грязные»,
Но! Один из ключевых моментов - это очень важно - то, что, чтобы внять Суть этого в полной мере и именно в материи наблюдать эту Красоту, необходим определенный уровень сознания. Потому что если мы «так себе наблюдатели», то и реальность соответствующая: нищета, борьба, «мамонна», отрицание и коктейль чувств из осуждения, страхов, стыдов и далее по плану. Что и случалось до этой точки - всё человечество, богатые, бедные.. Выживание, короче, с моментами просветления. С таким сознанием, - а оно всё равно подгружается тут и там, из коллективного, даже если индивидуально уже случился переход… С таким сознанием, даже впитывая и распаковывая эти ракурсы (что вообще-то деньги - это тоже Любовь), временами всё равно натыкались на сомнения и разнообразные «а может не надо, хорошо ж было»
❗️Поэтому сначала готовим своё сознание (продолжаем готовить). То есть расширяем сознание в Любовь до точки эволюции сознания - до Перехода в Сознание Любви. Чтобы смочь внять эту красоту - чтобы открыть саму возможность это чувствовать, быть способным это увидеть, распознать и, как следствие, сотворить. То есть дотягиваемся до уровней реальности, где становится возможным само сотворение этих формочек сознания.
❗️Другими словами, сначала Любовь в себе раскрываем, Любовью становимся. И уже из этой точки - из Сознания Согласия и Принятия - видим: хотим, чтобы было так, и оно так сотворяется.
‼️ Пока в нас этой Любви нет - её нет и в деньгах. Став Любовью, мы - Мы, Наблюдатели - возносим до Своего уровня всё, чего касаемся… своим интересом увидеть: «Интересно, как?»
А кому интересно, вот ссылка на видео о Новых Смыслах денег, которое «задним числом» (на английском).
Смыслах, сотворённых в Лаборатории Сознания!
На прошлой неделе!
Не шутка.
Кто знает - тот знает: Единое Сейчас и «все дела»
А смыслы-то какие! Задним числом. Прочувствуйте (в описании, в названиях по главам):
иллюзия нехватки, божественное предназначение богатства, истинная ценность богатства, потенциал эволюции!! «Ребята знают, что делают.»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7👏4🕊4❤1🎉1
Сегодня в Лаборантской исследовали #сексуальность.
Инсайтов море. А самое критичное, что сотворилось - это…
1️⃣ У сексуальности есть аспекты.
Как это? Конкретный пример.
Был страх Силы «женской сути». То есть «заблоченное» Женское Начало, которое неотъемлемо влияет на сотворение реальности в контексте материи. По-простому, страх позволения себе желать - ярко, откровенно, по-разному и разное - мешал сотворению потока изобилия, в том числе финансов. «Затык с деньгами».
Попутно, был страх с проявлением сексуальности - хрен знает, какая там «обратная связь» прилетит. Ведь прилетит-то часть моего же сознания, а сознание моё - «ой ё».
До кучи, стеснение и неуместность сексуальности. Когда тебя «вдруг» начинает штырить, а все вокруг чин-чином ведут беседу, и ты чуть ли не слюну пускаешь и надеешься, что твой оргазм не сильно виден. И внутреннее расстройство, что что-то очень интимное, даже сакральное поругано нелепой шуточкой рядом сидящего, «ты чё, смущаешься чё ль?!»
Как тут быть? Перекрыть всё и стать «духовной личностью»?
А материю куда?
Деньги, деньги-то где, Зин?
И вот тут входим Мы в белом. (Шутка и не шутка.) То есть
вознесённая Сексуальность - соединённая с Любовью.
Не просто нежно-пушистое, красиворечивое, плавно-текучее и приятно-пахнущее, а целостное.
❗️ Потому что весь спектр Тьмы присутствует в сознании Женщины. И Она выбирает, как Наблюдатель, какую часть этого спектра транслировать.
Не «я Маша-Аглаша выбираю», а Божественное во мне, Женское Начало, Мать-Материя выбирает. То есть не насилуем себя и/или реальность, а позволяем себе проявлять то, что идет, наблюдая это и выбирая, какому желанию «дать ход»: что сотворить-то хочу прямо сейчас?
И этот спектр Тьмы, в Сознании Принятия (внутренней) Женщины, и становится Силой - тем самым фундаментом, который Она и предоставляет (внутреннему) Мужчине для сотворения (реальности). А Он, вдохновившись от Нее (что раньше было в том числе и похотью), не приставать лезет, а возносится и/или «активируется» - вспоминает, что он бог.
Что и приводит к следующему.
2️⃣ Определённые аспекты сексуальности очень высоковибрационны.
Это похоже на то как Блаженство является верхушкой, пиком Наслаждения. Во всём спектре проживаний можно чувствовать наслаждение (и тема с БДСМ это подтверждает). А Блаженство - это что-то очень тонкое и не всегда явное для окружающих.Как в той фразе: сидите вместе в одной реальности, ты в своей наблюдаешь Шедевр (в нём), а он в своей кайфует, что его гладят по шерстке.
