Audio
утром и вечером
еженедельная Трансформационная Будка
Трансформация инструментов выражения»
Условия:
Места ограничены.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2❤2🤩2🦄2
…и посыпались осознания и инсайты Нового Уровня - где
1) всё целостно и едино И
2) проявлены грани для «гурманов» Сознания😎
Например:
⬇️ ⬇️ ⬇️
1) всё целостно и едино И
2) проявлены грани для «гурманов» Сознания
Например:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Deleted Account
Записала то, что пришло в потоке сразу после Будки:
Есть реальность, которую мы проживаем Сознанием, а есть реальность проживаемая телом, они со существуют. Сознанием проще дотянуться до высоковибрационных реальностей, в теле, в Материи мы это сотворяем (то, что хотим проживать) проявляя себя - проявляя Любовь и Наслаждение, которые чувствуются импульсами, которым мы следуем.
Сначала реальность в Сознании сотворяется, проживается, затем (если мы действительно хотим это прожить в теле собой) происходит сотворение в Материи и это происходит легко, когда в потоке, следуешь внутренним импульсам проявления Любви.
Есть реальность, которую мы проживаем Сознанием, а есть реальность проживаемая телом, они со существуют. Сознанием проще дотянуться до высоковибрационных реальностей, в теле, в Материи мы это сотворяем (то, что хотим проживать) проявляя себя - проявляя Любовь и Наслаждение, которые чувствуются импульсами, которым мы следуем.
Сначала реальность в Сознании сотворяется, проживается, затем (если мы действительно хотим это прожить в теле собой) происходит сотворение в Материи и это происходит легко, когда в потоке, следуешь внутренним импульсам проявления Любви.
❤🔥2🔥2👏1
Поэтому и случался «разрыв» между сознанием и телом. Потому что, прокачивая сознание, мы уносились в реальность, где уже свершилось «там». А обратная связь от материальной действительности продолжала говорить, что «здесь» в реальности материи оставался пи…ж самому себе.
Такая «правда жизни», по сути, и показывает по факту, что движение в сознании заканчивается подавленными импульсами, рождающимися из «той» реальности, где свершилось! То есть, дотянувшись до пика сознания, мы сотворяем в Себе широту диапазона «вверх» (скажем так, очень условно), и тут же сотворяется желание движения в материи для того, чтобы сотворилась широта диапазона и «вниз». Задача лишь последовать этому желанию, в полном доверии, с чувствованием, что почему-то это хорошо и всё совершенно (если лёгкость и Простота), и пониманием, что так работает соединение реальностей Сознания и Материи (если интересна #механикаСознания).
Такая «правда жизни», по сути, и показывает по факту, что движение в сознании заканчивается подавленными импульсами, рождающимися из «той» реальности, где свершилось! То есть, дотянувшись до пика сознания, мы сотворяем в Себе широту диапазона «вверх» (скажем так, очень условно), и тут же сотворяется желание движения в материи для того, чтобы сотворилась широта диапазона и «вниз». Задача лишь последовать этому желанию, в полном доверии, с чувствованием, что почему-то это хорошо и всё совершенно (если лёгкость и Простота), и пониманием, что так работает соединение реальностей Сознания и Материи (если интересна #механикаСознания).
🔥4👏3❤🔥2❤1👍1🤩1🤝1
Кстати, интересна ли Механика Сознания? Или всё-таки азы/базовые инструменты? 🧐
Anonymous Poll
89%
«Давай механику! И архитектуру! Хирургию! Всё, что есть!»
6%
«Чуть помедленнее, кони. Давай с начала. Азы в студию!»
6%
«Всё по кайфу, не парься.»
0%
«Ээээ… Ничего не понял.»
0%
** свой ответ - в комментариях **
А вот так, кстати, описывают наше пространство сами Лаборанты ✨ 🥰 ✨
⬇️ ⬇️ ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Мария 🩵 Любовь
В Лаборатории Сознания мы исследуем разные темы, экспериментируем, сотворяем новые смыслы, новые ракурсы, новые формы Сознания, новые инструменты и всё это без отрыва от Материи. Не просто сотворяем в Сознании, а проживаем собой то, что сотворили 😃
С одной стороны это безбашенность, потому что заранее не знаешь что и как, экспериментируешь, пробуешь новое, идешь тотально путём познания своего Самодостаточного Сознания и проживаешь в Материи, в теле то, что в Сознании понасотворял (здесь прям тотальная ответственность творца за свои творения, без этого никуда, не на кого спихнуть "мол это не я, я этого не хотел", за все процессы отвечаешь - принимаешь, не отворачиваешься, какую бы "болезненную" правду не транслировала Материя).
С другой стороны это невероятный, безграничный интерес к процессу, к своему Сознанию к Игре такого уровня - к Игре в невозможное, это кайф, это драйв и это много Любви.
То, что рождается в Лаборатории, те осознания, что приходят - это очень Ценно, не выразить деньгами на сколько ценно (пусть будет для наглядности 100.000.000 €) - это наша Жизнь, Жизнь на полную, Жизнь в Духе Бесстрашия, Жизнь в Любви Безусловной, Единстве, Согласии, Целостности, Жизнь со-творцов, которые реально (в натуре, в Материи, в Теле) сотворяют мир - Новый Мир.
