Лаборатория Сознания | LabCo
110 subscribers
12 photos
3 videos
56 links
«Не будем про улетевшесть, но будем про улетевшесть в коннекте с материей» © Пространство наивысшего Потенциала человека, эволюционирующего в Homo Deus. Точка сборки - Любовь.
Download Telegram
Audio
🗓️ Завтра, 4 декабря
утром и вечером
еженедельная Трансформационная Будка


💥 Тема: «ЭВОЛЮЦИЯ САМОВЫРАЖЕНИЯ:
Трансформация инструментов выражения»
💥

Условия:
⚡️Разовое посещение - 30 000 рублей
Места ограничены.

⚡️Бесплатно для Лаборантов Лаборатории Сознания.
➡️ Как стать Лаборантом ❤️

📍 Ведущий Будки - Света Око
📍 Вопросы и запись в личку @leonissida
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥22🤩2🦄2
…и посыпались осознания и инсайты Нового Уровня - где
1) всё целостно и едино И
2) проявлены грани для «гурманов» Сознания 😎

Например:

⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Deleted Account
Записала то, что пришло в потоке сразу после Будки:

Есть реальность, которую мы проживаем Сознанием, а есть реальность проживаемая телом, они со существуют. Сознанием проще дотянуться до высоковибрационных реальностей, в теле, в Материи мы это сотворяем (то, что хотим проживать) проявляя себя - проявляя Любовь и Наслаждение, которые чувствуются импульсами, которым мы следуем.

Сначала реальность в Сознании сотворяется, проживается, затем (если мы действительно хотим это прожить в теле собой) происходит сотворение в Материи и это происходит легко, когда в потоке, следуешь внутренним импульсам проявления Любви.
❤‍🔥2🔥2👏1
Поэтому и случался «разрыв» между сознанием и телом. Потому что, прокачивая сознание, мы уносились в реальность, где уже свершилось «там». А обратная связь от материальной действительности продолжала говорить, что «здесь» в реальности материи оставался пи…ж самому себе.

Такая «правда жизни», по сути, и показывает по факту, что движение в сознании заканчивается подавленными импульсами, рождающимися из «той» реальности, где свершилось! То есть, дотянувшись до пика сознания, мы сотворяем в Себе широту диапазона «вверх» (скажем так, очень условно), и тут же сотворяется желание движения в материи для того, чтобы сотворилась широта диапазона и «вниз». Задача лишь последовать этому желанию, в полном доверии, с чувствованием, что почему-то это хорошо и всё совершенно (если лёгкость и Простота), и пониманием, что так работает соединение реальностей Сознания и Материи (если интересна #механикаСознания).
🔥4👏3❤‍🔥21👍1🤩1🤝1
А вот так, кстати, описывают наше пространство сами Лаборанты 🥰

⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Мария 🩵 Любовь
В Лаборатории Сознания мы исследуем разные темы, экспериментируем, сотворяем новые смыслы, новые ракурсы, новые формы Сознания, новые инструменты и всё это без отрыва от Материи. Не просто сотворяем в Сознании, а проживаем собой то, что сотворили 😃

С одной стороны это безбашенность, потому что заранее не знаешь что и как, экспериментируешь, пробуешь новое, идешь тотально путём познания своего Самодостаточного Сознания и проживаешь в Материи, в теле то, что в Сознании понасотворял (здесь прям тотальная ответственность творца за свои творения, без этого никуда, не на кого спихнуть "мол это не я, я этого не хотел", за все процессы отвечаешь - принимаешь, не отворачиваешься, какую бы "болезненную" правду не транслировала Материя).

С другой стороны это невероятный, безграничный интерес к процессу, к своему Сознанию к Игре такого уровня - к Игре в невозможное, это кайф, это драйв и это много Любви.

То, что рождается в Лаборатории, те осознания, что приходят - это очень Ценно, не выразить деньгами на сколько ценно (пусть будет для наглядности 100.000.000 €) - это наша Жизнь, Жизнь на полную, Жизнь в Духе Бесстрашия, Жизнь в Любви Безусловной, Единстве, Согласии, Целостности, Жизнь со-творцов, которые реально (в натуре, в Материи, в Теле) сотворяют мир - Новый Мир.