Поэтому есть реальности, где с одного ракурса сексуальность как бы неуместна, а с другого (более целостного), скорее, недоступна. В том плане что части сознания, которые взаимодействуют с реальностью на момент, не резонируют с этой тонкостью. Например, встретившись в подворотне с гопотой, даже когда все страхи исцелены, мы не будем чувствовать сексуальность. Но не потому, что боимся насилия, а потому что она не резонирует с «реалиями жизни» (шутка) - с теми частями нашего сознания, которые прямо сейчас проявились в материи.
Остается только
👉🏼 принять все (эти) аспекты…
А еще лучше, занять точку обзора, что уже: уже свершилось, уже есть:
🔣 чистота сознания,
🔣 кристальность восприятия,
🔣 огромное Желание попасть в точку реальности, где и Материя это подтверждает, и
🔣 Правда как инструмент, помогающий попасть в эту точку.
И, как и в предыдущем посте про деньги,
👉🏼 (продолжать)готовить любить своё сознание. Это и есть
Эволюция сознания - в Сознание Любви.
Инсайтов море. А самое критичное, что сотворилось - это…
Как это? Конкретный пример.
Был страх Силы «женской сути». То есть «заблоченное» Женское Начало, которое неотъемлемо влияет на сотворение реальности в контексте материи. По-простому, страх позволения себе желать - ярко, откровенно, по-разному и разное - мешал сотворению потока изобилия, в том числе финансов. «Затык с деньгами».
Попутно, был страх с проявлением сексуальности - хрен знает, какая там «обратная связь» прилетит. Ведь прилетит-то часть моего же сознания, а сознание моё - «ой ё».
До кучи, стеснение и неуместность сексуальности. Когда тебя «вдруг» начинает штырить, а все вокруг чин-чином ведут беседу, и ты чуть ли не слюну пускаешь и надеешься, что твой оргазм не сильно виден. И внутреннее расстройство, что что-то очень интимное, даже сакральное поругано нелепой шуточкой рядом сидящего, «ты чё, смущаешься чё ль?!»
Как тут быть? Перекрыть всё и стать «духовной личностью»?
А материю куда?
Деньги, деньги-то где, Зин?
И вот тут входим Мы в белом. (Шутка и не шутка.) То есть
вознесённая Сексуальность - соединённая с Любовью.
Не просто нежно-пушистое, красиворечивое, плавно-текучее и приятно-пахнущее, а целостное.
❗️ Потому что весь спектр Тьмы присутствует в сознании Женщины. И Она выбирает, как Наблюдатель, какую часть этого спектра транслировать.
Не «я Маша-Аглаша выбираю», а Божественное во мне, Женское Начало, Мать-Материя выбирает. То есть не насилуем себя и/или реальность, а позволяем себе проявлять то, что идет, наблюдая это и выбирая, какому желанию «дать ход»: что сотворить-то хочу прямо сейчас?
И этот спектр Тьмы, в Сознании Принятия (внутренней) Женщины, и становится Силой - тем самым фундаментом, который Она и предоставляет (внутреннему) Мужчине для сотворения (реальности). А Он, вдохновившись от Нее (что раньше было в том числе и похотью), не приставать лезет, а возносится и/или «активируется» - вспоминает, что он бог.
Что и приводит к следующему.
Это похоже на то как Блаженство является верхушкой, пиком Наслаждения. Во всём спектре проживаний можно чувствовать наслаждение (и тема с БДСМ это подтверждает). А Блаженство - это что-то очень тонкое и не всегда явное для окружающих.
Поэтому есть реальности, где с одного ракурса сексуальность как бы неуместна, а с другого (более целостного), скорее, недоступна. В том плане что части сознания, которые взаимодействуют с реальностью на момент, не резонируют с этой тонкостью. Например, встретившись в подворотне с гопотой, даже когда все страхи исцелены, мы не будем чувствовать сексуальность. Но не потому, что боимся насилия, а потому что она не резонирует с «реалиями жизни» (шутка) - с теми частями нашего сознания, которые прямо сейчас проявились в материи.
Остается только
👉🏼 принять все (эти) аспекты…
А еще лучше, занять точку обзора, что уже: уже свершилось, уже есть:
И, как и в предыдущем посте про деньги,
👉🏼 (продолжать)
Эволюция сознания - в Сознание Любви.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5🔥4👏2🙏2👍1🕊1
К слову, всё это (и больше, всё не описать) мы сотворили всего за 1 час и 11 минут созвона в Лаборантской
Эффективность Внимания, качество Присутствия, уровень Любви и Сила Желания исследовать сознание в полном контакте с материей у участников процесса определяет качество трансформации и скорость внятия той Истины, которая сотворяется.
