Лаборатория Сознания | LabCo
110 subscribers
12 photos
3 videos
56 links
«Не будем про улетевшесть, но будем про улетевшесть в коннекте с материей» © Пространство наивысшего Потенциала человека, эволюционирующего в Homo Deus. Точка сборки - Любовь.
Download Telegram
#вЛаборантской

Вот такой занятный ракурс раскрылся. Подрастающее поколение Архитекторов Сознания 🥰

Напоминает кубик Рубика: «А если вот так развернуть, получится ли внять новый ракурс?»

Получилось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👏1
Forwarded from Deleted Account
Про стыд и желание

"Стыд - последняя стена, отделяющая нас от Бога"

Увидела с другого ракурса, что стыд - это последняя стена, отделяющая нас от реальности, где наше желание уже исполнено.

Стыдясь и стесняясь своих желаний, мы тем самым блокируем их исполнение - Энергия идёт не на исполнение желания, а сливается на стеснения и стыды. Мы упираемся в стену стыда, а желание исполнено уже за ней и пока мы не проживем стыд или не расширимся ("вырастим") до того, когда сможем перешагнуть стену, наше желание исполненное так и останется за этой стеной.

По сути, когда мы не принимаем, стыдимся, стесняемся своих желаний - это и есть отделенность от Бога-Творца внутри, который знает, что все желания исполнены и совершенны. А чувство стыда нам просто показывает: "смотри, какая-то часть тебя сейчас отделена от Единого Целого".

🥴🥴🥴

В Лаборатории Сознания мы проводим интенсив "Желания", на котором проговариваем вслух все желания, что нам приходят изнутри в моменте.

Так мы:
🥴учимся рождать/сотворять желания из пустоты (любые, разные желания, в том числе материальные, много)
🥴если это необходимо, проживаем стыды, в поле эффективных наблюдателей это происходит легко.

Я помню, на одном таком интенсиве озвучила желание за которое мне было очень стыдно (хотя желание в сути своей очень красиво), и буквально через несколько дней я попала в реальность, где уже проживала своё исполненное желание.

И ещё фишка Интенсива Желаний в том, что когда мы проговариваем своё желание, прибавляется энергии на исполнение, потому что мы (со-творцы интенсива) слышим желание другого, направляем на него своё внимание, принимаем его, радуемся, что желание есть - приумножаем Энергию, да и саму Силу Желания.

Интенсив желаний, как следующий уровень практики "Список желаний".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2👏1🙏1🕊1
Наш Лаборант Иванна делится инсайтом, от которого мурашки - когда получилось «внять»:

«Всем привет. Только что осознала, что импульс - это неосознанное желание в моменте. Это самое-самое удивительное, что может быть, когда желание зарождается настолько быстро, что не осознаётся умом и, минуя этим механизмы анализа, синтеза, оно будто в моменте зародилось и само-исполняется. Это, наверное, самое чистая его форма проявления на здесь и сейчас.

Я в моменте увидела, захотела то, о чём не думала, и из-за этого получилось так, что я просто заговорила с человеком, а у него уже были все ответы, которые мне нужны. И когда это случилось, мой мозг ничего не понимал, но внутреннее желание исполнилось. Оно было настолько чисто, настолько искренне, настолько настояще. Будто импульс - это та дорога напрямую, желание напрямую. Там ему ничего не мешает. Просто ничего не мешает, и ничего на него не влияет, так как наши желания как бы - когда мы думаем о них… как будто «вот я хочу этого для того, чтобы что-то вот». А когда импульс - там такого нет, там просто делаешь, и ты знаешь, что он уже правильный. Оно уже истинное и без анализа. Оно случается. Это настолько круто! Благодарю.
42🔥2❤‍🔥1
Обращение про Ценность того, что идёт через каждого из нас.
🕊6🔥1🙏1
Audio
🗓️ Завтра, 4 декабря
утром и вечером
еженедельная Трансформационная Будка


💥 Тема: «ЭВОЛЮЦИЯ САМОВЫРАЖЕНИЯ:
Трансформация инструментов выражения»
💥

Условия:
⚡️Разовое посещение - 30 000 рублей
Места ограничены.

⚡️Бесплатно для Лаборантов Лаборатории Сознания.
➡️ Как стать Лаборантом ❤️

📍 Ведущий Будки - Света Око
📍 Вопросы и запись в личку @leonissida
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥22🤩2🦄2
…и посыпались осознания и инсайты Нового Уровня - где
1) всё целостно и едино И
2) проявлены грани для «гурманов» Сознания 😎

Например:

⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Deleted Account
Записала то, что пришло в потоке сразу после Будки:

Есть реальность, которую мы проживаем Сознанием, а есть реальность проживаемая телом, они со существуют. Сознанием проще дотянуться до высоковибрационных реальностей, в теле, в Материи мы это сотворяем (то, что хотим проживать) проявляя себя - проявляя Любовь и Наслаждение, которые чувствуются импульсами, которым мы следуем.