На этом канале тоже буду делиться осознаниями, открытиям (первое, как раз про Ценность, пост ниже👇 )
А кто хочет играть в Игру запредельного уровня, кому по нраву безбашенность и скорости трансформаций присоединяйтесь 😊
👇 👇 👇
https://t.me/lab_coss
#лабораториясознания
С одной стороны это безбашенность, потому что заранее не знаешь что и как, экспериментируешь, пробуешь новое, идешь тотально путём познания своего Самодостаточного Сознания и проживаешь в Материи, в теле то, что в Сознании понасотворял (здесь прям тотальная ответственность творца за свои творения, без этого никуда, не на кого спихнуть "мол это не я, я этого не хотел", за все процессы отвечаешь - принимаешь, не отворачиваешься, какую бы "болезненную" правду не транслировала Материя).
С другой стороны это невероятный, безграничный интерес к процессу, к своему Сознанию к Игре такого уровня - к Игре в невозможное, это кайф, это драйв и это много Любви.
То, что рождается в Лаборатории, те осознания, что приходят - это очень Ценно, не выразить деньгами на сколько ценно (пусть будет для наглядности 100.000.000 €) - это наша Жизнь, Жизнь на полную, Жизнь в Духе Бесстрашия, Жизнь в Любви Безусловной, Единстве, Согласии, Целостности, Жизнь со-творцов, которые реально (в натуре, в Материи, в Теле) сотворяют мир - Новый Мир.
На этом канале тоже буду делиться осознаниями, открытиям (первое, как раз про Ценность, пост ниже
А кто хочет играть в Игру запредельного уровня, кому по нраву безбашенность и скорости трансформаций присоединяйтесь 😊
https://t.me/lab_coss
#лабораториясознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1⚡1🔥1👏1
Чем же мы занимаемся в «закрытой части» Лаборатории Сознания - в Лаборантской? Немного рассказываем. И приглашаем тех, кому было интересно,
Играть! Экспериментировать.
Исследовать.
Сотворять.
Что сотворять? Да что угодно! Невозможного нет - есть объёмы сознания и подготовленное «поле действий». То есть сознание, готовое для воплощения в материи в виде Пути, проходя который кайфуешь неимоверно, сотворяя Себя, и любуешься, сотворяя Любовь…
🌐 Что происходит в Лаборантской? Приглашение
📍 Как стать Лаборантом❤️
для чего же были все эти «проработки»
и что делать со своим «прокачанным» сознанием?
Играть! Экспериментировать.
Исследовать.
Сотворять.
Что сотворять? Да что угодно! Невозможного нет - есть объёмы сознания и подготовленное «поле действий». То есть сознание, готовое для воплощения в материи в виде Пути, проходя который кайфуешь неимоверно, сотворяя Себя, и любуешься, сотворяя Любовь…
📍 Как стать Лаборантом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Во что играют боги | Лаборанты
Во что играют боги, вы когда-нибудь задумывались?
Когда сознание уже расширено. Когда наслаждение и Блаженство. Когда проявленность и тонко-чувствование. Когда всё позволено и нет невозможного. Когда ЛЮБОВЬ.
Лаборатория Сознания - это открытый канал для…
Когда сознание уже расширено. Когда наслаждение и Блаженство. Когда проявленность и тонко-чувствование. Когда всё позволено и нет невозможного. Когда ЛЮБОВЬ.
Лаборатория Сознания - это открытый канал для…
❤🔥2🤩2🕊2❤1🔥1
Forwarded from Deleted Account
В Лаборатории Сознания происходит выкристаллизация наших уникальных граней. Те, что уже раскрыты усиливаются и открываются новые.
Приходит образ: Мы - те самые алмазы со множеством граней, какие-то грани уже прям яркие, светятся и блестят, другие пока ещё были немного затуманены, но в процессе нашей Работы случается очищение грань за гранью, добавление новых, новых оттенков, где-то открываются новые грани граней.
И дальше приходит, что глубинная наша уникальная суть, прям которая в основе, в корне, она становится всё "чище", т.е. всё наностное, шелуха, устаревшее, неактуальное спадает (преображается, трансформируется, отпускается), остается чистота, ясность, блеск сути. И в Лаборатории это происходит очень быстро и эффективно.
Раньше по шажочку шёл, а сейчас на ракете летишь, но в то же время, всё встраивается быстро, глубинно и ты так живёшь и это норма, это естественно для тебя, в чувстве, как "закрепляешься", но не каком-то уровне реальности, а в качествах Сознания или уровне Сознания, а реальность наоборот становится очень пластичной, легко меняющейся.
Приходит образ: Мы - те самые алмазы со множеством граней, какие-то грани уже прям яркие, светятся и блестят, другие пока ещё были немного затуманены, но в процессе нашей Работы случается очищение грань за гранью, добавление новых, новых оттенков, где-то открываются новые грани граней.
