This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤🔥2🤡1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤🔥1
Forwarded from Solar Systo Togathering. ОСЕНЬ ☀️ 10-14.09.2026
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🦄3❤2👍2❤🔥1💋1🗿1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🤗4❤🔥1🏆1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3⚡2❤🔥2💯2🦄2🍾1
Солнце выше, ветер теплее — весна вступает на наши земли 😍
А это значит лишь одно: фестивальный сезон объявляется открытым.
В этом году всё случится с 20 по 25 мая — кусочек леса снова превратится в средневековый град и приманит всех, кто готов творить, жечь, звучать и чувствовать. Ищите самый большой и жаркий костер на сцене Солнца — на Солархейм.
Давайте всефестивальную перекличку после зимней спячки: на Систу едем?
А это значит лишь одно: фестивальный сезон объявляется открытым.
В этом году всё случится с 20 по 25 мая — кусочек леса снова превратится в средневековый град и приманит всех, кто готов творить, жечь, звучать и чувствовать. Ищите самый большой и жаркий костер на сцене Солнца — на Солархейм.
Давайте всефестивальную перекличку после зимней спячки: на Систу едем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤🔥5❤3💯1
Сбор плёмен на Solar Systo 2026
Anonymous Poll
46%
Морально я уже там 😍
34%
Ищите меня на поляне!
15%
Сердцем с вами, телом на работе...
17%
Договариваюсь с судьбой, чтобы уехать
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰9🔥6👍4❤3👎1🤬1💩1🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Письмо Главреда Солархейма:
😍
Пока разбирала фото с прошлого года задумалась... А вот вы зачем приезжаете на фестиваль?
Я, если честно, раньше тоже думала, что еду «оторваться»: всю ночь бегала от сцены к сцене, топтала пятками на Низовье и танцевала локтями на Голосистой. Встречала рассвет ещё с заката не спавшая; вроде силёнок то уже нету, а всё равно дрыгаю ногами на какой-то сцене — настолько разгорячилась, что не остановить пляс. Через час-два силы окончательно заканчиваются; бредёшь к себе в палатку и пытаешься заснуть под палящим солнцем. Пространство лежака уже нагрето до температуры кипячения... Засыпаю... а просыпаюсь — уже темнота. Бегло ужинаю с котелка на костре и снова в бой — на променад по всем локам. И с фестиваля остается куча видосов, но все они в потемках: неон мейна да сцены со стробоскопами.
Осенним солархеймом в 8 утра у костра слышу такой диалог:
— А вы были на мейне?
— Пока не дошёл... да и туда вряд ли пойду.
— А зачем вы тогда приезжаете на фестиваль, если не музыку слушать?
— Я зачем? Я — за бытом и... ну... за фестивалем!
Сейчас я провожу фестивальный уикенд совсем по-другому. Нет, могу, конечно, и как раньше проспать пол феста... Пропустить йогу (ой, у меня нет сил...), лекции и мастер-классы (а осенью они снова приедут?), пока отсыпаюсь в разгоряченной палатке, полностью выжатая, мало пившая и евшая. Но могу и не проспать. Ну, или поспать немножко: если хорошо кушать и по закону Архимеда уходить на тихий час, и ночью напляшешься, и днем порукодельничать успеваешь.
С лагерем повезло. Ты посмотри, что происходит у нас днем — жизнь бурлит на улицах средневекового городища! Кто по чем: кто в кузнечную лавку, кто зарядку по расписанию, а кто — трапезничает всякими диковинками. Уже несколько лет мои воспоминания с систы — светлые, светлые по времени суток и светлые по своей сути.
Заглядывайте к нам на локацию, чтобы фест запомнился радушными посиделками в реконструкции средневекового городка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤8❤🔥6⚡2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья, начинаем знакомство с коллективами, которые примут участие в программе сцены "Солархейм"!
🥁 D&B Shamanika • VARYAG и VOROZHEYA • Догорай • Тьма • Liminal Signal • Karnash • Darjala • Veда • ROOKAVA • Swetti SV
❕ Лайн-ап будет обновляться постепенно. Cледите за новостями и включите уведомления, чтобы не пропустить!
Подробнее на сайте: https://2026.solarsysto.ru/solarheim
Сообществе VK: https://vk.com/solarheim
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤5❤🔥4
БИЛЕТЫ ПО ДРУЖЕСКОЙ ЦЕНЕ НА SOLAR SYSTO!
Количество живых билетов ограничено! Бронируйте заранее.
По вопросу приобретения пишите: @shvedsky
Встретимся у костра 🔥
Количество живых билетов ограничено! Бронируйте заранее.
По вопросу приобретения пишите: @shvedsky
Встретимся у костра 🔥
❤6🔥3🤝2
Три лица одного ритуала, три дня пути от тьмы до равновесия на сцене Солнечный дом | Солархейм | Solar Systo
Пятница. ДЕНЬ Ī. ТЬМА
Солнце село за горизонт. Тьма, что стоит у истоков всего сущего, окутала Солархейм.
Услышь зов забытых богов и почувствуй, как земля уходит из-под ног от тёмных первобытных ритмов.
Воссияет Солархейм в огнях ритуальных костров и танцев!
Без тьмы - нет света.
Без света - нет тьмы.
⭐️ ⭐️ T’ma session
⭐️ ⭐️ Swetti SV
⭐️ ⭐️ ROOKAVA
⭐️ ⭐️ Veда
Не бойся тьмы, без неё не родится ни один рассвет.
Да полетят искры и да разожгут пламя🔥
Подробнее об артистах: https://2026.solarsysto.ru/solarheim
Пятница. ДЕНЬ Ī. ТЬМА
Солнце село за горизонт. Тьма, что стоит у истоков всего сущего, окутала Солархейм.
Услышь зов забытых богов и почувствуй, как земля уходит из-под ног от тёмных первобытных ритмов.
Воссияет Солархейм в огнях ритуальных костров и танцев!
Без тьмы - нет света.
Без света - нет тьмы.
рыцари фестиваля «Тьма» ступят на землю альтернативного Средневековья, чтобы провести ритуал, которого еще не было. Сочетая экстремальный метал и электронную музыку, в самый тёмный час, в сиянии огней, они объединят противоположности.
мастерица этнической тьмы: от хрустальных баллад до экстремального вокала и Drum & Bass. Каждая композиция — исповедь, глава о поиске себя, достоинстве и праве быть свободным.
техно-ритмы и фолковый вокал в объятиях ночного леса. Мистика и тьма переплетутся с человеческими переживаниями, чтобы взорваться энергией рейва.
энергия рока и пульс электроники соединятся в балансе с древними народными мотивами. Фольклорные образы, философия предков и современный драйв сплетутся в единый ритм. Это танец между явью и навью.
Не бойся тьмы, без неё не родится ни один рассвет.
Да полетят искры и да разожгут пламя🔥
Подробнее об артистах: https://2026.solarsysto.ru/solarheim
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤5⚡4😈1