Как стать Лаборантом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤2👏2
Второй 2х-дневный интенсив с Наблюдением,
сотворением и Трансформационной Будкой уже
(по Москве, время согласуем)
Про что:
С ракурса Сознания Любви всё - Любовь и Ценность, деньги тоже. Нужно просто выйти на уровень, где получается это внять, и значит, сотворить. Чем и займемся через пересотворение и распаковку новых форм сознания, актуальных для новых уровней расширения сознания и взаимодействия с материей, на которые заявляемся.
Что будет:
Без «воды», точечно, супер-эффективно для максимальной трансформации поисследуем части сознания «по деньгам». А в этот раз ещё и углубимся в Желания и Силу Женского Начала:
❗️Сотворение нового сознания - это довольно интимный процесс, требующий желания, интереса, доверия и открытости у участников. Одновременно с этим это тонкий процесс, участвовать в котором доводится не всем. Мы даем возможность присоединиться, зная, что откликнутся те самые.
Ценность:
30 000 рублей ($333)
* Бесплатно для Лаборантов (закрытая группа Лаборатории Сознания)
📍Всё про Трансформационную Будку
📍Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4👏2❤1👍1🔥1😍1
ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ. ЛЮБОВЬ
Слёт самодостаточных сознаний
для сотворения Новых Смыслов
и Кодов Сознания #игрыбогов
из серии «ДЕНЬГИ•PRO»
от Лаборатории Сознания
😊 2-11 марта
😊 Турция
О чем:
Инновации в технологиях сознания.
Редкая возможность поучаствовать в исследованиях и разработках новых форм сознания.
Живое присутствие и уникальное окружение.
Архитектура Сознания и Реальности.
Ценность денег как Сознания Любви.
Взаимодействие с материей как с сознанием как новый способ Быть.
Уровень: бог.
Ведущие:
Света Око (Дудорова)
Дмитрий Сапрыкин
Стоимость участия:
В группе до 12 человек - 10 000 USDT
Индивидуальное сопровождение - 50 000 USDT
Заявка на участие и вопросы:
@skylightfleet Дмитрий
😊 Лаборатория Сознания в Телеграмме
😊 Лаборатория Сознания на Ютубе
Слёт самодостаточных сознаний
для сотворения Новых Смыслов
и Кодов Сознания #игрыбогов
из серии «ДЕНЬГИ•PRO»
от Лаборатории Сознания
О чем:
Инновации в технологиях сознания.
Редкая возможность поучаствовать в исследованиях и разработках новых форм сознания.
Живое присутствие и уникальное окружение.
Архитектура Сознания и Реальности.
Ценность денег как Сознания Любви.
Взаимодействие с материей как с сознанием как новый способ Быть.
Уровень: бог.
Ведущие:
Света Око (Дудорова)
Дмитрий Сапрыкин
Стоимость участия:
В группе до 12 человек - 10 000 USDT
Индивидуальное сопровождение - 50 000 USDT
Заявка на участие и вопросы:
@skylightfleet Дмитрий
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩3🕊3❤🔥2❤1👏1
Радостная, потому что… потому что, конечно же, просто нравится радоваться.
И потому что мы сами тоже этого ждали
Чего именно?
Расширение в материю через масштабирование проявления потока для сотворения Сознания Целостности в еще большем количестве
Вас. Нас.
По-простому,
📍Вся информация и детали по курсу в этом посте.
Вопросы - Дмитрию @SkyLightFleet
Наслаждаемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😍4🙏2
Когда-то я проходила собеседование.
Позиция - крупье в местном казино.
Меня не взяли.
Потому что на просьбу «умножьте тринадцать на полтора» я искренне поразилась:
- А что, можно умножить не на… не на полное число? 13? Нечётное?!
⭕️
«Получение образования» - это не что иное как сотворение новых формочек сознания.
И получается, это (не) «плохо» не потому что мы якобы заставляем себя делать то, что не хочется, а потому чтоне все йогурты одинаково полезны не все формочки сознания соответствуют (как нам кажется на момент) нашей Сути и Пути.
Пример: #НаСебеПоказывают
В инженерии программного обеспечения (тогда я была уверена, что «это моё») мне пришлось с нуля узнать о продвинутых законах логики, научиться доказывать индукцией и вообще пропитаться всякими фишками дискретной математики (отдел высшей математики). Ещё и на английском - жесть вообще. Не говоря про всё остальное обучение - Computer Science, все дела.
А мысль такая проникла в мою светлую голову бывшего пианиста типа из желания «играть в компьютерные игры и чтобы мне за это платили». Из которого проявилась ветка реальности «стану-ка я тестировщиком программного обеспечения» и для этого понадобилось полноценное образование в приличном университете. Я, конечно, мыслила «дально-линейно», но случилось очень быстро - через месяц я уже тихо плакала от благодарности в университетском дворике у памятника основателя университета. Его звали святой Винсент де Поль… В то время бога ещё не было - светлую голову наполняли смыслы (точнее, их отсутствие) о жизни в постоянном выживании. После начала обучения, естессно, стало не до игр…
Прошло время. Случилась трансформация. Масштаб игр увеличился экспоненциально - до Божественных Игр. Сейчас я влёгкую оправдываю - возношу - что угодно, оперируя и масштабируя Высшие Смыслы, «двигая» саму архитектуру сознания и реальности, «используя по назначению» свою прошивку и инженера, и геймера, и абстрактно-мыслящего много-чего-прочитавшего-и-прожившегозадрота интеллектуала. И самое главное - мне это в кайф.