На этом канале тоже буду делиться осознаниями, открытиям (первое, как раз про Ценность, пост ниже 👇)

А кто хочет играть в Игру запредельного уровня, кому по нраву безбашенность и скорости трансформаций присоединяйтесь 😊
👇👇👇
https://t.me/lab_coss

#лабораториясознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥1👏1
Чем же мы занимаемся в «закрытой части» Лаборатории Сознания - в Лаборантской? Немного рассказываем. И приглашаем тех, кому было интересно,

для чего же были все эти «проработки»
и что делать со своим «прокачанным» сознанием?


Играть! Экспериментировать.
Исследовать.
Сотворять.

Что сотворять? Да что угодно! Невозможного нет - есть объёмы сознания и подготовленное «поле действий». То есть сознание, готовое для воплощения в материи в виде Пути, проходя который кайфуешь неимоверно, сотворяя Себя, и любуешься, сотворяя Любовь…

🌐 Что происходит в Лаборантской? Приглашение

📍 Как стать Лаборантом ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2🤩2🕊21🔥1
Forwarded from Deleted Account
В Лаборатории Сознания происходит выкристаллизация наших уникальных граней. Те, что уже раскрыты усиливаются и открываются новые.

Приходит образ: Мы - те самые алмазы со множеством граней, какие-то грани уже прям яркие, светятся и блестят, другие пока ещё были немного затуманены, но в процессе нашей Работы случается очищение грань за гранью, добавление новых, новых оттенков, где-то открываются новые грани граней.

И дальше приходит, что глубинная наша уникальная суть, прям которая в основе, в корне, она становится всё "чище", т.е. всё наностное, шелуха, устаревшее, неактуальное спадает (преображается, трансформируется, отпускается), остается чистота, ясность, блеск сути. И в Лаборатории это происходит очень быстро и эффективно.

Раньше по шажочку шёл, а сейчас на ракете летишь, но в то же время, всё встраивается быстро, глубинно и ты так живёшь и это норма, это естественно для тебя, в чувстве, как "закрепляешься", но не каком-то уровне реальности, а в качествах Сознания или уровне Сознания, а реальность наоборот становится очень пластичной, легко меняющейся.
👏3🕊2😍2❤‍🔥1
Forwarded from Ivanna Hresko
Я поняла одну штуку.
Потому что и дальше продолжаю видеть, как мои желания воплощаются в реальность. Общее между ними то, что они ни к чему не привязаны.
У них нет условий, зависимостей или причинно-следственной связи.
Они как продолжение того, что я вижу или чувствую.
Простоя мысль, оно кажется случайной, но на самом деле это желание, то что я хочу сейчас.

Вывод, чем меньше условий «в поисковой строке» тем больше вариантов его осуществления – как в гугле.

А с другой стороны, чем больше «связей и привязок» к чему-то, тем труднее получить то, что хочется.

Чем больше мы привязаны к своим знаниям о чем-то, тем труднее увидеть другие варианты всего.

Если перевести на язык ощущений, вспомните, что вы чувствуете, когда вам ставят условия и рамки и указывают, что можно, а что нет.

И наоборот, когда вы имеете полную свободу действий двигаться по собственным внутренним ориентирам.

Если все есть энергия, то она жива и двигается.
Ее нельзя удержать, зафиксировать или накопить, ее можно только заблокировать или перекрыть, своим же желанием.

А еще это сродни работе с глиной. Пока она свежая и мягкая, ей можно придать любую форму и создавать все, что сердце пожелает.
Но когда она «застывает», а потом ее кладут в печь, она окончательно принимает форму и теряет свои свойства.
И пытаться что-то изменить в ней уже невозможно, но можно чем-нибудь украсить.

Важно понимать з чем мы работаем, и тогда даже новые инструменты найдутся, просто, по нашему желанию 🥰
🔥74❤‍🔥3👍1🕊1
Audio
Вот такая трансформация произошла вчера - та часть, которая раньше пыталась «править миром» реальности, оказалась тем, чья «функция» - просто желать, принимать и наслаждаться ☺️
🔥6🤩3❤‍🔥2🥰2
#вопросОтвет #новости

- Светлана, поделитесь новостями: что сейчас происходит у вас в Лаборатории Сознания?

