1.38K photos
188 videos
241 links
Please open Telegram to view this post
Юлия Путинцева одержала победу в первом круге турнира WTA1000 Mutua Madrid Open 👏

Юлия Путинцева🇰🇿(50) vs Юэ Юань🇨🇳 (37) - 6:2, 6:4

Далее казахстанская теннисистка сыграет против Чжэн Циньвэнь🇨🇳 (8)

Александр Шевченко в первом раунде «Мастерса» в Мадриде встретится с французом Артуром Риндеркнешем (77)

Желаем удачи!🤞 #MMOPEN
🔝 Тимофей Скатов в четвертьфинале турнира "Челленджер" в Чехии 🔥

Казахстанский теннисист во втором раунде обыграл 216-ю ракетку мира, испанца Даниэля Ринкона – 7:6(3), 3:6, 6:3

За выход в полуфинал Тимофей Скатов сыграет со Зденеком Коларом🇨🇿 (225)

Денис Евсеев выиграл в первом раунде "Челленджера" в Шэньчжэне (Китай)

Денис Евсеев vs Алтуг Челикбилек- 3:6, 6:1, 6:4 🔥
This media is not supported in your browser
🇰🇿 Дмитрий Попко вышел в четвертьфинал «Челленджера» в Саванне (США) 🔜

Дмитрий Попко(234) vs Итан Куинн(248)🇺🇸- 6:4, 5:7, 6:3

В следующем раунде казахстанец встретится с Гийсом Брувером (252)

📹ATP Challenger Tour
👏 Денис Евсеев четвертьфиналист турнира "Челленджер" в Шэньчжэне 🇨🇳

Казахстанец во втором раунде одержал победу над австралийцем Филиппом Секуличем со счетом- 7:6(3), 6:3
🔜 13 - 25 мамыр аралығында Шымкентте Asia/Oceania final Qualifying Junior Davis Cup және Juniors Billie Jean King Cup іріктеу турнирлері өтеді. Жарысқа 16 жасқа дейінгі Азия/Океания аймағының ең мықты жасөспірімдері қатысады 🌍

С 13 по 25 мая в Шымкенте состоятся отборочные турниры Asia/Oceania Final Qualifying Juniors Davis Cup и Juniors Billie Jean King Cup. В соревнованиях примут участие сильнейшие юниоры зоны Азия/Океания до 16 лет.

Елена Рыбакина vs Лючия Бронцетти(46)🇮🇹- 6:4, 6:3

В следующем круге первая ракетка Казахстана встретится с победительницей матча Марта Костюк - Маяр Шериф

#MMOPEN
🔝 Анна Данилина вышла в полуфинал турнира ITF W100 в Португалии 🔥

Анна Данилина / Бибиана Схоофс в четвертьфинале обыграли Филиппу Сантос / Люсию Кортез Йорк-6:3, 6:1

Соперницы в полуфинале - Яна Сизикова / Фан-сянь У
⚡️Тимофей Скатов без борьбы вышел в полуфинал турнира "Челленджер" в Остраве

Казахстанский теннисист в четвертьфинале должен был сыграть с 225-й ракеткой мира, представителем Чехии Зденеком Коларом. Однако чешский спортсмен не смог выйти на матч из-за травмы

Тимофей Скатов будет соревноваться с Генри Сквайером из Германии
🇰🇿Юлия Путинцева вышла в следующий круг «Мастерса» в Мадриде, пройдя 8-ю ракетку мира Чжэн Циньвэнь (Китай) - 7:5, 2:0.

Первый сет Юлия выиграла, во втором Чжэн Циньвэнь снялась из-за травмы. В третьем круге казахстанка сыграет с Кэролайн Доулхайд🇺🇸 (56)
Александр Бублик вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, обыграв Роберто Карбальес-Баэна из Испании со счетом- 1:6, 6:2, 6:2 ⚡️

#MMOPEN
🐠 Елена Рыбакина сыграет в четвертом круге WTA1000 Mutua Madrid Open #MMOPEN

В матче третьего круга первая ракетка Казахстана встретилась с Маяр Шериф из Египта. Игра завершилась в пользу казахстанки со счетом 6:1, 6:4

⚡️14 победа подряд на грунте !
👏🇰🇿 Юлия Путинцева в четвертом круге турнира WTA 1000 в Мадриде

Юлия за 1 час 6 минут одержала победу над американкой Кэролайн Доулхайд со счетом 6:2, 6:2

За выход в четвертьфинал Юлия сыграет с победительницей матча Дарья Касаткина - Анастасия Павлюченкова #MMOPEN
Зангар Нурланулы стал победителем турнира категории ITF Juniors J100 в Измире 🏆

Зангар Нурланулы обыграл первого сеянного соревнования Мелиха Анаватана со счетом 3:6, 7:5, 6:2

⚡️Третий трофей ITF Juniors в одиночном разряде, в прошлом году казахстанец выиграл два турнира - в Армении и Словакии
🇰🇿 Григорий Ломакин стал чемпионом турнира ITF в Шымкенте во второй раз подряд

Григорий Ломакин/Павел Вербин в финале турнира обыграли дуэт из Индии Эс Де Праджвал /Сай Картеек Редди со счетом 7:6, 6:3👏
🏆🏆🏆

Третий трофей в сезоне и 29-й в парном разряде в карьере под эгидой ITF

🇰🇿 Жибек Куламбаева стала чемпионкой турнира ITF W35 в Тунисе в парном разряде

Жибек Куламбаева и Ясмин Гимбрере (Нидерланды) в финале турнира ITF W35 в Тунисе обыграли Кайлу Макфи (Австралия)/Ксению Зайцеву со счетом - 6:4, 7:5
🇰🇿 Александр Бублик вышел в следующий этап «Мастерса» в Мадриде 🔜

Александр Бублик в третьем круге турнира обыграл 15-ю ракетку мира из США Бена Шелтона со счетом - 3:6, 7:6(2), 6:4