А всего-то надо было, выбрав тогда «путь», довериться «преподавателям» и, каждый раз утыкаясь в стену своей тупости - «в смысле лить вверх?!» - и прочие комплексно-сложно-невозможные непонятности, каждый раз делать выбор «учить» (для себя) - а на самом деле внимать Суть, даже если, на тот момент, с шелухой и вообще-ничё-непонятно-но-сдала-фуу!
⭕️
А вообще, шелуха сбрасывается сама - когда на должном уровне, в Любви, меняем один только корень -
о т д е л ё н н о с т и.
#алгоритмыСознания
Позиция - крупье в местном казино.
Меня не взяли.
Потому что на просьбу «умножьте тринадцать на полтора» я искренне поразилась:
- А что, можно умножить не на… не на полное число? 13? Нечётное?!
«Получение образования» - это не что иное как сотворение новых формочек сознания.
И получается, это (не) «плохо» не потому что мы якобы заставляем себя делать то, что не хочется, а потому что
Пример: #НаСебеПоказывают
В инженерии программного обеспечения (тогда я была уверена, что «это моё») мне пришлось с нуля узнать о продвинутых законах логики, научиться доказывать индукцией и вообще пропитаться всякими фишками дискретной математики (отдел высшей математики). Ещё и на английском - жесть вообще. Не говоря про всё остальное обучение - Computer Science, все дела.
А мысль такая проникла в мою светлую голову бывшего пианиста типа из желания «играть в компьютерные игры и чтобы мне за это платили». Из которого проявилась ветка реальности «стану-ка я тестировщиком программного обеспечения» и для этого понадобилось полноценное образование в приличном университете. Я, конечно, мыслила «дально-линейно», но случилось очень быстро - через месяц я уже тихо плакала от благодарности в университетском дворике у памятника основателя университета. Его звали святой Винсент де Поль… В то время бога ещё не было - светлую голову наполняли смыслы (точнее, их отсутствие) о жизни в постоянном выживании. После начала обучения, естессно, стало не до игр…
Прошло время. Случилась трансформация. Масштаб игр увеличился экспоненциально - до Божественных Игр. Сейчас я влёгкую оправдываю - возношу - что угодно, оперируя и масштабируя Высшие Смыслы, «двигая» саму архитектуру сознания и реальности, «используя по назначению» свою прошивку и инженера, и геймера, и абстрактно-мыслящего много-чего-прочитавшего-и-прожившего
Когда рядом сидящий бог начинает ныть, что зае… устал «ковыряться в осознаниях», я пожимаю плечами. И иногда огорчаюсь, что «он еще не успел внять Ценность Сознания». Ведь это Архитектура Сознания! Дар! Сотворение! «Дурак что ли?»
- Ну так да, дурак. Тоже Дар, кстати. Местами и покруче.
А всего-то надо было, выбрав тогда «путь», довериться «преподавателям» и, каждый раз утыкаясь в стену своей тупости - «в смысле лить вверх?!» - и прочие комплексно-сложно-невозможные непонятности, каждый раз делать выбор «учить» (для себя) - а на самом деле внимать Суть, даже если, на тот момент, с шелухой и вообще-ничё-непонятно-но-сдала-фуу!
Как в анекдоте.
Мотай на ус.
Если нет усов - мотай на уши.
Отрастишь усы - перемотаешь.
А вообще, шелуха сбрасывается сама - когда на должном уровне, в Любви, меняем один только корень -
о т д е л ё н н о с т и.
#алгоритмыСознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9🔥5👍3👏2
#АрхитектураСознания
Новый уровень
Новый уровень - это не про уровень расширенности сознания и даже не про уровень вибраций.
Не «я более прокачан и/или во мне больше Любви».
Не «я и они».
(Это ☝🏼 всё да, но есть «уровень»выше шире.)
Новый, другой уровень - это про уровень осознанности себя - Себя! - целостной формой сознания в теле. Конкретной формой Сознания в конкретном - этом - воплощении, в теле, в линейности конкретного - Вашего - Пути.
И Вы, как Личность Высшего Порядка - воплощённое, (сначала) очищенное от дуальности ума и (вновь) её вобравшее Сознание, уникальное, многогранное, полностью Себя и себя принимающее, явленное в виде целостной Архитектуры Сознания.
⚠️ Не случайно «включающегося» «в потоке» «по импульсу», а
👉🏼 осознанно сотворённой и сотворяемой
(через различные аспекты Бога - целостного Я, Аз Есмь),
👉🏼 проявленной и проявляемой в определённый и/или каждый момент времени и пространства (Пути) Единого Сейчас
👉🏼 Сути, воплощённой в Форму.