- Сотворяем курс «для начинающих»! После долгого избегания говорить про азы - потому что «у нас тут Лаборатория всё-таки» - нашли новое третье. В итоге записываем курс «про азы», во время которого тебя ускоренно расширяет, от любой точки А до расширенной точки Бэ Аз Есмь.

- А попроще?

- Если понимаешь, что ничего не понимаешь, но чувствуешь, что «это оно», и хочешь по-быстрому подготовить свое сознание под уровень Лаборатории Сознания - это тот самый курс. Убыстренный.

- Это как?

- В какой-то мере можно сказать, с погружением. То есть ты не через обычные форматы входишь в материал «по шажочкам», по схеме, а сразу - широко, объёмно, ёмко, с разных ракурсов, с распаковкой и соединением нужных «кусочков» структур сознания. Материал даётся без упрощения и первый момент кажется, что мозг ломается (у определённого типа людей). И почти сразу в уме просто «щёлкает» и ты вдруг начинаешь всё понимать. У остальных же сразу всё «понимается» и укрепляется в сознании. Потому что материал хоть и сложный, но идёт так, что всё, что было до, во время и после, структурируется «волшебным способом». Раскрывается по-новому всё то, что было изучено, прочитано, увидено, конкретно с сознанием и вообще по жизни - «всё становится на свои места». По сути, активируются части сознания наивысшего потенциала, уже заложенного и/или сотворяемого прямо во время курса, и сотворяются «точки сохранения», когда ты, далее на своём пути попадая в разные реальности и играя в разные #игрыбогов, можешь легко «вспомнить» Инструменты, управляя тем самым реальностью - как следствием качества управления своим сознанием - и кайфуя от азарта, интереса и невероятного количества Любви и Единства со всем и всеми, как со своими неотъемлемыми частями.

- Обалдеть, конечно. Не очень понимаю, но чувствую масштаб и какое-то воодушевление. А результат какой? Что получает человек по выходу с этого курса?

- Результат - что-то вроде уникального рода, скажем так, системы сознания нового уровня - уровня бог. То есть уровня сознания для игры - реальности - «в режиме бога». Геймеры понимают, о чём это. Это когда у тебя доступ ко всему, активация всех ракурсов, короткие пути-одноходовки, всякие подсказки «где грабли лежат»… И бонусы разные - чит-коды, фенечки, пасхалки… Но это мне так нравится рассказывать об этом. А если попроще, под уникальное сознание каждого участника, проходящего курс, сотворяется по-своему уникальное сознание с «расширенными возможностями» управления этим своим новым сознанием и, как следствие, реальностью: много-уровневое восприятие, много-канальность, тонко-чувствование, мета-навыки и много-много других новых форм сознания, включая самые последние из разработок нашей Лаборатории, сотворяемой вместе с нашими Лаборантами. Не говоря про те самые фенечки и пробросы вроде Хирургии Сознания, механики реальности и Архитектуры.

- Классно. А как курс будет называться?

- Рабочее название на момент «Нулевая ступень».

- А когда будет готово? Курс же будет в записи?

- Да. И мы сразу объявим! А пока для вдохновления ещё и сами для себя снимаем кусочками сам процесс и то, что происходит по ходу. И уже начинаем всем этим делиться. Потому что локации невероятные, сотворцы отменные, солнце, море… Кайфуем, короче.

- А можно уже записаться на курс? Дайте контакт.

- Пишите Евгении @Leonissida - ответит, расскажет, вдохновит и поможет соединиться с реальностью, где уже свершилось.

Отрывок со съёмок курса «Нулевая ступень» от Лаборатории Сознания.
❤‍🔥4🤩211
Forwarded from Deleted Account
Всем привет!

Благодаря нашим встречам по Архитектуре Реальности, я увидела сколько всего понамешано в нашем Сознании, поэтому не случается (счастье, проекты, со-творчество, деньги и т.д.).

