Психея XXX лет в деле! С Днём Рождения! На ламповых посиделках в честь ДР) хроника: Серёжа
🔥24🎉17❤7🦄2
Forwarded from Серцелев
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Побывал в падвальной мастерской Егора Попса.
Там он делает шумы для кино и сериалов (недавно, кстати, новый фильм Романа Михайлова там оформлял, да и другие его работы).
Сначала я подумал, что в комнате просто свалка мусора, но оказалось, что с помощью любой хреновины можно издать какой-то нужный шум.
Так, с помощью гладильной доски можно изобразить носилки скорой помощи, а с помощью быстро трущейся джинсовой куртки махач. Ну а с помощью комка туалетной бумаги, по словам Егора, можно озвучить вообще большую часть фильма!
Заснял лишь немногие образы шумовой эмитации, да и те не самые эффектные, но все же (в камментах продолжение).
P. S.
Еще мы придумали новый музыкальный проект ПОЛИТИЧЕСКИЙ КУСТ🔥
Там он делает шумы для кино и сериалов (недавно, кстати, новый фильм Романа Михайлова там оформлял, да и другие его работы).
Сначала я подумал, что в комнате просто свалка мусора, но оказалось, что с помощью любой хреновины можно издать какой-то нужный шум.
Так, с помощью гладильной доски можно изобразить носилки скорой помощи, а с помощью быстро трущейся джинсовой куртки махач. Ну а с помощью комка туалетной бумаги, по словам Егора, можно озвучить вообще большую часть фильма!
Заснял лишь немногие образы шумовой эмитации, да и те не самые эффектные, но все же (в камментах продолжение).
P. S.
Еще мы придумали новый музыкальный проект ПОЛИТИЧЕСКИЙ КУСТ🔥
❤20🔥13
электроребята в da:da underground. 2014 год. Впервые играем гриптэйп, фильм и ещё какие то песни с Астрополитена. Это скриншоты с видео, которое сняла Оля Черных.
🔥17❤8
Forwarded from Евгеха 👽
Лейблу "Используй Мозг Records" – ХХ лет!
prod. since 2005.10
Основателем и главным идеологом лейбла является Дмитрий Борисович Порубов aka Фео, он же Рубль.
Первое упоминание о создании Фео лейбла относится к октябрю 2005 года: интервью ДБ журналу "Ровесник" (статья "Люди из нового космоса") перед московской презентацией макси-сингла "Навсегда" (М1) в клубе "Точка".
На том самом официальном экей леджендари сайте Психеи (благо, что его кусочки сохранились до наших дней!) одно из первых упоминаний лейбла стартует в середине ноября. Повод, опять же, веский – выпуск микс-альбома "La Romantique Collection" (М2) и сольного микса ДЖЖ "Connect" (М3).
В начале декабря'05 стартовала бета-версия сайта лейбла, где можно было купить с доставкой первые релизы на cd.
Уже в декабре 2005 в интервью с поклонниками и журналистами в питерском магазине "505.ru" на вопрос о группах лейбла получаем более свежую ленту новостей:
– на лейбле выйдет новый альбом ПТВП с рабочим названием "Они охуели!" (впоследствии станет "Свободой слова"), над звуком которого рулил и продюссировал Дмитрий Борисович;
– далее в планах издать альбом ремиксов, "... а затем "Свиньи в космосе" издадутся... ";
– "...есть ещё пара групп (для лейбла), а потом мы хотим свой альбом там издать... это будет двойной альбом...".
Учитывая вышеперечисленное:
– новый альбом ПТВП "Свобода слова" (MOZG4) вышел на лейбле "Используй Мозг Records" 2007.03.31;
– "Свиньи в космосе" так и не издались из-за распада группы в марте 2006 года;
– двойной альбом "ПТНРС" вышел под потранажем лейбла осенью'2009 и весной'14.
В декабре'06 выходит EP "Шлюха" – лейбл ин моушн!
Также в нулевых планировались следующие релизы:
– альбом 188910 "Концерт в Платформе" (весна 2007) – релиз не вышел по итогу;
– альбом OTOMOTO (2007) – релиз вышел на другом лейбле.
С начала 10-х и по сегодня лейбл не останавливал свою деятельность.
Область полномочий и творческой реализации распространилась на проекты ДБ вне Психеи: Anticrizisss 666 Super Star XXX Band, FEODOQ, Волкособ, ШтыкНож.
Имея в обойме солидное количество релизов сайд-проектов околоПсихеи, лейбл продолжает выпускать, согласно заложенным в самом своём начале начал принципам, релизы Психеи – альбомы "Видения" и "Киберакустика. Том I, II", альбом ремиксов на одноимённик 2004 года, все синглы с "Мишени" до "Гриптейпа"...
...история лейбла в общей канве группы Психея продолжается, а мы, каждый, этому наблюдатели...
#psy_data
#usemozgrec
#используй_мозг_records
#weekdays_psyultras
prod. since 2005.10
Основателем и главным идеологом лейбла является Дмитрий Борисович Порубов aka Фео, он же Рубль.
Первое упоминание о создании Фео лейбла относится к октябрю 2005 года: интервью ДБ журналу "Ровесник" (статья "Люди из нового космоса") перед московской презентацией макси-сингла "Навсегда" (М1) в клубе "Точка".