Сначала реальность в Сознании сотворяется, проживается, затем (если мы действительно хотим это прожить в теле собой) происходит сотворение в Материи и это происходит легко, когда в потоке, следуешь внутренним импульсам проявления Любви.
❤‍🔥2🔥2👏1
Поэтому и случался «разрыв» между сознанием и телом. Потому что, прокачивая сознание, мы уносились в реальность, где уже свершилось «там». А обратная связь от материальной действительности продолжала говорить, что «здесь» в реальности материи оставался пи…ж самому себе.

Такая «правда жизни», по сути, и показывает по факту, что движение в сознании заканчивается подавленными импульсами, рождающимися из «той» реальности, где свершилось! То есть, дотянувшись до пика сознания, мы сотворяем в Себе широту диапазона «вверх» (скажем так, очень условно), и тут же сотворяется желание движения в материи для того, чтобы сотворилась широта диапазона и «вниз». Задача лишь последовать этому желанию, в полном доверии, с чувствованием, что почему-то это хорошо и всё совершенно (если лёгкость и Простота), и пониманием, что так работает соединение реальностей Сознания и Материи (если интересна #механикаСознания).
🔥4👏3❤‍🔥21👍1🤩1🤝1
А вот так, кстати, описывают наше пространство сами Лаборанты 🥰

⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Мария 🩵 Любовь
В Лаборатории Сознания мы исследуем разные темы, экспериментируем, сотворяем новые смыслы, новые ракурсы, новые формы Сознания, новые инструменты и всё это без отрыва от Материи. Не просто сотворяем в Сознании, а проживаем собой то, что сотворили 😃

С одной стороны это безбашенность, потому что заранее не знаешь что и как, экспериментируешь, пробуешь новое, идешь тотально путём познания своего Самодостаточного Сознания и проживаешь в Материи, в теле то, что в Сознании понасотворял (здесь прям тотальная ответственность творца за свои творения, без этого никуда, не на кого спихнуть "мол это не я, я этого не хотел", за все процессы отвечаешь - принимаешь, не отворачиваешься, какую бы "болезненную" правду не транслировала Материя).

С другой стороны это невероятный, безграничный интерес к процессу, к своему Сознанию к Игре такого уровня - к Игре в невозможное, это кайф, это драйв и это много Любви.

То, что рождается в Лаборатории, те осознания, что приходят - это очень Ценно, не выразить деньгами на сколько ценно (пусть будет для наглядности 100.000.000 €) - это наша Жизнь, Жизнь на полную, Жизнь в Духе Бесстрашия, Жизнь в Любви Безусловной, Единстве, Согласии, Целостности, Жизнь со-творцов, которые реально (в натуре, в Материи, в Теле) сотворяют мир - Новый Мир.

На этом канале тоже буду делиться осознаниями, открытиям (первое, как раз про Ценность, пост ниже 👇)

А кто хочет играть в Игру запредельного уровня, кому по нраву безбашенность и скорости трансформаций присоединяйтесь 😊
👇👇👇
https://t.me/lab_coss

#лабораториясознания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥1👏1
Чем же мы занимаемся в «закрытой части» Лаборатории Сознания - в Лаборантской? Немного рассказываем. И приглашаем тех, кому было интересно,

для чего же были все эти «проработки»
и что делать со своим «прокачанным» сознанием?


Играть! Экспериментировать.
Исследовать.
Сотворять.

Что сотворять? Да что угодно! Невозможного нет - есть объёмы сознания и подготовленное «поле действий». То есть сознание, готовое для воплощения в материи в виде Пути, проходя который кайфуешь неимоверно, сотворяя Себя, и любуешься, сотворяя Любовь…

🌐 Что происходит в Лаборантской? Приглашение

📍 Как стать Лаборантом ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2🤩2🕊21🔥1
Forwarded from Deleted Account
В Лаборатории Сознания происходит выкристаллизация наших уникальных граней. Те, что уже раскрыты усиливаются и открываются новые.

Приходит образ: Мы - те самые алмазы со множеством граней, какие-то грани уже прям яркие, светятся и блестят, другие пока ещё были немного затуманены, но в процессе нашей Работы случается очищение грань за гранью, добавление новых, новых оттенков, где-то открываются новые грани граней.

И дальше приходит, что глубинная наша уникальная суть, прям которая в основе, в корне, она становится всё "чище", т.е. всё наностное, шелуха, устаревшее, неактуальное спадает (преображается, трансформируется, отпускается), остается чистота, ясность, блеск сути. И в Лаборатории это происходит очень быстро и эффективно.