На листе прям 🔥 сотворять, видна истинная картина, что там вообще в Сознании.

И для меня прям очень ясно стало и очевидно, что внешние действия ни к чему не приводят без работы с Сознанием. Эта истина прям глубоко раскрылась внутри меня.

У меня, оказывается, было много представлений о со-творчестве, что надо с теми, кто рядом, надо оффлайн или онлайн, надо всё согласовывать, одни "надо", без со-творчества у меня никогда не случатся люди оффлайн, деньги и т.д. и т.п. А где я там, где мои интересы, мои желания? Они там вроде и были, но в постоянном согласовании с интересами и желаниями других (надо же приводить всё в согласие).

Я увидела со-творчество по- другому, как мы сотворяли на Архитектуре: мои желания, моë счастье, мои интересы (то, что мне интересно исследовать), моя радость превыше всего, я в Единстве и Согласии со своим "Я - Проект", я проявлена (меня видно), проявляюсь в потоке, следую своим импульсам, а со-творчество случается само. Например, приходят люди со схожими интересами, с запросами, которые мне самой интересны или просто есть импульс по взаимодействовать с определенным человеком, пусть и не понятно сначала почему и для чего. Проекты со-творчества случаются уже на базе Я - Проекта, т.е. "Я - Проект" - основа, фундамент, если его нет, всë остальное рушится.

И сотворение себя, как проекта не про "теперь я закроюсь и буду одна сотворять сама с собой", это про смещение фокуса внимания на свой " Я - Проект", фокус внимания (и возможно по началу это будет, как контроль, в плане тренировки) на том следую ли я своим импульсам, своим желаниям, в каждый ли момент у меня есть позволение себе быть, выбираю ли я тотально себя, свои желания, свои интересы, прям всё внимание внутрь себя, на чувства, чтобы дошло до автоматизма и случилось "я не знаю, как можно жить по-другому".
3👏3❤‍🔥1🤩1🕊1
⬆️⬆️⬆️

А тем временем в нашей Лаборантской очередное расширение 🎉 Наконец-то запустили исследования в направлении Архитектуры Реальности с применением на практике под кодовым названием «Я - Проект» 🔘 Одна из рефлексий раскрывает вот такую красоту!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👏2❤‍🔥1
🎥 Вместе с нашими «студентами» - смельчаками, заявившимися вживую на курс «Нулевая ступень» от Лаборатории Сознания, который сейчас проходит в Турции, - едем в Путешествие!

И сотворяем, как и полагается внимающим сознание Homo Deus, человека-бога.

❗️Сотворение новых форм сознания Денег как грани Любви - это не просто «сознание изобилия» и «прощение долгов». Это полное преображение безнадежно устаревшего, наполнение новыми Высшими Смыслами самой формы сознания «деньги» и всего, что с ними связано и явно проявленный в материи ответ от материальной действительности, как результат трансформации в сознании.

Представляем три серии о «Сознании Денег» и наблюдаем проявление сотворённых смыслов и трансформации в материи💰

🌐 «Сознание денег» на Ютуб-канале Лаборатории Сознания:
видео-беседа с инсайтами о новой Архитектуре Сознания изобилия, ценности и Высших Смыслов.
👉🏼 Третья серия
👉🏼 Вторая серия
👉🏼 Первая серия

📍 Контакт для вопросов и записи на курс:
@Leonissida
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8❤‍🔥2🤩1🦄1
А у нас #новости!

Мы подготовили курс «Нулевая ступень» для всех тех, кто хочет ускоренно перейти на новый уровень расширения сознания - уровень Лаборатории Сознания.

Отныне всего за 7 дней «нестандартного» подхода (в стиле «не пытайся это понять») с первых же минут возможно пройти невероятную трансформацию. Это:

👉🏼 эволюция сознания - из «я и сам тут бог» в Продвинутый пользователь Сознания нового образца Homo Deus (Человек-бог).

👉🏼 скорость «включения» в Игру - вместо долгих лет/месяцев рандомных тестирований «на себе» всевозможных инструментов по расширению сознания и беспорядочных попыток управлять своим сознанием «по инструкции» Переход из состояния А в состояние Аз Есмь «по щелчку» и/или в течение минут.

