Реюнион гиг электроребят в Ласточке 31 октября 2025 года
https://m.vk.com/video15901987_456239624?list=7acc29c1b1f074588b&t=1h20m19s
https://m.vk.com/video15901987_456239624?list=7acc29c1b1f074588b&t=1h20m19s
❤10
Forwarded from гидронавт_астрофон
02.11.2025 в Москве в кафе Северянин (ВДНХ) на выходе из заведения на Егора напал обезумевший с ножом для разделки мяса и нанес ему несколько ударов в область живота.
Я вступил в борьбу за нож, что помогло Егору убежать.
В результате у меня 4 колотые раны, включаяя в область сердца, почти отсечена подушечка пальца. У Егора 15 сантиметровый шрам на пояснице (задеты мышцы спины), нож прошел по касательной - спасли куртка и мои руки.
Почти 6 дней я пробыл в Склифе, где мне делали операцию.
К СЧАСТЬЮ нож угодил в перикард (сердце не задето).
Сухожилия на руках тоже не повреждены.
Человек, напавший на нас, не был нам знаком и не вступал с нами в конфликт.
Сейчас все дома.
Могли ли мы погибнуть? Думаю, что да.
Но нам повнзло и мы не погибли. Будем дальше работать, создавать и любить.
Выражаю благодарность ВСЕМ, кто поддерживал и поддерживает, ВСЕМ, кто пожертвовал денег (постараюсь потратить их с умом!). Лов!!!
Егор, поправляйся!)
Не откладывайте жить!
Я вступил в борьбу за нож, что помогло Егору убежать.
В результате у меня 4 колотые раны, включаяя в область сердца, почти отсечена подушечка пальца. У Егора 15 сантиметровый шрам на пояснице (задеты мышцы спины), нож прошел по касательной - спасли куртка и мои руки.
Почти 6 дней я пробыл в Склифе, где мне делали операцию.
К СЧАСТЬЮ нож угодил в перикард (сердце не задето).
Сухожилия на руках тоже не повреждены.
Человек, напавший на нас, не был нам знаком и не вступал с нами в конфликт.
Сейчас все дома.
Могли ли мы погибнуть? Думаю, что да.
Но нам повнзло и мы не погибли. Будем дальше работать, создавать и любить.
Выражаю благодарность ВСЕМ, кто поддерживал и поддерживает, ВСЕМ, кто пожертвовал денег (постараюсь потратить их с умом!). Лов!!!
Егор, поправляйся!)
Не откладывайте жить!
🙏34❤19😱6😢4🤝3
Forwarded from гидронавт_астрофон
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот, нашел видик гига morenist на raw pop syndicate.
мы здесь!
отчаянный
ружье
приключения к
vvov
вело
soniu
ружье
мы здесь!
отчаянный
ружье
приключения к
vvov
вело
soniu
ружье
❤6🔥6👾2
Forwarded from TELEPORTALL (Bobby Fisher)
🕰 Всё новое - это хорошо забытое старое. Так вот мы вам напомним, как выглядели ЭЛЕКТРОРЕБЯТА в 2015 году.🤔
- YOUNUBE
- ВК
- Reunion#1
#RAWPOPSYNDICATE
#rawpopsyndicate
#ЭЛЕКТРОРЕБЯТА
#электроребята
#TeleportMusic
#Music
- YOUNUBE
- ВК
- Reunion#1
#RAWPOPSYNDICATE
#rawpopsyndicate
#ЭЛЕКТРОРЕБЯТА
#электроребята
#TeleportMusic
#Music
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍4