Audio
Вот такая трансформация произошла вчера - та часть, которая раньше пыталась «править миром» реальности, оказалась тем, чья «функция» - просто желать, принимать и наслаждаться ☺️✨
🔥6🤩3❤🔥2🥰2
#вопросОтвет #новости
- Светлана, поделитесь новостями: что сейчас происходит у вас в Лаборатории Сознания?
- Сотворяем курс «для начинающих»! После долгого избегания говорить про азы - потому что «у нас тут Лаборатория всё-таки» - нашли новое третье. В итоге записываем курс «про азы», во время которого тебя ускоренно расширяет, от любой точки А до расширенной точкиБэ Аз Есмь.
- А попроще?
- Если понимаешь, что ничего не понимаешь, но чувствуешь, что «это оно», и хочешь по-быстрому подготовить свое сознание под уровень Лаборатории Сознания - это тот самый курс. Убыстренный.
- Это как?
- В какой-то мере можно сказать, с погружением. То есть ты не через обычные форматы входишь в материал «по шажочкам», по схеме, а сразу - широко, объёмно, ёмко, с разных ракурсов, с распаковкой и соединением нужных «кусочков» структур сознания. Материал даётся без упрощения и первый момент кажется, что мозг ломается (у определённого типа людей). И почти сразу в уме просто «щёлкает» и ты вдруг начинаешь всё понимать. У остальных же сразу всё «понимается» и укрепляется в сознании. Потому что материал хоть и сложный, но идёт так, что всё, что было до, во время и после, структурируется «волшебным способом». Раскрывается по-новому всё то, что было изучено, прочитано, увидено, конкретно с сознанием и вообще по жизни - «всё становится на свои места». По сути, активируются части сознания наивысшего потенциала, уже заложенного и/или сотворяемого прямо во время курса, и сотворяются «точки сохранения», когда ты, далее на своём пути попадая в разные реальности и играя в разные #игрыбогов, можешь легко «вспомнить» Инструменты, управляя тем самым реальностью - как следствием качества управления своим сознанием - и кайфуя от азарта, интереса и невероятного количества Любви и Единства со всем и всеми, как со своими неотъемлемыми частями.
- Обалдеть, конечно. Не очень понимаю, но чувствую масштаб и какое-то воодушевление. А результат какой? Что получает человек по выходу с этого курса?
- Результат - что-то вроде уникального рода, скажем так, системы сознания нового уровня - уровня бог. То есть уровня сознания для игры - реальности - «в режиме бога». Геймеры понимают, о чём это. Это когда у тебя доступ ко всему, активация всех ракурсов, короткие пути-одноходовки, всякие подсказки «где грабли лежат»… И бонусы разные - чит-коды, фенечки, пасхалки… Но это мне так нравится рассказывать об этом. А если попроще, под уникальное сознание каждого участника, проходящего курс, сотворяется по-своему уникальное сознание с «расширенными возможностями» управления этим своим новым сознанием и, как следствие, реальностью: много-уровневое восприятие, много-канальность, тонко-чувствование, мета-навыки и много-много других новых форм сознания, включая самые последние из разработок нашей Лаборатории, сотворяемой вместе с нашими Лаборантами. Не говоря про те самые фенечки и пробросы вроде Хирургии Сознания, механики реальности и Архитектуры.
- Классно. А как курс будет называться?
- Рабочее название на момент «Нулевая ступень».
- А когда будет готово? Курс же будет в записи?
- Да. И мы сразу объявим! А пока для вдохновления ещё и сами для себя снимаем кусочками сам процесс и то, что происходит по ходу. И уже начинаем всем этим делиться. Потому что локации невероятные, сотворцы отменные, солнце, море… Кайфуем, короче.
- А можно уже записаться на курс? Дайте контакт.
- Пишите Евгении @Leonissida - ответит, расскажет, вдохновит и поможет соединиться с реальностью, где уже свершилось.
Отрывок со съёмок курса «Нулевая ступень» от Лаборатории Сознания.
- Светлана, поделитесь новостями: что сейчас происходит у вас в Лаборатории Сознания?
- Сотворяем курс «для начинающих»! После долгого избегания говорить про азы - потому что «у нас тут Лаборатория всё-таки» - нашли новое третье. В итоге записываем курс «про азы», во время которого тебя ускоренно расширяет, от любой точки А до расширенной точки
- А попроще?
- Если понимаешь, что ничего не понимаешь, но чувствуешь, что «это оно», и хочешь по-быстрому подготовить свое сознание под уровень Лаборатории Сознания - это тот самый курс. Убыстренный.
- Это как?
- В какой-то мере можно сказать, с погружением. То есть ты не через обычные форматы входишь в материал «по шажочкам», по схеме, а сразу - широко, объёмно, ёмко, с разных ракурсов, с распаковкой и соединением нужных «кусочков» структур сознания. Материал даётся без упрощения и первый момент кажется, что мозг ломается (у определённого типа людей). И почти сразу в уме просто «щёлкает» и ты вдруг начинаешь всё понимать. У остальных же сразу всё «понимается» и укрепляется в сознании. Потому что материал хоть и сложный, но идёт так, что всё, что было до, во время и после, структурируется «волшебным способом». Раскрывается по-новому всё то, что было изучено, прочитано, увидено, конкретно с сознанием и вообще по жизни - «всё становится на свои места». По сути, активируются части сознания наивысшего потенциала, уже заложенного и/или сотворяемого прямо во время курса, и сотворяются «точки сохранения», когда ты, далее на своём пути попадая в разные реальности и играя в разные #игрыбогов, можешь легко «вспомнить» Инструменты, управляя тем самым реальностью - как следствием качества управления своим сознанием - и кайфуя от азарта, интереса и невероятного количества Любви и Единства со всем и всеми, как со своими неотъемлемыми частями.
- Обалдеть, конечно. Не очень понимаю, но чувствую масштаб и какое-то воодушевление. А результат какой? Что получает человек по выходу с этого курса?
