6.98K subscribers
812 photos
63 videos
13 files
495 links
♥️ ЛУЧШИЙ КАНАЛ СО СКРИПТАМИ И ИНЖЕКТОРАМИ ROBLOX
👷 Сотрудничество — @kurtis_support
😇 Купить инжекторы — buyexec.com
🤝 Подпишись!
Download Telegram
Steal a brainrot:
loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/egor2078f/lurkhackv4/refs/heads/main/main.lua", true))()

ink game:
loadstring(game:HttpGet("https://api.luarmor.net/files/v3/loaders/284c7c5eb4a430a82162018c617e9aa0.lua"))()

grow a garden:
loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/Dingarik/Dingarik/refs/heads/main/GrowAGarden"))()
3
Почему инжектор Nucleus — это НЕ вирус? Я докажу это!

Во-первых, в своём видео я показал процесс скачивания Nucleus от начала и до конца — никаких вирусов там не оказалось.

Во-вторых, у Nucleus есть активный Discord-сервер с 2000+ участниками, набранные буквально за пару недели с нуля, которые ежедневно общаются, обсуждают инжектор и делятся опытом.

В-третьих, если загрузить файл Nucleus на VirusTotal, то максимум один неизвестный антивирус что-то найдёт. Также предупреждает Windows Defender, но это связано с тем, что Nucleus внедряется в процессы игры — для инжекторов это норма.Антивирусы часто выявляют инжекторы вроде Nucleus из-за VMProtect (упаковка и защита от анализа). Это нормально и не значит, что файл вредоносный, особенно если нет цифровой подписи. Это нужно чтобы никто не мог с виртуальной машины реверсить инжектор.

В-четвёртых, про этот инжектор снимал видео ютубер с 167 тыс. подписчиков. Сомневаюсь, что он стал бы обманывать свою аудиторию, рискуя своей репутацией.
8
Частые ошибки в Nucleus и как их решить

В основном бывают такие ошибки:

1️⃣ Wrong Roblox version detected. Please use Fishtrap with channel set to "Production"
Используйте Fishtrap и в настройках Deployment укажите канал Production, включите always prompt или never change, принудительную переустановку Roblox и Roblox upgrades.
Или установите новую версию Roblox:
Если не помогло, удалите Nucleus, удалив корневую папку в %appdata% и скачайте его заново.
❗️Данная ошибка часто возникает после обновления (четверг-пятница). Для его решения, обновите версию роблокса, удалив рб, либо обновив версию в фиштрап. А также возможно придется удалить корневую папку Nucleus'а и скачать его заново.

2️⃣ You must install or update .NET to run this application.
Скачайте и установите .NET 9.0:

3️⃣ Error occured during authentication. Try synchronizing your time.
Синхронизируйте время в настройках Windows (Дата и время).

4️⃣ Roblox вылетает после инжекта
Отключите антивирус и программу для обхода блокировки Discord.
Если не помогло — включите VPN, так как РКН может блокировать инжектор. После скачайте fishtrap и в настройках Deployment укажите канал Production, включите always prompt или never change, принудительную переустановку Roblox и Roblox upgrades. Если после фиштрап вылетает, то попробуйте еще раз запустить через фиштрап, либо удалить корневую папку Nucleus и заново его установите

5️⃣ Бесконечная загрузка, Downloading UI / инжектор вылетает при загрузке
Может быть из-за антивируса, программы для обхода блокировки Discord или решается включением VPN. После зайдите в папку Nucleus и убедитесь, что в ней есть exe файл, если в ней ничего нет, то значит, что вы не выключили антивирус, либо он успел удалить файлы, поэтому установите Nucleus заново, удалив корневую папку (C:\Users\*имя пользователя*\AppData\Local\Nucleus) и скачайте его заново.

6️⃣ Injection error occured: System.ComponentModel.Win32Exception (193): An error occu...
Отключите антивирус и переустановите Nucleus, удалив корневую папку (C:\Users\*имя пользователя*\AppData\Local\Nucleus) и скачайте его заново

7️⃣ failed to fetch version information!Please restart the app and try again
Отключите антивирус и переустановите Nucleus, удалив корневую папку (C:\Users\*имя пользователя*\AppData\Local\Nucleus) и скачайте его заново

Для других ошибок и для этих тоже могут помочь такие советы:

1) Установите .NET 9.0
2) Попробуйте VPN либо отключите программу для обхода блокировки Discord
3) Перенесите установщик в папку на рабочем столе
4) Отключите антивирус
5) Перезагрузите ПК
6) Синхронизируйте время в настройках даты и времени
7) Скачайте Fishtrap и укажите канал Production
8) Либо установите новую версию Roblox
9) Установите Visual C++
10) Последним шагом переустановите Nucleus, удалив корневую папку

Пост будет обновляться...
102
Почему Nucleus — лучший инжектор?