И дальше приходит, что глубинная наша уникальная суть, прям которая в основе, в корне, она становится всё "чище", т.е. всё наностное, шелуха, устаревшее, неактуальное спадает (преображается, трансформируется, отпускается), остается чистота, ясность, блеск сути. И в Лаборатории это происходит очень быстро и эффективно.
Раньше по шажочку шёл, а сейчас на ракете летишь, но в то же время, всё встраивается быстро, глубинно и ты так живёшь и это норма, это естественно для тебя, в чувстве, как "закрепляешься", но не каком-то уровне реальности, а в качествах Сознания или уровне Сознания, а реальность наоборот становится очень пластичной, легко меняющейся.
👏3🕊2😍2❤🔥1
Forwarded from Ivanna Hresko
Я поняла одну штуку.
Потому что и дальше продолжаю видеть, как мои желания воплощаются в реальность. Общее между ними то, что они ни к чему не привязаны.
У них нет условий, зависимостей или причинно-следственной связи.
Они как продолжение того, что я вижу или чувствую.
Простоя мысль, оно кажется случайной, но на самом деле это желание, то что я хочу сейчас.
Вывод, чем меньше условий «в поисковой строке» тем больше вариантов его осуществления – как в гугле.
А с другой стороны, чем больше «связей и привязок» к чему-то, тем труднее получить то, что хочется.
Чем больше мы привязаны к своим знаниям о чем-то, тем труднее увидеть другие варианты всего.
Если перевести на язык ощущений, вспомните, что вы чувствуете, когда вам ставят условия и рамки и указывают, что можно, а что нет.
И наоборот, когда вы имеете полную свободу действий двигаться по собственным внутренним ориентирам.
Если все есть энергия, то она жива и двигается.
Ее нельзя удержать, зафиксировать или накопить, ее можно только заблокировать или перекрыть, своим же желанием.
А еще это сродни работе с глиной. Пока она свежая и мягкая, ей можно придать любую форму и создавать все, что сердце пожелает.
Но когда она «застывает», а потом ее кладут в печь, она окончательно принимает форму и теряет свои свойства.
И пытаться что-то изменить в ней уже невозможно, но можно чем-нибудь украсить.
Важно понимать з чем мы работаем, и тогда даже новые инструменты найдутся, просто, по нашему желанию 🥰
Потому что и дальше продолжаю видеть, как мои желания воплощаются в реальность. Общее между ними то, что они ни к чему не привязаны.
У них нет условий, зависимостей или причинно-следственной связи.
Они как продолжение того, что я вижу или чувствую.
Простоя мысль, оно кажется случайной, но на самом деле это желание, то что я хочу сейчас.
Вывод, чем меньше условий «в поисковой строке» тем больше вариантов его осуществления – как в гугле.
А с другой стороны, чем больше «связей и привязок» к чему-то, тем труднее получить то, что хочется.
Чем больше мы привязаны к своим знаниям о чем-то, тем труднее увидеть другие варианты всего.
Если перевести на язык ощущений, вспомните, что вы чувствуете, когда вам ставят условия и рамки и указывают, что можно, а что нет.
И наоборот, когда вы имеете полную свободу действий двигаться по собственным внутренним ориентирам.
Если все есть энергия, то она жива и двигается.
Ее нельзя удержать, зафиксировать или накопить, ее можно только заблокировать или перекрыть, своим же желанием.
А еще это сродни работе с глиной. Пока она свежая и мягкая, ей можно придать любую форму и создавать все, что сердце пожелает.
Но когда она «застывает», а потом ее кладут в печь, она окончательно принимает форму и теряет свои свойства.
И пытаться что-то изменить в ней уже невозможно, но можно чем-нибудь украсить.
Важно понимать з чем мы работаем, и тогда даже новые инструменты найдутся, просто, по нашему желанию 🥰
🔥7❤4❤🔥3👍1🕊1
Audio
Вот такая трансформация произошла вчера - та часть, которая раньше пыталась «править миром» реальности, оказалась тем, чья «функция» - просто желать, принимать и наслаждаться ☺️✨
🔥6🤩3❤🔥2🥰2
#вопросОтвет #новости
- Светлана, поделитесь новостями: что сейчас происходит у вас в Лаборатории Сознания?
- Сотворяем курс «для начинающих»! После долгого избегания говорить про азы - потому что «у нас тут Лаборатория всё-таки» - нашли новое третье. В итоге записываем курс «про азы», во время которого тебя ускоренно расширяет, от любой точки А до расширенной точкиБэ Аз Есмь.
- А попроще?
- Если понимаешь, что ничего не понимаешь, но чувствуешь, что «это оно», и хочешь по-быстрому подготовить свое сознание под уровень Лаборатории Сознания - это тот самый курс. Убыстренный.
- Это как?