- Результат - что-то вроде уникального рода, скажем так, системы сознания нового уровня - уровня бог. То есть уровня сознания для игры - реальности - «в режиме бога». Геймеры понимают, о чём это. Это когда у тебя доступ ко всему, активация всех ракурсов, короткие пути-одноходовки, всякие подсказки «где грабли лежат»… И бонусы разные - чит-коды, фенечки, пасхалки… Но это мне так нравится рассказывать об этом. А если попроще, под уникальное сознание каждого участника, проходящего курс, сотворяется по-своему уникальное сознание с «расширенными возможностями» управления этим своим новым сознанием и, как следствие, реальностью: много-уровневое восприятие, много-канальность, тонко-чувствование, мета-навыки и много-много других новых форм сознания, включая самые последние из разработок нашей Лаборатории, сотворяемой вместе с нашими Лаборантами. Не говоря про те самые фенечки и пробросы вроде Хирургии Сознания, механики реальности и Архитектуры.
- Классно. А как курс будет называться?
- Рабочее название на момент «Нулевая ступень».
- А когда будет готово? Курс же будет в записи?
- Да. И мы сразу объявим! А пока для вдохновления ещё и сами для себя снимаем кусочками сам процесс и то, что происходит по ходу. И уже начинаем всем этим делиться. Потому что локации невероятные, сотворцы отменные, солнце, море… Кайфуем, короче.
- А можно уже записаться на курс? Дайте контакт.
- Пишите Евгении @Leonissida - ответит, расскажет, вдохновит и поможет соединиться с реальностью, где уже свершилось.
Отрывок со съёмок курса «Нулевая ступень» от Лаборатории Сознания.
YouTube
Ответственность Творца | Новый уровень
Ответственность Творца - вынуть ногу из муравейника.✨ Отрывок из съёмок нового курса «Нулевая ступень» от Лаборатории Сознания, который сотворяется прямо сей...
❤🔥4🤩2⚡1❤1
Forwarded from Deleted Account
Всем привет!
Благодаря нашим встречам по Архитектуре Реальности, я увидела сколько всего понамешано в нашем Сознании, поэтому не случается (счастье, проекты, со-творчество, деньги и т.д.).
На листе прям 🔥 сотворять, видна истинная картина, что там вообще в Сознании.
И для меня прям очень ясно стало и очевидно, что внешние действия ни к чему не приводят без работы с Сознанием. Эта истина прям глубоко раскрылась внутри меня.
У меня, оказывается, было много представлений о со-творчестве, что надо с теми, кто рядом, надо оффлайн или онлайн, надо всё согласовывать, одни "надо", без со-творчества у меня никогда не случатся люди оффлайн, деньги и т.д. и т.п. А где я там, где мои интересы, мои желания? Они там вроде и были, но в постоянном согласовании с интересами и желаниями других (надо же приводить всё в согласие).
Я увидела со-творчество по- другому, как мы сотворяли на Архитектуре: мои желания, моë счастье, мои интересы (то, что мне интересно исследовать), моя радость превыше всего, я в Единстве и Согласии со своим "Я - Проект", я проявлена (меня видно), проявляюсь в потоке, следую своим импульсам, а со-творчество случается само. Например, приходят люди со схожими интересами, с запросами, которые мне самой интересны или просто есть импульс по взаимодействовать с определенным человеком, пусть и не понятно сначала почему и для чего. Проекты со-творчества случаются уже на базе Я - Проекта, т.е. "Я - Проект" - основа, фундамент, если его нет, всë остальное рушится.
И сотворение себя, как проекта не про "теперь я закроюсь и буду одна сотворять сама с собой", это про смещение фокуса внимания на свой " Я - Проект", фокус внимания (и возможно по началу это будет, как контроль, в плане тренировки) на том следую ли я своим импульсам, своим желаниям, в каждый ли момент у меня есть позволение себе быть, выбираю ли я тотально себя, свои желания, свои интересы, прям всё внимание внутрь себя, на чувства, чтобы дошло до автоматизма и случилось "я не знаю, как можно жить по-другому".
Благодаря нашим встречам по Архитектуре Реальности, я увидела сколько всего понамешано в нашем Сознании, поэтому не случается (счастье, проекты, со-творчество, деньги и т.д.).
На листе прям 🔥 сотворять, видна истинная картина, что там вообще в Сознании.
И для меня прям очень ясно стало и очевидно, что внешние действия ни к чему не приводят без работы с Сознанием. Эта истина прям глубоко раскрылась внутри меня.
У меня, оказывается, было много представлений о со-творчестве, что надо с теми, кто рядом, надо оффлайн или онлайн, надо всё согласовывать, одни "надо", без со-творчества у меня никогда не случатся люди оффлайн, деньги и т.д. и т.п. А где я там, где мои интересы, мои желания? Они там вроде и были, но в постоянном согласовании с интересами и желаниями других (надо же приводить всё в согласие).
Я увидела со-творчество по- другому, как мы сотворяли на Архитектуре: мои желания, моë счастье, мои интересы (то, что мне интересно исследовать), моя радость превыше всего, я в Единстве и Согласии со своим "Я - Проект", я проявлена (меня видно), проявляюсь в потоке, следую своим импульсам, а со-творчество случается само. Например, приходят люди со схожими интересами, с запросами, которые мне самой интересны или просто есть импульс по взаимодействовать с определенным человеком, пусть и не понятно сначала почему и для чего. Проекты со-творчества случаются уже на базе Я - Проекта, т.е. "Я - Проект" - основа, фундамент, если его нет, всë остальное рушится.
И сотворение себя, как проекта не про "теперь я закроюсь и буду одна сотворять сама с собой", это про смещение фокуса внимания на свой " Я - Проект", фокус внимания (и возможно по началу это будет, как контроль, в плане тренировки) на том следую ли я своим импульсам, своим желаниям, в каждый ли момент у меня есть позволение себе быть, выбираю ли я тотально себя, свои желания, свои интересы, прям всё внимание внутрь себя, на чувства, чтобы дошло до автоматизма и случилось "я не знаю, как можно жить по-другому".