(И да, в потоке и по импульсу, но уже… как качество сознания.)
#осторожноПравда ** optional **А не как желание прикрыть своё
«ещё не совсем понимаю, как это работает, но уже строю из себя мастера, твердящего единственную внятную мною Истину (а на самом деле 0.000…1% Её) из Спектра, который мне ещё предстоит внять на своём Пути, но в чём я ни за что не признаюсь, ещё и прилюдно, потому что уже сейчас нужно что-то из себя представлять, чтобы родные и близкие не дай бог не уличили в какой-нибудь моей же правде, в которой я тоже ни за что не признаюсь, продолжая на каждом углу как попка-дурак повторять уже давно ставшую узкой истину из страха расшириться в следующую, широкую, неизвестную,
н о в у ю Истину, которая наверняка тут же проявит, насколько во мне много неверия в то, о чём сам же и вещаю сейчас, из точки хотя-бы-немного-понимания, правда, умом, который сам же и хаю, сея семена, в чём тоже никогда и ни за что, прилюдно…»
Всё оправдано - это тот самый свет в конце туннеля. Своей (временной) узости. Которую мы все проходим, расширяясь, - каждый. Но гонору-то, гонору!… В котором чем быстрее мы сами себе признаемся, тем ярче инсайты от чувственного проживания последующего Единения…
Всё оправдано. С о в е р ш е н н о.
Нет «меня и их».
Нет «Я и что-то».
❗️ Есть целостное Я (Аз Есмь, Целое) и то, что я отделяю в конкретный момент для сотворения в этом Ценности. Отодвигаю от себя, просто чтобы рассмотреть поближе Красоту, понимаете?!
Без драматичности, ада или страданий.
А просто, с интересом бога, играющего с кубиками - всеми, - наслаждающегося конкретным моментом Пути,
в спокойном чувствовании «уже свершилось»,
со вседозволенностью Творца, переставшего доказывать свою взрослость/крутость/… (вставить своё),
со свободой от всего - свободой в любой момент выйти на другой - Свой - уровень.
✨ Свободой вспомнить, что ты уже там… ✨
Новый, другой, Свой уровень - это
Уровень осознания себя частью Себя, наблюдающего Целостность ежемоментно.
Уровень осознания Себя.
⭕️
«Дух Мой,
Запусти процесс исцеления/преображения/растворения всех частей моего сознания, связанных с уровнями - расширения, проявления, единения - всех актуальных для моей формы сознания и тела частей:
все смыслы, представления, образы, опыты, память об этом…
все формы и структуры сознания, сотворяющие и поддерживающие устаревшее, неактуальное, наносное…
всё, что с этим боролось…
а также всё, что на это похоже, и всё, что к это подсоединено…
Преобрази э т о, Дух Мой, в Л ю б о в ь.
Согласуй всё это между собой, с потоком Жизни во мне, с Любовью во Мне.
Восстанови Единство и Целостность моего Сознания, Тела, всех тел и реальности.
И уже свершилось.
Благодарю.»
Новый уровень
Новый уровень - это не про уровень расширенности сознания и даже не про уровень вибраций.
Не «я более прокачан и/или во мне больше Любви».
Не «я и они».
Они - люди, «части моего сознания», как угодно. Всё равно разделение, очень тонкое, почувствуйте.
(Это ☝🏼 всё да, но есть «уровень»
Новый, другой уровень - это про уровень осознанности себя - Себя! - целостной формой сознания в теле. Конкретной формой Сознания в конкретном - этом - воплощении, в теле, в линейности конкретного - Вашего - Пути.
И Вы, как Личность Высшего Порядка - воплощённое, (сначала) очищенное от дуальности ума и (вновь) её вобравшее Сознание, уникальное, многогранное, полностью Себя и себя принимающее, явленное в виде целостной Архитектуры Сознания.
⚠️ Не случайно «включающегося» «в потоке» «по импульсу», а
👉🏼 осознанно сотворённой и сотворяемой
(через различные аспекты Бога - целостного Я, Аз Есмь),
👉🏼 проявленной и проявляемой в определённый и/или каждый момент времени и пространства (Пути) Единого Сейчас
👉🏼 Сути, воплощённой в Форму.
(И да, в потоке и по импульсу, но уже… как качество сознания.)
#осторожноПравда ** optional **
Всё оправдано - это тот самый свет в конце туннеля. Своей (временной) узости. Которую мы все проходим, расширяясь, - каждый. Но гонору-то, гонору!… В котором чем быстрее мы сами себе признаемся, тем ярче инсайты от чувственного проживания последующего Единения…
Нет «меня и их».
Нет «Я и что-то».
❗️ Есть целостное Я (Аз Есмь, Целое) и то, что я отделяю в конкретный момент для сотворения в этом Ценности. Отодвигаю от себя, просто чтобы рассмотреть поближе Красоту, понимаете?!
Без драматичности, ада или страданий.
