Кстати, сегодня прошла пресс-конференция с создателями фильма. Актёры повеселились от души.
А фильм хотелось бы увидеть на большом экране...
#showbuzz
А фильм хотелось бы увидеть на большом экране...
#showbuzz
❤10
Друзья, я тут откопала в закромах пачку северокорейских стереооткрыток годов 80-х или раньше/позже (год выпуска не указан). Фото давнее, какая-то часть уже разошлась, позже отсканирую всё, что осталось.
Готова раздать всем желающим из России (просто не знаю, как сейчас у нас с почтовой связью с другими странами). Отправлю в конверте. Пишите в личку @Bellatuk_khv
Готова раздать всем желающим из России (просто не знаю, как сейчас у нас с почтовой связью с другими странами). Отправлю в конверте. Пишите в личку @Bellatuk_khv
❤2🔥1
Обратила внимание, что в дораме "Вкусный, твой" один из элементов декора ресторана "Чондже" - шторка между кухней и залом в стиле корейского пэчворка пояги.
#рукодельнаясреда
#рукодельнаясреда
❤8
Мотель Калифорния. 2025, 12 эпизодов. Мотельная #мелодрама по веб-роману Сим Юнсо "Дом, гадкий дом"
Чи Канхи всей душой ненавидит мотели, а особенно владельца одно из них, того, в котором она выросла в маленьком сельском городке - собственного отца. Уехав в Сеул в поисках лучшей жизни, она обещает себе никогда больше сюда не возвращаться. Пережив много трудностей и унижений, она, наконец, встречает людей, которые смогли оценить её талант дизайнера интерьеров по достоинству. Они даже создали собственную строительно-архитектурно-дизайнерскую фирму, где она стала одним из партнёров. Однажды они получают заказ на строительство мотеля в её родном городе...
Помимо отца там остались её лучшие друзья, и один, особенно близкий - Ёнсу, ставший ветеринаром и оставшийся в родном городе. Она не поддерживает с ним отношений, но он не может забыть любимую. И это ещё одна большая (очень высокая и красивая) проблема, из-за которой она не хочет даже показываться в этом городке: жителей городка хлебом не корми, дай перемыть косточки Канхи и всем людям, ее окружающим.
Как она и предвидела, приняв предложение и едва появившись в городке, она и ее друг-партнер сразу же становятся центром городских сплетен.
Совсем не шедевр, большей частью даже ничего особенного не происходит, но мне было интересно просто посмотреть на развитие отношений основных героев и их друзей, потому что их (практически всех) там качает из одной крайности в другую. Плюс атмосфера небольшого городка, где все обо всех знают, тоже занятная, хотя иногда это их неприятие Канхи выглядит уж чересчур удручающе.
Ну и еще плюс - открыла неизвестного мне актера с очень известным именем Ким Тхэхён (это не V!) ;), он тут очень занятный и стильный, но больше нигде его не помню (фильмография подсказывает, что я его уже видела). История его отношений с ГГ и подругой меня привлекла, и я за него переживала. Кстати, актер еще и поэт, даже издал свою книгу стихов.
Кроме Ли Сеён и На Ину в главных ролях, на которых мне всегда приятно смотреть, особенно вместе, здесь еще совершенно очаровательный и невозможно прекрасный Чхве Минсу в роли отца и владельца мотеля. И очень прикольная девочка-актриса О Ынсо в боевых кудряшках в качестве юной версии героини.
Чи Канхи всей душой ненавидит мотели, а особенно владельца одно из них, того, в котором она выросла в маленьком сельском городке - собственного отца. Уехав в Сеул в поисках лучшей жизни, она обещает себе никогда больше сюда не возвращаться. Пережив много трудностей и унижений, она, наконец, встречает людей, которые смогли оценить её талант дизайнера интерьеров по достоинству. Они даже создали собственную строительно-архитектурно-дизайнерскую фирму, где она стала одним из партнёров. Однажды они получают заказ на строительство мотеля в её родном городе...
Помимо отца там остались её лучшие друзья, и один, особенно близкий - Ёнсу, ставший ветеринаром и оставшийся в родном городе. Она не поддерживает с ним отношений, но он не может забыть любимую. И это ещё одна большая (очень высокая и красивая) проблема, из-за которой она не хочет даже показываться в этом городке: жителей городка хлебом не корми, дай перемыть косточки Канхи и всем людям, ее окружающим.
Как она и предвидела, приняв предложение и едва появившись в городке, она и ее друг-партнер сразу же становятся центром городских сплетен.
Совсем не шедевр, большей частью даже ничего особенного не происходит, но мне было интересно просто посмотреть на развитие отношений основных героев и их друзей, потому что их (практически всех) там качает из одной крайности в другую. Плюс атмосфера небольшого городка, где все обо всех знают, тоже занятная, хотя иногда это их неприятие Канхи выглядит уж чересчур удручающе.
Ну и еще плюс - открыла неизвестного мне актера с очень известным именем Ким Тхэхён (это не V!) ;), он тут очень занятный и стильный, но больше нигде его не помню (фильмография подсказывает, что я его уже видела). История его отношений с ГГ и подругой меня привлекла, и я за него переживала. Кстати, актер еще и поэт, даже издал свою книгу стихов.
Кроме Ли Сеён и На Ину в главных ролях, на которых мне всегда приятно смотреть, особенно вместе, здесь еще совершенно очаровательный и невозможно прекрасный Чхве Минсу в роли отца и владельца мотеля. И очень прикольная девочка-актриса О Ынсо в боевых кудряшках в качестве юной версии героини.
❤6🔥3🥰3
"Охотник со скальпелем" пугающе страшный с занятными вывертами. Люблю подобные маньячные сериалы, а еще Кан Хун мне тут ну очень нравится.
#ongoing
#ongoing
❤7
Ли Джунхёк мечтал сыграть в комедии? Получите, распишитесь. ;) В офисной комедии «Победитель лотереи все равно идет на работу» (рабочее название), адаптации веб-романа, Ли Джун Хёк сыграет трудолюбивого и скромного офисного работника, чья жизнь принимает неожиданный поворот после выигрыша в лотерею.
#showbuzz
#showbuzz
🥰11
Ким Гоын в Elle Korea в ювелирных украшениях от Chanel. Роскошны все! Гоын непривычно выглядит в профиль. 😉
#красота
#красота
❤13🔥2
Появились новости о новой роли Рёуна. Серийный маньяк?! Really? Подожду более официальных сообщений 😉
#showbuzz
#showbuzz
🔥13❤1