❤3👏3❤🔥1🤩1🕊1
А тем временем в нашей Лаборантской очередное расширение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👏2❤🔥1
И сотворяем, как и полагается внимающим сознание Homo Deus, человека-бога.
❗️Сотворение новых форм сознания Денег как грани Любви - это не просто «сознание изобилия» и «прощение долгов». Это полное преображение безнадежно устаревшего, наполнение новыми Высшими Смыслами самой формы сознания «деньги» и всего, что с ними связано и явно проявленный в материи ответ от материальной действительности, как результат трансформации в сознании.
✨ Представляем три серии о «Сознании Денег» и наблюдаем проявление сотворённых смыслов и трансформации в материи💰✨
видео-беседа с инсайтами о новой Архитектуре Сознания изобилия, ценности и Высших Смыслов.
👉🏼 Третья серия
👉🏼 Вторая серия
👉🏼 Первая серия
📍 Контакт для вопросов и записи на курс: @Leonissida
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Хочу деньги - ч.3 | Сознание денег
Хочу деньги - это одна из первых правд, в которой придется признаться самому себе. И захотеть внять Сознание денег как Инструмент расширения в Любовь.
Третья серия.
Лаборатория Сознания в дороге и сотворение «как есть» - новых смыслов, новых форм сознания…
Третья серия.
Лаборатория Сознания в дороге и сотворение «как есть» - новых смыслов, новых форм сознания…
❤8❤🔥2🤩1🦄1
А у нас #новости!
Мы подготовили курс «Нулевая ступень» для всех тех, кто хочет ускоренно перейти на новый уровень расширения сознания - уровень Лаборатории Сознания.
Отныне всего за 7 дней «нестандартного» подхода (в стиле «не пытайся это понять») с первых же минут возможно пройти невероятную трансформацию. Это:
👉🏼 эволюция сознания - из «я и сам тут бог» в Продвинутый пользователь Сознания нового образца Homo Deus (Человек-бог).
👉🏼 скорость «включения» в Игру - вместо долгих лет/месяцев рандомных тестирований «на себе» всевозможных инструментов по расширению сознания и беспорядочных попыток управлять своим сознанием «по инструкции» Переход из состояния А в состояние Аз Есмь «по щелчку» и/или в течение минут.
👉🏼 эффективность процесса - не через проживания долгосрочных «жопытов» из мотивов вроде поиска подтверждений и доказывания самому себе, что «это (не) работает», а через смену ракурсов и реальности сознанием.
👉🏼 качество сознания и жизни - легко, смешливо, в радости и наслаждении от Силы, Любви и… удивления: «а чё, так можно было?!»
За 7 дней сотворяем само Сознание Homo Deus:
➡️ структуру, или (по-простому) скелет сознания,
➡️ с «точками сохранения», чтобы из любой непонятной реальности выйти Царём Своей Реальности,
➡️ и «панелью управления бога», где к Инструментам Творца прилагается интуитивное чувствование, чем, как и когда «пользоваться»,
➡️ и фенечки вроде «где грабли лежат» и «где в(ы)ключатель» 😎
❕ После 7-дневного курса по ускоренному расширению сознания «Начальная ступень» от Лаборатории Сознания вы можете говорить на одном языке с теми, кто занимался сознанием годами/воплощениями.
📍 Все детали по курсу здесь.
📍 И еще беседа с вопросами-ответами.
Мы подготовили курс «Нулевая ступень» для всех тех, кто хочет ускоренно перейти на новый уровень расширения сознания - уровень Лаборатории Сознания.
Отныне всего за 7 дней «нестандартного» подхода (в стиле «не пытайся это понять») с первых же минут возможно пройти невероятную трансформацию. Это:
👉🏼 эволюция сознания - из «я и сам тут бог» в Продвинутый пользователь Сознания нового образца Homo Deus (Человек-бог).
👉🏼 скорость «включения» в Игру - вместо долгих лет/месяцев рандомных тестирований «на себе» всевозможных инструментов по расширению сознания и беспорядочных попыток управлять своим сознанием «по инструкции» Переход из состояния А в состояние Аз Есмь «по щелчку» и/или в течение минут.
👉🏼 эффективность процесса - не через проживания долгосрочных «жопытов» из мотивов вроде поиска подтверждений и доказывания самому себе, что «это (не) работает», а через смену ракурсов и реальности сознанием.
👉🏼 качество сознания и жизни - легко, смешливо, в радости и наслаждении от Силы, Любви и… удивления: «а чё, так можно было?!»
За 7 дней сотворяем само Сознание Homo Deus:
📍 Все детали по курсу здесь.
📍 И еще беседа с вопросами-ответами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏2❤🔥1❤1🤩1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
от Лаборатории Сознания
Форма курса: 6 занятий
+ 2 недели онлайн-сопровождения
Формат участия: ОНЛАЙН в записи
Кто проводит:
Света Око (Светлана Дудорова)
Условия участия:
Реквизиты для оплаты
____________________
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4🔥3🤩2❤1👍1👏1
Каждую неделю в любой день «Чистого Четверга» - день совершенного действия, направленного на групповую трансформацию, посвященную определенной теме. **
** Тема выбирается Лаборантами Лаборатории Сознания
Время: утром и вечером
1 день, 2 практических сессии:
ЛИШЬ ДЛЯ ОТВАЖНЫХ, ГОТОВЫХ К РЕЗУЛЬТАТУ.
Только действие и результат.
2 видео-созвона
Условно: ускоренно зачищаем устаревшую прошивку сознания и встраиваем новые формы Сознания Творца.
Разовое посещение - 30 000 рублей
Места ограничены
Бесплатно для Лаборантов Лаборатории Сознания.