👉🏼 эффективность процесса - не через проживания долгосрочных «жопытов» из мотивов вроде поиска подтверждений и доказывания самому себе, что «это (не) работает», а через смену ракурсов и реальности сознанием.

👉🏼 качество сознания и жизни - легко, смешливо, в радости и наслаждении от Силы, Любви и… удивления: «а чё, так можно было?!»

За 7 дней сотворяем само Сознание Homo Deus:
➡️ структуру, или (по-простому) скелет сознания,
➡️ с «точками сохранения», чтобы из любой непонятной реальности выйти Царём Своей Реальности,
➡️ и «панелью управления бога», где к Инструментам Творца прилагается интуитивное чувствование, чем, как и когда «пользоваться»,
➡️ и фенечки вроде «где грабли лежат» и «где в(ы)ключатель» 😎

После 7-дневного курса по ускоренному расширению сознания «Начальная ступень» от Лаборатории Сознания вы можете говорить на одном языке с теми, кто занимался сознанием годами/воплощениями.

📍 Все детали по курсу здесь.

📍 И еще беседа с вопросами-ответами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏2❤‍🔥11🤩1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔘 Курс «НУЛЕВАЯ СТУПЕНЬ» 🔘
от Лаборатории Сознания

🔺 Видео-приглашение

Форма курса: 6 занятий
+ 2 недели онлайн-сопровождения
Формат участия: ОНЛАЙН в записи

➡️ Подробнее о курсе.

Кто проводит:
Света Око (Светлана Дудорова)

Условия участия:
Первое занятие - в Дар
Второе занятие - в Дар
Весь курс (6 занятий) - 1 000 евро
Весь курс + 2 недели онлайн-сопровождения + 1 месяц подписки в закрытой группе «Лаборантская» - 5 000 евро

Реквизиты для оплаты

➡️ Все вопросы и запись на курс: Дмитрий

🎁 Первое занятие курса на Ютубе
🎁 Второе занятие курса на Ютубе
____________________

📍 Telegram | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4🔥3🤩21👍1👏1
🎁 Подари себе праздничную Трансформационную Будку в новом году

Каждую неделю в любой день «Чистого Четверга» - день совершенного действия, направленного на групповую трансформацию, посвященную определенной теме. **

** Тема выбирается Лаборантами Лаборатории Сознания

🗓️ Дата: 6 января 2024
Время: утром и вечером

💥 Тема - «ИЗОБИЛИЕ И ДЕНЬГИ» 💥

1 день, 2 практических сессии:
➡️ без болтовни
➡️ без жалости
➡️ без промедления
➡️ без анестезии

ЛИШЬ ДЛЯ ОТВАЖНЫХ, ГОТОВЫХ К РЕЗУЛЬТАТУ.
Только действие и результат.

⚡️Форма:
2 видео-созвона
9 утра и 7 вечера по Москве (точное время уточняйте)

Условно: ускоренно зачищаем устаревшую прошивку сознания и встраиваем новые формы Сознания Творца.

⚡️Ценность:
Разовое посещение
- 30 000 рублей
Места ограничены

Бесплатно для Лаборантов Лаборатории Сознания.
➡️ Как стать Лаборантом ❤️

📍 Ведущий Будки - Света Око
📍 Вопросы и запись в личку @leonissida

⚡️«Результат будет.» 😁

📍Всё про Трансформационную Будку
📍Канал Лаборатории Сознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪21👍1🔥1🤩1
#меценат

Кто из нас не мечтал о том, чтобы стать меценатом? Само чувство Силы и Присутствия, когда ты перечисляешь щедрую сумму куда-то - туда или тем, с кем и с чем хочется соприкоснуться. Стать Единым.

И вот мы ждём, когда же придёт эта «огромная» сумма, когда «случится возможность» протранслировать это Изобилие. Чтобы не отрывая от себя, не чувствуя «купи-продай», не из надо, даже не «для чего». А просто так, нипочему.

Или потому что хочется! Хочется из, возможно, непонятной щедрости, из желания быть сопричастным, из благодарности, из импульса.

Да из простого желания почувствовать, а как это! Как это - ме-це-нат?