- В какой-то мере можно сказать, с погружением. То есть ты не через обычные форматы входишь в материал «по шажочкам», по схеме, а сразу - широко, объёмно, ёмко, с разных ракурсов, с распаковкой и соединением нужных «кусочков» структур сознания. Материал даётся без упрощения и первый момент кажется, что мозг ломается (у определённого типа людей). И почти сразу в уме просто «щёлкает» и ты вдруг начинаешь всё понимать. У остальных же сразу всё «понимается» и укрепляется в сознании. Потому что материал хоть и сложный, но идёт так, что всё, что было до, во время и после, структурируется «волшебным способом». Раскрывается по-новому всё то, что было изучено, прочитано, увидено, конкретно с сознанием и вообще по жизни - «всё становится на свои места». По сути, активируются части сознания наивысшего потенциала, уже заложенного и/или сотворяемого прямо во время курса, и сотворяются «точки сохранения», когда ты, далее на своём пути попадая в разные реальности и играя в разные #игрыбогов, можешь легко «вспомнить» Инструменты, управляя тем самым реальностью - как следствием качества управления своим сознанием - и кайфуя от азарта, интереса и невероятного количества Любви и Единства со всем и всеми, как со своими неотъемлемыми частями.
- Обалдеть, конечно. Не очень понимаю, но чувствую масштаб и какое-то воодушевление. А результат какой? Что получает человек по выходу с этого курса?
- Результат - что-то вроде уникального рода, скажем так, системы сознания нового уровня - уровня бог. То есть уровня сознания для игры - реальности - «в режиме бога». Геймеры понимают, о чём это. Это когда у тебя доступ ко всему, активация всех ракурсов, короткие пути-одноходовки, всякие подсказки «где грабли лежат»… И бонусы разные - чит-коды, фенечки, пасхалки… Но это мне так нравится рассказывать об этом. А если попроще, под уникальное сознание каждого участника, проходящего курс, сотворяется по-своему уникальное сознание с «расширенными возможностями» управления этим своим новым сознанием и, как следствие, реальностью: много-уровневое восприятие, много-канальность, тонко-чувствование, мета-навыки и много-много других новых форм сознания, включая самые последние из разработок нашей Лаборатории, сотворяемой вместе с нашими Лаборантами. Не говоря про те самые фенечки и пробросы вроде Хирургии Сознания, механики реальности и Архитектуры.
- Классно. А как курс будет называться?
- Рабочее название на момент «Нулевая ступень».
- А когда будет готово? Курс же будет в записи?
- Да. И мы сразу объявим! А пока для вдохновления ещё и сами для себя снимаем кусочками сам процесс и то, что происходит по ходу. И уже начинаем всем этим делиться. Потому что локации невероятные, сотворцы отменные, солнце, море… Кайфуем, короче.
- А можно уже записаться на курс? Дайте контакт.
- Пишите Евгении @Leonissida - ответит, расскажет, вдохновит и поможет соединиться с реальностью, где уже свершилось.
Отрывок со съёмок курса «Нулевая ступень» от Лаборатории Сознания.
- Светлана, поделитесь новостями: что сейчас происходит у вас в Лаборатории Сознания?
- Сотворяем курс «для начинающих»! После долгого избегания говорить про азы - потому что «у нас тут Лаборатория всё-таки» - нашли новое третье. В итоге записываем курс «про азы», во время которого тебя ускоренно расширяет, от любой точки А до расширенной точки
- А попроще?
- Если понимаешь, что ничего не понимаешь, но чувствуешь, что «это оно», и хочешь по-быстрому подготовить свое сознание под уровень Лаборатории Сознания - это тот самый курс. Убыстренный.
- Это как?
- В какой-то мере можно сказать, с погружением. То есть ты не через обычные форматы входишь в материал «по шажочкам», по схеме, а сразу - широко, объёмно, ёмко, с разных ракурсов, с распаковкой и соединением нужных «кусочков» структур сознания. Материал даётся без упрощения и первый момент кажется, что мозг ломается (у определённого типа людей). И почти сразу в уме просто «щёлкает» и ты вдруг начинаешь всё понимать. У остальных же сразу всё «понимается» и укрепляется в сознании. Потому что материал хоть и сложный, но идёт так, что всё, что было до, во время и после, структурируется «волшебным способом». Раскрывается по-новому всё то, что было изучено, прочитано, увидено, конкретно с сознанием и вообще по жизни - «всё становится на свои места». По сути, активируются части сознания наивысшего потенциала, уже заложенного и/или сотворяемого прямо во время курса, и сотворяются «точки сохранения», когда ты, далее на своём пути попадая в разные реальности и играя в разные #игрыбогов, можешь легко «вспомнить» Инструменты, управляя тем самым реальностью - как следствием качества управления своим сознанием - и кайфуя от азарта, интереса и невероятного количества Любви и Единства со всем и всеми, как со своими неотъемлемыми частями.
- Обалдеть, конечно. Не очень понимаю, но чувствую масштаб и какое-то воодушевление. А результат какой? Что получает человек по выходу с этого курса?
- Результат - что-то вроде уникального рода, скажем так, системы сознания нового уровня - уровня бог. То есть уровня сознания для игры - реальности - «в режиме бога». Геймеры понимают, о чём это. Это когда у тебя доступ ко всему, активация всех ракурсов, короткие пути-одноходовки, всякие подсказки «где грабли лежат»… И бонусы разные - чит-коды, фенечки, пасхалки… Но это мне так нравится рассказывать об этом. А если попроще, под уникальное сознание каждого участника, проходящего курс, сотворяется по-своему уникальное сознание с «расширенными возможностями» управления этим своим новым сознанием и, как следствие, реальностью: много-уровневое восприятие, много-канальность, тонко-чувствование, мета-навыки и много-много других новых форм сознания, включая самые последние из разработок нашей Лаборатории, сотворяемой вместе с нашими Лаборантами. Не говоря про те самые фенечки и пробросы вроде Хирургии Сознания, механики реальности и Архитектуры.