У Nucleus 99% UNC и 100% sUNC — это значит, что он максимально стабилен и поддерживает все последние скрипты.
Также он поддерживает следующие функции:
1️⃣ Auto-execute
2️⃣ Multi-instance support
3️⃣ Auto-attach

Для сравнения: у Xeno (самого популярного бесплатного инжектора) всего 42% sUNC, и мало что нормально работает.

Другие инжекторы?
Либо платные,
Либо требуют ключи,
Либо закрылись,
Либо постоянно крашатся.

И даже у них всего 98% sUNC, что всё равно хуже, чем у Nucleus.

⚡️ Выбор за вами — но цифры говорят сами за себя!
7
kurtiS
Photo
В дс сервере появились отзывы
даже есть от крутого скрипт дева, пару скринов оставлю ниже🔽🔽🔽
1
НОВЫЙ СКРИПТ INK GAME для РОБЛОКС без КЛЮЧЕЙ NUCLEUS 100% sUNC, AUTO-EXECUTE, MULTI-INSTANCE

Смотреть — https://youtu.be/KCI6YkQH4Hc
Не забудьте поставить лайк и оставить комментарий
#скрипт
Скрипт в комментариях👇👇👇
Скрипт в комментариях👇👇👇
Скрипт в комментариях👇👇👇
👍113
🔧 Nucleus временно не работает

Сегодня в течение дня Nucleus недоступен — проблема уже решается.
Обновление выйдет сегодня, инжектор не работает, потому что Roblox обновился.

⚠️ Скорее всего, такие задержки будут каждый четверг (как и у других инжекторов).

Следите за новостями — скоро всё починят! 🚀
1🕊1
update! (1.0.5)

added latest Roblox version support, saveinstance, getrendersteppedlist
saveinstance is coded in C++ and is very fast so you should try it fr
2
УДОБНЫЙ СКРИПТ STEAL A BRAINROT для РОБЛОКС без КЛЮЧЕЙ NUCLEUS 100% sUNC, AUTO-EXECUTE, инжектор

Смотреть — https://youtu.be/s9JYQi3QUk0
Не забудьте поставить лайк и оставить комментарий
#скрипт
Скрипт в комментариях👇👇👇
Скрипт в комментариях👇👇👇
Скрипт в комментариях👇👇👇
7
вы пользуетесь Nucleus'ом?
Anonymous Poll
47%
да
53%
нет
52
если после обновы у вас иногда вылетает с роблокса при инжекте, то это из-за бага

*скорее всего пофиксят в некст обнове, уже предположительно знают причину
1
почему им так сложно зайти в дс сервер, либо сюда, чтобы убедиться, что это не вирусы😭😭🙏
наверно еще xeno юзают
2
Сливаю скрипты из своих видео:

новый Steal a brainrot:


loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/davitrollz/Davitrollz-/refs/heads/main/steal%20a%20brainrot%20base.lua"))()

новый ink game:


loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/wefwef127382/inkgames.github.io/refs/heads/main/ringta.lua"))()

для следующих сливов нужны реакции — ❤️


#слив
9
СКРИПТ 99 NIGHTS IN THE FOREST для РОБЛОКС без КЛЮЧЕЙ NUCLEUS 100% sUNC, AUTO-EXECUTE, инжектор

Смотреть — https://www.youtube.com/watch?v=8vbxt_k0u3U

Не забудьте поставить лайк и оставить комментарий
#скрипт
Скрипт в комментариях👇👇👇
Скрипт в комментариях👇👇👇
Скрипт в комментариях👇👇👇
8🕊1
Сегодня будет видео по скрипту для ink game
5
❗️Предлагайте, про скрипт какого режима снять следующим видео(100к+ онлайн)👇
4
ЛУЧШИЙ СКРИПТ STEAL A BRAINROT для РОБЛОКС | ОБХОДИТ АНТИЧИТ | NUCLEUS 100% sUNC ИНЖЕКТОР

Смотреть — https://youtu.be/PcEnPw13DTU

Не забудьте поставить лайк и оставить комментарий
#скрипт
Скрипт в комментариях👇👇👇
Скрипт в комментариях👇👇👇
Скрипт в комментариях👇👇👇
3
давайте добьем 200 подписчиков в тгк и сливаю 3 топовых скрипта — steal a brainrot, ink game и 99 nights in the forest

другие сливы можете посмотреть тут — #слив
2
kurtiS
В дс сервере появились отзывы даже есть от крутого скрипт дева, пару скринов оставлю ниже🔽🔽🔽
еще можно увидеть очень много отзывов на форуме v3rm + тут— полное доказательство тому, что nucleus — без вирусов и проверенный инжектор
3