📍Всё про Трансформационную Будку
📍Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪2❤1👍1🔥1🤩1
#меценат
Кто из нас не мечтал о том, чтобы стать меценатом? Само чувство Силы и Присутствия, когда ты перечисляешь щедрую сумму куда-то - туда или тем, с кем и с чем хочется соприкоснуться. Стать Единым.
И вот мы ждём, когда же придёт эта «огромная» сумма, когда «случится возможность» протранслировать это Изобилие. Чтобы не отрывая от себя, не чувствуя «купи-продай», не из надо, даже не «для чего». А просто так, нипочему.
Или потому что хочется! Хочется из, возможно, непонятной щедрости, из желания быть сопричастным, из благодарности, из импульса.
Да из простого желания почувствовать, а как это! Как это - ме-це-нат?
Дарующий.
Прикасающийся.
Наблюдающий.
Свидетельствующий.
Щедрый.
Объёмный.
Чувствующий Силу, Присутствие, со-Единение, со-Причастность, сорадование.
Умеющий легко и с благодарностью принять… Благодарность! и радость, и восторг того, кто принимает Дар.
Интересно же?!
Если всё Я, и эти «меценаты» тоже я, только почему-то я в себя это не пускал, по биллионным причинам (которые можно дофига времени исцелять, а можно просто захотеть и открыться потоку событий, который приведёт в точку, в реальность, в Материю, где уже свершилось), то почему бы, ища и страстно желая этого сознания Изобилия, уже сейчас не начать внимать и распаковывать это Сознание через реальности, где можно уже проживать это прямо сейчас?
Да, это не миллионы долларов, не пентхаусы, не что-то там из наших представлений о том, как это «быть богатым и знаменитым». Все представления «в топку»! То есть с Любовью и Благодарностью, принимая и видя в них Ценность (которая тут же встраивается, минуя ум, напрямую, на всех уровнях сознания, и согласуется с потоком Жизни), отпустить все эти представления «восвояси», в Источник, растворить это всё в Любовь, забыть нахрен, что там насочиняли себе «на будущее» и как морковку держали для себя - всё отпустить! И открыться новому.
Открыться тому, что в Едином Сейчас каждый из нас уже меценат! Потому что вне времени, вне линейности, своим одним шагом здесь и сейчас мы сотворяем формочку сознания в своем сознании. И из этой формочки, из этой новой формы сознания, далее во все стороны пятимерного пространства, в прошлое и будущее, сотворяются новые веточки сознания. Определённые веточки Сознания Изобилия, сотворяющие в материи реальность изобилия, соответствующую именно этому нашему желанию проживать это собою - желанию, проявленному в материи действием:
👉 захотел прочувствовать, как это быть меценатом 👉 в материи увидел возможность 👉 почувствовал импульс 👉 если нужно, пронаблюдал, что мешает 👉 проявил в материи действием 👉 стал меценатом 👉 прокайфовал, прожив реальность нового уровня 👉 масштабировал.
Ведь всё наше сознание, по сути, состоит из представлений. Всё представления! Шаблоны восприятия, ракурсы, опыты, образы… Одни отпускаем, другие создаём. Разница лишь в том, радует ли? интересно ли? хочется ли играть?
Играть хочется.
Хочется играть. Хочется стать Единым.
✨ Сотворяю Реальность с кодовым словом Меценат. (По старинке Единорог😉 )
✨ Приглашаю Тебя - того, у кого зажглось, - почувствовать и сотворить вместе эту реальность в материи.
✨ «Благословляю Тебя на новый уровень Сознания Изобилия, в Лёгкости, в Простоте, в Едином Сейчас. И да будет Путь Твоего проявления в Материю и материей свят, светел и абсолютен в Чистоте, Красоте и Любви к Себе и себе, к сущему и к Целому, в Целом. И уже свершилось. Уже есть. Аминь.»
❤️🔥 Реквизиты для Новых Меценатов
🗄
Кто из нас не мечтал о том, чтобы стать меценатом? Само чувство Силы и Присутствия, когда ты перечисляешь щедрую сумму куда-то - туда или тем, с кем и с чем хочется соприкоснуться. Стать Единым.
И вот мы ждём, когда же придёт эта «огромная» сумма, когда «случится возможность» протранслировать это Изобилие. Чтобы не отрывая от себя, не чувствуя «купи-продай», не из надо, даже не «для чего». А просто так, нипочему.
Или потому что хочется! Хочется из, возможно, непонятной щедрости, из желания быть сопричастным, из благодарности, из импульса.
Да из простого желания почувствовать, а как это! Как это - ме-це-нат?
Дарующий.
Прикасающийся.
Наблюдающий.
Свидетельствующий.
Щедрый.
Объёмный.
Чувствующий Силу, Присутствие, со-Единение, со-Причастность, сорадование.
Умеющий легко и с благодарностью принять… Благодарность! и радость, и восторг того, кто принимает Дар.
Интересно же?!
Если всё Я, и эти «меценаты» тоже я, только почему-то я в себя это не пускал, по биллионным причинам (которые можно дофига времени исцелять, а можно просто захотеть и открыться потоку событий, который приведёт в точку, в реальность, в Материю, где уже свершилось), то почему бы, ища и страстно желая этого сознания Изобилия, уже сейчас не начать внимать и распаковывать это Сознание через реальности, где можно уже проживать это прямо сейчас?
Да, это не миллионы долларов, не пентхаусы, не что-то там из наших представлений о том, как это «быть богатым и знаменитым». Все представления «в топку»! То есть с Любовью и Благодарностью, принимая и видя в них Ценность (которая тут же встраивается, минуя ум, напрямую, на всех уровнях сознания, и согласуется с потоком Жизни), отпустить все эти представления «восвояси», в Источник, растворить это всё в Любовь, забыть нахрен, что там насочиняли себе «на будущее» и как морковку держали для себя - всё отпустить! И открыться новому.