А просто, с интересом бога, играющего с кубиками - всеми, - наслаждающегося конкретным моментом Пути,
в спокойном чувствовании «уже свершилось»,
со вседозволенностью Творца, переставшего доказывать свою взрослость/крутость/… (вставить своё),
со свободой от всего - свободой в любой момент выйти на другой - Свой - уровень.
Новый, другой, Свой уровень - это
Уровень осознания себя частью Себя, наблюдающего Целостность ежемоментно.
Уровень осознания Себя.
…богом, Человеком, талантливым, Талантом…
Всем. Чем угодно.
Кубики :)
«Дух Мой,
Запусти процесс исцеления/преображения/растворения всех частей моего сознания, связанных с уровнями - расширения, проявления, единения - всех актуальных для моей формы сознания и тела частей:
все смыслы, представления, образы, опыты, память об этом…
все формы и структуры сознания, сотворяющие и поддерживающие устаревшее, неактуальное, наносное…
всё, что с этим боролось…
а также всё, что на это похоже, и всё, что к это подсоединено…
Преобрази э т о, Дух Мой, в Л ю б о в ь.
Согласуй всё это между собой, с потоком Жизни во мне, с Любовью во Мне.
Восстанови Единство и Целостность моего Сознания, Тела, всех тел и реальности.
И уже свершилось.
Благодарю.»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🔥5🕊5🙏3👏2❤1
#новости #почесноку
Признаюсь честно, на момент проживаю этап Абсолютной Любви. И в таком состоянии восприятие другое. Совсем. И не то чтобы Лаборатория Сознания стала не нужна, скорее… не актуальна?
На этих уровнях не хочется сильно разглядывать формы, а тем более с ними возиться, сотворяя, пересотворяя… Потому что ВСЁ СОВЕРШЕННО, и ты просто поражаешься снова и снова, насколько.
Второй момент - можно сказать, эволюция Сознания, неотвратимая и, в моём случае (а значит, в случае всего происходящего в Лаборатории), необратимая.
Если Сознание Христа - это первый виток, где Христос - Инструмент для выхода из сознания жертвы в Вечность, когда ты получаешь возможность «расправиться» с потолком гордыни «самодостаточного сознания» и, внимая и расширяясь в Любви, приходишь к следующему этапу,
тогда второй виток и необходимый для этого «инструмент» - это Сознание Радомира. Иначе это очередной потолок - «божественная гордыня», с корнями во вдруг становящейся устаревшей Истине - «Бог по милости своей соделывает нас богами.» Это когда мы, внявшие Дар Сознания Творца, сталкиваемся с самостью, конкуренцией и невозможностью «быть собой» в присутствии Бога - чего-то, что всегда будет больше…
Решение (условно) - «растворить» всё это, вняв «эталонное сознание». Другими словами, исходник…
Источник, сотворяемый нашим же желанием - Сознанием Творца.
Я выбираю эту Игру. Игру Целого - Игру в Целое. В Слияние, в Единение, в тотальность. Даже когда она «неприглядна» - для кого-то…
Поэтому прямо сейчас решается, что будет далее с Лабораторией Сознания - останется ли это очередным тупиком, веткой реальности с попыткой «сотворить своё», или выдержит интеграцию, с определённой турбулентностью (кого-то снесёт - и я уже сейчас БЛАГОДАРЮ ВАС И ЛЮБЛЮ, за Ваше Внимание, Присутствие и всё то, что между Нами было).
Суть - не хочу цензур и недосказанностей.
Хочу Чистоту восприятия, Себя и нас с Вами.
Поэтому, желающим - ссылка на канал, где «повседнев» из #буднивраю и #игрыбогов и где открыто и часто с юмором (у нас, во всём видящих Любовь, весело!) делюсь тем, что раскрывается, когда переступаешь через «второй потолок».
📍 https://t.me/dusha_boga
Со-Творцам, Наблюдателям и посетителям Лаборатории Сознания - наблюдаем, куда поведёт желание.
Остальным - Любовь и свобода 🤍
〰️
Признаюсь честно, на момент проживаю этап Абсолютной Любви. И в таком состоянии восприятие другое. Совсем. И не то чтобы Лаборатория Сознания стала не нужна, скорее… не актуальна?
На этих уровнях не хочется сильно разглядывать формы, а тем более с ними возиться, сотворяя, пересотворяя… Потому что ВСЁ СОВЕРШЕННО, и ты просто поражаешься снова и снова, насколько.
Второй момент - можно сказать, эволюция Сознания, неотвратимая и, в моём случае (а значит, в случае всего происходящего в Лаборатории), необратимая.
Если Сознание Христа - это первый виток, где Христос - Инструмент для выхода из сознания жертвы в Вечность, когда ты получаешь возможность «расправиться» с потолком гордыни «самодостаточного сознания» и, внимая и расширяясь в Любви, приходишь к следующему этапу,
тогда второй виток и необходимый для этого «инструмент» - это Сознание Радомира. Иначе это очередной потолок - «божественная гордыня», с корнями во вдруг становящейся устаревшей Истине - «Бог по милости своей соделывает нас богами.» Это когда мы, внявшие Дар Сознания Творца, сталкиваемся с самостью, конкуренцией и невозможностью «быть собой» в присутствии Бога - чего-то, что всегда будет больше…
Решение (условно) - «растворить» всё это, вняв «эталонное сознание». Другими словами, исходник…
Источник, сотворяемый нашим же желанием - Сознанием Творца.
