Хван Ин Ёп. Когда увидела его в дораме впервые, присматривалась не Ли Чжун Ки ли это. Нет, не он. ;)
Дебютировал довольно поздно, в 2018 году - в возрасте 28 лет, успев поработать моделью и отслужить в армии. И хотя в его копилке не так много дорам, я даже могу составить топ-5, потому что качественные проекты он себе выбирать умеет.
Мой топ-5
Снова 18
Звуки магии
Почему она?
Истинная красота
Сказка о Нок Ду
#список #красота
Дебютировал довольно поздно, в 2018 году - в возрасте 28 лет, успев поработать моделью и отслужить в армии. И хотя в его копилке не так много дорам, я даже могу составить топ-5, потому что качественные проекты он себе выбирать умеет.
Мой топ-5
Снова 18
Звуки магии
Почему она?
Истинная красота
Сказка о Нок Ду
#список #красота
👍5❤3
Ли Чжун Ки. Это вообще непосильная задача - выбрать хотя бы 10 фотографий и сделать топ-5, учитывая, что я посмотрела практически все, где у него были более-менее значимые роли (даже какую-то из "Обителей зла" в отрывках), незначимых тоже много видела. Вот только "Короля и шута" никак не досмотрю...
Лично мне Ли Чжун Ки больше нравится в современных ролях, но это не значит, что я исторические с ним принципиально не смотрю. Еще как смотрю. ;) Впервые я его в сагыке и увидела - "Алые сердца: Корё", хотя к любимым дорамам ее не отношу.
А вам нравится Ли Чжун Ки? Что больше всего?
Мой топ-5 (по алфавиту)
Адвокат вне закона
Аран и магистрат
Две недели
Иль Чжи Мэ
Цветок зла
#список #красота
Лично мне Ли Чжун Ки больше нравится в современных ролях, но это не значит, что я исторические с ним принципиально не смотрю. Еще как смотрю. ;) Впервые я его в сагыке и увидела - "Алые сердца: Корё", хотя к любимым дорамам ее не отношу.
А вам нравится Ли Чжун Ки? Что больше всего?
Мой топ-5 (по алфавиту)
Адвокат вне закона
Аран и магистрат
Две недели
Иль Чжи Мэ
Цветок зла
#список #красота
🥰9❤1👍1🔥1
Невероятные (더 패뷸러스). 8 эпизодов, 2022 год. Модная #мелодрама
Четыре друга — дизайнер, модель, фотограф и пиарщица — ищут себя в модной индустрии. Поддерживая друг друга, они достойно справляются с кризисами и вызовами, стоящими перед ними.
У дизайнера, помимо друзей, есть еще мощная семейная поддержка: мама готова на все, чтобы ее сыночек был счастлив и в творчестве, и в бизнесе, и в личной жизни.
Пиарщица и фотограф когда-то встречались, потом расстались, но прежние чувства не остыли, и они пытаются возобновить отношения.
Модель попадает в скандал и пытается остаться на плаву, а друзья ей активно помогают.
Коротко (8 серий по 45 минут), мило, без драм (почти совсем), ярко и жизнерадостно. Малость вторично. Про моду мне неинтересно, но в эту четверку прям влюбилась, они очень приятные, особенно мне дизайнер понравился, актера (Ли Сан Ук) сходу не вспомнила, хотя больше половины его небольшой фильмографии видела ;).
Не знаю только актрису, которая играла модель. Потому что она реально модель - Пак Хи Чжон. ;)
Пара Чхве Мин Хо и Чхэ Су Бин мне тоже понравилась. Ради них-то я и начала смотреть эту дораму. И химичат хорошо, и смотрятся вместе отлично.
Плюс о моде весело и иронично. Один Терри со сложным отношением к розовому чего стоит.
Четыре друга — дизайнер, модель, фотограф и пиарщица — ищут себя в модной индустрии. Поддерживая друг друга, они достойно справляются с кризисами и вызовами, стоящими перед ними.
У дизайнера, помимо друзей, есть еще мощная семейная поддержка: мама готова на все, чтобы ее сыночек был счастлив и в творчестве, и в бизнесе, и в личной жизни.
Пиарщица и фотограф когда-то встречались, потом расстались, но прежние чувства не остыли, и они пытаются возобновить отношения.
Модель попадает в скандал и пытается остаться на плаву, а друзья ей активно помогают.
Коротко (8 серий по 45 минут), мило, без драм (почти совсем), ярко и жизнерадостно. Малость вторично. Про моду мне неинтересно, но в эту четверку прям влюбилась, они очень приятные, особенно мне дизайнер понравился, актера (Ли Сан Ук) сходу не вспомнила, хотя больше половины его небольшой фильмографии видела ;).
Не знаю только актрису, которая играла модель. Потому что она реально модель - Пак Хи Чжон. ;)
Пара Чхве Мин Хо и Чхэ Су Бин мне тоже понравилась. Ради них-то я и начала смотреть эту дораму. И химичат хорошо, и смотрятся вместе отлично.
Плюс о моде весело и иронично. Один Терри со сложным отношением к розовому чего стоит.
❤2👍2
Изображение от freepik
Сегодня в Корее празднуют День освобождения - 15 августа 1945 года капитулировавшая Япония освободила Корею от колониального правления. Праздник отмечают и в Южной, и в Северной Корее, на севере он называется "День освобождения Родины". В обеих странах это государственный праздник.
Не так давно узнала, что наша семья причастна к этому празднику тоже: младший брат моего дедушки Василий Васильевич Кулёв, прошедший всю Великую Отечественную простым солдатом и закончивший ее в Норвегии, после ВОв принимал участие в дальневосточной кампании и освобождал Корею. Подробностей, к сожалению, не знаю.
Сегодня в Корее празднуют День освобождения - 15 августа 1945 года капитулировавшая Япония освободила Корею от колониального правления. Праздник отмечают и в Южной, и в Северной Корее, на севере он называется "День освобождения Родины". В обеих странах это государственный праздник.
Не так давно узнала, что наша семья причастна к этому празднику тоже: младший брат моего дедушки Василий Васильевич Кулёв, прошедший всю Великую Отечественную простым солдатом и закончивший ее в Норвегии, после ВОв принимал участие в дальневосточной кампании и освобождал Корею. Подробностей, к сожалению, не знаю.
👍5