Раньше по шажочку шёл, а сейчас на ракете летишь, но в то же время, всё встраивается быстро, глубинно и ты так живёшь и это норма, это естественно для тебя, в чувстве, как "закрепляешься", но не каком-то уровне реальности, а в качествах Сознания или уровне Сознания, а реальность наоборот становится очень пластичной, легко меняющейся.
👏3🕊2😍2❤‍🔥1
Forwarded from Ivanna Hresko
Я поняла одну штуку.
Потому что и дальше продолжаю видеть, как мои желания воплощаются в реальность. Общее между ними то, что они ни к чему не привязаны.
У них нет условий, зависимостей или причинно-следственной связи.
Они как продолжение того, что я вижу или чувствую.
Простоя мысль, оно кажется случайной, но на самом деле это желание, то что я хочу сейчас.

Вывод, чем меньше условий «в поисковой строке» тем больше вариантов его осуществления – как в гугле.

А с другой стороны, чем больше «связей и привязок» к чему-то, тем труднее получить то, что хочется.

Чем больше мы привязаны к своим знаниям о чем-то, тем труднее увидеть другие варианты всего.

Если перевести на язык ощущений, вспомните, что вы чувствуете, когда вам ставят условия и рамки и указывают, что можно, а что нет.

И наоборот, когда вы имеете полную свободу действий двигаться по собственным внутренним ориентирам.

Если все есть энергия, то она жива и двигается.
Ее нельзя удержать, зафиксировать или накопить, ее можно только заблокировать или перекрыть, своим же желанием.

А еще это сродни работе с глиной. Пока она свежая и мягкая, ей можно придать любую форму и создавать все, что сердце пожелает.
Но когда она «застывает», а потом ее кладут в печь, она окончательно принимает форму и теряет свои свойства.
И пытаться что-то изменить в ней уже невозможно, но можно чем-нибудь украсить.

Важно понимать з чем мы работаем, и тогда даже новые инструменты найдутся, просто, по нашему желанию 🥰
🔥74❤‍🔥3👍1🕊1
Audio
Вот такая трансформация произошла вчера - та часть, которая раньше пыталась «править миром» реальности, оказалась тем, чья «функция» - просто желать, принимать и наслаждаться ☺️
🔥6🤩3❤‍🔥2🥰2
#вопросОтвет #новости

- Светлана, поделитесь новостями: что сейчас происходит у вас в Лаборатории Сознания?

- Сотворяем курс «для начинающих»! После долгого избегания говорить про азы - потому что «у нас тут Лаборатория всё-таки» - нашли новое третье. В итоге записываем курс «про азы», во время которого тебя ускоренно расширяет, от любой точки А до расширенной точки Бэ Аз Есмь.

- А попроще?

- Если понимаешь, что ничего не понимаешь, но чувствуешь, что «это оно», и хочешь по-быстрому подготовить свое сознание под уровень Лаборатории Сознания - это тот самый курс. Убыстренный.

- Это как?

- В какой-то мере можно сказать, с погружением. То есть ты не через обычные форматы входишь в материал «по шажочкам», по схеме, а сразу - широко, объёмно, ёмко, с разных ракурсов, с распаковкой и соединением нужных «кусочков» структур сознания. Материал даётся без упрощения и первый момент кажется, что мозг ломается (у определённого типа людей). И почти сразу в уме просто «щёлкает» и ты вдруг начинаешь всё понимать. У остальных же сразу всё «понимается» и укрепляется в сознании. Потому что материал хоть и сложный, но идёт так, что всё, что было до, во время и после, структурируется «волшебным способом». Раскрывается по-новому всё то, что было изучено, прочитано, увидено, конкретно с сознанием и вообще по жизни - «всё становится на свои места». По сути, активируются части сознания наивысшего потенциала, уже заложенного и/или сотворяемого прямо во время курса, и сотворяются «точки сохранения», когда ты, далее на своём пути попадая в разные реальности и играя в разные #игрыбогов, можешь легко «вспомнить» Инструменты, управляя тем самым реальностью - как следствием качества управления своим сознанием - и кайфуя от азарта, интереса и невероятного количества Любви и Единства со всем и всеми, как со своими неотъемлемыми частями.

- Обалдеть, конечно. Не очень понимаю, но чувствую масштаб и какое-то воодушевление. А результат какой? Что получает человек по выходу с этого курса?

- Результат - что-то вроде уникального рода, скажем так, системы сознания нового уровня - уровня бог. То есть уровня сознания для игры - реальности - «в режиме бога». Геймеры понимают, о чём это. Это когда у тебя доступ ко всему, активация всех ракурсов, короткие пути-одноходовки, всякие подсказки «где грабли лежат»… И бонусы разные - чит-коды, фенечки, пасхалки… Но это мне так нравится рассказывать об этом. А если попроще, под уникальное сознание каждого участника, проходящего курс, сотворяется по-своему уникальное сознание с «расширенными возможностями» управления этим своим новым сознанием и, как следствие, реальностью: много-уровневое восприятие, много-канальность, тонко-чувствование, мета-навыки и много-много других новых форм сознания, включая самые последние из разработок нашей Лаборатории, сотворяемой вместе с нашими Лаборантами. Не говоря про те самые фенечки и пробросы вроде Хирургии Сознания, механики реальности и Архитектуры.