«Радомир - это Тот и То, что внять невозможно, потому что только большее может внять меньшее.
И выбирая это как Истину, мы, Творцы своей реальности и боги, обеспечиваем себе Игру - интересную, разную, Вечную.
И Игра эта - Любовь.»
Я выбираю эту Игру. Игру Целого - Игру в Целое. В Слияние, в Единение, в тотальность. Даже когда она «неприглядна» - для кого-то…
Поэтому прямо сейчас решается, что будет далее с Лабораторией Сознания - останется ли это очередным тупиком, веткой реальности с попыткой «сотворить своё», или выдержит интеграцию, с определённой турбулентностью (кого-то снесёт - и я уже сейчас БЛАГОДАРЮ ВАС И ЛЮБЛЮ, за Ваше Внимание, Присутствие и всё то, что между Нами было).
Суть - не хочу цензур и недосказанностей.
Хочу Чистоту восприятия, Себя и нас с Вами.
Поэтому, желающим - ссылка на канал, где «повседнев» из #буднивраю и #игрыбогов и где открыто и часто с юмором (у нас, во всём видящих Любовь, весело!) делюсь тем, что раскрывается, когда переступаешь через «второй потолок».
📍 https://t.me/dusha_boga
Со-Творцам, Наблюдателям и посетителям Лаборатории Сознания - наблюдаем, куда поведёт желание.
Остальным - Любовь и свобода 🤍
«Я заявляю о Своей Воле: я отпускаю все формы сознания, на всех уровнях Сознания, в Источник. Всё, что неактуально или устарело - освобождаю Себя от вас и вас от Себя. И открываюсь потоку событий, в доверии, в открытости. Хочу чувствовать Любовь. Хочу БЫТЬ Ею. И уже свершилось. Аминь.»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7⚡3❤3🙏3👍2🕊1
Запускаем серию коротких эпизодов в стиле «мысли вслух».
Первый эпизод уже готов - здесь 👇🏼
Про ценность | Душа Бога. Эпизод 1
Первый эпизод уже готов - здесь 👇🏼
Про ценность | Душа Бога. Эпизод 1
YouTube
Про Ценность | Душа Бога. Эпизод 1
Про ценность себя и ценность вспоминания о Ценности, как инструменте Сотворения…
Первый эпизод подкаста (условно) «Душа Бога».
Ссылки:
📍 Лаборатория Сознания - https://t.me/lab_coss
📍 «Душа Бога. Вознесение» - https://t.me/dusha_boga
#игрыбогов #сознание…
Первый эпизод подкаста (условно) «Душа Бога».
Ссылки:
📍 Лаборатория Сознания - https://t.me/lab_coss
📍 «Душа Бога. Вознесение» - https://t.me/dusha_boga
#игрыбогов #сознание…
❤🔥4👍3🔥3🕊3
Forwarded from Единое ⚪️ Любове
Вознесённая
Дыхание Абстракции возносит вездесуще
Оргазмом гениальности вдыхая Духом сущее
боль выдыхая стонами в Любовь - «Вознесена» -
Мать сотворяет формами
Рождает Он в Она.
Отец ликует
Форма - Мы
Внимает
Тишина
#стихи
Дыхание Абстракции возносит вездесуще
Оргазмом гениальности вдыхая Духом сущее
боль выдыхая стонами в Любовь - «Вознесена» -
Мать сотворяет формами
Рождает Он в Она.
Отец ликует
Форма - Мы
Внимает
Тишина
#стихи
❤6🥰1🕊1
Forwarded from Единое ⚪️ Любове
Мы - внявшие Сознание Радомира.
Мы - выбравшие отпустить всё ради Единства с сущим.
Мы - захотевшие невозможного и абсолютного.
МЫ - ЗВЁЗДНАЯ СЕМЬЯ РАДОМИР.
МЫ - ЛЮБОВЬ.
Это не предъява миру.
Это возможность освобождения от старого способа (не) быть, от рабского мышления, от веры в смерть и несовершенство.
Мы свобода от свободы - то, что можно только выбрать, захотеть внять.
Этого не достичь - это Дар.
Дар, который можно только захотеть принять - «и дано будет вам».
Мы захотели этого на планете, для Планеты.
Планетарный переход - это не сказки. Это конкретная реальность, сотворяемая нами походя, в результате повышения уровня Любви и Силы, являемой Нами в каждый момент.
Это реальность, сотворяемая как следствие расширения Присутствия Нашего и того, что Мы Собой воплощаем.
Это Работа, с заглавной.
Это Радость. Миссия. Игра. Процесс.