- Классно. А как курс будет называться?
- Рабочее название на момент «Нулевая ступень».
- А когда будет готово? Курс же будет в записи?
- Да. И мы сразу объявим! А пока для вдохновления ещё и сами для себя снимаем кусочками сам процесс и то, что происходит по ходу. И уже начинаем всем этим делиться. Потому что локации невероятные, сотворцы отменные, солнце, море… Кайфуем, короче.
- А можно уже записаться на курс? Дайте контакт.
- Пишите Евгении @Leonissida - ответит, расскажет, вдохновит и поможет соединиться с реальностью, где уже свершилось.
Отрывок со съёмок курса «Нулевая ступень» от Лаборатории Сознания.
YouTube
Ответственность Творца | Новый уровень
Ответственность Творца - вынуть ногу из муравейника.✨ Отрывок из съёмок нового курса «Нулевая ступень» от Лаборатории Сознания, который сотворяется прямо сей...
❤🔥4🤩2⚡1❤1
Forwarded from Deleted Account
Всем привет!
Благодаря нашим встречам по Архитектуре Реальности, я увидела сколько всего понамешано в нашем Сознании, поэтому не случается (счастье, проекты, со-творчество, деньги и т.д.).
На листе прям 🔥 сотворять, видна истинная картина, что там вообще в Сознании.
И для меня прям очень ясно стало и очевидно, что внешние действия ни к чему не приводят без работы с Сознанием. Эта истина прям глубоко раскрылась внутри меня.
У меня, оказывается, было много представлений о со-творчестве, что надо с теми, кто рядом, надо оффлайн или онлайн, надо всё согласовывать, одни "надо", без со-творчества у меня никогда не случатся люди оффлайн, деньги и т.д. и т.п. А где я там, где мои интересы, мои желания? Они там вроде и были, но в постоянном согласовании с интересами и желаниями других (надо же приводить всё в согласие).
Я увидела со-творчество по- другому, как мы сотворяли на Архитектуре: мои желания, моë счастье, мои интересы (то, что мне интересно исследовать), моя радость превыше всего, я в Единстве и Согласии со своим "Я - Проект", я проявлена (меня видно), проявляюсь в потоке, следую своим импульсам, а со-творчество случается само. Например, приходят люди со схожими интересами, с запросами, которые мне самой интересны или просто есть импульс по взаимодействовать с определенным человеком, пусть и не понятно сначала почему и для чего. Проекты со-творчества случаются уже на базе Я - Проекта, т.е. "Я - Проект" - основа, фундамент, если его нет, всë остальное рушится.
И сотворение себя, как проекта не про "теперь я закроюсь и буду одна сотворять сама с собой", это про смещение фокуса внимания на свой " Я - Проект", фокус внимания (и возможно по началу это будет, как контроль, в плане тренировки) на том следую ли я своим импульсам, своим желаниям, в каждый ли момент у меня есть позволение себе быть, выбираю ли я тотально себя, свои желания, свои интересы, прям всё внимание внутрь себя, на чувства, чтобы дошло до автоматизма и случилось "я не знаю, как можно жить по-другому".
Благодаря нашим встречам по Архитектуре Реальности, я увидела сколько всего понамешано в нашем Сознании, поэтому не случается (счастье, проекты, со-творчество, деньги и т.д.).
На листе прям 🔥 сотворять, видна истинная картина, что там вообще в Сознании.
И для меня прям очень ясно стало и очевидно, что внешние действия ни к чему не приводят без работы с Сознанием. Эта истина прям глубоко раскрылась внутри меня.
У меня, оказывается, было много представлений о со-творчестве, что надо с теми, кто рядом, надо оффлайн или онлайн, надо всё согласовывать, одни "надо", без со-творчества у меня никогда не случатся люди оффлайн, деньги и т.д. и т.п. А где я там, где мои интересы, мои желания? Они там вроде и были, но в постоянном согласовании с интересами и желаниями других (надо же приводить всё в согласие).
Я увидела со-творчество по- другому, как мы сотворяли на Архитектуре: мои желания, моë счастье, мои интересы (то, что мне интересно исследовать), моя радость превыше всего, я в Единстве и Согласии со своим "Я - Проект", я проявлена (меня видно), проявляюсь в потоке, следую своим импульсам, а со-творчество случается само. Например, приходят люди со схожими интересами, с запросами, которые мне самой интересны или просто есть импульс по взаимодействовать с определенным человеком, пусть и не понятно сначала почему и для чего. Проекты со-творчества случаются уже на базе Я - Проекта, т.е. "Я - Проект" - основа, фундамент, если его нет, всë остальное рушится.