Открыться тому, что в Едином Сейчас каждый из нас уже меценат! Потому что вне времени, вне линейности, своим одним шагом здесь и сейчас мы сотворяем формочку сознания в своем сознании. И из этой формочки, из этой новой формы сознания, далее во все стороны пятимерного пространства, в прошлое и будущее, сотворяются новые веточки сознания. Определённые веточки Сознания Изобилия, сотворяющие в материи реальность изобилия, соответствующую именно этому нашему желанию проживать это собою - желанию, проявленному в материи действием:
Ведь всё наше сознание, по сути, состоит из представлений. Всё представления! Шаблоны восприятия, ракурсы, опыты, образы… Одни отпускаем, другие создаём. Разница лишь в том, радует ли? интересно ли? хочется ли играть?
Играть хочется.
Хочется играть. Хочется стать Единым.
✨ Сотворяю Реальность с кодовым словом Меценат. (По старинке Единорог
✨ Приглашаю Тебя - того, у кого зажглось, - почувствовать и сотворить вместе эту реальность в материи.
✨ «Благословляю Тебя на новый уровень Сознания Изобилия, в Лёгкости, в Простоте, в Едином Сейчас. И да будет Путь Твоего проявления в Материю и материей свят, светел и абсолютен в Чистоте, Красоте и Любви к Себе и себе, к сущему и к Целому, в Целом. И уже свершилось. Уже есть. Аминь.»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8👍2🤩2❤1👏1🙏1
Если у вас есть идеи или предложения для сотрудничества или сотворчества, предлагайте в комментариях к этому посту или пишите лично - контакты здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Забыли сообщить… забыли ли? 😎
…что реальность и поток событий развернулись так:
Первый урок курса от Лаборатории Сознания «Нулевая ступень» официально выложен на Ютубе с открытым доступом.
«Без-воз-мез-дно. То есть даром. Апчхи!» **
🌐 Первое занятие «Нулевой ступени» в Дар 🎁
Теперь каждыйФома неверующий интересующийся сознанием «нового образца» и тем, во что мы тут играем, может заглянуть в реальность курса и
почувствовать э т о.
Что э т о и что за «Нулевая ступень» - рассказываем тут.
** из Божественного словаря: АБЧХИ - Абсолютная, Безусловная, чихать на всё хотевшая Истина **
…что реальность и поток событий развернулись так:
Первый урок курса от Лаборатории Сознания «Нулевая ступень» официально выложен на Ютубе с открытым доступом.
«Без-воз-мез-дно. То есть даром. Апчхи!» **
Теперь каждый
почувствовать э т о.
Что э т о и что за «Нулевая ступень» - рассказываем тут.
** из Божественного словаря: АБЧХИ - Абсолютная, Безусловная, чихать на всё хотевшая Истина **
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Нулевая Ступень курс | Занятие 1
НУЛЕВАЯ СТУПЕНЬ - Первое занятие.
Курс ускоренной подготовки сознания от Лаборатории Сознания. Эволюция сознания - из Homo Sapiens в Homo Deus.
Полный курс из 6 занятий доступен в записи. Ведет курс Света Око (Светлана Дудорова). Все детали и подробности…
Курс ускоренной подготовки сознания от Лаборатории Сознания. Эволюция сознания - из Homo Sapiens в Homo Deus.
Полный курс из 6 занятий доступен в записи. Ведет курс Света Око (Светлана Дудорова). Все детали и подробности…
🎉4👏3🙏3🤩2
Forwarded from Душа Бога. Сборка
Пришло в Духе сегодня слово.
Почти Слово…
Как в старых рекламах,
с предыханием…
Консультация 😄
Это при том, что обычно они даже не случались, как правило, потому что желания ну прямо ооооочень сильного как такового у меня не особо-то было. А тут…
Ну что ж. Значит желание появилось!
Объявление - «кому актуально»
⬇️ ⬇️ ⬇️
Консультации.
“Enough said” 😇
https://youtu.be/eQtZsNzpUbg
❗️ …в том числе как как способ «точечно» влить Архитектуру Сознания и Сознание Рая от носителя этого Сознания в тех, у кого есть запрос 👌🏼
Почти Слово…
Как в старых рекламах,
с предыханием…
Это при том, что обычно они даже не случались, как правило, потому что желания ну прямо ооооочень сильного как такового у меня не особо-то было. А тут…
Ну что ж. Значит желание появилось!
Объявление - «кому актуально»
Консультации.
“Enough said” 😇
https://youtu.be/eQtZsNzpUbg
❗️ …в том числе как как способ «точечно» влить Архитектуру Сознания и Сознание Рая от носителя этого Сознания в тех, у кого есть запрос 👌🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8❤1👍1🔥1
И первый 2х-дневный интенсив с Наблюдением,
сотворением и Трансформационной Будкой уже
(по Москве, время согласуем)
Про что:
В вознесённой форме (то есть когда случилась эволюция сознания и стало очевидно Совершенство всего) деньги - это уже не про обмен, куплю-продажу или даже уровень «проявленности». Это сознание - Сознание, в корне которого Любовь. И ракурсы, с которых мы начинаем наблюдать и чувствовать реальность денег определяют наши взаимоотношения с ними. Это становится чистой воды Сотворчеством!
Что будет:
Для кого:
❗️Сотворение нового сознания - это довольно интимный процесс, требующий желания, интереса, доверия и открытости у участников. Одновременно с этим это тонкий процесс, участвовать в котором доводится не всем. Мы даем возможность присоединиться, зная, что откликнутся те самые.
