🔥10👍1
https://youtu.be/zx2s_6LWRic?si=cOK06fGsd6G7aviN
Очень нравится этот OST из "Эксперта по УДО". И Ко Су мне там очень нравится.
#музыкальная_пауза
Очень нравится этот OST из "Эксперта по УДО". И Ко Су мне там очень нравится.
#музыкальная_пауза
YouTube
한승윤 of D82 - Megalomania Official M/V
#한승윤 #Megalomania #가석방심사관이한신OST #HanSeungYun #D82 #ParoleExaminerLeeOST
한승윤 of D82 - Megalomania Official Music Video
Welcome to GENIE MUSIC official YouTube channel🎵
지니뮤직 공식 유튜브 채널에 오신것을 환영합니다!
✔지금 듣고 계신 음악은 지니 ( http://www.genie.co.kr ) 및 국내 모든 음원사이트에서도…
한승윤 of D82 - Megalomania Official Music Video
Welcome to GENIE MUSIC official YouTube channel🎵
지니뮤직 공식 유튜브 채널에 오신것을 환영합니다!
✔지금 듣고 계신 음악은 지니 ( http://www.genie.co.kr ) 및 국내 모든 음원사이트에서도…
🔥1
Апрель
+Сетка
+Хи-хи-хи-хи
+Институт исследования картофеля
+Вспыльчивый священник, сезон 2
+Остров сокровищ
+Слабый герой. Класс 1
+Карма
+Экстремальная работа
+Слабый герой. Класс 2
#список
+
+
+
+
+
+
+Экстремальная работа
+
#список
В "Сетке" снова встретила Васю Болонкина (пара секунд всего!) , и выловила одну пасхалку, хотя, может, это у них случайно "вырвалось". :)
❤8
Спой мне. 2019, 16 эпизодов. Музыкальная #драма
Литавристка Хон Иён перебивается мелкими подработками и мечтает играть в оркестре. Из-за событий прошлого года, когда она, как считает, пострадала в аварии и всё забыла о ней и предшествующих событиях, у нее проблемы со сном. Сосед, с которым она сталкивается6 постоянно в окрестностях, предлагает ей петь колыбельные перед сном (и хотя поет он отвратительно, на девушку это действует!). Когда в оркестр приходит новый дирижер, литавристка получает шанс и пытается всеми силами закрепиться в составе. Кроме нее в оркестре появляется приглашенный пианист, который... опа! оказывается тем самым соседом. Он пытается разузнать, кто убил его брата год назад. Вообще, он считает, что виновна в этом героиня, поэтому он за ней следит и даже поселился в соседней квартире...
В принципе, неплохо, но немного затянуто и предсказуемо. Это такая дорама-пазл, когда разрозненные кусочки постепенно складываются в цельную картинку.
Взялась смотреть из-за Ён Уджина (поет отвратительно! ;)), но там еще Ким Сэджон милая и Сон Джэрим прикольный (а как он произносит "Шехеразада" и Римский-Корсаков! ;)). Как жаль, что актер решил уйти из жизни 😥.
Ён Уджин убил своими певческими "талантами" (насколько сложно петь так, как будто тебе медведь на ухо наступил? 🤔 Удивительно, как девушка вообще могла уснуть под это пение).
В дораме много классической музыки, причем на ней построен и инструментальный саундтрек — в сериале звучат мотивы из популярных произведений, которые всегда отлично подобраны под действие.
Литавристка Хон Иён перебивается мелкими подработками и мечтает играть в оркестре. Из-за событий прошлого года, когда она, как считает, пострадала в аварии и всё забыла о ней и предшествующих событиях, у нее проблемы со сном. Сосед, с которым она сталкивается6 постоянно в окрестностях, предлагает ей петь колыбельные перед сном (и хотя поет он отвратительно, на девушку это действует!). Когда в оркестр приходит новый дирижер, литавристка получает шанс и пытается всеми силами закрепиться в составе. Кроме нее в оркестре появляется приглашенный пианист, который... опа! оказывается тем самым соседом. Он пытается разузнать, кто убил его брата год назад. Вообще, он считает, что виновна в этом героиня, поэтому он за ней следит и даже поселился в соседней квартире...
В принципе, неплохо, но немного затянуто и предсказуемо. Это такая дорама-пазл, когда разрозненные кусочки постепенно складываются в цельную картинку.
Взялась смотреть из-за Ён Уджина (поет отвратительно! ;)), но там еще Ким Сэджон милая и Сон Джэрим прикольный (а как он произносит "Шехеразада" и Римский-Корсаков! ;)). Как жаль, что актер решил уйти из жизни 😥.
Ён Уджин убил своими певческими "талантами" (насколько сложно петь так, как будто тебе медведь на ухо наступил? 🤔 Удивительно, как девушка вообще могла уснуть под это пение).
В дораме много классической музыки, причем на ней построен и инструментальный саундтрек — в сериале звучат мотивы из популярных произведений, которые всегда отлично подобраны под действие.
❤7👍2
В "Хи-хи-хи-хи"нашла нового интересного молодого человека. Имя запоминающееся - Ли Минджэ. Судя по фильмографии, я его в нескольких эпизодических ролях видела (в "Поезде", "Взбодрись", "Такси Делюкс 2", "Майская юность"), но смутно помню. А в "Хи-хи-хи-хи" он очень приятный. И теперь мне даже захотелось посмотреть второй сезон "Слабого героя" (мне его со всех сторон рекламируют, все участники, на кого я подписана в запретграме, отметились + агентства + Нетфликс). Но видимо, и первый придется до кучи посмотреть... Сколько раз я уже зарекалась смотреть дорамы про школу? 😉
#красота
#красота
❤8👍3
Во втором сезоне Вспыльчивого священника действие происходит в Пусане, священник и прокурорша встречаются тайно в разных необычных местах. Одно из них - Музей Trick Eye, который расположен на этаже с кассами Пусанского музея кино. На входе предлагают скачать приложение, и если навести камеру через приложение, то картинки оживают, но на моем телефоне это не работало. Музей небольшой, и в одиночку там неинтересно: вся фишка в том, как люди выглядят внутри картинки со стороны. Когда ты один, этого не видно. 😉
А вот Музей кино с инфографикой и интерактивом классный!
#локации
А вот Музей кино с инфографикой и интерактивом классный!
#локации
👍11
Ненавязчивый продакт-плейсмент... Дважды в одной серии упомянули фильм, где играет Ким Намгиль. В этой сцене они обсуждали бамбуковую рощу из того фильма.
#цитаты
#цитаты
👍9