И сотворение себя, как проекта не про "теперь я закроюсь и буду одна сотворять сама с собой", это про смещение фокуса внимания на свой " Я - Проект", фокус внимания (и возможно по началу это будет, как контроль, в плане тренировки) на том следую ли я своим импульсам, своим желаниям, в каждый ли момент у меня есть позволение себе быть, выбираю ли я тотально себя, свои желания, свои интересы, прям всё внимание внутрь себя, на чувства, чтобы дошло до автоматизма и случилось "я не знаю, как можно жить по-другому".
❤3👏3❤🔥1🤩1🕊1
А тем временем в нашей Лаборантской очередное расширение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👏2❤🔥1
И сотворяем, как и полагается внимающим сознание Homo Deus, человека-бога.
❗️Сотворение новых форм сознания Денег как грани Любви - это не просто «сознание изобилия» и «прощение долгов». Это полное преображение безнадежно устаревшего, наполнение новыми Высшими Смыслами самой формы сознания «деньги» и всего, что с ними связано и явно проявленный в материи ответ от материальной действительности, как результат трансформации в сознании.
✨ Представляем три серии о «Сознании Денег» и наблюдаем проявление сотворённых смыслов и трансформации в материи💰✨
видео-беседа с инсайтами о новой Архитектуре Сознания изобилия, ценности и Высших Смыслов.
👉🏼 Третья серия
👉🏼 Вторая серия
👉🏼 Первая серия
📍 Контакт для вопросов и записи на курс: @Leonissida
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Хочу деньги - ч.3 | Сознание денег
Хочу деньги - это одна из первых правд, в которой придется признаться самому себе. И захотеть внять Сознание денег как Инструмент расширения в Любовь.
Третья серия.
Лаборатория Сознания в дороге и сотворение «как есть» - новых смыслов, новых форм сознания…
Третья серия.
Лаборатория Сознания в дороге и сотворение «как есть» - новых смыслов, новых форм сознания…
❤8❤🔥2🤩1🦄1
А у нас #новости!
Мы подготовили курс «Нулевая ступень» для всех тех, кто хочет ускоренно перейти на новый уровень расширения сознания - уровень Лаборатории Сознания.
Отныне всего за 7 дней «нестандартного» подхода (в стиле «не пытайся это понять») с первых же минут возможно пройти невероятную трансформацию. Это:
👉🏼 эволюция сознания - из «я и сам тут бог» в Продвинутый пользователь Сознания нового образца Homo Deus (Человек-бог).
👉🏼 скорость «включения» в Игру - вместо долгих лет/месяцев рандомных тестирований «на себе» всевозможных инструментов по расширению сознания и беспорядочных попыток управлять своим сознанием «по инструкции» Переход из состояния А в состояние Аз Есмь «по щелчку» и/или в течение минут.
👉🏼 эффективность процесса - не через проживания долгосрочных «жопытов» из мотивов вроде поиска подтверждений и доказывания самому себе, что «это (не) работает», а через смену ракурсов и реальности сознанием.
👉🏼 качество сознания и жизни - легко, смешливо, в радости и наслаждении от Силы, Любви и… удивления: «а чё, так можно было?!»
За 7 дней сотворяем само Сознание Homo Deus:
➡️ структуру, или (по-простому) скелет сознания,
➡️ с «точками сохранения», чтобы из любой непонятной реальности выйти Царём Своей Реальности,
➡️ и «панелью управления бога», где к Инструментам Творца прилагается интуитивное чувствование, чем, как и когда «пользоваться»,
➡️ и фенечки вроде «где грабли лежат» и «где в(ы)ключатель» 😎
❕ После 7-дневного курса по ускоренному расширению сознания «Начальная ступень» от Лаборатории Сознания вы можете говорить на одном языке с теми, кто занимался сознанием годами/воплощениями.
📍 Все детали по курсу здесь.
📍 И еще беседа с вопросами-ответами.
Мы подготовили курс «Нулевая ступень» для всех тех, кто хочет ускоренно перейти на новый уровень расширения сознания - уровень Лаборатории Сознания.
Отныне всего за 7 дней «нестандартного» подхода (в стиле «не пытайся это понять») с первых же минут возможно пройти невероятную трансформацию. Это:
👉🏼 эволюция сознания - из «я и сам тут бог» в Продвинутый пользователь Сознания нового образца Homo Deus (Человек-бог).
👉🏼 скорость «включения» в Игру - вместо долгих лет/месяцев рандомных тестирований «на себе» всевозможных инструментов по расширению сознания и беспорядочных попыток управлять своим сознанием «по инструкции» Переход из состояния А в состояние Аз Есмь «по щелчку» и/или в течение минут.
👉🏼 эффективность процесса - не через проживания долгосрочных «жопытов» из мотивов вроде поиска подтверждений и доказывания самому себе, что «это (не) работает», а через смену ракурсов и реальности сознанием.
👉🏼 качество сознания и жизни - легко, смешливо, в радости и наслаждении от Силы, Любви и… удивления: «а чё, так можно было?!»
За 7 дней сотворяем само Сознание Homo Deus:
📍 Все детали по курсу здесь.