Ценность:
30 000 рублей ($333)
* Бесплатно для Лаборантов (закрытая группа Лаборатории Сознания)
📍Всё про Трансформационную Будку
📍Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3🔥3👏2❤1👍1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#отзыв #приглашение
Делимся реальностью - не можем не поделиться, уж слишком мощно у Нас получается. В том числе благодаря каждому заявившемуся на сотворение этих реальностей 🔥
Реальность🫥 ДЕНЬГИ. PRO 🫥
Один из участников, впервые участвующий в таких закрытых мероприятиях Лаборатории Сознания, заточенных именно на сотворение нового сознания, Дмитрий делится своими впечатлениями с пылу с жару:
«У меня волосы до сих пор дыбом» 😁
Процессы данного мероприятия сотворяем в записи - Ценность. Поэтому есть запись первого из четырёх процессов и возможность присоединиться со второго (до вечера сегодняшнего дня).
Подробности в анонсе выше.
Желающим - пишите @leonissida
Делимся реальностью - не можем не поделиться, уж слишком мощно у Нас получается. В том числе благодаря каждому заявившемуся на сотворение этих реальностей 🔥
Реальность
Один из участников, впервые участвующий в таких закрытых мероприятиях Лаборатории Сознания, заточенных именно на сотворение нового сознания, Дмитрий делится своими впечатлениями с пылу с жару:
«У меня волосы до сих пор дыбом» 😁
Процессы данного мероприятия сотворяем в записи - Ценность. Поэтому есть запись первого из четырёх процессов и возможность присоединиться со второго (до вечера сегодняшнего дня).
Подробности в анонсе выше.
Желающим - пишите @leonissida
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7🔥4🦄2
А пока являем миру то, что мы раньше называли «секретным видео» и делились только ссылкой «по знакомству».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8👏5❤3😍3🎉2
#проденьги #эволюция
На предыдущем интенсиве «ДЕНЬГИ. PRO» мы с нашими участниками-сотворцами качнули сознание настолько, что оказалось, задним числом, что аж в 1980-ых годах в англоязычном мире уже случились бестселлеры и лекции про то, что деньги - это… да, Любовь! Совершенная Любовь! до которой нужно еще умудриться «дотянуться» своими вибрациями. Понимаете?!
⚠️ Не «деньги грязные»,были, а мы своим дуальным сознанием из корня отделённости не могли внять эту Ценность.
Но! Один из ключевых моментов - это очень важно - то, что, чтобы внять Суть этого в полной мере и именно в материи наблюдать эту Красоту, необходим определенный уровень сознания. Потому что если мы «так себе наблюдатели», то и реальность соответствующая: нищета, борьба, «мамонна», отрицание и коктейль чувств из осуждения, страхов, стыдов и далее по плану. Что и случалось до этой точки - всё человечество, богатые, бедные.. Выживание, короче, с моментами просветления. С таким сознанием, - а оно всё равно подгружается тут и там, из коллективного, даже если индивидуально уже случился переход… С таким сознанием, даже впитывая и распаковывая эти ракурсы (что вообще-то деньги - это тоже Любовь), временами всё равно натыкались на сомнения и разнообразные «а может не надо, хорошо ж было»без денег в духовном мире.
❗️Поэтому сначала готовим своё сознание (продолжаем готовить). То есть расширяем сознание в Любовь до точки эволюции сознания - до Перехода в Сознание Любви. Чтобы смочь внять эту красоту - чтобы открыть саму возможность это чувствовать, быть способным это увидеть, распознать и, как следствие, сотворить. То есть дотягиваемся до уровней реальности, где становится возможным само сотворение этих формочек сознания.
❗️Другими словами, сначала Любовь в себе раскрываем, Любовью становимся. И уже из этой точки - из Сознания Согласия и Принятия - видим: хотим, чтобы было так, и оно так сотворяется.
‼️ Пока в нас этой Любви нет - её нет и в деньгах. Став Любовью, мы - Мы, Наблюдатели - возносим до Своего уровня всё, чего касаемся… своим интересом увидеть: «Интересно, как?»
🔤 🔤 🔤
А кому интересно, вот ссылка на видео о Новых Смыслах денег, которое «задним числом» (на английском).
Смыслах, сотворённых в Лаборатории Сознания!
На прошлой неделе!
Не шутка.
Кто знает - тот знает: Единое Сейчас и «все дела»😎
А смыслы-то какие! Задним числом. Прочувствуйте (в описании, в названиях по главам):
иллюзия нехватки, божественное предназначение богатства, истинная ценность богатства, потенциал эволюции!! «Ребята знают, что делают.»
🔥 Ребята - это Мы.
🗄
На предыдущем интенсиве «ДЕНЬГИ. PRO» мы с нашими участниками-сотворцами качнули сознание настолько, что оказалось, задним числом, что аж в 1980-ых годах в англоязычном мире уже случились бестселлеры и лекции про то, что деньги - это… да, Любовь! Совершенная Любовь! до которой нужно еще умудриться «дотянуться» своими вибрациями. Понимаете?!
⚠️ Не «деньги грязные»,
Но! Один из ключевых моментов - это очень важно - то, что, чтобы внять Суть этого в полной мере и именно в материи наблюдать эту Красоту, необходим определенный уровень сознания. Потому что если мы «так себе наблюдатели», то и реальность соответствующая: нищета, борьба, «мамонна», отрицание и коктейль чувств из осуждения, страхов, стыдов и далее по плану. Что и случалось до этой точки - всё человечество, богатые, бедные.. Выживание, короче, с моментами просветления. С таким сознанием, - а оно всё равно подгружается тут и там, из коллективного, даже если индивидуально уже случился переход… С таким сознанием, даже впитывая и распаковывая эти ракурсы (что вообще-то деньги - это тоже Любовь), временами всё равно натыкались на сомнения и разнообразные «а может не надо, хорошо ж было»
❗️Поэтому сначала готовим своё сознание (продолжаем готовить). То есть расширяем сознание в Любовь до точки эволюции сознания - до Перехода в Сознание Любви. Чтобы смочь внять эту красоту - чтобы открыть саму возможность это чувствовать, быть способным это увидеть, распознать и, как следствие, сотворить. То есть дотягиваемся до уровней реальности, где становится возможным само сотворение этих формочек сознания.
