Сегодня была уборка 🧽 🧹
Открыла новую салфеточку от DeNastia
И почему у меня её не было раньше?
🔥Отличный помощник!
Перемыла ей все зеркала и стеклянные поверхности (обеденный стол именно такой), не могла остановиться🙈…добралась до фужеров 🍸
Результат шикарный - быстро, без всяких средств и что важно - без разводов!
Отличная экономия и уборка в радость ❤️
Потом просто помыла её с мылом
Кстати, очень быстро высохла
Цена вопроса 48 р🔥
Салфетка для стекла 30x30, микрофибра, 1 штука в ассортименте полиэстер 82%, полиамид 18%
🛍️Канал МАХ
Открыла новую салфеточку от DeNastia
И почему у меня её не было раньше?
🔥Отличный помощник!
Перемыла ей все зеркала и стеклянные поверхности (обеденный стол именно такой), не могла остановиться🙈…добралась до фужеров 🍸
Результат шикарный - быстро, без всяких средств и что важно - без разводов!
Отличная экономия и уборка в радость ❤️
Потом просто помыла её с мылом
Кстати, очень быстро высохла
Цена вопроса 48 р🔥
Салфетка для стекла 30x30, микрофибра, 1 штука в ассортименте полиэстер 82%, полиамид 18%
🛍️Канал МАХ
❤4
Дальше я бежала на кухню и заодно протереть в комнатах пыль 🚀
Тут второй моей помощницей стала универсальная салфетка от той же DeNastia
Ну, как она выглядит роскошно 🔥
Тактильно приятная
Безупречно оттерла и протерла мне плитку и все поверхности, которые требовалось!
Отлично впивает воду, хорошо и мягко не царапая оттирает даже пятна жира - особенно это актуально около плиты и всей техники
Одно удовольствие было с ней пробежаться 😁
Эта салфеточка изготовлена из ультра микроволокна нового поколения, в котором не размножаются бактерии, благодаря чему они не будут приобретать неприятный запах🔥
Стирается мылом и быстро сохнет
Девочки, цена вопроса в закупке 45 р 🔥
Салфетка универсальная 30x30, микрофибра, 1 штука в ассортименте полиэфир 85%, полиамид 15%
🛍️Канал МАХ
Тут второй моей помощницей стала универсальная салфетка от той же DeNastia
Ну, как она выглядит роскошно 🔥
Тактильно приятная
Безупречно оттерла и протерла мне плитку и все поверхности, которые требовалось!
Отлично впивает воду, хорошо и мягко не царапая оттирает даже пятна жира - особенно это актуально около плиты и всей техники
Одно удовольствие было с ней пробежаться 😁
Эта салфеточка изготовлена из ультра микроволокна нового поколения, в котором не размножаются бактерии, благодаря чему они не будут приобретать неприятный запах🔥
Стирается мылом и быстро сохнет
Девочки, цена вопроса в закупке 45 р 🔥
Салфетка универсальная 30x30, микрофибра, 1 штука в ассортименте полиэфир 85%, полиамид 15%
🛍️Канал МАХ
❤3
Вчера готовила холодец 😋
Формы для него у меня порционные - покупались очень давно, красивые, мне нравятся
А вот крышки к ним не шли
Как все застыло - одела на них свои любимые «шапочки-пакеты» на резинке 🔥
Вообще, это такая незаменимая штука оказалась на кухне - я уже не представляю, как без них
Накрывать тарелками - это прошлый век…лишняя посуда пачкается и мне не эстетично
А накрыть всегда есть что 😁 - салат недоели, бутеры, фрукты и ягоды накрыть
В закупке Лайфхаки для дачи найдёте разные размеры
Вот, например, на холодце у меня - это те, что до 35 см растягиваются
А на большие салатные тарелки или обеденные - одеваю те, что до 60 см
Прочные, не рвутся! За счёт резиночек хорошо фиксируются
Вообщем, кто придумал это ноу-хау пожимаю руку😁🤝
Девочки, купив раз - вы не остановитесь
Пакетов даже при частом использовании хватает надолго🔥
Крышка пакет на резинке 100шт (2869) до 35см
Крышка пакет на резинке (2869) до 60см (50 шт)
🛍️Канал МАХ
Формы для него у меня порционные - покупались очень давно, красивые, мне нравятся