- Классно. А как курс будет называться?

- Рабочее название на момент «Нулевая ступень».

- А когда будет готово? Курс же будет в записи?

- Да. И мы сразу объявим! А пока для вдохновления ещё и сами для себя снимаем кусочками сам процесс и то, что происходит по ходу. И уже начинаем всем этим делиться. Потому что локации невероятные, сотворцы отменные, солнце, море… Кайфуем, короче.

- А можно уже записаться на курс? Дайте контакт.

- Пишите Евгении @Leonissida - ответит, расскажет, вдохновит и поможет соединиться с реальностью, где уже свершилось.

Отрывок со съёмок курса «Нулевая ступень» от Лаборатории Сознания.
❤‍🔥4🤩211
Forwarded from Deleted Account
Всем привет!

Благодаря нашим встречам по Архитектуре Реальности, я увидела сколько всего понамешано в нашем Сознании, поэтому не случается (счастье, проекты, со-творчество, деньги и т.д.).

На листе прям 🔥 сотворять, видна истинная картина, что там вообще в Сознании.

И для меня прям очень ясно стало и очевидно, что внешние действия ни к чему не приводят без работы с Сознанием. Эта истина прям глубоко раскрылась внутри меня.

У меня, оказывается, было много представлений о со-творчестве, что надо с теми, кто рядом, надо оффлайн или онлайн, надо всё согласовывать, одни "надо", без со-творчества у меня никогда не случатся люди оффлайн, деньги и т.д. и т.п. А где я там, где мои интересы, мои желания? Они там вроде и были, но в постоянном согласовании с интересами и желаниями других (надо же приводить всё в согласие).

Я увидела со-творчество по- другому, как мы сотворяли на Архитектуре: мои желания, моë счастье, мои интересы (то, что мне интересно исследовать), моя радость превыше всего, я в Единстве и Согласии со своим "Я - Проект", я проявлена (меня видно), проявляюсь в потоке, следую своим импульсам, а со-творчество случается само. Например, приходят люди со схожими интересами, с запросами, которые мне самой интересны или просто есть импульс по взаимодействовать с определенным человеком, пусть и не понятно сначала почему и для чего. Проекты со-творчества случаются уже на базе Я - Проекта, т.е. "Я - Проект" - основа, фундамент, если его нет, всë остальное рушится.

И сотворение себя, как проекта не про "теперь я закроюсь и буду одна сотворять сама с собой", это про смещение фокуса внимания на свой " Я - Проект", фокус внимания (и возможно по началу это будет, как контроль, в плане тренировки) на том следую ли я своим импульсам, своим желаниям, в каждый ли момент у меня есть позволение себе быть, выбираю ли я тотально себя, свои желания, свои интересы, прям всё внимание внутрь себя, на чувства, чтобы дошло до автоматизма и случилось "я не знаю, как можно жить по-другому".
3👏3❤‍🔥1🤩1🕊1
⬆️⬆️⬆️

А тем временем в нашей Лаборантской очередное расширение 🎉 Наконец-то запустили исследования в направлении Архитектуры Реальности с применением на практике под кодовым названием «Я - Проект» 🔘 Одна из рефлексий раскрывает вот такую красоту!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👏2❤‍🔥1
🎥 Вместе с нашими «студентами» - смельчаками, заявившимися вживую на курс «Нулевая ступень» от Лаборатории Сознания, который сейчас проходит в Турции, - едем в Путешествие!

И сотворяем, как и полагается внимающим сознание Homo Deus, человека-бога.

❗️Сотворение новых форм сознания Денег как грани Любви - это не просто «сознание изобилия» и «прощение долгов». Это полное преображение безнадежно устаревшего, наполнение новыми Высшими Смыслами самой формы сознания «деньги» и всего, что с ними связано и явно проявленный в материи ответ от материальной действительности, как результат трансформации в сознании.

Представляем три серии о «Сознании Денег» и наблюдаем проявление сотворённых смыслов и трансформации в материи💰

🌐 «Сознание денег» на Ютуб-канале Лаборатории Сознания:
видео-беседа с инсайтами о новой Архитектуре Сознания изобилия, ценности и Высших Смыслов.
👉🏼 Третья серия
👉🏼 Вторая серия
👉🏼 Первая серия

📍 Контакт для вопросов и записи на курс:
@Leonissida
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8❤‍🔥2🤩1🦄1