"...там мы и будем издавать свои синглы..."
На том самом официальном экей леджендари сайте Психеи (благо, что его кусочки сохранились до наших дней!) одно из первых упоминаний лейбла стартует в середине ноября. Повод, опять же, веский – выпуск микс-альбома "La Romantique Collection" (М2) и сольного микса ДЖЖ "Connect" (М3).
В начале декабря'05 стартовала бета-версия сайта лейбла, где можно было купить с доставкой первые релизы на cd.
Уже в декабре 2005 в интервью с поклонниками и журналистами в питерском магазине "505.ru" на вопрос о группах лейбла получаем более свежую ленту новостей:
– на лейбле выйдет новый альбом ПТВП с рабочим названием "Они охуели!" (впоследствии станет "Свободой слова"), над звуком которого рулил и продюссировал Дмитрий Борисович;
– далее в планах издать альбом ремиксов, "... а затем "Свиньи в космосе" издадутся... ";
– "...есть ещё пара групп (для лейбла), а потом мы хотим свой альбом там издать... это будет двойной альбом...".
Учитывая вышеперечисленное:
– новый альбом ПТВП "Свобода слова" (MOZG4) вышел на лейбле "Используй Мозг Records" 2007.03.31;
– "Свиньи в космосе" так и не издались из-за распада группы в марте 2006 года;
– двойной альбом "ПТНРС" вышел под потранажем лейбла осенью'2009 и весной'14.
В декабре'06 выходит EP "Шлюха" – лейбл ин моушн!
Также в нулевых планировались следующие релизы:
– альбом 188910 "Концерт в Платформе" (весна 2007) – релиз не вышел по итогу;
– альбом OTOMOTO (2007) – релиз вышел на другом лейбле.
С начала 10-х и по сегодня лейбл не останавливал свою деятельность.
Область полномочий и творческой реализации распространилась на проекты ДБ вне Психеи: Anticrizisss 666 Super Star XXX Band, FEODOQ, Волкособ, ШтыкНож.
Имея в обойме солидное количество релизов сайд-проектов околоПсихеи, лейбл продолжает выпускать, согласно заложенным в самом своём начале начал принципам, релизы Психеи – альбомы "Видения" и "Киберакустика. Том I, II", альбом ремиксов на одноимённик 2004 года, все синглы с "Мишени" до "Гриптейпа"...
...история лейбла в общей канве группы Психея продолжается, а мы, каждый, этому наблюдатели...
#psy_data
#usemozgrec
#используй_мозг_records
#weekdays_psyultras
❤7🕊3🔥2🍾1💅1💘1
Forwarded from RAW POP SYNDICATE
Большие осенние концерты электроребят в столицах!
Культовая лоуфай группа 10-х, электроребята, никогда не бывала в студии звукозаписи, но назаписывала кучу шлягеров на кухнях, в общагах и прочих жилых и нежилых помещениях. Распались ребята ещё в 2017 году, но им нестрёмно иногда собраться и вспомнить старые хиты на радость зрителям, которые благодарно ждут этого момента. Что ж, это происходит! Так что, приходите на концерты в Петербурге и Москве, а то неизвестно когда будет следующий реюнион.
• 31 октября, Петербург. Клуб Ласточка
• 1 ноября, Москва. Клуб Смена 2.0
Билеты на fuzzsexy.ru/electroreunion
Культовая лоуфай группа 10-х, электроребята, никогда не бывала в студии звукозаписи, но назаписывала кучу шлягеров на кухнях, в общагах и прочих жилых и нежилых помещениях. Распались ребята ещё в 2017 году, но им нестрёмно иногда собраться и вспомнить старые хиты на радость зрителям, которые благодарно ждут этого момента. Что ж, это происходит! Так что, приходите на концерты в Петербурге и Москве, а то неизвестно когда будет следующий реюнион.
• 31 октября, Петербург. Клуб Ласточка
• 1 ноября, Москва. Клуб Смена 2.0
Билеты на fuzzsexy.ru/electroreunion
❤10👍3🔥1
Forwarded from мертвых собак лай (Slaid161)
Ушёл из жизни басист Limp Bizkit.
В возрасте 48 лет скончался Сэм Риверс, сооснователь и басист Limp Bizkit. Подробности смерти не разглашаются, однако ранее музыкант имел серьёзные проблемы со здоровьем, даже перенëс трансплантацию печени, но все равно вернулся к музыке.
Почтим память Сэма прослушиванием культового «Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water», которому на днях стукнуло 25 лет и который не иначе как манифест поколения, которое хотело бунтовать, но не знало, как, не назвать.
Limp Bizkit — Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water (2000)
#nu_metal #rap_metal
В возрасте 48 лет скончался Сэм Риверс, сооснователь и басист Limp Bizkit. Подробности смерти не разглашаются, однако ранее музыкант имел серьёзные проблемы со здоровьем, даже перенëс трансплантацию печени, но все равно вернулся к музыке.
Почтим память Сэма прослушиванием культового «Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water», которому на днях стукнуло 25 лет и который не иначе как манифест поколения, которое хотело бунтовать, но не знало, как, не назвать.
Limp Bizkit — Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water (2000)
#nu_metal #rap_metal
🕊13❤3