Дарующий.
Прикасающийся.
Наблюдающий.
Свидетельствующий.

Щедрый.
Объёмный.
Чувствующий Силу, Присутствие, со-Единение, со-Причастность, сорадование.
Умеющий легко и с благодарностью принять… Благодарность! и радость, и восторг того, кто принимает Дар.


Интересно же?!

Если всё Я, и эти «меценаты» тоже я, только почему-то я в себя это не пускал, по биллионным причинам (которые можно дофига времени исцелять, а можно просто захотеть и открыться потоку событий, который приведёт в точку, в реальность, в Материю, где уже свершилось), то почему бы, ища и страстно желая этого сознания Изобилия, уже сейчас не начать внимать и распаковывать это Сознание через реальности, где можно уже проживать это прямо сейчас?

Да, это не миллионы долларов, не пентхаусы, не что-то там из наших представлений о том, как это «быть богатым и знаменитым». Все представления «в топку»! То есть с Любовью и Благодарностью, принимая и видя в них Ценность (которая тут же встраивается, минуя ум, напрямую, на всех уровнях сознания, и согласуется с потоком Жизни), отпустить все эти представления «восвояси», в Источник, растворить это всё в Любовь, забыть нахрен, что там насочиняли себе «на будущее» и как морковку держали для себя - всё отпустить! И открыться новому.

Открыться тому, что в Едином Сейчас каждый из нас уже меценат! Потому что вне времени, вне линейности, своим одним шагом здесь и сейчас мы сотворяем формочку сознания в своем сознании. И из этой формочки, из этой новой формы сознания, далее во все стороны пятимерного пространства, в прошлое и будущее, сотворяются новые веточки сознания. Определённые веточки Сознания Изобилия, сотворяющие в материи реальность изобилия, соответствующую именно этому нашему желанию проживать это собою - желанию, проявленному в материи действием:

👉 захотел прочувствовать, как это быть меценатом 👉 в материи увидел возможность 👉 почувствовал импульс 👉 если нужно, пронаблюдал, что мешает 👉 проявил в материи действием 👉 стал меценатом 👉 прокайфовал, прожив реальность нового уровня 👉 масштабировал.

Ведь всё наше сознание, по сути, состоит из представлений. Всё представления! Шаблоны восприятия, ракурсы, опыты, образы… Одни отпускаем, другие создаём. Разница лишь в том, радует ли? интересно ли? хочется ли играть?

Играть хочется.

Хочется играть. Хочется стать Единым.

Сотворяю Реальность с кодовым словом Меценат. (По старинке Единорог 😉)
Приглашаю Тебя - того, у кого зажглось, - почувствовать и сотворить вместе эту реальность в материи.
«Благословляю Тебя на новый уровень Сознания Изобилия, в Лёгкости, в Простоте, в Едином Сейчас. И да будет Путь Твоего проявления в Материю и материей свят, светел и абсолютен в Чистоте, Красоте и Любви к Себе и себе, к сущему и к Целому, в Целом. И уже свершилось. Уже есть. Аминь.»

❤️‍🔥 Реквизиты для Новых Меценатов

🗄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8👍2🤩21👏1🙏1
◾️◾️◾️◾️⚫️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️

Если у вас есть идеи или предложения для сотрудничества или сотворчества, предлагайте в комментариях к этому посту или пишите лично - контакты здесь.

⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Забыли сообщить… забыли ли? 😎
…что реальность и поток событий развернулись так:

Первый урок курса от Лаборатории Сознания «Нулевая ступень» официально выложен на Ютубе с открытым доступом.
«Без-воз-мез-дно. То есть даром. Апчхи!» **

🌐 Первое занятие «Нулевой ступени» в Дар 🎁

Теперь каждый Фома неверующий интересующийся сознанием «нового образца» и тем, во что мы тут играем, может заглянуть в реальность курса и
почувствовать э т о.

Что э т о и что за «Нулевая ступень» - рассказываем тут.

** из Божественного словаря: АБЧХИ - Абсолютная, Безусловная, чихать на всё хотевшая Истина **
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉4👏3🙏3🤩2