Forwarded from Новости дорам Китая, Кореи и Японии
🔥10
Смотрю "Хи-хи-хи-хи" и ржу в голос. Особенно, конечно, с главной парочки гендиректоров. Но там есть еще несколько презабавнейших и безумных персонажей. Один Но Инсон чего стоит! Забавно, что у большинства персонажей те же имена, что и у актеров.
#красота
#красота
❤11
🔥10👍1
https://youtu.be/zx2s_6LWRic?si=cOK06fGsd6G7aviN
Очень нравится этот OST из "Эксперта по УДО". И Ко Су мне там очень нравится.
#музыкальная_пауза
Очень нравится этот OST из "Эксперта по УДО". И Ко Су мне там очень нравится.
#музыкальная_пауза
YouTube
한승윤 of D82 - Megalomania Official M/V
#한승윤 #Megalomania #가석방심사관이한신OST #HanSeungYun #D82 #ParoleExaminerLeeOST
한승윤 of D82 - Megalomania Official Music Video
Welcome to GENIE MUSIC official YouTube channel🎵
지니뮤직 공식 유튜브 채널에 오신것을 환영합니다!
✔지금 듣고 계신 음악은 지니 ( http://www.genie.co.kr ) 및 국내 모든 음원사이트에서도…
한승윤 of D82 - Megalomania Official Music Video
Welcome to GENIE MUSIC official YouTube channel🎵
지니뮤직 공식 유튜브 채널에 오신것을 환영합니다!
✔지금 듣고 계신 음악은 지니 ( http://www.genie.co.kr ) 및 국내 모든 음원사이트에서도…
🔥1
Апрель
+Сетка
+Хи-хи-хи-хи
+Институт исследования картофеля
+Вспыльчивый священник, сезон 2
+Остров сокровищ
+Слабый герой. Класс 1
+Карма
+Экстремальная работа
+Слабый герой. Класс 2
#список
+
+
+
+
+
+
+Экстремальная работа
+
#список
В "Сетке" снова встретила Васю Болонкина (пара секунд всего!) , и выловила одну пасхалку, хотя, может, это у них случайно "вырвалось". :)
❤8
Спой мне. 2019, 16 эпизодов. Музыкальная #драма
Литавристка Хон Иён перебивается мелкими подработками и мечтает играть в оркестре. Из-за событий прошлого года, когда она, как считает, пострадала в аварии и всё забыла о ней и предшествующих событиях, у нее проблемы со сном. Сосед, с которым она сталкивается6 постоянно в окрестностях, предлагает ей петь колыбельные перед сном (и хотя поет он отвратительно, на девушку это действует!). Когда в оркестр приходит новый дирижер, литавристка получает шанс и пытается всеми силами закрепиться в составе. Кроме нее в оркестре появляется приглашенный пианист, который... опа! оказывается тем самым соседом. Он пытается разузнать, кто убил его брата год назад. Вообще, он считает, что виновна в этом героиня, поэтому он за ней следит и даже поселился в соседней квартире...
В принципе, неплохо, но немного затянуто и предсказуемо. Это такая дорама-пазл, когда разрозненные кусочки постепенно складываются в цельную картинку.
Взялась смотреть из-за Ён Уджина (поет отвратительно! ;)), но там еще Ким Сэджон милая и Сон Джэрим прикольный (а как он произносит "Шехеразада" и Римский-Корсаков! ;)). Как жаль, что актер решил уйти из жизни 😥.
Ён Уджин убил своими певческими "талантами" (насколько сложно петь так, как будто тебе медведь на ухо наступил? 🤔 Удивительно, как девушка вообще могла уснуть под это пение).
В дораме много классической музыки, причем на ней построен и инструментальный саундтрек — в сериале звучат мотивы из популярных произведений, которые всегда отлично подобраны под действие.
Литавристка Хон Иён перебивается мелкими подработками и мечтает играть в оркестре. Из-за событий прошлого года, когда она, как считает, пострадала в аварии и всё забыла о ней и предшествующих событиях, у нее проблемы со сном. Сосед, с которым она сталкивается6 постоянно в окрестностях, предлагает ей петь колыбельные перед сном (и хотя поет он отвратительно, на девушку это действует!). Когда в оркестр приходит новый дирижер, литавристка получает шанс и пытается всеми силами закрепиться в составе. Кроме нее в оркестре появляется приглашенный пианист, который... опа! оказывается тем самым соседом. Он пытается разузнать, кто убил его брата год назад. Вообще, он считает, что виновна в этом героиня, поэтому он за ней следит и даже поселился в соседней квартире...
В принципе, неплохо, но немного затянуто и предсказуемо. Это такая дорама-пазл, когда разрозненные кусочки постепенно складываются в цельную картинку.
Взялась смотреть из-за Ён Уджина (поет отвратительно! ;)), но там еще Ким Сэджон милая и Сон Джэрим прикольный (а как он произносит "Шехеразада" и Римский-Корсаков! ;)). Как жаль, что актер решил уйти из жизни 😥.
Ён Уджин убил своими певческими "талантами" (насколько сложно петь так, как будто тебе медведь на ухо наступил? 🤔 Удивительно, как девушка вообще могла уснуть под это пение).
В дораме много классической музыки, причем на ней построен и инструментальный саундтрек — в сериале звучат мотивы из популярных произведений, которые всегда отлично подобраны под действие.
❤7👍2