❗️Другими словами, сначала Любовь в себе раскрываем, Любовью становимся. И уже из этой точки - из Сознания Согласия и Принятия - видим: хотим, чтобы было так, и оно так сотворяется.
‼️ Пока в нас этой Любви нет - её нет и в деньгах. Став Любовью, мы - Мы, Наблюдатели - возносим до Своего уровня всё, чего касаемся… своим интересом увидеть: «Интересно, как?»
А кому интересно, вот ссылка на видео о Новых Смыслах денег, которое «задним числом» (на английском).
Смыслах, сотворённых в Лаборатории Сознания!
На прошлой неделе!
Не шутка.
Кто знает - тот знает: Единое Сейчас и «все дела»
А смыслы-то какие! Задним числом. Прочувствуйте (в описании, в названиях по главам):
иллюзия нехватки, божественное предназначение богатства, истинная ценность богатства, потенциал эволюции!! «Ребята знают, что делают.»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7👏4🕊4❤1🎉1
Сегодня в Лаборантской исследовали #сексуальность.
Инсайтов море. А самое критичное, что сотворилось - это…
1️⃣ У сексуальности есть аспекты.
Как это? Конкретный пример.
Был страх Силы «женской сути». То есть «заблоченное» Женское Начало, которое неотъемлемо влияет на сотворение реальности в контексте материи. По-простому, страх позволения себе желать - ярко, откровенно, по-разному и разное - мешал сотворению потока изобилия, в том числе финансов. «Затык с деньгами».
Попутно, был страх с проявлением сексуальности - хрен знает, какая там «обратная связь» прилетит. Ведь прилетит-то часть моего же сознания, а сознание моё - «ой ё».
До кучи, стеснение и неуместность сексуальности. Когда тебя «вдруг» начинает штырить, а все вокруг чин-чином ведут беседу, и ты чуть ли не слюну пускаешь и надеешься, что твой оргазм не сильно виден. И внутреннее расстройство, что что-то очень интимное, даже сакральное поругано нелепой шуточкой рядом сидящего, «ты чё, смущаешься чё ль?!»
Как тут быть? Перекрыть всё и стать «духовной личностью»?
А материю куда?
Деньги, деньги-то где, Зин?
И вот тут входим Мы в белом. (Шутка и не шутка.) То есть
вознесённая Сексуальность - соединённая с Любовью.
Не просто нежно-пушистое, красиворечивое, плавно-текучее и приятно-пахнущее, а целостное.
❗️ Потому что весь спектр Тьмы присутствует в сознании Женщины. И Она выбирает, как Наблюдатель, какую часть этого спектра транслировать.
Не «я Маша-Аглаша выбираю», а Божественное во мне, Женское Начало, Мать-Материя выбирает. То есть не насилуем себя и/или реальность, а позволяем себе проявлять то, что идет, наблюдая это и выбирая, какому желанию «дать ход»: что сотворить-то хочу прямо сейчас?
И этот спектр Тьмы, в Сознании Принятия (внутренней) Женщины, и становится Силой - тем самым фундаментом, который Она и предоставляет (внутреннему) Мужчине для сотворения (реальности). А Он, вдохновившись от Нее (что раньше было в том числе и похотью), не приставать лезет, а возносится и/или «активируется» - вспоминает, что он бог.
Что и приводит к следующему.
2️⃣ Определённые аспекты сексуальности очень высоковибрационны.
Это похоже на то как Блаженство является верхушкой, пиком Наслаждения. Во всём спектре проживаний можно чувствовать наслаждение (и тема с БДСМ это подтверждает). А Блаженство - это что-то очень тонкое и не всегда явное для окружающих.Как в той фразе: сидите вместе в одной реальности, ты в своей наблюдаешь Шедевр (в нём), а он в своей кайфует, что его гладят по шерстке.
Поэтому есть реальности, где с одного ракурса сексуальность как бы неуместна, а с другого (более целостного), скорее, недоступна. В том плане что части сознания, которые взаимодействуют с реальностью на момент, не резонируют с этой тонкостью. Например, встретившись в подворотне с гопотой, даже когда все страхи исцелены, мы не будем чувствовать сексуальность. Но не потому, что боимся насилия, а потому что она не резонирует с «реалиями жизни» (шутка) - с теми частями нашего сознания, которые прямо сейчас проявились в материи.
Остается только
👉🏼 принять все (эти) аспекты…
А еще лучше, занять точку обзора, что уже: уже свершилось, уже есть:
🔣 чистота сознания,
🔣 кристальность восприятия,
🔣 огромное Желание попасть в точку реальности, где и Материя это подтверждает, и
🔣 Правда как инструмент, помогающий попасть в эту точку.
И, как и в предыдущем посте про деньги,
👉🏼 (продолжать)готовить любить своё сознание. Это и есть
Эволюция сознания - в Сознание Любви.
Инсайтов море. А самое критичное, что сотворилось - это…
Как это? Конкретный пример.
Был страх Силы «женской сути». То есть «заблоченное» Женское Начало, которое неотъемлемо влияет на сотворение реальности в контексте материи. По-простому, страх позволения себе желать - ярко, откровенно, по-разному и разное - мешал сотворению потока изобилия, в том числе финансов. «Затык с деньгами».
Попутно, был страх с проявлением сексуальности - хрен знает, какая там «обратная связь» прилетит. Ведь прилетит-то часть моего же сознания, а сознание моё - «ой ё».
До кучи, стеснение и неуместность сексуальности. Когда тебя «вдруг» начинает штырить, а все вокруг чин-чином ведут беседу, и ты чуть ли не слюну пускаешь и надеешься, что твой оргазм не сильно виден. И внутреннее расстройство, что что-то очень интимное, даже сакральное поругано нелепой шуточкой рядом сидящего, «ты чё, смущаешься чё ль?!»
Как тут быть? Перекрыть всё и стать «духовной личностью»?
А материю куда?
Деньги, деньги-то где, Зин?