📍 И еще беседа с вопросами-ответами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏2❤🔥1❤1🤩1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
от Лаборатории Сознания
Форма курса: 6 занятий
+ 2 недели онлайн-сопровождения
Формат участия: ОНЛАЙН в записи
Кто проводит:
Света Око (Светлана Дудорова)
Условия участия:
Реквизиты для оплаты
____________________
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4🔥3🤩2❤1👍1👏1
Каждую неделю в любой день «Чистого Четверга» - день совершенного действия, направленного на групповую трансформацию, посвященную определенной теме. **
** Тема выбирается Лаборантами Лаборатории Сознания
Время: утром и вечером
1 день, 2 практических сессии:
ЛИШЬ ДЛЯ ОТВАЖНЫХ, ГОТОВЫХ К РЕЗУЛЬТАТУ.
Только действие и результат.
2 видео-созвона
Условно: ускоренно зачищаем устаревшую прошивку сознания и встраиваем новые формы Сознания Творца.
Разовое посещение - 30 000 рублей
Места ограничены
Бесплатно для Лаборантов Лаборатории Сознания.
📍Всё про Трансформационную Будку
📍Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪2❤1👍1🔥1🤩1
#меценат
Кто из нас не мечтал о том, чтобы стать меценатом? Само чувство Силы и Присутствия, когда ты перечисляешь щедрую сумму куда-то - туда или тем, с кем и с чем хочется соприкоснуться. Стать Единым.
И вот мы ждём, когда же придёт эта «огромная» сумма, когда «случится возможность» протранслировать это Изобилие. Чтобы не отрывая от себя, не чувствуя «купи-продай», не из надо, даже не «для чего». А просто так, нипочему.
Или потому что хочется! Хочется из, возможно, непонятной щедрости, из желания быть сопричастным, из благодарности, из импульса.
Да из простого желания почувствовать, а как это! Как это - ме-це-нат?
Дарующий.
Прикасающийся.
Наблюдающий.
Свидетельствующий.
Щедрый.
Объёмный.
Чувствующий Силу, Присутствие, со-Единение, со-Причастность, сорадование.
Умеющий легко и с благодарностью принять… Благодарность! и радость, и восторг того, кто принимает Дар.
Интересно же?!
Если всё Я, и эти «меценаты» тоже я, только почему-то я в себя это не пускал, по биллионным причинам (которые можно дофига времени исцелять, а можно просто захотеть и открыться потоку событий, который приведёт в точку, в реальность, в Материю, где уже свершилось), то почему бы, ища и страстно желая этого сознания Изобилия, уже сейчас не начать внимать и распаковывать это Сознание через реальности, где можно уже проживать это прямо сейчас?
Да, это не миллионы долларов, не пентхаусы, не что-то там из наших представлений о том, как это «быть богатым и знаменитым». Все представления «в топку»! То есть с Любовью и Благодарностью, принимая и видя в них Ценность (которая тут же встраивается, минуя ум, напрямую, на всех уровнях сознания, и согласуется с потоком Жизни), отпустить все эти представления «восвояси», в Источник, растворить это всё в Любовь, забыть нахрен, что там насочиняли себе «на будущее» и как морковку держали для себя - всё отпустить! И открыться новому.
Открыться тому, что в Едином Сейчас каждый из нас уже меценат! Потому что вне времени, вне линейности, своим одним шагом здесь и сейчас мы сотворяем формочку сознания в своем сознании. И из этой формочки, из этой новой формы сознания, далее во все стороны пятимерного пространства, в прошлое и будущее, сотворяются новые веточки сознания. Определённые веточки Сознания Изобилия, сотворяющие в материи реальность изобилия, соответствующую именно этому нашему желанию проживать это собою - желанию, проявленному в материи действием:
👉 захотел прочувствовать, как это быть меценатом 👉 в материи увидел возможность 👉 почувствовал импульс 👉 если нужно, пронаблюдал, что мешает 👉 проявил в материи действием 👉 стал меценатом 👉 прокайфовал, прожив реальность нового уровня 👉 масштабировал.
Ведь всё наше сознание, по сути, состоит из представлений. Всё представления! Шаблоны восприятия, ракурсы, опыты, образы… Одни отпускаем, другие создаём. Разница лишь в том, радует ли? интересно ли? хочется ли играть?
Играть хочется.
Хочется играть. Хочется стать Единым.
✨ Сотворяю Реальность с кодовым словом Меценат. (По старинке Единорог😉 )
✨ Приглашаю Тебя - того, у кого зажглось, - почувствовать и сотворить вместе эту реальность в материи.
✨ «Благословляю Тебя на новый уровень Сознания Изобилия, в Лёгкости, в Простоте, в Едином Сейчас. И да будет Путь Твоего проявления в Материю и материей свят, светел и абсолютен в Чистоте, Красоте и Любви к Себе и себе, к сущему и к Целому, в Целом. И уже свершилось. Уже есть. Аминь.»
❤️🔥 Реквизиты для Новых Меценатов
🗄
Кто из нас не мечтал о том, чтобы стать меценатом? Само чувство Силы и Присутствия, когда ты перечисляешь щедрую сумму куда-то - туда или тем, с кем и с чем хочется соприкоснуться. Стать Единым.
