Июнь
+Хватай Сон Чжэ и беги
+До, до, соль, соль, ля, ля, соль
+Честно говоря (Никаких секретов)
+Повторное расследование (фильм)
+Полиция Чосона, 3 сезон.
+Проклятие: Зов могилы
+Хоть я и не герой
+Похититель: хранитель сокровищ
+Школьная медсестра Ан Ын Ён
+Теперь мы расстаемся
#список@kscreen
+
+
+
+
+
+
+
+
+
#список@kscreen
ОСТ к Искрящемуся арбузу. Не по порядку, правда. Правильный порядок такой:
1. 반짝이는 그대에게
2. Higher
3. Shining
4. 내일
5. 난 외로옴에 대해 말해
6. 사랑하지 않는 밤
7. 그대가 소중해
8. 나의 노래
9. Wherever
10. 너와 나의 얘기
#музыкальная_пауза
1. 반짝이는 그대에게
2. Higher
3. Shining
4. 내일
5. 난 외로옴에 대해 말해
6. 사랑하지 않는 밤
7. 그대가 소중해
8. 나의 노래
9. Wherever
10. 너와 나의 얘기
#музыкальная_пауза
❤2
https://youtube.com/playlist?list=PLOmQRnPHWYEIJjOsYbwv5jCkSui0Jju0W&si=LC6WHj6uwrMqgACX
В этом плейлисте на Youtube собраны все оригинальные и перепетые песни, звучащие в дораме. В описаниях (на английском) есть имена оригинальных исполнителей и другие подробности.
#музыкальная_пауза
В этом плейлисте на Youtube собраны все оригинальные и перепетые песни, звучащие в дораме. В описаниях (на английском) есть имена оригинальных исполнителей и другие подробности.
#музыкальная_пауза
❤5
Кстати, мы тут арт-центры на днях изучали, тот, который в Инчхоне, появляется в последних кадрах Искрящегося арбуза.
#локации
#локации
👍3
До сих пор не знаю, будут ли у нас показывать "Проклятие: Зов могилы". Пичалька 😞
Любовные истории красавчиков-ученых (Романтический гостевой дом, 꽃선비 열애사). 2023 год, 18 эпизодов. Политический #сагык, #мелодрама.
На краю Ханъяна стоит гостевой дом "Цветущий сад", о котором ходят по городу неприятные слухи о живущем в нем привидении. Даже в разгар сезона - времени сдачи экзаменов на госслужащих - постояльцев у них мало: всего двое - вечный студент и юноша, мечтающий о справедливом устройстве мира. В один прекрасный день здесь появляются ещё двое: бедовый прожигатель жизни и серьёзный молчаливый молодой человек, собирающийся сдавать экзамен на военную службу. Один краше другого... Хотя они и попали сюда скорее по воле хозяйки, чем по своей, молодые люди решают остаться: цена более чем приемлемая, комнаты просторные, соседи приличные, делайте, что хотите, но только не ходите в пристройку...
Тем временем узурпировавший власть король боиться, что заявится законный наследник - сбежавший сын убитого наследного принца - и потребует трон обратно. Тем более, докладывают, что он может быть в столице. Ещё и тайное общество, желающее положить конец его правлению, как-то подозрительно активно...
Время от времени смотрю сагыки, они в последнее время относительно вольные в историческом плане (подозреваю), но дворцовые интриги стали поразнообразнее (а то утомляет одно и то же из сагыка в сагык). Да и финал хоть и хэппиэнд, но несколько неожиданный.
Пришла смотреть ради Рёуна, он прекрасен: и мечом умеет, и из лука стреляет, и суровым может быть, и нежным... и с голоса тащусь: слушала бы и слушала, до мурашек. 😉
Актерские работы вообще порадовали. Очень понравился Кан Хун, второй сагык с ним смотрю, он очень разный. И ещё мой любимый аджосси - Ан Нэ Сан - хорош в роли мудрого советника.
Героиня адекватная, бойкая, независимая, за словом в карман не лезет и бесстрашная. Может, наконец, запомню, как девочку зовут - Син Е Ын.
На краю Ханъяна стоит гостевой дом "Цветущий сад", о котором ходят по городу неприятные слухи о живущем в нем привидении. Даже в разгар сезона - времени сдачи экзаменов на госслужащих - постояльцев у них мало: всего двое - вечный студент и юноша, мечтающий о справедливом устройстве мира. В один прекрасный день здесь появляются ещё двое: бедовый прожигатель жизни и серьёзный молчаливый молодой человек, собирающийся сдавать экзамен на военную службу. Один краше другого... Хотя они и попали сюда скорее по воле хозяйки, чем по своей, молодые люди решают остаться: цена более чем приемлемая, комнаты просторные, соседи приличные, делайте, что хотите, но только не ходите в пристройку...
Тем временем узурпировавший власть король боиться, что заявится законный наследник - сбежавший сын убитого наследного принца - и потребует трон обратно. Тем более, докладывают, что он может быть в столице. Ещё и тайное общество, желающее положить конец его правлению, как-то подозрительно активно...
Время от времени смотрю сагыки, они в последнее время относительно вольные в историческом плане (подозреваю), но дворцовые интриги стали поразнообразнее (а то утомляет одно и то же из сагыка в сагык). Да и финал хоть и хэппиэнд, но несколько неожиданный.
Пришла смотреть ради Рёуна, он прекрасен: и мечом умеет, и из лука стреляет, и суровым может быть, и нежным... и с голоса тащусь: слушала бы и слушала, до мурашек. 😉
Актерские работы вообще порадовали. Очень понравился Кан Хун, второй сагык с ним смотрю, он очень разный. И ещё мой любимый аджосси - Ан Нэ Сан - хорош в роли мудрого советника.
Героиня адекватная, бойкая, независимая, за словом в карман не лезет и бесстрашная. Может, наконец, запомню, как девочку зовут - Син Е Ын.
👍8
Откопала старенький сериал с О Мин Соком Полиция Чосона, 3 сезон (первые два не переведены). Вижу в нем строения из парка MBC, выполняющие прямо предназначенную для них роль. Так, полицейское бюро - и есть полицейское бюро. 😉
#локации
#локации