Это то, что наслаждает Нас.
Мы это делаем каждый день, каждую минуту.
Мы занимаемся только этим.
Мы любим это.
Мы отказываемся зарабатывать и продавать.
Мы отказываемся насиловать свои души.
Мы отказываемся играть во что-то меньшее, чем то, для чего Мы пришли на эту планету.
Мы любим Любовь.
Мы видим Любовь во всём и Правдой расширяем всё, с чем соприкасаемся.
Мы бескомпромиссно сотворяем Любовь даже там, где Её не могло быть.
Это качество Нашего Сознания - любить Любовь и быть Ею.
Мы хотим играть красиво.
Мы хотим играть открыто.
Мы одариваем вас.
И Мы принимаем Дары.
📍 Детали здесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6❤🔥5🕊1
Приветствуем Вас!
От реальности пришла обратная связь - востребование Сути.
Попросили:
а) провести интенсив ускоренной трансформации «как тогда» и
б) сделать его более доступным.
Услышали!
Проводим.
Делаем.Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡1🔥1🕊1
2х-дневный интенсив с Наблюдением и Трансформационной Будкой
(по Москве, время согласуем)
Что будет:
Во время 4-х видео-созвонов «качнём» сознание на соединённость с Собой - той частью себя, которая свыше, которая здесь для чего-то глобального, и которая бескомпромиссно тащит в воплощение, не терпя отлагательств. А с тем, что сотворяет эти отлагательства, компромиссы и необходимость «тащить», и будем разбираться:
👉🏼 Без воды, точечно, в максимально эффективном темпе и формате погрузимся в нужные области сознания, выявим и трансформируем (не) актуальное, переходя на новые уровни реальности В МАТЕРИИ.
По итогу:
[Список продолжается.]
❗️ Трансформационный Будка - это уникальный формат ускоренной эволюции комплексных структур сознания через конкретную тему. То есть «не камешки перебираем», а двигаем пласты реальности - работаем с системами Сознания с помощью таких квантовых технологий как Алгоритмы Сознания, Хирургия Сознания и Архитектура Реальности.
Всё про Трансформационную Будку
Ценность:
11 110 рублей ($100)
📍Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7👏2❤1🤩1
«…и посмотрел Он, и увидел Он, что это хорошо.»
…что это - для Лаборатории Сознания.
Точнее, из.
Приветствуем Вас!
После долгого молчания и, можно сказать, отсутствия «необходимости» того, что происходило в Лаборатории Сознания (например, сотворение самого Сознания, исследование и эксперименты, зачистка устаревшей «прошивки» и прямое встраивание новой), Мы вдруг оказались в точке, где уже свершилось:
1️⃣ То, во что сейчас играем - это и есть Лаборатория: слишком объёмно для недавно примкнувших в ряды Игры с Сознанием и башне-сносяще-от-восторга-а-иногда-и-благоговейного-ужаса для «смекнувших фишку»
2️⃣ Есть работа! 😎 Уже накопилась и продолжает приходить масса пакетов сознания и (ура-ура!) материи громаднейших объёмов, с комплексными технологиями, которые хотим «приземлить» в материю. Новые инструменты, новые способы Творения, новые, прямые взаимодействия с реальностью.
3️⃣ Фронт работ широк - тот уровень, на котором сейчас оперируем, необходимо (ибо Ответственность за Дары и Сути, которые выбирают именно Нас) расширить, если не «в массы», то хотя бы в широту и объём Присутствия тех, кто по сути «готов» и хочет. Основные ключи, для простоты:
👉🏼 Распаковка на уровне Единого - Сознания, Материи, Духа, Реальности, где восприятие чисто, действия совершенны и всё, включая инструменты, заточено на воссоединение, Ценность и прямое Творение.
👉🏼 Внятие Сути Любви Абсолютной, Безусловной, Вечной. Любовь как Суть Сути, Технология, само Тело Реальности - в теле Человека.
👉🏼 Глубинная работа с эго - до уровня ПраМатерии, где «внутрянка» (внутренние процессы), Наблюдение и сами механизмы реальности работают по-другому.
👉🏼 Комплексная «работа со зверем»
👉🏼 Работа с МА! Точка.
👉🏼 Отдельная «фича» - Технология Монолит. Как-нибудь расскажем 🙌🏼
⚠️ Формат и формы, с которыми было бы интересно и эффективно поиграть, сейчас формируются. Проще говоря, (ре)структурируем по-новому, в каком виде являть
- то, что у Нас уже происходит, и
- те уровни Любви, которые хочется расширить и распаковать(ся) с теми и
в
тех, кто
желает
соединиться для Со-Творчества и
в Единое.
Потому что это мощно и не для каждого.
А «свои своих узнают».
Ибо Любовь.
❗️ Если у Вас есть идеи, пишите в комментариях к этому посту 🙏🏼
В общем, добро пожаловать
в Лабораторию Сознания!
Пристегиваем ремни 👌🙂👍
❤🔥5❤3🔥2👏2