А вот крышки к ним не шли
Как все застыло - одела на них свои любимые «шапочки-пакеты» на резинке 🔥
Вообще, это такая незаменимая штука оказалась на кухне - я уже не представляю, как без них
Накрывать тарелками - это прошлый век…лишняя посуда пачкается и мне не эстетично
А накрыть всегда есть что 😁 - салат недоели, бутеры, фрукты и ягоды накрыть
В закупке Лайфхаки для дачи найдёте разные размеры
Вот, например, на холодце у меня - это те, что до 35 см растягиваются
А на большие салатные тарелки или обеденные - одеваю те, что до 60 см
Прочные, не рвутся! За счёт резиночек хорошо фиксируются
Вообщем, кто придумал это ноу-хау пожимаю руку😁🤝
Девочки, купив раз - вы не остановитесь
Пакетов даже при частом использовании хватает надолго🔥
Крышка пакет на резинке 100шт (2869) до 35см
Крышка пакет на резинке (2869) до 60см (50 шт)
🛍️Канал МАХ
👍5❤3
Сегодня на ужин случился кальмар, тушенный в сливках со спагетти 👩🍳
Рекомендую всем, кто хочет на ужин легкости и разнообразия 😋
Поехали? 🚀
Нам понадобится⤵️
✔️900 г кальмаров (кольца или тушки, у меня были тушки)
✔️7-8 зубчика чеснока
✔️450 мл сливок 20–30%
✔️Соль, перец, зелень
Готовим👩🍳
✔️Кальмары очищаем и нарезаем кольцами - я обдаю размороженные тушки кипятком и кожура легко сходит
Вынимаю внутренности (небольшие) и хрящ
✔️На сковороде с маслом быстро обжариваю чеснок, буквально 20–30 секунд
✔️Добавляю кальмары и жарю 1,5–2 минуты, помешивая
‼️Важно. Не передержите их, чтобы не получить «резину»
✔️Вливаю сливки, солю, перчу и прогреваю ещё 1- 2 минуты
✔️Посыпаю зеленью и подаю с пастой, рисом или багетом (сегодня у меня паста гречневая из закупки Iposea и петрушка)
Друзья, это просто, быстро и вкусно🔥
Приятного аппетита 🫶
👩🍳Канал МАХ
Рекомендую всем, кто хочет на ужин легкости и разнообразия 😋
Поехали? 🚀
Нам понадобится⤵️
✔️900 г кальмаров (кольца или тушки, у меня были тушки)
✔️7-8 зубчика чеснока
✔️450 мл сливок 20–30%
✔️Соль, перец, зелень
Готовим👩🍳
✔️Кальмары очищаем и нарезаем кольцами - я обдаю размороженные тушки кипятком и кожура легко сходит
Вынимаю внутренности (небольшие) и хрящ
✔️На сковороде с маслом быстро обжариваю чеснок, буквально 20–30 секунд
✔️Добавляю кальмары и жарю 1,5–2 минуты, помешивая
‼️Важно. Не передержите их, чтобы не получить «резину»
✔️Вливаю сливки, солю, перчу и прогреваю ещё 1- 2 минуты
✔️Посыпаю зеленью и подаю с пастой, рисом или багетом (сегодня у меня паста гречневая из закупки Iposea и петрушка)
Друзья, это просто, быстро и вкусно🔥
Приятного аппетита 🫶
👩🍳Канал МАХ
🔥9❤1
Люблю грозу в начале мая…но только вот июнь сегодня и в Самаре⚡️⚡️⚡️🙈
В такую погоду особенно хочу в тёплую расслабляющую ванну
Тут все, как люблю - соль морская и эфирные масла от Мариславны 😍
Да, что уж! Я даже 3-4 капели добавляю в ведро при мытье полов - аромат …ммм 🔥
В этой закупке беру уже давно и на повторах - считаю их оригинальными и концентрированными, шикарные 🔥
Нравятся не только отдельные ароматы, но и дуэты 😍
Вот некоторые из них 🤗
Рекомендую от души и ароматерапии🥰
Эфирные масла от Мариславны
🛍️Канал МАХ
В такую погоду особенно хочу в тёплую расслабляющую ванну
Тут все, как люблю - соль морская и эфирные масла от Мариславны 😍
Да, что уж! Я даже 3-4 капели добавляю в ведро при мытье полов - аромат …ммм 🔥
В этой закупке беру уже давно и на повторах - считаю их оригинальными и концентрированными, шикарные 🔥
Нравятся не только отдельные ароматы, но и дуэты 😍
Вот некоторые из них 🤗
Рекомендую от души и ароматерапии🥰
Эфирные масла от Мариславны
🛍️Канал МАХ
❤6
🔥Перезагрузка
С Днём России!
С Днём России!
❤7😍2