И вот мы ждём, когда же придёт эта «огромная» сумма, когда «случится возможность» протранслировать это Изобилие. Чтобы не отрывая от себя, не чувствуя «купи-продай», не из надо, даже не «для чего». А просто так, нипочему.
Или потому что хочется! Хочется из, возможно, непонятной щедрости, из желания быть сопричастным, из благодарности, из импульса.
Да из простого желания почувствовать, а как это! Как это - ме-це-нат?
Дарующий.
Прикасающийся.
Наблюдающий.
Свидетельствующий.
Щедрый.
Объёмный.
Чувствующий Силу, Присутствие, со-Единение, со-Причастность, сорадование.
Умеющий легко и с благодарностью принять… Благодарность! и радость, и восторг того, кто принимает Дар.
Интересно же?!
Если всё Я, и эти «меценаты» тоже я, только почему-то я в себя это не пускал, по биллионным причинам (которые можно дофига времени исцелять, а можно просто захотеть и открыться потоку событий, который приведёт в точку, в реальность, в Материю, где уже свершилось), то почему бы, ища и страстно желая этого сознания Изобилия, уже сейчас не начать внимать и распаковывать это Сознание через реальности, где можно уже проживать это прямо сейчас?
Да, это не миллионы долларов, не пентхаусы, не что-то там из наших представлений о том, как это «быть богатым и знаменитым». Все представления «в топку»! То есть с Любовью и Благодарностью, принимая и видя в них Ценность (которая тут же встраивается, минуя ум, напрямую, на всех уровнях сознания, и согласуется с потоком Жизни), отпустить все эти представления «восвояси», в Источник, растворить это всё в Любовь, забыть нахрен, что там насочиняли себе «на будущее» и как морковку держали для себя - всё отпустить! И открыться новому.
Открыться тому, что в Едином Сейчас каждый из нас уже меценат! Потому что вне времени, вне линейности, своим одним шагом здесь и сейчас мы сотворяем формочку сознания в своем сознании. И из этой формочки, из этой новой формы сознания, далее во все стороны пятимерного пространства, в прошлое и будущее, сотворяются новые веточки сознания. Определённые веточки Сознания Изобилия, сотворяющие в материи реальность изобилия, соответствующую именно этому нашему желанию проживать это собою - желанию, проявленному в материи действием:
Ведь всё наше сознание, по сути, состоит из представлений. Всё представления! Шаблоны восприятия, ракурсы, опыты, образы… Одни отпускаем, другие создаём. Разница лишь в том, радует ли? интересно ли? хочется ли играть?
Играть хочется.
Хочется играть. Хочется стать Единым.
✨ Сотворяю Реальность с кодовым словом Меценат. (По старинке Единорог
✨ Приглашаю Тебя - того, у кого зажглось, - почувствовать и сотворить вместе эту реальность в материи.
✨ «Благословляю Тебя на новый уровень Сознания Изобилия, в Лёгкости, в Простоте, в Едином Сейчас. И да будет Путь Твоего проявления в Материю и материей свят, светел и абсолютен в Чистоте, Красоте и Любви к Себе и себе, к сущему и к Целому, в Целом. И уже свершилось. Уже есть. Аминь.»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8👍2🤩2❤1👏1🙏1
Если у вас есть идеи или предложения для сотрудничества или сотворчества, предлагайте в комментариях к этому посту или пишите лично - контакты здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Забыли сообщить… забыли ли? 😎
…что реальность и поток событий развернулись так:
Первый урок курса от Лаборатории Сознания «Нулевая ступень» официально выложен на Ютубе с открытым доступом.
«Без-воз-мез-дно. То есть даром. Апчхи!» **
🌐 Первое занятие «Нулевой ступени» в Дар 🎁
Теперь каждыйФома неверующий интересующийся сознанием «нового образца» и тем, во что мы тут играем, может заглянуть в реальность курса и
почувствовать э т о.
Что э т о и что за «Нулевая ступень» - рассказываем тут.
** из Божественного словаря: АБЧХИ - Абсолютная, Безусловная, чихать на всё хотевшая Истина **
…что реальность и поток событий развернулись так:
Первый урок курса от Лаборатории Сознания «Нулевая ступень» официально выложен на Ютубе с открытым доступом.
«Без-воз-мез-дно. То есть даром. Апчхи!» **
Теперь каждый
почувствовать э т о.
Что э т о и что за «Нулевая ступень» - рассказываем тут.
** из Божественного словаря: АБЧХИ - Абсолютная, Безусловная, чихать на всё хотевшая Истина **
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Нулевая Ступень курс | Занятие 1
НУЛЕВАЯ СТУПЕНЬ - Первое занятие.
Курс ускоренной подготовки сознания от Лаборатории Сознания. Эволюция сознания - из Homo Sapiens в Homo Deus.
Полный курс из 6 занятий доступен в записи. Ведет курс Света Око (Светлана Дудорова). Все детали и подробности…
Курс ускоренной подготовки сознания от Лаборатории Сознания. Эволюция сознания - из Homo Sapiens в Homo Deus.
Полный курс из 6 занятий доступен в записи. Ведет курс Света Око (Светлана Дудорова). Все детали и подробности…
🎉4👏3🙏3🤩2