И вот тут входим Мы в белом. (Шутка и не шутка.) То есть
вознесённая Сексуальность - соединённая с Любовью.
Не просто нежно-пушистое, красиворечивое, плавно-текучее и приятно-пахнущее, а целостное.
❗️ Потому что весь спектр Тьмы присутствует в сознании Женщины. И Она выбирает, как Наблюдатель, какую часть этого спектра транслировать.
Не «я Маша-Аглаша выбираю», а Божественное во мне, Женское Начало, Мать-Материя выбирает. То есть не насилуем себя и/или реальность, а позволяем себе проявлять то, что идет, наблюдая это и выбирая, какому желанию «дать ход»: что сотворить-то хочу прямо сейчас?
И этот спектр Тьмы, в Сознании Принятия (внутренней) Женщины, и становится Силой - тем самым фундаментом, который Она и предоставляет (внутреннему) Мужчине для сотворения (реальности). А Он, вдохновившись от Нее (что раньше было в том числе и похотью), не приставать лезет, а возносится и/или «активируется» - вспоминает, что он бог.
Что и приводит к следующему.
Это похоже на то как Блаженство является верхушкой, пиком Наслаждения. Во всём спектре проживаний можно чувствовать наслаждение (и тема с БДСМ это подтверждает). А Блаженство - это что-то очень тонкое и не всегда явное для окружающих.
Поэтому есть реальности, где с одного ракурса сексуальность как бы неуместна, а с другого (более целостного), скорее, недоступна. В том плане что части сознания, которые взаимодействуют с реальностью на момент, не резонируют с этой тонкостью. Например, встретившись в подворотне с гопотой, даже когда все страхи исцелены, мы не будем чувствовать сексуальность. Но не потому, что боимся насилия, а потому что она не резонирует с «реалиями жизни» (шутка) - с теми частями нашего сознания, которые прямо сейчас проявились в материи.
Остается только
👉🏼 принять все (эти) аспекты…
А еще лучше, занять точку обзора, что уже: уже свершилось, уже есть:
И, как и в предыдущем посте про деньги,
👉🏼 (продолжать)
Эволюция сознания - в Сознание Любви.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5🔥4👏2🙏2👍1🕊1
К слову, всё это (и больше, всё не описать) мы сотворили всего за 1 час и 11 минут созвона в Лаборантской
Эффективность Внимания, качество Присутствия, уровень Любви и Сила Желания исследовать сознание в полном контакте с материей у участников процесса определяет качество трансформации и скорость внятия той Истины, которая сотворяется.
Как стать Лаборантом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤2👏2
Второй 2х-дневный интенсив с Наблюдением,
сотворением и Трансформационной Будкой уже
(по Москве, время согласуем)
Про что:
С ракурса Сознания Любви всё - Любовь и Ценность, деньги тоже. Нужно просто выйти на уровень, где получается это внять, и значит, сотворить. Чем и займемся через пересотворение и распаковку новых форм сознания, актуальных для новых уровней расширения сознания и взаимодействия с материей, на которые заявляемся.
Что будет:
Без «воды», точечно, супер-эффективно для максимальной трансформации поисследуем части сознания «по деньгам». А в этот раз ещё и углубимся в Желания и Силу Женского Начала:
❗️Сотворение нового сознания - это довольно интимный процесс, требующий желания, интереса, доверия и открытости у участников. Одновременно с этим это тонкий процесс, участвовать в котором доводится не всем. Мы даем возможность присоединиться, зная, что откликнутся те самые.
Ценность:
30 000 рублей ($333)
* Бесплатно для Лаборантов (закрытая группа Лаборатории Сознания)
📍Всё про Трансформационную Будку
📍Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4👏2❤1👍1🔥1😍1
ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ. ЛЮБОВЬ
Слёт самодостаточных сознаний
для сотворения Новых Смыслов
и Кодов Сознания #игрыбогов
из серии «ДЕНЬГИ•PRO»
от Лаборатории Сознания
😊 2-11 марта
😊 Турция
О чем:
Инновации в технологиях сознания.
Редкая возможность поучаствовать в исследованиях и разработках новых форм сознания.
Живое присутствие и уникальное окружение.
Архитектура Сознания и Реальности.
Ценность денег как Сознания Любви.
Взаимодействие с материей как с сознанием как новый способ Быть.
Уровень: бог.
Ведущие:
Света Око (Дудорова)
Дмитрий Сапрыкин
Стоимость участия:
В группе до 12 человек - 10 000 USDT
Индивидуальное сопровождение - 50 000 USDT
Заявка на участие и вопросы:
@skylightfleet Дмитрий
😊 Лаборатория Сознания в Телеграмме
😊 Лаборатория Сознания на Ютубе
Слёт самодостаточных сознаний
для сотворения Новых Смыслов
и Кодов Сознания #игрыбогов
из серии «ДЕНЬГИ•PRO»
от Лаборатории Сознания
О чем:
Инновации в технологиях сознания.
Редкая возможность поучаствовать в исследованиях и разработках новых форм сознания.
Живое присутствие и уникальное окружение.
Архитектура Сознания и Реальности.
Ценность денег как Сознания Любви.
Взаимодействие с материей как с сознанием как новый способ Быть.
Уровень: бог.
Ведущие:
Света Око (Дудорова)
Дмитрий Сапрыкин
Стоимость участия:
В группе до 12 человек - 10 000 USDT
Индивидуальное сопровождение - 50 000 USDT
Заявка на участие и вопросы:
@skylightfleet Дмитрий
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩3🕊3❤🔥2❤1👏1
Радостная, потому что… потому что, конечно же, просто нравится радоваться.
И потому что мы сами тоже этого ждали
Чего именно?
Расширение в материю через масштабирование проявления потока для сотворения Сознания Целостности в еще большем количестве
Вас. Нас.
По-простому,
📍Вся информация и детали по курсу в этом посте.
Вопросы - Дмитрию @SkyLightFleet
Наслаждаемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😍4🙏2